Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Марибелла

страдают от безрассудного поведения родителей больше всего именно они.

Почему вы считаете, что незапланированный ребёнок, ребёнок из неполной семьи это несчастный и страдающий ребёнок?

Через 10 лет редко кто рожает в первый раз.

Всякое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

Те, у кого мужья погибли, или стали инвалидами, что им надо было делать?

Зачем Вы передёргиваете? Ведь абсолютно понятен посыл автора.

Пойду-ка себе памятник поставлю, прижизненный

Можно и памятник. Лично мой Вам респект, ибо я уважаю и преклоняюсь перед женщинами, которые смогли так построить свою жизнь.

И больше, чем уверена, что вся атмосфера в семье зависит от женщины (конечно, если мужчина адекватен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо.Нет, видимо всё же дело в разнице в менталитетах.видимо,русские женщины воспринимают любое мнение, любой рассказ другого человека о себе, как поучение и похвальбу.

если бы вы написали.что вы 36 лет замужем и у вас двое детей и хороший муж, я бы за вас только порадовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марибелла

Ильга. Да, я уже поняла-не тот раздел, не тот форум, не та страна

Конечно, а как же. Россия страна где медведи ходят по улицам, люди на балалайках играют и ходят в лаптях, рожают от алкоголиков и тунеядцев, а в зимнюю стужу утепляют дом еловыми ветками.

Умом Россию не понять. Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель,а вы будете меня убеждать что все дети из неполных семей или с отцами-пьяницами счастливы и ничем не обделены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель

Почему вы считаете, что незапланированный ребёнок, ребёнок из неполной семьи это несчастный и страдающий ребёнок?

Может, имелось ввиду не ребёнок из неполной семьи, а ребёнок, родившийся в семье, где папа - алкоголик, вытирающий об мать ноги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марибелла

Так, газета вам не нравится, форум тоже, женщины сплошь тупые, теперь еще и страна наша вам не угодила. Чем же?

Самочудо

Представляешь, а меня назвал, дурой, один раз, но назвал же, сама , правда, виновата была. Ой, что же это я говорю? Я же себя не уважаю получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка. Не передёргивайте, у меня мама русская.так мне тут написали-нечего ходить на иностранные форумы и выступать тутsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга, ещё раз-не передёргивайте.Против вашей страны не имею абсолютно ничего, у меня тут куча родных, и мама русская. Это мне тут так написали-нечего ходить на иностранные форумы.Читайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марибелла

.видимо,русские женщины воспринимают любое мнение, любой рассказ другого человека о себе, как поучение и похвальбу.

Кто вам сказал что мы тут все русские женщины??? Ваш расказ это именно похвальба с девизом "Делай как Я" или живете одиноко и молчите в тряпочку.

что все дети из неполных семей или с отцами-пьяницами счастливы и ничем не обделены?

Что делать одинокой женщине у которой замуж не получилось, а ребенка есть возможность родить? Удавиться?

если бы вы написали.что вы 36 лет замужем и у вас двое детей и хороший муж, я бы за вас только порадовалась

Радуйтесь, я замужем 12 лет, ребенок правда один и еще врядли будет, муж хороший, но что будет ЗАВТРА я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга.Вы опять утрируете."Не назвал дурой ни разу, не то что руку не поднял" Это же сравнение.А вы прицепились дословно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Может, имелось ввиду не ребёнок из неполной семьи, а ребёнок, родившийся в семье, где папа - алкоголик, вытирающий об мать ноги?

Может. А вы считаете, что таким семьям можно помочь небрежно бросив им - смотрите на меня, как я хорошо и отлично живу, уважая себя?

Полюбуйтесь, на что у вас ни ума ни уважения к себе не хватило? А я вот такаяи я вот так? А вы - никак и никто, раз не смогли?

И в этих семьях сразу все наладится. В момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марибелла

если бы вы написали.что вы 36 лет замужем и у вас двое детей и хороший муж, я бы за вас только порадовалась.

Если бы вы написали, что вы 20 лет живете в счастливым браке, без повальных осуждений, то мы бы за вас тоже были бы рады. А если бы еще написали как вам это удалось, так хлопали бы в ладоши.

"Не назвал дурой ни разу, не то что руку не поднял"

Это не мои слова. Я-то как раз написала, что назвал, дурой.

