Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сагитариус Альфа

Тут вот какая дилемма возникла. Мне кажется, что нужно указать отцовство, оформить все, как положено. Пусть и алименты будут мизерные. Но надо вперед посмотреть. Ведь ребенок будет тогда иметь право на наследство отца, даже если будут у этого мерзавца и другие дети. Как думаете?

Погодите вы про наследство думать. smile.gif

Считаю, что разводиться вообще пока не надо, на алименты можно так подать. Сегодняшняя проблема - ведь по закону он ей ничего не должен, до рождения ребенка.

Беседу о содержании вести в ключе - хочу прийти в себя, подумать, давай немного поживем отдельно, на какую сумму могу рассчитывать?

Если муж действительно хочет ребенка, и потеряв первого, не станет жадничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще принимала психотропные вещества

Анализы легко выявят ложь, и это уже будет удар по вере суда к мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно - нередко читаю в разных веточках: мужа уже не люблю, накала страсти нет, живем как соседи, ради детей, может развестись? И тут же хор голосов: конечно разводись, подумаешь, дети, они еще и спасибо скажут, за то, что мама счастлива, что мама любима (пускай и другим мужчиной).

А тут ситуация - муж спит с собственной матерью, на вполне законное "недоумение" застукавшей их в СУПРУЖЕСКОЙ квартире, в соседней комнате пожимает плечами и практически в открытую предлагает смириться, т.к. ситуация меняться не будет. И тут же советы - заткнуть гордость подальше, общаться с мужем, некоторые даже советуют вернуться и продолжать с ним жить и спать (ради ребенка же!!!). Неужели ситуация, когда жена разлюбила мужа намного ужаснее, чем ситуация, когда муж спит со своей матерью, что в первом случае надо бежать с документами на развод, а во втором пожать плечами и сказать "пустяки, дело житейское" (с), главное, они ж по обоюдному согласию???

Неужели я НАСТОЛЬКО от жизни отстала? eek.gif Странно, а всегда считала себя вполне толерантным человеком...

Уже писала, но повторюсь - на месте девушки (не дай Бог, конечно!) не зацикливалась бы на этих несчастных алиментах (получится выбить их из придурка-мужа - хорошо, нет - не я первая, не я последняя) и начала бы думать о том, как строила бы жизнь, если бы была беременна не от состоятельного москвича с квартирой, дачей, машиной, а от "обычного" парня, которому этот ребенок не нужен. Искала бы работу, хоть какую, до декрета, искала бы возможности надомного заработка. Искала бы возможность как можно скорее обрести самостоятельность и независимость, чтобы не напрягать семью Сагитариус Альфа

А автору - еще раз респект. Эффект бумеранга действует не только в негативную сторону, а, я совершенно уверена, и в позитивную тоже. Ваше добро вам обязательно вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруг вашей Марины запросто может сказать в суде, что сбежала она, когда он ее застал в постели с другим мужиком и что она все 5 лет изменяла и вообще принимала психотропные вещества и теперь она говорит, что застала меня в постели с матерью - галлюцинации у нее. И ваш суд может затянуться ой, как надолго, пока начнут проводить все проверки.

Евро

Да радужного пока мало... А супруг может много чего наговорить и наделать, думаю с юристами у него все в порядке. Такую стройную версию нарисуют, а главное логичную и подкрепленную косвенными доказательствами, что с больной головы на здоровую - запросто перекинут. Не знаю, может быть он извращенец, но не подлец, но почему-то мне кажется, что он ничем не погнушается. Главное, понять бы, какая у него будет цель. А истинную цель, он, скорее всего, умело замаскирует. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууу, ну и гадость. мне аж дурно стало. Я бы побоялась вообще открывать место проживания и на месье Марины, развелась и забыла про эту семейку, как дурной сон. Ни алиментов , ни помощи, да вообще, чтобы и не знали, где, с кем и как живет Марина с ребенком.

