Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мимо Проходящая

Для меня важно родить, для него - выпить

Recommended Posts

Иван Бездомный

Я уже понял, что лоханулся с датами написания первого поста.

Однако замечания мне должна была написать авторша темы, но никак не ВЫ.

Не понимаю ВАШЕГО возмущения по этому поводу.

Успокойтесь - ВАМ советов я уж точно не стану давать.

На женском форуме ведете себя как женщина. Зачастую большинство авторов именно таких веток, пишут на эмоциях, а значит более уязвимы. К таким нанападкам как ваши они готовы, но каждая по-разному реагирует. Не лишним бывает и другим форумчанам заступиться.

Мимо Проходящая

Примите и мои поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фырфыр

Наглая рыжая морда

Чо к чему? Вы зачем пишете гадости? Уж мать то точно знает, от кого ребенок.

Противно на вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Чо к чему? Вы зачем пишете гадости?

А просто так. Захотелось. Тем более тут раздавали советы родить от женатого.

А вообще - чудо. И радостно, что и семья сохранилась, и не просто сохранилась, а стала настоящей семьей, где хорошо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Чо к чему? Вы зачем пишете гадости? Уж мать то точно знает, от кого ребенок.Противно на вас.

Где я пишу гадости? Лично у меня складывается мнение, что автор сильно приукрашивает свой рассказ. Почему - написала. С нулевыми живыми сперматозоидами каков шанс забеременеть? А дважды забеременеть?

Не имею право высказать своё предположение? Вам противно - шагайте мимо. Но у меня не возникло желания от прочитанного поста впадать в умиление и пускать сопли, растрогавшись. У меня возникло ощущение, что я прочитала сказку.

Акелла

Почитал начало истории и последний пост. С уважением жму вам руку

Вот вы же мужчина, ну приложите описанную ситуацию к себе: вам врачи ставят диагноз "активных сперматозоидов нет", а потом жена радостно сообщает: дорогой, я беременна!

Ваши действия? Вообще никаких сомнений, а только радость?

Ещё раз, ДЛЯ ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ, пишу, что не намекаю на неверность супруги, а просто лишь сомневаюсь в правдивости информации. Возможно, автор для красивой картинки решила немного приукрасить, чтоб всё выглядело шикарно - как в сказке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглая рыжая морда

Вот вы же мужчина, ну приложите описанную ситуацию к себе: вам врачи ставят диагноз "активных сперматозоидов нет", а потом жена радостно сообщает: дорогой, я беременна!

А что помешает Акелле проверить ДНК сходство? Вот скажите. В наши то времена такое шило в мешке не утаишь.

Возможно, автор для красивой картинки решила немного приукрасить, чтоб всё выглядело шикарно - как в сказке.

Возможно. Но так же возможно, что и не преукрашивает ничего. И для многих людей ее история, как лучик света и надежды. Сколько чудес вокруг происходит, просто мы из-за своего цинизма не видим этого. Не хотим видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Чо к чему? Вы зачем пишете гадости? Уж мать то точно знает, от кого ребенок.

Противно на вас.

Прошу цитату, где я написала, что дети не от мужа.

Я то не сомневаюсь, да и мне то что.

Просто хорошо, что муж тоже поверил в чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко румяное

Возможно. Но так же возможно, что и не преукрашивает ничего. И для многих людей ее история, как лучик света и надежды. Сколько чудес вокруг происходит, просто мы из-за своего цинизма не видим этого. Не хотим видеть.

А может и не чудо. Наоборот, если включить цинизм, то нередки случаи, когда платные клиники фальсифицируют результаты анализов, чтобы "вылечить" потом за деньги.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

А может и не чудо. Наоборот, если включить цинизм, то нередки случаи, когда платные клиники фальсифицируют результаты анализов, чтобы "вылечить" потом за деньги.

Вы меня опередили!

У знакомых аналогичный диагноз поставили единственному сыну в "супер" клинике. Через месяц предложили курс лечения за 250 тыс. Они даже планировали кредит брать. А молодые поехали на Байкал отдыхать, там познакомились с врачом, который пригласил к себе на приём...

У них сыну уже почти 2 года, чудо - ребёнок, очень сильно похож на бабушку (по папе). Там не то что сомнений, там радость и счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь квартиру-то внукам завещала? Или трепанула просто.

Естественно нет.

laugh.gif

Да я и не ждала и не жду ничего. Очень нужны были внуки, но уже существующего (единственного пока) видит пару раз в год. Мне даже не обидно. Я пыталась наладить отношения, но быстро поняла, что это совсем ни к чему.

не намекаю на неверность супруги, а просто лишь сомневаюсь в правдивости информации. Возможно, автор для красивой картинки решила немного приукрасить, чтоб всё выглядело шикарно - как в сказке.

