Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дритатушка

Боюсь что от проживания с такой привильной как вы -бывает!Только он чередоать будет,то носки то трусы,то вилку в холодильник положит.Любовь это сложное чувство,оно математике не поддаётся.Не зарабатывайте себе здесь плохую репутацию,вы ведь надолго с нами?.И случись что к нам неправильным совета спросить прийдёте.Не хотелось бы что бы вам ответили вашими же словами:глаза иметь надо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

После моей темы дурацких тем станут поменьше открывать

Вот над этим ещё раз автору-ХА_ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка

Не бывает такого что мужчина с вас пылинки сдувает, на руках носит, не дерется ни с кем, потом раз- и в глаз. И дальше на руках носит, пылинки сдувает.

Ой, бываааает! Это смотря, что натворить. Приведу пример. Жил был один парнишка. Добрый, умный, внимательный, симпатичный, а главное терпеливый. Назвем его Вася. И была у него девушка ну очень скверного характера. Он ее носил на руках, вытирал сопли и терпел все выходки. Любил потому что. И вот, после трехлетних отношений он случайно узнает, что уже полтора года она встречается еще с одним парнем, Сашей. Она от большого ума возьми и позвони Васе с телефона Саши. А Вася, не будь дурак, перезвонил на номер Саши чуть позже. Происходит такой диалог:

-Привет, ты Свете кто?

-Как это кто?! Я ее парень!

-И я ее парень.

Вопчем, встретились они и договорились Свету проучить. Саша назначает Свете свидание, предупреждает Васю. В разгар страстного поцелуя Саши со Светой появляется Вася. Влепил ей пощечину, развернулся на 180 и ушел. А ведь если бы не ее прокол, женился бы Вася на Свете.

Так что, Дритатушка, не надо зарекаться

ПыСы: осенью у нас с Васей свадьба music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Где, ну где я написала "все"? Очень грязная и подлая манера вести спор приписывая оппоненту то что он не говорил, вы знаете об этом?

mysya06

Еще что-нибудь обо мне напишите, муж из-за спины заглядывает и смеется от ваших опусов. На бис просим biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается,что Дритатушке просто скучно.И потом,она оживила форум bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще человек можно сильно отличаться в 20 лет и в 30, может повлиять на характер в худшую сторону болезнь, потеря работы, рождение ребенка и т.п.

Конечно может, но так не хочется, чтобы поменялся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь это сложное чувство,оно математике не поддаётся

mysya06, где Вы здесь любовь увидели, не понимаю. Ясно же написано: сначала было 3 года испытательного срока, теперь - "шоковая терапия".

кака так любовь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыса

Ну что вы. Конечно я не права

Правильно надо поступать: если влюбилась - так срочно беременить и в ЗАГС. Романтика, блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка

Поговоритьбы с вами правильными лет через несколько!!!!!!Хотя сухость и критичность от этого только усиливаются.Тогда чего же вы делаете тут с нами убогими?Доказываете свою непривзайдённую правоту?Ну и ступайте к умным,чего же с дураками тусить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда чего же вы делаете тут с нами убогими?

Действительно, Дритатушка, что и кому Вы пытаетесь доказать? Ну не разбегутся посетители форума, что бы Вы там не говорили.

Да, кстати, насчет мнения. Иметь его можно, а вот поучать других - нет. И раздавать советы, когда их не спрашивают - тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я тут про себя много нового узнала, оказывается я дура, но я сделала тему сегодня первый раз, во-первых я уже поняла, что не так назвала тему и сказала все не так, я писала, что мне трудно вынести все на форум,я предпочитаю все держать в себе, поэтому не все ладно получилось, но зато я высказалась и стало легче

Все равно я не ждала какого-то совета, чтобы незамедлительно его выполнять,сколько людей,столько и мнений, просто все прочитала, кое-что взяла на заметку.

И опыт накапливается с годами, и я надеюсь, что мы с мужем придем к компромису.А вот читать, как тебя оскорбляют не очень-то приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что при обсуждении этой проблемы"Муж плохой и т.д."не учитывается,что в жизни ситуации бывают разные.Вот, например, Дритатушка пишет ,что 3 года со своим встречалась,узнавала и т.п.А если бы сложилась ситуация,что срочно надо замуж,по необходимости:залетела(глупость глупостью,но презервативы тоже рвуться,спираль даёт осечку,таблетки не надёжны ,100% защиты даёт только полное воздержание cool.gif ) ,или сильное желание сбежать от родительской опеки, или семья неблагополучная и замуж бы выскочить за первого встречного или просто холодный расчёт,а может любовь сильная(люблю не могу,а он козёл,но всё равно люблю и поделать ничего не могу).Хорошо,конечно,когда есть время подумать,повыбирать,а когда нет?Что тогда делать?Выбирать и до 40 можно.Вопрос в том,а кому ты нужна будешь после 40.Вот и получается так.