По ходу люди то страшные, раз тайна открылась мало ли на что они пойдут, чтобы ни кто не узнал об их связи. Лучше ей с ними больше в жизни, никогда не встречаться.

Сейчас Марине поможет замечательная подруга материСагитариус Альфа -Вы большая умница notworthy.gif , потом сама потихоньку встанет на ноги, не она первая, и она не последняя, кто с ребенком на руках, в одиночку налаживает свою жизнь.Государство наше щедроеbiggrin.gif, небольшую, но платит денежку мамам не работавшим до родов, может работу надомную найти , в городе с этим попроще. Да и замуж Марина может еще выйти запросто, чего ей я от души желю, но только на этот раз удачно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

мужа уже не люблю, накала страсти нет, живем как соседи, ради детей, может развестись? И тут же хор голосов: конечно разводись, подумаешь, дети, они еще и спасибо скажут, за то, что мама счастлива, что мама любима (пускай и другим мужчиной).

И тут же советы - заткнуть гордость подальше, общаться с мужем, некоторые даже советуют вернуться и продолжать с ним жить и спать (ради ребенка же!!!). Неужели ситуация, когда жена разлюбила мужа намного ужаснее, чем ситуация, когда муж спит со своей матерью, что в первом случае надо бежать с документами на развод, а во втором пожать плечами и сказать "пустяки, дело житейское" (с), главное, они ж по обоюдному согласию???

Сапоги с яблоками не складывайте. Ситуации-то совсем разные. В первом случае женщина не встанет и просто так не уйдет в никуда с детьми, а прихватит половину имущества, да и сама имеет работу. Беременной или с грудничком советуют бежать только, когда семейная жизнь угрожает жизни и здоровью, а так предлагают отдохнуть, подлечить послеродовую депрессию, персмотреть взгляды на семью и домашние обязанности перераспределить.

А тут у девушки за душой - полный ноль, ничего и ни на что она прав не имеет, все ее достояние на сей момент - беременный живот. И замечательно,если родится здоровенький ребенок, а если будут какие-либо отклонения в здоровье? Кто будет оплачивать спецпитание, массажи, врачей и лекарства? Ну мы же гордые, и предпочтем материально напрячь чужих людей, чем мужа и отца. Жизни и здоровью девушки ничего не угрожает, можно ради ребенка пожить и как соседи , сделав выводы из происшедшего и потихоньку готовиться к отдельной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Сирень

Жизни и здоровью девушки ничего не угрожает, можно ради ребенка пожить и как соседи , сделав выводы из происшедшего и потихоньку готовиться к отдельной жизни.

Вы правда так думаете? А с моей точки зрения - угрожает. Психическому здоровью угрожает. Ей бы после такого удара в себя придти с наименьшими потерями. У меня муж пил, изменял и проблемы с деньгами устраивал в мою беременность. Поверьте, мне это дорого встало. А тут... Если она любила мужа, то этот случай просто перевернул все пять лет семейной жизни с ног на голову. Фактически, у неё отняты даже воспоминания. То, что было - ложь, любви не было, семьи, в общем-то тоже. Было вранье со стороны самого близкого человека.

Забавно, а откуда у вас уверенность, что муж захочет жить соседом? Откуда такие предположения? Что хотите говорите, ну предательство это. Скажи, сразу, што мама только днём мама, а по ночам ты её любить будешь изо всех сил, как женщину, пусть у меня выбор будет. А не когда я в беспомощном положении, и ты уверен, что я буду вынуждена согласится с твоей точкой зрения на ситуацию.

Мы не знаем, зачем мужу Марина была нужна, не знаем его целей, но в любом случае - сначала искать варианты как устроить жизнь Марины без мужа (а они есть, подруга мамы уже набросала примерный план, да и без этого... можно найти выход - меня беременную на работу соглашались взять, не особо хорошую, но тем не менее). Разводиться до родов, и держаться подальше от "папы" и "бабушки". Алименты - лучше через суд и приставов. Не надо контактов. И уже возвращаться тем более не стоит.