А можно узнать: это мне зачем?

Филологическое образование и бурная фантазия у меня действительно в наличии, но как-то на темы деторождения шутить не хочется, я еще и достаточно суеверна.

А появление нашего сына давно уже стало историей, за которую я даже получала призы на мамских форумах. Но там она была одной среди многих.

Хорошо, что многим история кажется неправдоподобной-правда. Это говорит о том, что большинство все же не сталкивается с проблемой зачатия. А я вот модератор одного из "мамских" форумов. И чудеса встречаю ну пусть не часто, но...встречаю.

В первое чудо поверилось достаточно быстро. Хотя я на УЗИ тогда бегала раз 5 со слезами и формулировкой "у меня, наверное, опухоль, у меня не может быть детей, но все говорят, что я беременна" biggrin.gif

Вот то, что чудо случиться во второй раз - не верила абсолютно. К сожалению, мы не можем участвовать в государственной программе ЭКО, а платная процедура из-за некоторых нюансов просто недоступна. Поэтому я смирилась. Почти. В Крыму я правда просила в последний раз. И не вернулась бы больше к этой теме. Я покупала тест тогда просто для того,чтобы поставить точку в этом вопросе. А когда увидела бледную вторую... У меня мир перевернулся. И пока еще не стал на ноги, похоже shiz.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, если включить цинизм, то нередки случаи, когда платные клиники фальсифицируют результаты анализов, чтобы "вылечить" потом за деньги.

У нас в городе (я живу в миллионнике) действительно такая проблема есть. Лечат ради лечения.

Но не наша эта история. Еще тогда, много лет назад, мы сдавали анализы в нескольких лабораториях-результат одинаков. А оперировался муж в государственной больнице.

Я до сих пор в шоке от того, что здоровый молодой парень оказался вот с такой проблемой.

Но многие врачи говорят о том, что у нас просто вот какое-то супервезение. Встретились 2 человека: один с очень низкой,а другой с гипервысокой репродуктивной функцией. Поэтому дети и получаются. Будь у меня хоть какие-то проблемы в этом вопросе....

А еще... Есть у меня такое ощущение, что мне очень помогают. Родители умерли много лет назад. Я была поздним, любимым ребенком. Мне ужасно плохо без них, хотя прошло больше 10 лет. Но я до сих пор чувствую, что меня любят. Это невозможно объяснить. Но я правда думаю, что родители просто не могли уже смотреть, как я реву в подушку.

Причем я не бываю почти на кладбище. Мне там очень тяжело. А вот стала ходить. И они вот так смотрят на меня... Всезнающе и поддерживающе.

И я им ооооочень благодарна.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

У нас в городе (я живу в миллионнике) действительно такая проблема есть. Лечат ради лечения.Но не наша эта история. Еще тогда,много лет назад,мы сдавали анализы в нескольких лабораториях-результат одинаков

Вы меня извините пожалуйста, я конечно рада за вас и за чудеса, которые всё-таки случаются, но можно задать вопрос.

Опять же оговорюсь: я не намекаю, что вы были неверны мужу - ни в коем случае. Не имею такой привычки - обвинять бездоказательно.

У меня в голове не укладывается: если диагноз 100% верен и об этом знает и муж и свекровь, то как??? КАК???? Как они вот так взяли и радостно приняли детей как своих, даже не заподозрив подставы????

Неужели все родственники радостно приняли это за чудо чудное??? И даже разговоров про ДНК и прочее не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Пожалуйста, не забывайте ставить пробелы после знаков препинания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглая рыжая морда

У меня в голове не укладывается: если диагноз 100% верен и об этом знает и муж и свекровь, то как??? КАК???? Как они вот так взяли и радостно приняли детей как своих, даже не заподозрив подставы????

Неужели все родственники радостно приняли это за чудо чудное???

Да вы не полошитесь так! Может потому, что сейчас существует возможность сдать анализ ДНК, они и спокойны? Ну, жена совсем дурочкой должна быть, если двух деток от 100% бесплодного мужа на стороне нагуляет.

Все, прошли времена халявы для женщин, когда можно было покуролесить в браке, без последствий для себя. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а я верю.

У меня одноклассница много лет не могла забеременеть. Ставили бесплодие тоже. Потом они удочерили девочку новорожденную. А следом родилась своя. Причем они все были очень удивлены. Шансов было очень мало...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, повезло, что муж тоже в чудеса верит)))

Знаете, таких случаев достаточно много. Причём многие мужья не доверчивы, делают ДНК. И, да, бывают чудеса и на бренной земле, дети их. Вас задело, что автор счастлив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя подруга, ей сейчас 33, в анамнезе много неприятных диагнозов, чудом родила. И муж её тоже моложе, лет на 5-8 что ли. Иногородний. Сидел. Он, его мама и брат, говорят матом. Пьют.

