Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Falconera

Брак дал трещину

Recommended Posts

Ритка

Мой совет - если не хотите ругачек и развода, научитесь сами себе делать хорошо, попросту - себя любить. Перестаньте выдраивать дом и готовить по 10 блюд, все равно этого никто не оценит. Зачем так упахиваться, если вы итак работаете? На все замечания муж делайте невинную мину и дальше занимайтесь своими делами. Найдите такое увлечение, которое будет приносить вам кайф, и займитесь им вместо мужа. Жизнь намнооого лучше станет, вот увидите. Просто включайте игнор в целях сохранения своей психики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Это я к тому, что мужчины тоже охотно стали сами подавать на развод, если их что- то не устраивает в браке.

Мужчину может удерживать ребенок. А детей нет - так ради чего терпеть-то...

Ночная сова

А как кольцо на пальце появится, считают, что дело сделано. И тоже выкидывают коленца, будь здоров!

Это глупая так думает. Та, которая поумнее, сначала родит. Думая, что теперь-то уж никуда не денется wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Куда там! Моего мужа даже пожаром, наверное, из Варфейса не вытащить. Это сродни наркомании что-то. Если сел-всё, амба.

А мой слез как-то сам. При этом меня особо не волновало то, что он играет, о том, что перестал я даже узнала не сразу, случайно муж как-то обмолвился в разговоре. Танк еще собирал по макету из журнала, тоже бросил. Спросила почему - сказал, надоело. В очередной раз убеждаюсь в том, что я "чрезвычайно внимательна" к людям вообще и к мужу в частности. biggrin.gif Бесило когда играл только то, что если ему позвонить во время игры по голосу было заметно, что он недоволен. Если же просто обращалась за чем-нибудь, говорил - подожди, сейчас доиграю.

Вообще все это как-то незаметно происходило и не вредило нашим отношениям совсем. А здесь, причем не только в этой ветке, такие страсти про онлайн игры рассказывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать в защиту мужей. У них мир жёстче, и на работе они устают, а танки и другие хобби - это способ расслабиться. Мой муж тоже даже если приходит в 23.00, ещё часа 2-3 в танки долбится. Не могу сказать что я в восторге, иногда и правда внимания не хватает, но в основном я не лезу к нему с серьёзными придирками - верный способ поругаться. И пусть я снискаю репутацию бесхребетной, но я за мир в семье.

Понимаю как Ритке тяжело дома - быт заел, дети задолбали, кажется что муж на работе отдыхает, так девочки же писали про отдушину и отдых от детей. Объясниться с мужем без претензий и истерик, когда будет хорошее настроение у обоих. Вы получается обои друг друга недооцениваете. Он думает что вы дома фигнёй страдаете (у моего кстати это козырь когда я к нему пристаю на тему "ты мне мало внимания уделяешь") , а вы думаете, что он на работе отдыхает. Истина где-то рядом cool.gif

Морра

Подруга у вас -

thumb_yello.gif .Высший пилотаж. Возможно когда нибудь возьму на вооружение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, которая поумнее, сначала родит. Думая, что теперь-то уж никуда не денется 

Да и роды-- не панацея. Всё равно уходят. smile.gif Если выедать мозг с утра до вечера, вряд ли кого надолго хватит.

Мой приятель терпел от жены даже измены ради ребёнка. Но до поры, до времени. Терпение в итоге лопнуло.

Она почти год его после развода доставала, просила вернуться. Но его как отрезало. Она ему просто опротивела окончательно и бесповоротно. Тоже была уверена, что ребёнком связала его навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Вообще все это как-то незаметно происходило и не вредило нашим отношениям совсем. А здесь, причем не только в этой ветке, такие страсти про онлайн игры рассказывают

Тоже удивлена. smile.gif И рассказывают же те, кто и сам не против в интернете посидеть. Наверное, раздражение возникает в тот момент, когда выходили замуж за человека равнодушного к компьютеру, а получили потом игромана.