Сломать себя ради куска хлеба можно быстрее, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правда так думаете? А с моей точки зрения - угрожает. Психическому здоровью угрожает. Ей бы после такого удара в себя придти с наименьшими потерями.

Вот именно , что с наименьшими потерями лучше приходить в себя в трехкомнатной квартире, на полном материальном содержании, да еще и с помощью высококвалифицированного психолога.

У меня муж пил, изменял и проблемы с деньгами устраивал в мою беременность. Поверьте, мне это дорого встало.

У девушки не было проблем с деньгами и пьянкой, поэтому ваше сравнение некорректно по меньшей мере.

Фактически, у неё отняты даже воспоминания. То, что было - ложь, любви не было, семьи, в общем-то тоже. Было вранье со стороны самого близкого человека.

Это все- только розовые сопли и красивые слова. И если не было любви и семьи по вашим словам, то зачем тогда сейчас принуждать себя и посторонних людей к материальным лишениям, что меняется ?

Алименты - лучше через суд и приставов
В размере 5 копеек? А если ребенок будет не совсем здоров- вы будете оплачивать спецпитание, массажи, врачей и лекарства?

Сломать себя ради куска хлеба можно быстрее, чем кажется.

Ну так мы все ради куска хлеба себя ломаем: и на нелюбимой работе день и ночь горбатимся, и жертвуем некоторыми своими желаниями ради него же, этого куска. А разве есть другой способ, особенно в ситуации данной девушки? Тем более, что ломать -то ей надо себя не ради себя, а в первую очередь ради будущего ребенка. Тут эмоции и прочие сопли надо отодвинуть на задний план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Die Vogel

Фактически, у неё отняты даже воспоминания. То, что было - ложь, любви не было, семьи, в общем-то тоже. Было вранье со стороны самого близкого человека.

Сколько высокопарных слов. Девушке сейчас не о воспоминаниях думать нужно, а о том, что через 4 месяца рожать и ребенка поднимать.

Это, конечно, занятно, приехать и свалиться маминой подруге как снег на голову, а если бы не было автора темы? В 26 пора быть самостоятельной.

Меня в репутации спрашивали проходила ли я такое. Немного не такое, а может и совсем другое, но в 22 года меня бросил жених перед свадьбой беременную, даже не так, сама его выгнала, но я тогда считала, что не имею морального права свои проблемы свешивать даже на собственных родителей - сама справилась.

Белая Сирень

А тут у девушки за душой - полный ноль, ничего и ни на что она прав не имеет, все ее достояние на сей момент - беременный живот. И замечательно,если родится здоровенький ребенок, а если будут какие-либо отклонения в здоровье? Кто будет оплачивать спецпитание, массажи, врачей и лекарства?

Вот, кстати, да. Сейчас при ее нервах и бесконечных заламываний рук, еще не известно как это на ребенке отразится.

Умнее надо быть, даже имея хорошо мужа, попу всегда прикрывать нужно, в таком уж мире мы живем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Марине нужно становиться циничной (другого выхода нет, увы). А с моим подходом из ситуации можно получить максимальное удовольствие rolleyes.gif

Возвращаемся, значит, домой, а там и муж и свекровь терзаются страшным чувством вины. Добавляем-с, значит, им этой вины по самые помидоры рассказами о своих моральных и физических страданиях, о страданиях не рожденного малыша, плачем, тяжело вздыхаем. Свекровь и муж начинают чуть ли не на задних лапках скакать. А мы, в смысле Марина (чего-то я в роль вжилась) живет в этом серпентарии как королева, где все ее желания и прихоти выполняются по первому требованию, не жизнь - мечта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

днем она мне мать, а ночью - женщина
Тьфу, аж передернуло.

