Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Никеша, общая дурь этой ветки состоит в том, что акцент сделан на инцесте.

Да, измена важна. Да, у девушки шок. Но какая разница - с кем именно изменил муж? Это глубоко второстепенно - первостепенно то, что он не собирается прекращать изменять, а девушке нужно строить свою линию поведения, не обрекая малыша и себя на нищету - а именно этом, с успешной поддержкой форумчанок, она сейчас и занимается.

плохое в этом инцесте то, что мешает создать семью

Мимоза, если бы Вы говорили об измене, то я согласился БЫ. Поскольку - см выше - неважно с кем изменяет муж, хоть с молодой березкой в ближайшей роще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

. Но какая разница - с кем именно изменил муж?

Рассказала мужу в двух словах суть проблемы, он возмущен как мужчина. Ничего себе какая разница! Психически неправильный этот муж, вот и вся разница.

А что ему в голову следующей ночью влезет? Возьмет и трахнет её по голове.

Идиот неместный

Я думаю, что измену она могла бы забыть (простить) с течением времени. Миллионы женщин во всем мире живут с этим, я снимаю перед ними шляпу.

А инцест? А завтра он кошку трахнет! А послезавтра дочку, порвет ей все там к чертям.

если человек один раз переступил через мораль, второй раз шагнет не задумываясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А правда, по пунктам и кратенько - что плохого в инцесте взрослых людей, если нет общих детей?

Плохо то, что муж скрыл сей факт от своей жены. Мое мнение - спи с кем хочешь, если это не задевает других людей. Может, не стоило жениться - жил бы с мамочкой. А что? Сестнее бы было.

Он либо дурак - думал, что она никогда не узнает. Либо он настолько извращенец, что не понимает, что для других это ненормально.

А мамочка тоже хороша. Нет слов... Семейка, блин. Мрак и ужас.

А девушке бежать от него, роняя тапки. Ради психического здоровья будущего ребенка. Ничему хорошему эта семейка его не научит. Я знаю подобную семью, знаю, о чем говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Только честно, положа руку на сердце, признайтесь, если бы, не дай бог, такое случилось бы с Вашей дочерью.

Вы бы тоже сказали:"Да что тут такого?"

Вы нас отвлекаете, мы думаем, что делать девушке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы, не дай бог, такое случилось бы с Вашей дочерью. Вы бы тоже сказали:"Да что тут такого?"

Мимоза, безусловно. Сказал бы что то типа "естественно, большинство мужчин изменяет, а этот еще и заботится о тебе хрен знает как (см первый пост)."

Вы нас отвлекаете, мы думаем, что делать девушке?

На мой взгляд - возвращаться, извиняться за несдержанность, и просить, чтобы не на ее глазах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

На мой взгляд - возвращаться, извиняться за несдержанность, и просить, чтобы не на ее глазах.

Действительно - гениальное решение. А ребенок подрастет, так и его научат. Пааадумаешь... Одним психом больше, одним меньше - Вы так рассуждаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Да, у девушки шок. Но какая разница - с кем именно изменил муж? Это глубоко второстепенно

Вы, может, спишете это на особенности женской логики, тем не менее женщинам совершенно не "параллельно", с кем именно изменил муж. Уж поверьте на слово. Достаточно плохо, что он изменил, еще хуже, если он изменил, к примеру, с подругой жены. Еще хуже, чем с подругой - если с сестрой жены. Еще хуже, чем с сестрой жены - измена с собственной матерью. Уж не обессудьте, такие мы, женщины blush.gif

И если в случае измены мужа с посторонней женщиной есть надежда, что это одноразовый "бес в ребро" и есть возможность (при наличии желания у обеих сторон и определенных жизненных обстоятельств) попробовать все простить-забыть и снова наладить нормальную семейную жизнь, то в случае инцеста это, пардон, клиника (уж позвольте мне придерживаться своего убеждения в данном вопросе, несмотря на уверения некоторых форумчан, что это нормально), поэтому реакция и заведомо негативная.

Все вышесказанное - ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую, тем не менее, не зря из поколения в поколение, из века в век инцест считался одним из тягчайших грехов практически в любой стране и части света (правящие семьи в расчет не берем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребенок подрастет, так и его научат. Пааадумаешь...

А завтра он кошку трахнет! А послезавтра дочку, порвет ей все там к чертям.

А что ему в голову следующей ночью влезет? Возьмет и трахнет её по голове.

Фантазерки вы, тетеньки... Стэнли Кубрик по сранению с вами - жалкий дилетант rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И пусть Маринка ещё попросит, чтобы их собственных детей он тоже не на её глазах драл, ну что поделать, неженка она smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

А инцест? А завтра он кошку трахнет! А послезавтра дочку, порвет ей все там к чертям.

если человек один раз переступил через мораль, второй раз шагнет не задумываясь.

Ну вот скажите мне пожалуйста на чем основаны такие далеко идущие выводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Ну вот скажите мне пожалуйста на чем основаны такие далеко идущие выводы?

Потому что обычно если у человека нет тормозов, их нет во всем.

Идиот неместный

А ребенок подрастет, так и его научат. Пааадумаешь...