Я же выходила замуж изначально за мужчину, который до этого лет 15 играл в компьютерные игры и завязывать не собирался. В выходные больше играет, часто по ночам. В будни тренировка, правда, я уже спать ложусь в это время.

biggrin.gif

Сейчас мой муж является командиром топового клана в одной довольно молодой ( 2012 год) игре, даже тут недавно разработчики обращались к ним для тестирования новой техники. Игроки у меня уже как члены семьи почти. laugh.gif Хотя я их ни разу не видела, только на фотографиях. Он и в турнирах уже участвовал, хотя этим направлением компания-разработчик стала заниматься только вот-вот.

Я к этому настолько привыкла, что меня вообще это не парит. Надо помочь - помогает, только заранее надо сказать. Не будет играть в War Thunder, будет другая игра. Ну год может поиграет, потом надоест, будет что-то другое.

Зато не придирается, что я дома делаю, ведь в декрете ну совсем делать нечего, как многие мужья считают. biggrin.gif Скажешь ему: "Вить, я заказала легкую коляску для Мики", он только: "Ок, сколько надо?" smile.gif Ну не могу я сказать, что он весь прям в игре. Для меня патология начинается тогда, когда работу задвигают и играют, ну или из-за игры на личную гигиену забивают, например, или на секс. Все остальное - вариант нормы. Может я действительно очень просто отношусь ко многим вещам?

А многие мужики вон не играют, а зануды страшные. "Ну чЁ ты на форуме опять сидишь, не можешь мне внимание уделить? Давай поговорим..."Такой вариант лучше, что ли? Могу предположить, что если мужчина сам равнодушен к компьютеру, то вряд ли он будет прекрасно относиться к увлечению жены форумами и соцсетями.

Кстати, сексу игры не помеха. Почему-то на это время находится.biggrin.gif

И по поводу работы: никому деньги просто так сейчас не платят. Если мужчина зарабатывает достаточно, чтобы жена спокойно в декрете сидела и еще при этом находятся деньги и на излишества вроде отпусков, незапланированных походов в магазин за обновками и прочим, то он не может на работе не уставать вообще. Ощущение того, что ты один несешь ответственность за всю семью и никто больше денег не принесет, давит. Это все-таки груз. Не зря есть выражение "груз ответственности".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Мужчины свято убеждены, что заботы о малышах--дело женщин.

Так оно и есть по сути. Мало кто прирожденный "нянь".

Черная_Кошечка

Но почему не в детях, жене и совместном отдыхе?

У вас вся отдушина в муже, ребенке и совместном отдыхе? По моему, при совместном отдыхе с малыми детьми просто обязана быть отдушина, это не отдых, это переключение вида деятельности. Совершенно нормально, что после работы и совместного отдыха хочется переключиться...

Лигия

Я же выходила замуж изначально за мужчину, который до этого лет 15 играл в компьютерные игры и завязывать не собирался.

Я за фармацевта выходила. Потом оказалось, он не чужд играм в компьютере. Потом компьютерные игры как индустрия стала его бизнесом. Поскольку при всех своих привязанностям к играм дом у него сиял чистотой и он находил время на домашнее хозяйство, его увлечению я была только рада. Предыдущий мужчина мне провода обрывал, так как считал форум недостойным занятием, а совместное валяние на диване за просмотром сериала - нормальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Хорошо, когда игра - это просто вариант проведения досуга. И не вытесняет все остальное - работу, домашние обязанности, воспитание детей и секс. И в общем, какая разница, если другие мужья отдыхают перед телевизором wink.gif

И да, иногда меньше внимания - это меньше придирок, меньше раздражения. Тоже неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Предыдущий мужчина мне провода обрывал, так как считал форум недостойным занятием, а совместное валяние на диване за просмотром сериала - нормальным.