Может - она ему не родная мать или вообще не мать, а любовница? А то как-то странно, что такое извращение столько лет не замечалось и никак не проявлялось. Все же с мозгами у мужика проблема не шуточная была...

А если любовница - то они удобно устроились. Всегда можно к ней открыто поехать и она в гости придти, ляпота blush.gif

Тогда напрашивается вывод - зачем им, кем бы они не были - нужна была Марина? Ответ очевиден - родить ребенка. Именно поэтому ей так запросто весь комплект и достался... Мда, бесплатный сыр - только в мышеловке, а она себя, наверное, супер чувствовала, что все ей сразу и даром не понятно за что.

Но ведь по закону он должен содержать беременную жену, а потом три года после родов платить алименты не только ребенку, но и Марине.
По закону да, но при желании этот закон обойти можно.

И не знаю, стоит ли ей так делать - ведь она сама его официальным отцом признает со всеми вытекающими - т.е. правами на ребенка!! У него не только обязанности будут - а и право воспитывать ребенка. И, когда ребенок немного подрастет - он запросто докажет в суде, что у него условия для ребенка лучше.

В принципе, для ребенка - действительно лучше будет жить с обеспеченным отцом, чем неизвестно где и на что с мамой, ничего не имеющей. И как там решит суд....

В том, что они с матерью (если она мать) страдают инцестом - на суде они конечно же не признаются. А начнут обвинять Марину в оговоре с целью очернить их, чтобы не отдавать ребенка при явном финансовом преимуществе отца, и доказать она ничего не сможет. Фактов и свидетелей у нее - ноль. А на слово в суде кто верит...

Я бы на месте Марины - как можно скорее разводилась, чтобы родить не в браке, и бежала от них подальше, ни в коем случае не променивая пособия и права матери-одиночки на скорее всего не большие алименты и явную угрозу отъема ребенка. Конечно, если ей действительно ребенок нужен и она готова ради него сама всего достичь и горы свернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша, видимо, вы не поняли сути совета "возвращаться"

Здесь НИКТО не советовал Марине понять и простить.

А что ещё можно посоветовать беременной сироте, скажите?

Просто посоветовать "Уходи"? А дальше что? Куда уходить? Где и за что существовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Сирень

Ну мы же гордые, и предпочтем материально напрячь чужих людей, чем мужа и отца.

В чем гордость или желание напрячь? Девчонка выскочила, как ошпаренная, из "семейного гнездышка" с одним желанием - оказаться подальше от мужа.

Ну не все могут при любой, самой гадчайшей ситуации мгновенно собраться, продумать и просчитать всё на десять шагов вперед. Или немедленно удалиться в кризисный центр, например.

Конечно, эмоции захлестнули. И это понятно. У нее за одну секунду вся жизнь рухнула, как правильно отметила Die Vogel.

Жизни и здоровью девушки ничего не угрожает

А мне кажется, что угрожает. Психосоматику в такой ситуации заработать проще простого.

Вот именно , что с наименьшими потерями лучше приходить в себя в трехкомнатной квартире, на полном материальном содержании, да еще и с помощью высококвалифицированного психолога.

Рядом с извращенцем. Логично... Но, в таком случае не поможет ни один, самый квалифицированный психолог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Может - она ему не родная мать или вообще не мать, а любовница?

Да какая разница? Это уже детали. По факту: есть беременная девушка 26 лет, которая не имеет средств к существованию, наивно пологая, что мамина сестра ей что-то должна.

Вспомнилась пословица: Если Бог дает зайку, даст и лужайку. Автор, а вы потянете быть этой самой лужайкой? Ладно сейчас все хорошо, но у нас государство не стабильное, а если завтра дефолт, а если у самих в семье какие-то проблемы, а у вас такая обуза. Вы сами не боитесь на себя такую ответственность взять?

Вега Прайм

Здесь НИКТО не советовал Марине понять и простить.

Именно так. Жить-то как-то нужно дальше.

Сагитариус Альфа

Рядом с извращенцем. Логично...