Фантазерки вы, тетеньки...

Почему фантазерки? Лично я ничего не фантазирую. Я знала подобную семью с мознами набекрень. Я общалась с этими людьми. Они искренне не поняли, от чего я в шоке. Для них это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Цитата

. Но какая разница - с кем именно изменил муж?

Разница в том, что основным условием любой женщины, застукавшей мужа за изменой, является полное прекращение , разрыв с оной.

А как можно надеяться на прекращение отношений любых с матерью, если ее нельзя будет вычеркнуть из жизни и оставить в прошлом, чтоб начать с чистого листа?

Вот потому то девушке Марине вдвойне больно, потому что нельзя эту историю из жизни вычеркнуть как страшный сон, не выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Никеша, общая дурь этой ветки состоит в том, что акцент сделан на инцесте.
Каждый видит свою дурь

В большей части темы разбирали насколько осмысленно рассчитывать на то, что подруга матери определит за тебя, как ты будешь жить следующий год, полтора

Мимоза, если бы Вы говорили об измене, то я согласился БЫ. Поскольку - см выше - неважно с кем изменяет муж, хоть с молодой березкой в ближайшей роще.
Даже Мимо Проходящая, для которой второстепенно кто с кем спит, считает, что проблемы мужа это проблемы его жены
Как только девушка решила выйти замуж, она должна понять, что это не просто праздник-платье-радость, но и ответственность. Отнюне ты и муж-одна сатана, проблемы семьи решаются совместно. А уж коли решили ребенка завести...
Идиот неместный
На мой взгляд - возвращаться, извиняться за несдержанность, и просить, чтобы не на ее глазах.
На коленях до Москвы Марине идти или и обратно на поезде разрешите возвращаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени даром мы не теряли. Подготовились к разговору, как настоящие стратеги, приготовили заранее бумагу с пунктами, которые хотели озвучить, записали все на диктофон, на всякий случай и чтобы позднее можно было все досконально разобрать. С мужем Марины говорил мой муж. Посовещавшись, решили, что я могу съехать на эмоции, а нужен был максимально корректный, и одновременно жесткий разговор.

Скажу сразу, муж Марины немного растерялся, потому что, как мы поняли, не был готов к такому повороту событий. Он не предполагал, что сбежавшая жена может находится в другом городе, а что Марина требует развода - оказалось для него настоящим сюрпризом. Но он быстро взял себя в руки и разговаривал вполне адекватно.

Мой муж сразу сказал, что "мы не будем озвучивать причину отъезда Марины, поскольку с этим все ясно". Комментариев по этому вопросу не последовало.

После подробных переговоров пришли к следующему:

1. Муж Марины соберет все ее документы и носильные вещи, и передаст нашему доверенному лицу в Москве.

2. Разводу он препятствовать (как-то - часто практикующаяся отсрочка на примирение, спекуляция беременностью жены и т.д.) не станет.

3. Выплатит определенную сумму до родов, определенную сумму после родов. Вопрос с алиментами пока открыт, возможно - будет просто договор о ежемесячных выплатах.

4. Муж Марины ясно дал понять, что в воспитание маленького ребенка он вмешиваться не будет, поскольку на его взгляд, отец в это время не очень нужен, а в дальнейшем будет участвовать в образовании. (Правда промелькнуло такое, что, мол, лет в 14 ребенок уже сам может выбирать, с кем из родителей ему жить. Но девочки, как в анекдоте про осла Ходжи Насреддина, которого он учил говорить - за 14 лет или ишак, или падишах сдохнет, поэтому времени еще очень и очень много).

Потом попросил передать трубку Марине. Мы все это тоже прослушали по громкой связи. Он ей сказал - ты дура. Миллионы женщин просто сделали бы вид, что ничего не видели и продолжали жить, как сыр в масле кататься. Сказал, что и не любил ее никогда, а взял замуж, потому что не избалованная и деньги зря тратить не будет, всем довольна, миловидная и умеет есть ножом с вилкой, показать не стыдно (Мерзавец!!!) То ли укусить хотел побольнее, то ли правду сказал, то ли и то, и другое вместе.

Перенервничали все так, что после того, как трубка была положена, нас всех пробило на нервное "хи-хи". Но, удивительно, после всех вежливых гадостей мужа, Маринка приободрилась и стала похожа на себя прежнюю.

Почивать на лаврах, конечно, не стоит, больно рано еще радоваться, что отделались удачно. Там еще бабушка надвое сказала, как будет выполняться эта договоренность.

Завтра днем повезу Марину к юристу, послушаем, что он предложит для того, чтобы закрепить устные договоренности официально. Вот пока все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, по пунктам и кратенько - что плохого в инцесте взрослых людей, если нет общих детей? Снова же сейчас будет визг "это же ужОс, а ты - козел, дурак, ничего не понимаешь!". Не понимаю. Идиот. Объясните.

А каждый здесь отвечает за себя лично. Не за вас, не за кого-то за себя.

И да лично меня тянет от этого блевать. Причем инцест Ваньки и Таньки меня вообще не волнует. А вот инцест очень близких мне людей (не дай БоГ), заставит меня с ними расстаться.