Во-во. Не играл бы, так ходил бы ( не дай бог!) и провода бы обрывал. Особенно пару лет назад, когда я в межсезонье реально много сидела на форуме. А так муж играет, я в интернете. cool.gif

Неземная красота

Понимаете, для кого-то и столько времени на игру тратить - ужас ужасный. И еще читала, как некоторые жены возмущаются, что муж с ней спать одновременно не ложится, а играет в это время. Или ей вот прям сейчас что-то надо, а у него бой. Она подходит и начинает его отвлекать. Причем это не из разряда "трубу прорвало прям сейчас всех затопит", а "я вот от Люськи только что узнала, что Манька замуж выходит". Муж раздражен, злиться, все это выливается в скандал. Потом "ты меня не любишь". blink.gif

Еще вон у приятеля ( я о нем писала) была дама, с которой он жил. Она тоже все ультиматумы ставила, что он должен не в комп играть, а развиваться разносторонне самообразование, книги умные, курсы и прочее. При этом у человека нормальная работа была и есть. Ну вот когда в очередной раз она сказала, что не может больше видеть его спину, ей было открытым текстом сказано, что она может идти туда, откуда пришла. biggrin.gif

Так что ультиматумы тоже могут не сработать. Или сработать совсем иначе. Иногда как представишь, что слушать претензии будешь всю оставшуюся жизнь, то легче прервать это, чем мучиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Так что ультиматумы тоже могут не сработать. Или сработать совсем иначе. Иногда как представишь, что слушать претензии будешь всю оставшуюся жизнь, то легче прервать это, чем мучиться.

Мне вообще не попадались мужчины, которыми можно было бы манипулировать ультиматумами. Да мне и в голову не придет ставить взрослому мужчине какое-то условие.

А так муж играет, я в интернете. 

Главное, что всех все устраивает. Сейчас даже перед телевизором вдвоем не сидят. У каждого свой потому что wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родное сердце

Подруга моя, дело в том что была и не против того, что раз она сидит дома, а муж работает, то она делает все домашние дела. Её это не напрягало, ей не надо было чтобы муж мыл посуду, и то что муж не заморачивается откуда в кастрюле берутся щи. Но муж начал чем дальше, тем больше привыкать к такому раскладу, и начались претензии. То блинов нету, то покрывало не ровно лежит. Она говорила, что мол, не успела то или другое, ребёнок маленький, мало ли, бывает и полы не помоешь, и ванну не почистишь, не до этого.

Вот тут муж и стал покрикивать, что как это? ты весь день дома, и не успеваешь? Должна всё успевать! Другие же успевают! Она его спросила как-то - а ты что, со многими другими жил, откуда знаешь, что они успевают, а что нет? Ну и призадумалась, что она-то потом выйдет на работу, и муж, привыкший что всё делается "само собой" не факт, что разбежится помогать. Вот и устроила профилактику. Заодно выспалась.

Сработало ещё то, что его мать жила далеко, и нельзя было ни пойти к ней поесть, ни отдать ей дитя. А её мать была алкашка, та могла помочь только деньги пропить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Хорошо, когда игра - это просто вариант проведения досуга. И не вытесняет все остальное - работу, домашние обязанности, воспитание детей и секс. И в общем, какая разница, если другие мужья отдыхают перед телевизором 

У одной моей знакомой бывший муж играл в танки. И в широком смысле не вытесняли они ничего - ни работу, ни секс, ни домашнее хозяйство, ни семью. БОльшую часть времени товарищ абсолютно адекватен. Не сидел каждый день до упора, неплохо зарабатывал. Но это только в широком смысле. А в узком - если собрались сотоварищи по клану в час Х, то у него " сегодня битва в ( допустим)20.00 начало". И вот если у него битва - то ему плевать на все. Даже на форс-мажор. Прорвало трубу? Вызывай аварийку, а меня не трожь. Хлещет вода, а он играет. Заболел ребенок? Возись сама, за лекарствами вызови такси, если совсем плохо - скорую и в больницу. Но от битвы он не оторвется. Как-то во время битвы вышибло свет. Так и это его не взволновало - у него на компе ИБП стоял. Битва продолжилась в том же режиме, а жена с грудным ребенком 1, 5 часа куковали в темноте. Такое бывало нечасто, битвы эти - пару-тройку раз за месяц, но вот если У НЕГО БИТВА - это капец. Его не волнует, даже если рядом кто-нибудь помрет во время этой битвы. Вот бой закончится - тогда он и поможет, и разберется и снова станет адекватным. А во время битвы ВСЁ остальное пофигу. Развелись.