Автор, она с этим извращенцем 5 лет прожила

Изменено пользователем Veto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа , то есть, вы окончательно решили, что им встречаться не стоит, жить она будет у Вас, на вашем обеспечении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему вполне можно запретить видеться с ребенком, потому что это наносит нравственному развитию ребенка вред. (есть такая формулировка).

Только нужен хороший юрист.

И вообще пусть переговоры с ними ведет адвокат. Сама она вряд ли сможет гнуть свою линию.

А если им так нужен ребенок, можно выманивать у них деньги на лечение, в связи с угрозой преждевременных родов после психологической травмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да всё вы правильно пишите, пытань нЭма.

Только вы бежите впереди паровоза. До того момента, когда появится ребёнок и можно будет папе что-то предъявлять, ещё дожить надо.

Вот в этом-то и вопрос - где дожить и за чей счёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma

Возвращаемся, значит, домой, а там и муж и свекровь терзаются страшным чувством вины. Добавляем-с, значит, им этой вины по самые помидоры рассказами о своих моральных и физических страданиях, о страданиях не рожденного малыша, плачем, тяжело вздыхаем. Свекровь и муж начинают чуть ли не на задних лапках скакать.
Никакой виной они терзаться не будут - у них не разовая развлекуха была. Они для себя все давно решили и ничем не терзаются. А Марина им нужна только как инкубатор. Причем, если она вернется - то покажет свою зависимость от них. Какая там вина перед зависимым человеком?...

Принять они ее конечно примут, может даже сделают вид, что типа больше не будут. До родов и немного позже. А потом, боюсь, ребенка ей не отдадут и ее попрут. И суд Марине ничего не даст - он законный отец, ребенка она оставила с ним (она не докажет, что выгнали, а они скажут, что сама бросила ребенка и ушла гулять) и ей будет не представить суду хоть какие условия, в которые она заберет ребенка (уже она от отца ребенка забирать будет!). А он - покажет укомплектованную детскую, представит заботливую бабушку (или добрую не дорогую няню), которая переедет к нему для ухода за ребенком...

Нет, если она хочет сохранить ребенка - то только все самой, самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не все могут при любой, самой гадчайшей ситуации мгновенно собраться, продумать и просчитать всё на десять шагов вперед. Или немедленно удалиться в кризисный центр, например.

Конечно, эмоции захлестнули. И это понятно. У нее за одну секунду вся жизнь рухнула,

Согласна, мгновенно оценить ситуацию и сделать правильные ходы может не каждый. Но прошло уже больше недели, пора уже, давно пора собраться с мыслями и начать все просчитывать. И эмоции уже должны занять свое место на заднем плане и должен включиться ум и расчет на то, как с наименьшими потерями и наибольшими выгодами повернуть ситуацию в свою пользу, а по большлму счету - в пользу ребенка.

И вообще пусть переговоры с ними ведет адвокат. Сама она вряд ли сможет гнуть свою линию.

Уточните пожалуйста, в чей адрес адвокат вышлет счет за свои услуги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибик!

Ему вполне можно запретить видеться с ребенком, потому что это наносит нравственному развитию ребенка вред. (есть такая формулировка).

Опять за рыбу деньги. Ребенка нет еще, родить его сначала надо.

И вообще пусть переговоры с ними ведет адвокат. Сама она вряд ли сможет гнуть свою линию.

На адвоката лично вы денег дадите?

Вега Прайм

Вот в этом-то и вопрос - где дожить и за чей счёт?

Сейчас все укажут на автора темы. Мне вот еще интересно, многие из тех, кто считает, что автор должен помогать девочке, стали бы сами этой девочке помогать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Сейчас все укажут на автора темы. Мне вот еще интересно, многие из тех, кто считает, что автор должен помогать девочке, стали бы сами этой девочке помогать?

Не важно.

