Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

b]Дритатушка[/b] А ваш муж тогда тоже относился к вам как к пробнику? И вас это не обижало? А то многие девушки устраивают истерики по поводу СМС в телефонах их молодых людей. А может молодые люди тоже пробуют, определяются? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

А если таких браков будет много - так можно пропробовать и всю жизнь! А детей рожать когда?

Предлагаете с целью решения демографической проблемы всем без раздумий хватать первого встречного и бежать в ЗАГС, потом детей делать? Или даже нет, просто начать повально делать детей, чтоб время не терять smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Конечно

Мы сразу договорились, что это пробный брак. Если в течение 3 лет так и не решимся расписаться - расстаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А был бы замечательный любящий РОДНОЙ папа

Разницу улавливаете? Или для вас ее нет?

Нет. Не улавливаю.

То-то и оно что были

И сейчас я счастлива, с другим мужчиной.

Что за необходимость такая после печати в паспорте(а для вас всё что без неё - пробный вариант) во чтобы-то нистало жить вместе всю оставшеюся жизнь?

Где гарантия того, что родив в своём идеально выверенном браке ВЫ не останитесь без мужа, а ребёнок без биологического отца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка

То-то и оно что были

К сожалению от охлаждения никто не застрахован! Вечная любовь сама по себе не сохраняется, ее нужно очень кропотливо лелеять, ухаживать за ней как за капризным цветком, но даже и это не всегда помогает.

Все же чаще всего наша жизнь длиннее одной любви sad.gif Ну так пусть их будет много! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды мой брат в пылу ссоры такое ляпнул отцу - "ты мне только биологический отец". Ох и больно же папа ему врезал по губам тогда. Понимаете за что?

Непонимаю!

Это чтож за воспитание такое wink.gif

А зато отец РОДНОЙ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка

без раздумий хватать первого встречного и бежать в ЗАГС

Не предлагаю, а говорю, что даже долгие раздумья вас не спасут! А если слишком долго думать, то в раздумьях можно провести всю жизнь sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка

а вы уверены, что вы не останетесь одна с ребенком на руках через 5-10 лет?

уверены, что муж случайно не встретит другую любовь, когда чувства к вам угаснут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Нет. Не улавливаю

Вы хотели бы чтобы вашу дочку воспитывала не родная мать а чужая?

То же самое и с отцом. Или для вас мужчины в плане необходимости для детей - так, доноры спермы. А кто дочку воспитывать будет родной или чужой отце - да пофиг, главное - мама?

Непонимаю!

Это чтож за воспитание такое 

А зато отец РОДНОЙ...

То есть если вам дочка скажет "ты мне только биологическая мать" вы мило улыбнетесь наверно confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка

Мама - это мама.

У вас детей нет врядли поймёте.

А кто дочку воспитывать будет родной или чужой отце - да пофиг, главное - мама?

Да пофиг, главное чтобы это был ОТЕЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elise

Дритатушка

а вы уверены, что вы не останетесь одна с ребенком на руках через 5-10 лет?

уверены, что муж случайно не встретит другую любовь, когда чувства к вам угаснут?

А вы можете дать гарантию что вообще будете живы через 10 лет? smile.gif

Это из разряда непредсказуемого.

Но что в ближайшее время меня муж не бросит, и не бросит если я беременная буду и ребенка рожу - уверена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость шпилька

У знакомой муж пьет, по пьяни ее бьет, хамит постоянно, а она терпит сквозь слезы. Спросила, почему не разводится - мямлила что-то типа "ну у нас же семья..." Какая тут семья?! Спрашиваю, может, любовь у тебя к нему безумная? нет, говорит, прошла любовь, завяли помидоры. Говорит, мол, кому я буду нужна с ребенком. А что, лучше битой и униженной, но с мужем, чем с ребенком в спокойствии?

Меня удивляет то, как терпят хамское отношение к себе женщины. Ради чего? Чтобы иметь статус замужней женщины? Или чтобы у ребенка была семья, где бьют друг-другу морды, унижают и т.д., но зато семья полная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Мама - это мама.

У вас детей нет врядли поймёте.

Зато у меня есть МАТЬ

И я не хотела бы чтобы меня воспитывала чужая мать, как и чужой отец. А если для вас что чужое, что родное- все едино, и вы даже не чувствуете что совершили ошибку, родив от человека который вас бросил - остается только грустно вздохнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Не предлагаю, а говорю, что даже долгие раздумья вас не спасут!