Вы знаете, я тоже не всегда понимаю женщин, которые терпят тиранов мужей, безумных ревнивцев, алкогликов и пр. Но, обстоятельства у всех разные. Если придет человек с проблемой, я выскажу свое мнение, но конкретно на его проблему с чисто моей точки зрения, если мне есть что сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марибелла

Трюфель,а вы будете меня убеждать что все дети из неполных семей или с отцами-пьяницами счастливы и ничем не обделены?

Моего мужа вырастила мать-одиночка, лучшего и заботливого человека я в мужья не пожелала.

Бывает, что выходят замуж за хорошего и правильного человека, а потом какая-нибудь неудача или проблема человека ломает и он начинает пить. И трудно сразу бросить человека, которого любишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марибелла

постараться найти хорошего мужа и родить ребёнка

Хорошие давно с хорошими, а ребенок это очень временем ограничено, если хороший в 45 подвернется?

Трюфель

правильного человека, а потом какая-нибудь неудача или проблема человека ломает и он начинает пить. И трудно сразу бросить человека, которого любишь.

И трудно понять, что добрый веселый человек с которым прожили долго и вот это бессвязанно мычаее пьяное существо одно и тоже, а идти не куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Вы думаете результат окажется продуктивным?

Не, ну я сочла, раз автор так ликует, что муж у нее единственный правильный. Поэтому вот, я и решила, что дабы уважать себя генный материал надобно черпать из проверенных источников. Тогда уж точно все будет как надо. smile.gif

Марибелла

Злобынюшка. я ведь не к вам лично обращаюсь.

И я не к вам. Только другие - они такие же как я и вы. Только у вас муж живой, а мой первый хороший, умер. Я ж так в свое время все правильно сделала. Ни с кем не гуляла, выбирала самого прекрасного, и выбрала, и была сказочная свадьба. И все у нас было прекрасно. Два девственника обрели друг друга и с чистого листа, чуть не райские птицы нам подпевали. А потом бац.

И это вы считаете, что у других плохо потому что они неправильные и где-то недодумали. А соломки-то все равно не хватит подстелить всюду кругом. И они такие же как вы.

Марибелла

русские женщины воспринимают любое мнение, любой рассказ другого человека о себе, как поучение и похвальбу.

Так идите на свой национальный форум. Уже по национальности пошли грязными сапогами... Что дальше придумаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё.Я устала объяснять, что никого ничему не учу и не осуждаю, кроме как советую уважать себя. До свидания.дорогие женщины. Рожайте от пьяниц и гадов. Не предохраняйтесь, не надо.Делайте аборты. Разводитесь, Воспитывайте детей одни. Унижайтесь. Терпите. Это ваше право. Ваш выбор. Главное,чтоб какие- нибудь штаны рядом были.Только не требуйте от мужчин тогда уважения к себе.

Я пошла мужу ужин готовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марибелла

А мне кажется в Прибалтике не все так гладко, как Вы писали. И выселение из жилья за неуплату, и геноцид и безработица.

Правда сужу лишь по публикациям в прессе. Или это в других республиках, не в Эстонии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас... уже и в национализме обвинилиsmile.gif Потому,что заикнулась про разный менталитет....smile.gif Расстрелять меня просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марибелла

Рожайте от пьяниц и гадов. Не предохраняйтесь, не надо.Делайте аборты. Разводитесь, Воспитывайте детей одни. Унижайтесь. Терпите. Это ваше право. Ваш выбор. Главное,чтоб какие- нибудь штаны рядом были.Только не требуйте от мужчин тогда уважения к себе.

Я пошла мужу ужин готовить.

Аминь. Второй раз... cry_1.gif Я так сегодня все слезы выплачу...

А у мужчин требовать уважения не разрешила... Как жить-то теперь, а? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакая

И выселения есть,и безработица...но ведь речь была о поддержке семей. Геноцида,честно говоря.не наблюдаю.это больше политические игры, чем реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марибелла

не тот раздел, не тот форум, не та страна

Не тот тон взяли. dry.gif Пришли резать правду-матку перед теми, кого заведомо считаете быдлом?

И неужели до прочтения газеты вам ни разу в жизни не встречались разведённые женщины, матери-одиночки, выпивающие отцы семейства? Я тоже выросла в идеальной и полной семье, где родители живут вместе уже 31 год. Это, однако, не спасло меня от повторного брака. О, ужас, пойду предамся анафеме...

Будьте терпимее к людям и научитесь эмпатии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

И неужели до прочтения газеты вам ни разу в жизни не встречались разведённые женщины, матери-одиночки, выпивающие отцы семейства?

В Эстонии этого нет, выселяют как второй сорт в Россию или сразу в Африку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×