Причем это не из разряда "трубу прорвало прям сейчас всех затопит",

В вышеописанном случае и "сейчас всех затопит" не являлось основанием для прекращения боя. Не поворачивая головы и не отрываясь от монитора говорилось"ну и вызывай аварийку, а у меня БИТВА".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

И еще читала, как некоторые жены возмущаются, что муж с ней спать одновременно не ложится, а играет в это время.

Я не ложусь спать синхронно с мужем, он жаворонок. И поэтому он спит, а я на форуме. Или кино смотрю. Он как-то к этому с пониманием. А я к нему с пониманием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, раздражение возникает в тот момент, когда выходили замуж за человека равнодушного к компьютеру, а получили потом игромана.

Когда я выходила замуж, а было это в 1998 году (живём вместе с 1996), о компьютере мы тогда и не мечтали. laugh.gif

Тут, блин, пожрать бы было чего после всех этих дефолтов и встрясок. Какой уж тут компьютер...

Первый комп у нас появился только в 2006. Муж сначала не играл особо. Злостным игроманом он стал года 3 назад.

Да и потом, помимо игр много что может жён не устраивать. Список можно продолжать очень долго. У моего коллеги жена и ребёнок 2,5 года. Он дома почти вообще не бывает, всё время на работе допоздна. Дома он только ночует. Приходит на работу в 6 утра и уходит в 8 вечера. Иногда и в ночь остаётся на работе. А там что остаётся, пришёл, поел и спать, вставать рано. Ему, конечно, не до игрушек, но и не до жены особо-то.

И жена, его, конечно, подпиливает. Потому, что видно, домой он особо-то и не рвётся. По телефону он часто говорит с ней раздражённо. Дело не только в деньгах, хотя и в них тоже. Ему нужно кормить семью и снимать квартиру.

Очень часто я интересную тенденцию замечала : женщины очень часто пилят мужей за то, что те мало зарабатывают, а когда муж начинает зарабатывать прилично, но пропадать на работе, т.к. правильно написали, что просто так хорошие деньги сейчас не платят, они начинают голосить, что мужа никогда нет дома. laugh.gif То есть они хотят и много денег, и мужа, постоянно сидящего с ними дома у юбки. laugh.gif

А игры... если они серьёзной угрозы не представляют и человек не теряет из-за них работу и связь с реальностью, да и нехай с ними!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Для меня патология начинается тогда, когда работу задвигают и играют, ну или из-за игры на личную гигиену забивают, например, или на секс. Все остальное - вариант нормы. Может я действительно очень просто отношусь ко многим вещам?

Я считаю патологией, когда человеку игра или просто виртуальная жизнь становится важнее реальности. Все остальное, действительно вариант нормы.

А многие мужики вон не играют, а зануды страшные. "Ну чЁ ты на форуме опять сидишь, не можешь мне внимание уделить? Давай поговорим..."Такой вариант лучше, что ли? Могу предположить, что если мужчина сам равнодушен к компьютеру, то вряд ли он будет прекрасно относиться к увлечению жены форумами и соцсетями.

Я тоже об этом подумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы попробуйте и правда ничего не делать дня три. Пусть сравнит. Хотя когда ему вообще что-либо замечать, если он все время в виртуале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А многие мужики вон не играют, а зануды страшные. "Ну чЁ ты на форуме опять сидишь, не можешь мне внимание уделить? Давай поговорим..."Такой вариант лучше, что ли? Могу предположить, что если мужчина сам равнодушен к компьютеру, то вряд ли он будет прекрасно относиться к увлечению жены форумами и соцсетями.

Я тоже об этом подумала.

Я вот тоже думала думала, читала читала. Конечно, инет и танки наверно не сравнишь, не знаю. У меня муж рыбак. Причем уже далеко не любитель. Соответственно и форумы у него рыбацкие в большом количестве. Но и я ведь на форумах сижу. И для нас это действительно отдых как бы и по отдельности и вместе одновременно. И меня это..устраивает. Честно не представляю о чем можно вечерами постоянно разговаривать. А так, оторвался от телефона, потрындел и опять там. И мозги отдыхают.