Я не пойму о чем вы спорите. Вы не хотите встретить человека с которым сможете прожить всю жизнь? Или вы способны с любым не бомжеватого вида человеком с улицы жить? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если для вас что чужое, что родное- все едино, и вы даже не чувствуете что совершили ошибку, родив от человека который вас бросил - остается только грустно вздохнуть

О как!!! blink.gif

Интересные вы выводы делаете, девушка...

Отчего-то вздыхать хочется мне. Читая вашу идеалистическую music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет то, как терпят хамское отношение к себе женщины
Другого не знают. Для них это норма. В природе это заложено их убогой. Есть понятие "достоинство" - не про них. Не стоит обобщать..... со стороны картинка смотрится иначе. И потом? Почему так пренебрежительно о СТАТУСЕ? Есть дамочки, которые чуть что сразу развод.... тоже не дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня-то с ребенком никто не бросал. Так что это я вам сочувствую

Меня тож никто никуда не бросал.

Вы в чём мне сочувствуете?

Чем я обделена и в чём несчастна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму о чем вы спорите. Вы не хотите встретить человека с которым сможете прожить всю жизнь?

Где такие продаются? Если мне скажем 30 лет и нету их ....

Или вы способны с любым не бомжеватого вида человеком с улицы жить? smile.gif

Зачем в крайности сразу бросаться????? Я, например ужиться могу много с кем, если есть хотя бы совпадение интересов и есть о чем поговорить за ужином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Меня тож никто никуда не бросал

Вы в чём мне сочувствуете?

Чем я обделена и в чём несчастна?

Вы ушли, от вас ушли - какая в данном аспекте разница-то. Я вам сочувствую что вы родили ребенка от человека с которым потом пришлось расстаться а не жить вместе, так вас устроит?

А несчастье ваше в том что ваша дочка лишилась родного отца. Можете и дальше хорохориться в стиле частушки "хорошо тому живется у кого одна нога - ей не надо сапога" Но факта наличия не родного отца а отчима это не отменит.

Elise

Где такие продаются? Если мне скажем 30 лет и нету их ....

На свете 3 миллиарда мужчин, и ни один вам не подходит чтобы жить с ним долго и счастливо до самого конца? Не верю smile.gif

Я, например ужиться могу много с кем, если есть хотя бы совпадение интересов и есть о чем поговорить за ужином

На этом максимум несколько лет прожить можно, уверяю вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свете 3 миллиарда мужчин, и ни один вам не подходит чтобы жить с ним долго и счастливо до самого конца? Не верю smile.gif

кроме бомжей, алкаголиков и кобелей никого нету(то что не относиться к этой категории либо занято либо мне не подходит)... эх, в дальние странствия чтоли податься в поисках приключений и любви.

На этом максимум несколько лет прожить можно, уверяю вас

уверяю вас, полгода с напрягом(на личном опыте проверено и не раз) если я могу не значит, что партнер сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете и дальше хорохориться в стиле частушки "хорошо тому живется у кого одна нога - ей не надо сапога" Но факта наличия не родного отца а отчима это не отменит.

Это вам в тему об отчимах.

Хорохориться я не собираюсь.

На свете 3 миллиарда мужчин, и ни один вам не подходит чтобы жить с ним долго и счастливо до самого конца? Не верю

На каждого мужчину по три года...

Умножаем на 3 миллиарда...

Я поняла! Вы Дункан МакЛауд lol.gif

Без обид wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка

Но что в ближайшее время меня муж не бросит, и не бросит если я беременная буду и ребенка рожу - уверена

А если РАЗЛЮБИТ, но не бросит, по-моему это еще больнее и унизительнее...

а гарантию, что этого не произойдет вам не даст никто. А насчет моего мужчины - так я его нашла 17 лет назад. biggrin.gif Но и опять же - это не гарантия любви до гроба!

Меня-то с ребенком никто не бросал. Так что это я вам сочувствую

Ой, не зарекайтесь!!!!!!!! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждого мужчину по три года...

Умножаем на 3 миллиарда...

Я поняла! Вы Дункан МакЛауд 

Без обид 

Класс! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чой-то за шпилька? Вдруг ишшо на меня подумают? helpsmilie.gif И тема аналогичная рядом болтается, посмотреть не пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×