И потом(уже написано,но всё-равно скажу) люди меняются.Бывает до неузнаваемости.И никакое благополучие и взаимопонимание,притирка характера и прочие совместимости не дают гарантии от измены и прочих "радостей" супружеской жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка

Вы довольно нетерпимы к людям и склонны к однозначности.

Молодость, максимализм и самоуверенность...Вы не всегда будете рассуждать так как сейчас. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а я предлагаю эту тему с настроем "сама дура" перевести в русло

"Что мне казалось подозрительным в его поведением до свадьбы и впоследствии оправдалось" что-то вроде этого. Разговор будет и интересным и полезным на мой взгляд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, люди... мы 2 года встречались и жили вместе и еще пол-года он приезжал раз в месяц(место работы сменил). Так вот, я им крутила как хотела, и нервы ему мотала, и просала-подбирала, и психовала, если что не по мне. А после свадьбы решила пожалеть мальчишку и вроде как успокоилась, остепенилась, вся добрая и ласковая. Я ПЕРЕМЕНИЛАСЬ. Но и он переменился, вылез из под каблука, его слово - закон и проч. и проч. А был то такой ранимый, романтичный, славный мальчик...

Но есть и другой вариант - парень постоянно изменял подруге - славной в общем то девчонке, пил. Она уперлась - я его люблю, он изменяет потому, что на него девки вешаются и т.п. Поженились на 6-м месяце беременности. Дочке было 2 месяца - зугулял и это поныне продолжается. Кого винить? Ну ведь и правда все до свадьбы уже видно было! А теперь - бедная я и несчастная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка , совсем необязательно сразу беременеть. Ну а если даже и сразу - любовь бывает у людей, это чувство такое.

А вообще, я не понимаю, зачем Вы читаете темы этих "дурочек". Это форум, понимаете? здесь люди обсуждают свои проблемы, помогая друг другу их решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

biggrin.gif Я поддерживаю!Хоть настроение поднялось, а то по мне сегодня уже все кому не лень прошлись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля

Я поддерживаю!

Ну тогда начну с себя!

Еще с первым мужем будучи в конфетно-букетном периоде, я его спросила: "А бил ли он когда-нибудь женщину?" Ну вот чисто из бабского любопытства. К моему удивлению он ответил утвердительно, но тут же оправдался: "Она меня вывела из себя специально, обзывала разными словами, унижала" и т.д. И он ей что-то там вроде пощечины влепил.

Я конечно неприятно удивилась, так как родители мне с детства внушали, что бить женщину - последнее дело и что не существует причины, по которой мужчине ее можно ударить. Но я подумала: "с кем не бывает", тем более он был жутко влюблен и страшно нежен, впрочем как и я, и забыла про слова родителей: "Если мужчина ударил женщину раз, то ударит и второй".

Ну и что вы думаете? Не прошло и двух лет как рука его всё-таки на меня поднялась... и опустилась с силой и шумом на меня же! hmm.gif Во как! А ведь заранее ж спрашивала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка

Скажите, а подумать , присмотреться к характеру, привычкам прежде чем жениться и детей от таких мужчин рожать - слабо было?

Люди с возрастом имеют обыкновение меняться. И человек в 20 - совсем не то, что тот же человек в 30. Почему так бывает, что в 20 жили душа в душу, а в 30 - не понимают друг друга. Да потому, что изменились оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше уж замуж полюбви за "ужаснейшего" человека и отсрадать год-два и потом со спокойной душой уйти к другому, чем найти "идеального" мужа спустя годы и вспоминать про бывшую любовь при каждой ссоре "а вдруг бы получилось", "вот я дура тогда замуж не пошла".

Соглашусь, что люди сильно меняются с возрастом и по другим причинам.

Я например раньше не вылазила с дискотек и тусовок, дома меня не наблюдалось вообще , кучи мальчиков. Семейная жизнь- вообще из дома не выхожу.

Из-за этого получились разногласия он то и дальше хочет гулять, а меня на доме заклинило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка Да не провсех говорите,просто даёте понять своим первым постом!

И кстати гляньте люди как у некоторых умных репутация колеблется!Во где её зарабатывать надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Поддержу вас! Знакома с мужем со школьной скамьи и всегда знала, что он довольно нервный и вспыльчивый.

Проигнорировала. В результате первые наши 6-7 лет брака были сплошной нервотрепкой. До развода доходило.

Но, как заметили здесь умные люди, человек может меняться. Последние семь лет живем душа в душу (ттт). smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×