Я не призываю никого следовать моему примеру, но ведь все мы здесь пишем исходя из собственного мировоззрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Лииса-Кайса

ДЕВОЧКИ wink.gif , не ссорьтесь!

На самом деле - половина (хочется верить- романтик я! - что меньшая) мужиков имеют психологический инцест с матерью. Подкрепленный мнением некоторых весьма уважаемых дам форума cool.gif "Женщин будет еще много, а вот "мамисЬка" - она однааа!!!"

Чем такой психологический инцест лучше, чем инцест физиологический - мне, дурочке, попросту не понять. Ибо - на мой взгляд, это просто закономерное продолжение. Мама дороже - иди ее и трахай wink.gif

И в чем-то ИН прав. Пусть и эпатажно. Но. На настоящий момент надо просто выключить эмоции и тупо - зажав волю в кулак, вернуться к мужу до момента, пока ребенку не будет хотя бы года три. За это время попытаться всеми правдами-неправдами оставить его без порток, и с качественным заделом на будущее - себе и детке.

По крайней мере - на материальную компенсацию морального вреда - хватит. А там можно просто свалить на просторах нашей родины в неизвестном направлении и тупо сказать, что в поезде украли документы. Восстановят и без штампов и отцовства. Страна большая, затеряться - не проблема.

Вот как -то в ЭТУ сторону надо думать, а не о том, что - спать - блевать тянет, а ноги вытирать об жену в угоду маменьке - не тянет блевать.. загадка! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

- Потому что это ужОс! - А с чего вы взяли, что это ужОс? - А потому что меня блевать тянет! - А других аргументов, посерьезнее, у вас нет?
Аргументы посерьезнее - это то, что инцест - вопрос культуры.

Да, можно уподобиться животным и иметь все, что двигается, без разбору мать - не мать. Нот только тогда что претендовать на звание человека?? Не, не тянет ЭТО на человека, согласитесь - поэтому и пусть себе имеет мать. Только не все женщины хотят от ЭТОГО иметь потомство (юридически оформленное), отсюда и эта ветка blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Потому что обычно если у человека нет тормозов, их нет во всем.

Я так не думаю, закон он пока нигде не преступил, а тут мы будем иметь в первом случае - издевательство над животным, во втором - изнасилование несовершеннолетней.

Мне кажется, секс с взрослой женщиной, пусть с родственницей и все выше мной перечисленное вещи несравнимые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ей сказал - ты дура. Миллионы женщин просто сделали бы вид, что ничего не видели и продолжали жить, как сыр в масле кататься.

А что, вероятно муж прав... Жаль, что нет машины времени, послушать что скажет Марина по этому поводу лет через 40.

Есть у меня знакомая бабушка, которая честно признавалась: "Насколько дурой я была, когда развелась из-за такой мелочи, как измена! Но в 29 я этого не понимала, а в 68 мне это знание уже ни к чему".

А в общем, хорошо, что все решилось... И, что самое то смешное, наименее пострадавшая сторона - муж с его любимой мамочкой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

Вы большая молодец, что помогаете подруге. Ей эта поддержка необходима.

Муж Марины ясно дал понять, что в воспитание маленького ребенка он вмешиваться не будет, поскольку на его взгляд, отец в это время не очень нужен, а в дальнейшем будет участвовать в образовании.

Этот вариант был бы для Марины просто прекрасным. Но, согласна с вами,

еще бабушка надвое сказала

поэтому бегом к хорошему юристу.

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

Ну что ж, хоть какая-то уже определенность. Будем надеяться, что "благие намерения" мужа Марины на самом деле будут приведены в жизнь и не являются способом потянуть время или каким-то отвлекающим маневром.

Надеюсь, скоро весь этот кошмар закончится для Марины, уверена, с вашей помощью она скоро встанет на ноги и превратится в самостоятельную и самодостаточную женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

закон он пока нигде не преступил,

А как же моральная сторона? wink.gif

Вы бы спокойно отреагировали на такое развитие событий в вашей семье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

Рада, что у вашей истории появились хоть какие то оптимистические сценарии развития событий.

Жаль, но видимо Марина и правда жила с мерзавцев, потому что судя по его ей речи, любви с его стороны не было.. Ну да жизнь длинная, и все за все получают по заслугам.

Желаю Марине хорошего мужа в будущем, чтоб вырастил сына настоящим мужиком clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагитариус Альфа

Прочитала и вздохнула с облегчением! clap_1.gif Дай то Бог, чтобы так было! Удачи Вам и Марине! console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

психологический инцест

Вы хоть думаете, о чем говорите?? Не, ну тогда любовь матери к несовершеннолетнему сыну - психологическая педофилия. А любовь матери к дочери - ааа, вообще лесбийские корни имеет shiz.gif Соображаловку надо включить перед тем, как повторять всякую фигню или и так сойдет? blush.gif

Мама дороже - иди ее и трахай
А если ребенок дороже, чем мужик (вроде на форуме такое принято) - то его, ребенка, и трахай, по-вашему?? Или все же перестанем всякую фигню бездумно повторять? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×