А еще, мне кажется, много проблем, когда у половины нет своего интереса. Ведь до свадьбы мы то все разные со своими увлечениями, так почему мы должны их менять потом. Во основе у женщин появляется больше рутины, быта, плюс дети на ней. А мужчины свой отдых не хотят бросать. Вот и обиды.

Очень часто я интересную тенденцию замечала : женщины очень часто пилят мужей за то, что те мало зарабатывают, а когда муж начинает зарабатывать прилично, но пропадать на работе, т.к. правильно написали, что просто так хорошие деньги сейчас не платят, они начинают голосить, что мужа никогда нет дома.  То есть они хотят и много денег, и мужа, постоянно сидящего с ними дома у юбки.

Вот и я заметила. Да и до свадьбы мужики усмиряют свои игрульки, но на время. А мы ждем что навсегда, что он станет таким как мы хотим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю веточку и понимаю, что мне надо бегом обратно замуж за моего бывшего мужа laugh.gif

С первой его ночевки у меня он стал гулять с моей собакой (потом их стало две), мыть лапы после прогулок, а также покупать мне йогурты на завтрак. Про цветы постоянные и подарки я вообще молчу. Грязь и траву мне с каблуков убирал после прогулок по газону, открывал дверцу машины всегда. И, главное, это и после заключения брака продолжилось. Плюс я буквально через 3 недели узнала, что беременна, и беременность моя сопровождалась токсикозом и тонусом матки, поэтому я перестала мыть пол и вообще хоть как-то убираться, кроме разве что протирания пыли, загрузки белья в машинку и раскладывания вещей по местам. И даже после рождения ребенка уборкой занимался в основном муж - говорил, что я всё равно неправильно это делаю. Кстати, то, что я далеко не уборочная фея, он понял еще до свадьбы, бурчал из-за этого на меня периодически, но женился.

С сыном тоже с первых дней помогал. У сына были жуткие колики первые два месяца, я уставала с ним за день, пока муж работал, и поэтому именно муж укладывал его спать, я могла лечь в 10 вечера, а муж его убаюкивал иногда до 3 ночи. С утра сам себе делал завтрак, меня не будил, до работы с сыном возился, уходя, будил меня, и мы с сыном вместе укладывались "досыпать". Кстати, тогда именно благодаря ему мне удалось выйти на доход 10-18 тысяч в месяц с помощью копирайтинга, потому что после работы муж сидел с сыном, пока я работала за компьютером.

Сейчас мы уже 2 года не живем вместе, а до сих пор он постоянно нам помогает, алименты прекрасные, в два раза больше средней зарплаты по городу, плюс может еще подкинуть, если не хватает на что-то. Сына забирает к себе почти каждые выходные (почти - потому что мои родители тоже часто хотят его брать в гости), одежду ему покупает с удовольствием, даже когда не надо, постоянно ездит с ним кататься на детских машинках всяких. Мы лежали в больнице недавно - мало того, что жил у меня дома и смотрел за кошкой и собакой, так еще после работы ехал к нам в больницу и в окошко передавал пакеты с вкусняшками. На днях помогал мне перестановку дома делать. На День рождения мой в кино вместе ходили по-дружески, там еще и его знакомые какие-то были. И он мне денежку на новые ботильоны сунул в честь праздника.

Всё, что я могу сказать автору ветки - надо самой перестать считать себя затюканной мамочкой, во всем зависящей от мужа. Как сама к себе относишься, так и окружающие, в том числе муж, будет к тебе относиться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я когда описывала свою ситуацию в ветке, то имела в виду, что дело-то вовсе не в муже. Мне на него вообще-то грех жаловаться. Деньги приносит, с сыновьями занимается, готовит, посуду моет, убирается по дому...

