Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Скажите, а подумать , присмотреться к характеру, привычкам прежде чем жениться и детей от таких мужчин рожать - слабо было?

А вот еще пример: Ему 17 ей 16 - любоффффь! А тут оп - беременность!

Аборт прикажете?

И вот он муж, она - жена!

Третий день как она из роддома приехала с ребенком, а он со товарищи по бильярдным оттягивается!

Вот вам и "бачылы очи, че выбиралы - тепеть ешьте, хучь повылазьте!"

Дритатушка

Я не настолько слепая и глупая неудачница

Хотите собой похвалиться? Это не зазорно, только не надо самоутверждаться за счет тех, кто сюда приходит за советом, а не слушать ваши умозаключения по поводу собственной полноценности!

не бывает такого что тихо-мирно жили долгие годы, а потом вдруг раз - и муж избил жену.

Девушка, все в жизни бывает! И вы это со временем узнаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Так что знаю - способен он ударить. Но так же знаю, что можно это предотвратить.

Тоже выход из проблемы.

И я вот 100% уверена что автором темы "бьет муж" вы никогда не будете. Что мешает тем кто такие темы открывает включить мозг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка!!! Расскажите тогда уж если так критикуете наших форумчанок,про свою семью!!!А коли прожили 3 года до и можт там год после свадьбы максимум,поживете дольше узнаете!!!

Со свиным рылом да в калашный ряд!!! laugh.gif

Форумчанки,воспряньте духом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка

И я вот 100% уверена что автором темы "бьет муж" вы никогда не будете. Что мешает тем кто такие темы открывает включить мозг?

А что зазорного, если не хватает собственного опыта взять на вооружение советы тех, кто такую проблему возможно уже решил?

Я автором такой темы вряд ли стану, потому как серьезные проблемы предпочитаю решать самостоятельно - ну не люблю я ссор из избы выносить. А вот пожаловаться на бардак в квартире - ражи бога, почему бы нет. Потому как проблема эта не такая важная, но вдруг мелькнет разумный советик, который хоть отчасти поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а подумать , присмотреться к характеру, привычкам прежде чем жениться и детей от таких мужчин рожать - слабо было?

Дритатушка, а зачем Вы на форум пришли - собой похвастаться или взрослых тетенек поучить жизни, как нужно правильно мужей выбирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не зазорно, только не надо самоутверждаться за счет тех, кто сюда приходит за советом,

У меня сложилось мнение, что те, кто создают такие темы, не за советом сюда приходят, а просто поплакаться в жилетку, потому что советам и здравому смыслу, в основном, не следуют. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права пожаловаться, разумеется, у вас никто не отнимает

Но и права дать ответ "глаза видели кого выбирали" тоже отнять нельзя

Так этот ответ в той или иной форме народ жалующийся получает каждый раз, вы Америки не открыли. wink.gif

Я так понимаю, над всем разделом МиЖ надо вывеску "Идите в пень со своими проблемами, сами виноваты!" Да? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и писала - незамутненным от розовых очков взглядом смотрела на характер моего будущего мужа, его привычки, образ жизни.

3 года мы жили вместе прежде чем расписались

Уж за такой срок никто физически не выдержит "носить маску" скрывая свой истинный характер и привычки

а Вы его вообще любите? Или он у Вас домой 3 года как на работу ходил - пройду/не пройду испытательный срок.

[А вообще, как-то глупо это и по-детски наивно. Так бы все и жили: 3 года прожил - ага, все ок, поженимся. Не ок - разведемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все, но львиную долю всех тех жалоб которые сюда пишут форумчанки - можно было предсказать 

Ну и что? Даже если они все это и знали, то что, совета нельзя спросить, как бороться с тем или иным недостатком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera

Если следовать этим признакам, можно вообще никогда не выйти замуж,

Ну почему же smile.gif Я следовала именно таким соображениям smile.gif Муж у меня не идеальный, т.к. как вы правильно выразились, идеальных людей не бывает. Но все недостатки я взвешивала и задавала вопрос: "А смогу ли я с ними мириться?" И отвечала положительно. Точно так же и он. Заметьте, я не спрашивала себя: "А смогу ли я его исправить?", а именно смогу ли я мириться, т.к. взрослого человека исправить нельзя. И если мне что-то не нравится - это мои проблемы, т.к. сама видела за кого шла, не маленькая девочка.

Или очень ревнивый, ну и что, зато опять же не гуляет....

Ну это не факт. Обычно тот, кто сильно подозревает, у того самого рыльце в пушку. Знаю таких случаев массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бы все и жили: 3 года прожил - ага, все ок, поженимся. Не ок - разведемся.