Официально нигде не работают. Психуют. Кстати этот муж тоже Телец. И этот Телец приносит 30 тыщ рублей, орёт, зарплату вот на днях перестал отдавать, после его тюряги подруга его одела-отмыла, накупила дорогих вещей, прописала в Москве. А у этого красавца сплошная блатная романтика в голове, если вообще голова эта есть.

Я ещё на стадии переписки с этим сидельцем много чего говорила подруге, она даже обижалась. А теперь сопли на кулак мотает. Ничего, воспитаем нашу с ней дочь.

Предыдущие её все били, вот и пошла замуж за этого таракана... Её били, а она и потом с ними жила, даже меня так не били, как её (про меня, если что, лениво уже рассказывать, см. мои нескончаемые плачи Ярославны). Если бы я не знала, что подруга тут не сидит, то мне бы закралась мысль, что вы - это она.

Что имеем по итогам? Этот хрен исчезает куда не попадя, подруга ребёнка качает, его уговаривает уйти с его грошей в декрет, пусть он качает, а она им в 2 раза больше принесёт. А ребёнок по-прежнему нужен только мне и ей.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Я не развелась 4 года назад. И я сейчас самая счастливая.

Поздравляю вас! Чудесное продолжение истории.

И почему люди не верят в чудеса? Вот же они!

И случаются потому, что в любви и согласии всё возможно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса действитьно бывают! Особенно в таких вопросахsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Через несколько домов от меня живет одна семья, им лет по сорок.

Я не знаю, по чьей причине (жены или мужа), но детей у них не было.

Тогда они усыновили пацана, совсем маленького, ещё в пеленках был.

Через несколько лет удочерили девочку, тоже ещё в пеленках.

Старший сын уже в техникуме учится, девочка в первом классе, а в прошлом году у этой семьи наконец-то родился свой ребенок. Копия папа- и ДНК делать не надо laugh.gif

Наверное, чудеса действительно встречаются.

Автор, я прочитала всю вашу веточку- надеюсь, вы действительно повзрослели и стали мудрее. Счастья вам и вашей семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в голове не укладывается: если диагноз 100% верен и об этом знает и муж и свекровь, то как??? КАК???? Как они вот так взяли и радостно приняли детей как своих, даже не заподозрив подставы????

Неужели все родственники радостно приняли это за чудо чудное??? И даже разговоров про ДНК и прочее не было?

Вы знаете,у меня ребенок очень похож на свекровь. Внешне,конечно же. Ну и как объяснить... Я вот тоже УВЕРЕНА, что муж мне никогда не изменял и изменит. Сейчас многие должны пренебрежительно махнуть ручкой и написать красивый пост о моей наивности. laugh.gif

Ну а вторая беременность-не подкопаешься. Мы уехали в Крым в первый день цикла, а вернулись уже с задержкой. Не, ну можно, наверное, как-то предположить, что я ждала, пока сын и муж уснут, а сама пробиралась на поиски самца. Но как-то это... ну слишком biggrin.gif

У нас в семье бывают конфликты- да. Но за 7 лет не было ни единого даже с намеком на неверность. Вот такие мы странные. Вот так мы воспитаны.

Ну и еще немаловажный аргумент, наверное. Я понятия не имею, что думают родственники мужа. Я с ними не общаюсь. Внука периодически выдаю, а мое с ними общение закончилось раз и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже больше 3 месяцев нас ЧЕТВЕРО))))

Когда родила,твердо сказала,что всё. Вот хватит.

А сейчас понимаю,что года через 4 была бы рада.....

Девушки! Кому врачи сказали "нет и никогда Вы не станете родителями". Верьте в Бога и в любовь.

С праздником Семьи всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Форум читаю часто, а вот авторизоваться решила только сейчас.

Почитала свою старую тему , поудивлялась самой себе: такой категоричной.

Сама до сих пор не верю, но мы в итоге стали многодетными родителями: растим троих сыновей.  Муж у меня чудесный человек, которого я безмерно люблю и уважаю.

Поздравляю всех с Новым годом и желаю понимания , любви и семейного счастья!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мимо ПроходящаяПроходящая, а тема о чём? Трое сыновей, муж прекрасен... Что обсудить-то хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юляхен сказал:

Что обсудить-то хотите?

Я обсудила 10 лет назад..

Спасибо за такой важный и нужный вопрос.

Это всего лишь возможность сказать тем, у кого стоит приговор "бесплодие по мужскому фактору", что "детное" счастье возможно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мимо Проходящая, ник не выходит. Счастья вам и здоровья малышам! Ну и мамка с папкой чтобы были здоровы! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×