Дело в том, что я со вторым ребенком неимоверно устала морально. Он меня никуда от себя не отпускает. Мы спим вместе, едим вместе, извините, в туалет чтобы сходить, я или перепоручаю его кому-то или помещаю в кроватку/манеж с кучей игрушек и мчусь туда-обратно на всех парах...

Младшенький у нас практически ручной. Отчасти виновата я, потому как уперлась и взяла курс на грудное, а не комбинированное вскармливание. Итог - мы пьем только из груди и не признаем пустышку, грудь - главное успокоительное средство. А сейчас лезут зубы...

Отчасти моя мама тоже внесла свою лепту. Когда мне все-таки нужно было, кровь из носа, выбраться по делам (продавали и покупали квартиру), она почти все время носила нашего Гаврика на руках, чтобы он не орал.

Проблема наверное все-таки во мне. Потому что мне не комфортно так существовать буквально накрепко привязанной к ребенку.

У меня практически нет сейчас времени на себя. Я даже в душ хожу украдкой минут на 5 вечером, оставив младшего на мужа и старшего. Какие уж тут маски, крема и прочее.

Мне нужно научится правильно сосуществовать с ребенком. Переучивать его под правильный режим, отучать от рук, переводить с груди на поильник. Пробую, но получается не очень.

И еще, стараюсь почти не давать ему плакать или орать, так как у него повышенное черепное давление и увеличенные боковые желудочки мозга, невропатолог сказала, что нужно избегать перевозбуждения.

А про танчики мужа и про хоккей, про бассейн со старшим я упомянула лишь для того, чтобы обозначить, что у мужа есть свободное личное время. А мне тоже очень-очень хочется. Но пока получается лишь пару-тройку раз за день посетить Форум, когда младший спит. А спит он раза три за день по 15-20 минут не больше.

И мужа я ни в чем не упрекаю, я скорее хочу разобраться в себе, понять, как в сложившихся обстоятельствах не превратиться в бензопилу Дружбу. Не потому что все вокруг плохие, а потому что мне временно некомфортно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

как в сложившихся обстоятельствах не превратиться в бензопилу Дружбу. Не потому что все вокруг плохие, а потому что мне временно некомфортно...

Очевидно же: вам нужен помощник. Или помощница, неважно. человек, на которого можно было бы переложить часть ухода за ребёнком и общения с ребёнком. Вам нужен отдых.

мне не комфортно так существовать буквально накрепко привязанной к ребенку.

Это вообще мало кому комфортно - быть накрепко привязанной к кому бы то ни было беспомощному и зависимому. Хоть к ребёнку, хоть к лежачему взрослому больному. Хоть к паре коров, которых нужно ежедневно кормить, доить и убирать за ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Та, которая поумнее, сначала родит.

Мужчинам не так нужны дети, как об этом думают женщины.

Захочет уйти - пятеро не удержат. (Знаю случаи, когда от многодетных уходили). wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Читала про Вашего мужа eek.gifeek.gifeek.gif неужели такое бывает? Обзавидовалась! laugh.gif Выходите за него обратно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бывало нечасто, битвы эти - пару-тройку раз за месяц, но вот если У НЕГО БИТВА - это капец.

Вы знаете, я испытываю сочувствие к этому мужчине: сами же говорите, что маниакально он рубился нечасто, так неужели эти два-три раза в месяц нельзя было дать мужу несколько часов пожить спокойно?

Стоило бедолаге собраться в рейд, как тут же начинало рвать трубы, пропадал свет, заболевал ребёнок и случались иные катаклизмы. Наверное, это знак свыше. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложите мужу нанять няню, тут вы хоть ненадолго разгрузитесь. Да он хотя бы немного узнает сколько стоит работа - "сидеть с ребенком".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

мне надо бегом обратно замуж за моего бывшего мужа

А зачем развелись-то, если все так прекрасно? Причина же была?

Капризулька

Мне нужно научится правильно сосуществовать с ребенком. Переучивать его под правильный режим, отучать от рук, переводить с груди на поильник. Пробую, но получается не очень.

У вас сынишке еще и года нет. Потерпите еще немножко, ну не до армии он же на титьке висеть будет? Ходить начнет и постепенно отучится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×