Вообще-то, логично. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка!!!Проживите жизнь достойно и с гордо поднятой головой,жизнь прожить это вам не поле перейти excl.gif !!!От этого даже вы не застрахованы g.gifexcl.gif ,не надо критиковать так форумчанок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка

Способен или нет вас ударить ваш муж - определить можно до женитьбы

Раскидывает ли он грязные носки (если для вас эта проблема, способная довести до развода) - узнать можно.

А вот это неправда! Как это Вы узнаете, ударит он Вас или нет??? Вы что драться будете для проверки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya06

Если бы всё в нашей жизни можно было просчитать и предсказать то жили бы все в раю наверное.

уже ответила на аналогичный вопрос на предыдущей странице

А вы сами то сколько лет в браке?

3 года в официальном, 6 лет живем вместе

И скольао времени по "пробному полигону "его гоняли?

3 года smile.gif

Проскальзывает в ваших суждениях юношеский максимализм.

Это лучше чем инфантильность и глупость не за того мужчину замуж вышедших

Леди Люкс

А вот еще пример: Ему 17 ей 16 - любоффффь! А тут оп - беременность!

Аборт прикажете?

И вот он муж, она - жена!

Третий день как она из роддома приехала с ребенком, а он со товарищи по бильярдным оттягивается!

Вот вам и "бачылы очи, че выбиралы - тепеть ешьте, хучь повылазьте!"

Е-мое. Да сейчас в детском саду знают зачем нужны презервативы. Так что ничем кроме глупости такую ситуацию объяснить не могу.

lacrimosa

Расскажите тогда уж если так критикуете наших форумчанок,про свою семью!!!А коли прожили 3 года до и можт там год после свадьбы максимум,поживете дольше узнаете!

А что вам про мою семью интересно? Живем тихо, мирно, душа в душу. Поводов для ссор и ругани нет. Серьезнее споров что поесть на ужин не бывает smile.gif

Галчонка

А что зазорного, если не хватает собственного опыта взять на вооружение советы тех, кто такую проблему возможно уже решил?

Не зазорно. Просто - глупость. Глупая инфантильная женщина не могла предугадать эту проблему.

А вот пожаловаться на бардак в квартире - ражи бога, почему бы нет.

Бардак в квартире для вас настолько серьезен чтобы начать думать о разводе? Я ведь про такие случаи говорю.

Мне конечно может тоже интересно как приучить мужа после себя в туалете сидушку опускать. Но если нет такого способа - ну и не надо. Разводиться из-за этого не буду, знаете ли.

Аурелия

Дритатушка, а зачем Вы на форум пришли - собой похвастаться или взрослых тетенек поучить жизни, как нужно правильно мужей выбирать?

Учить? Увольте. Глупость не лечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка

Ой, золотко, а если рассматривать сказочный период "мужского климакса" (читай "кризиса среднего возраста") - то тут хоть завключай мозг досрочно - не поможет. Бывают такие возрастные изыски, что носки с драками Вам детскими игрушками покажутся. thumb_yello.gif

Мне конечно может тоже интересно как приучить мужа после себя в туалете сидушку опускать.

Ага-с. Недоглядели до свадьбы? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera

А вот это неправда! Как это Вы узнаете, ударит он Вас или нет??? Вы что драться будете для проверки?

Вы не можете определить агрессивный характер у человека или спокойный?

Как он себя ведет когда выпьет?

Не бывает такого что мужчина с вас пылинки сдувает, на руках носит, не дерется ни с кем, потом раз- и в глаз. И дальше на руках носит, пылинки сдувает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка

До свадьбы вы этого не замечали? Или замечали но для вас это было не очень важно?

Если второе - то я вас понимаю

что значит было не важно? Мне, например,это и сейчас не важно, я имею ввиду какие-то мелочи типа заныкивания носков или разбрасывания вещей.

Человек многие вещи делает на автомате. Или смиряешься, или бесишься, третьего не дано. Стоит ли беситься? Может, проше не обращать внимания? tongue.gif

Не понимаете? Так заведите себе идеального мужчину, потом придете и похвастаетесь, а мы все за вас порадуемся clap_1.gif

с вышеозвученными темами которые я привела и им подбными я совершенно точно не приду советоваться на форум

а вот в этом вы правы, многие в минуту слабости напишут черти чего, а потом удивляются, почему им пальцем у виска .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

Я не спорю, все предсказать не возможно. Но львиную долю тех жалоб на мужей что сюда пишут предсказать можно было. Пролистайте несколько страниц раздела и сами убедитесь

Ага-с. Недоглядели до свадьбы?

Следующую фразу прочитать слабо было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка

Много ситуаций в жизни бывает, которые предусмотреть нельзя.

Согласна, много проблем в браке можно было бы предотвратить, если перед свадьбой подумать. Но ведь часто и по-другому бывает.