Важно, что думает по этому поводу сама Сагитариус Альфа

Автор, как ВЫ видите дальнейшее развитие ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Опять за рыбу деньги. Ребенка нет еще, родить его сначала надо.

А как он может не родиться eek.gif Ну только если умрет.. Но еще не видела годами беременных.

На адвоката лично вы денег дадите?

У нас в храме висит объявление православного адвоката, он ведет по среда или четвергам(не помню) бесплатные благотворительные консультации. (Крылатское-Москва)

Было бы желание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наивно пологая, что мамина сестра ей что-то должна.

Veto4ek

Я не тетя Марины, а подруга ее мамы. И Марина не "пологает", что кто-то, и я в том числе ей что-то должен. Напротив, это очень совестливый и скромный человек.

Ладно сейчас все хорошо, но у нас государство не стабильное, а если завтра дефолт, а если у самих в семье какие-то проблемы, а у вас такая обуза.

И во время дефолта люди не прекращают есть ежедневно, поэтому поделимся чем сможем.

Автор, она с этим извращенцем 5 лет прожила

Вы считаете, что и дальше стоит продолжать жить с извращенцем?

то есть, вы окончательно решили, что им встречаться не стоит, жить она будет у Вас, на вашем обеспечении?

Вега Прайм

Как я могу решать, стоит ли им встречаться? Сегодня вечером Марина будет звонить и разговаривать, тогда что-то прояснится. А жить будет у нас, будет работать и откладывать денежку.

А если им так нужен ребенок можно выманивать у них деньги на лечение в связи с угрозой преждевременных родов после психологической травмы.

Бибик!

Вряд ли можно доказать психологическую травму. Свидетелей нет, ее выставят сумасшедшей или наркоманкой. И самое главное, никто даже не удивится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос - что думает сама Марина? Ведь она обдумывет, как ей дальше жить? Наверняка, в чём-то с Вами советуется?

Вот что конкретна она думает предпринять в ближайшем времени?

Сагитариус Альфа

А жить будет у нас, будет работать и откладывать денежку.

Не знаю, может там, где вы живёте, всё так легко и просто...

Я себе плохо представляю, куда может устроиться глубоко беременная женщина, без опыта и образования, и сколько денег она сможет накопить за пару месяцев?

Что ж, если Вы только "ЗА", если вам подходит такой вариант, то Бог в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибик!

Ему вполне можно запретить видеться с ребенком, потому что это наносит нравственному развитию ребенка вред. (есть такая формулировка).
Для этого девушке придётся доказывать факт инцеста отца своего ребёнка и его матери, бабушки ребёнка

А если им так нужен ребенок можно выманивать у них деньги на лечение в связи с угрозой преждевременных родов после психологической травмы.
О каком "выманивании" речь, если отец ребёнка по закону обязан содержать жену и своё дитя?

Сагитариус Альфа

Рядом с извращенцем. Логично... Но, в таком случае не поможет ни один, самый квалифицированный психолог.
Женщины по 16-20 лет живут рядом с пьющим мужем, ещё каким извращенцем, обихаживая его и вытаскивая из запоев.

Я не призываю жить Марину также, ни в коем случае...

Но если вы будете продолжать поддерживать её переживания извращенства мужчины, за которого она вышла замуж и с которым прожила пять лет, то вы, естественно, будете вынуждены отвечать за её жизнь и за жизнь её ребёнка...

Вы опасаетесь осуждения в свой адрес, но я вас не осуждаю... Просто я, почему-то, и не восхищаюсь вашей самоотверженностью sad.gif

Поддержка и помощь девушке необходимы, как воздух. Хорошо, когда такие люди, как вы есть...

Но в 26 лет девушка ещё не отвечала за себя самостоятельно, а ей предстоит ещё и за ребёнка отвечать.

Отказываться от содержания ребёнка отцом надо ли? Ведь лучшим вариантом развития событий для будущей матери-одиночки, если она готова быть ею, действительно может быть развод до начала родов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×