Знала я мужчин, которым все предсказывали, какими хорошими они будут отцами (и с племянниками сидели, и с чужими детьми), а вот когда свои появились, оказывалось, что они к ним равнодушны (это самое меньшее). Потому что, к примеру, даже племянники хооши тем, что в одно прерасное мгновение ты можешь отправить этого ребенка к родителям. А свой - это навсегда, и никуда от него не деться. И болеет он именно тогда, когда тебе срочный отчет сдавать или когда собрался в давно запланированный отпуск. Да и жена теперь не тебе полностью принадлежит.

Или успешный мужчина, потеряв работу, вдруг чуть ли не в одночасье превращается в ноющего неудачника.

Кстати, и противоположные примеры есть: моя хорошая знакомая замуж вышла не сильно задумываясь (просто ей уже 25 было - вроде пора, а тут кандидат более-менее подходящий). Прожили они года 2 без особого понимания и совсем было надумали разволиться, как вдруг она забеременела. Ну и решили с разводом повременить. Так вот, я не видела более заботливого отца. А как он за женой беременной ухаживал! В общем, живут они уже 7-ой год, двое детей, и оба счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага-с. Недоглядели до свадьбы?

Следующую фразу прочитать слабо было?

Нет, отчего же. Мне вообще мало чего слабо (какой забавный у Вас жаргон). Но если уж быть до конца точной, то я что-то не припомню темы, где случился бы развод из-за разбросанных носков. wink.gif Или это Вы так, для красного словца пример привели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка

Хохочет дружно весь форумовский коллектив!Одно несчастно-гордое яйцо пришло поиздеаться над хохлатками,я сейчас упаду!А может вы просто клон и уже успели найти своего Брюса Уилса?Ну тогда понятно почему столько сарказма и яда.Смазку проверьте,а то "училку"заклинит,или задымится!Человек прекрасен своими погрешностями трепетом и неопытностью.Хотя может вы у мамы сразу с дипломом вылезли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка

Скажите, а подумать , присмотреться к характеру, привычкам прежде чем жениться и детей от таких мужчин рожать - слабо было?

Вы думаете, Вы единственная такая умная? А остальные бестолковые и не имеют понятия как мужа себе выбрать? Высоко падать будете...

Не все, но львиную долю всех тех жалоб которые сюда пишут форумчанки - можно было предсказать 

Вы можете спрогнозировать поведение Вашего мужа через несколько лет?

Вы думаете человек каким в 18-20 лет был, таким и останется на всю жизнь?

А мне не понадобилось три года для изучения своего мужа, нам 5 месяцев хватило. Живем вместе уже около семи лет. У каждого есть свои достоинства и недостатки.

Муж тоже складирует свои носочки в уголок - это его недостаток, НО достоинств у него ГОРАЗДО больше! Кстати, и во мне он видит больше достоинств, чем недостатков.

И терпение у всех разное, кого-то эти носки до белого коления доведут, а кто-то и внимания особого не обратит, уберет и всё.

Способен или нет вас ударить ваш муж - определить можно до женитьбы

А вот и невсегда!

Моя знакомая только через 8 лет замужества узнала, что муж способен был поднять на неё руку.

И ещё, если форумчанки пишут о своих проблемах, значит, им это хочется, хочется поделиться, услышать совета.

А фраза типа:"Чем Вы раньше думали?" - это не помощь в разрешении чьих-то проблемах. И если Вам сказать нечего, кроме того что обвинять всех в глупости, то лучше и не писать, вообще. Вы же умная, куда нам до Вас глупым?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конечно может тоже интересно как приучить мужа после себя в туалете сидушку опускать.

Оп-па! smile.gif Конкретика пошла! Дритатушка, объясните мне идиоту пожалуйста суть проблемы. Вот зачем поднимать сидушку, я понимаю, а зачем потом опускать, не очень... laugh.gif

Представил себе картину. Я зашёл в туалет, поднял сидушку, сделал свои дела, опустил. Зашла жена, опустила, сделала свои дела, подняла. Снова я захожу. Крышка поднята. Я с претензиями к жене: "Почему ты за собой крышку не опускаешь? Мне поднимать нечего!" laugh.gif

Маразм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий обзор тем на первой странице раздела

Сказала мужу ,что не люблю,он ушел - надо быть слепой чттобы не разглядеть такой дрянной характер мужа до свадьбы

Разговоры о свадьбе и детях его возмущают - вообще без комментариев. Она еще на что-то надеется? Кручу пальцем у виска

Безразличие мужа - если девушке важно- надо бросать. Если не важно - что хочет услышать? Тоже глупость

Жена беременна, а мужу не до этого - не хватило ума вычислить подлеца

муж получил смс - не хватает ума сопоставить факты и сделать вывод

Измена у тебя на глазах - вот этого предсказать не возможно

Вот вам примерное соотношение проблем, которые было можно предсказать, и которые действительно прогнозированию не поддается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×