Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Май. Уже не модератор, но по-прежнему наш человек

Recommended Posts

К большому огорчению, с сегодняшнего дня Май слагает с себя модераторские полномочия. Это случилось по её давней просьбе и после нашего сопротивления

Нам жаль расставаться со старейшим и одним из лучших модераторов, но жизнь есть жизнь

Мы искренне благодарим Май за отличную работу, за честность и добросовестность. Она проявляла себя с лучшей стороны всегда, даже в очень сложных ситуациях. И форум ей многим обязан

Май, надеемся услышать ваш голос в обычных ветках и таким образом продолжить наше общение

Господа, она заслуживает ваших хороших слов! captain.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как жалко!

Спасибо вам за работу, за выдержку, тактичность!

Грустно, когда уходят люди к которым привык. Надеюсь вас увидеть в ветках.

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что раз Май сложила с себя обязанности модератора, то у нее появится желание больше общаться в ветках. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как жалко!

Милая Май, спасибо вам огромное за вашу доброту, отзывчивость, человечность и уважение к форумчанам. Спасибо вам за советы в малышовой веточке, когда я, будучи "зелёной мамкой", паниковала по любому поводу. Большое вам Спасибо за всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень мало сталкивалась, но читала. Поняла, что Май -- это тактичность, доброта отзывчивость, человечность..

Май, ну так жалко, что Вы уходите.. Май, просто останьтесь с нами, вы всем очень нужны,не покидайте форумчан... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторский состав у нас просто отличный и. когда кто-то решает сложить с себя полномочия, конечно жалко и очень. Но это решение явно не спонтанное.

Май - вы действительно очень приятный человек, хотелось бы чтоб остались, только вам видней что делать. Спасибо Вам большое за все и надеюсь- почаще будем встречаться в веточках.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май Спасибо вам за вашу работу, и мне очень жаль.

Надеюсь вы нас не оставите? Вы мудрый, тактичный и добрый человек, вас приятно читать. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, конечно, но ведь Май остается с нами, и будет по-прежнему радовать нас своим юмором и добрыми историями.

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, Вы приняли это решение. Но я Вас буду помнить как тактичного и мудрого модератора. Удачи Вам в реале, здоровья деткам и семейного счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май умная, тактичная, добрая и очень милая дама, замечательная мама. Читать ее посты всегда приятно. Надеюсь, что от обязанностей модератора Май отказалась лишь оттого, что семья и работа требуют чуть большего ее внимания.

И очень хочется думать, что не произошло у человека потрясений, он и близкие здоровы, не подкошены проблемами. Пусть так и будет, и пусть, перестав быть модератором, Май не уйдет с форума.

Лично я буду рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что Май решила прекратить модераторскую деятельность. Но я всё понимаю - семья, детки. требуют много внимания. И семья всегда важнее, это естественно. Но мы всегда будем помнить Вас как замечательного и справедливого модератора. И всё же, не уходите совсем, заглядывайте в веточки, общайтесь, когда будет время. Вы очень мудрый и светлый человек. Спасибо Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙ, спасибо за качественное выполнение обязанностей модератора, за тактичность и терпение!

Всех Вам благ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ура! Что плакать то? Теперь, надеюсь, чаще ее можно будет читать, а то все она нас. Чисто по-человечески я рада за Май, ведь модератор - это очень непросто.

А за работу на форуме - да, Спасибо. И за работу, и за человечность Вашу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто шокирована. Наши модераторы мне всегда казались незыблемыми, настолько своими людьми, что и мысли не возникало, что у них своя жизнь, свои планы. Но каждый человек свободен в своей жизни и своих решениях и наша обязанность свято уважать личную жизнь и решения наших модераторов.

May, очень-очень, желаю вам всего наилучшего, очень, от души желаю. И отступая от своих обычных привычек, посвящаю вам эту мультяшную открытку, вроде невсерьез, ведь вы к нам придете еще и еще.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за нелёгкую работу. Пусть всё в Вашей жизни будет благополучно, а на форуме Вы останетесь. Это было бы просто отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль.

Сначала Ассо, потом МAY.

Очень много модераторских потерь.

И я никому не сказала своих слов.

Я ж их всех люблю и любила. Тихой и светлой любовью.

Читала больше, чем смела высказать.

Пошла плакать. Реально!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МAY была одним из первых модераторов, с которым я встретилась, придя на форум. Грустно, что уходит хороший, грамотный, очень тактичный модератор, но ведь уходит просто с модераторской должности, не насовсем с форума... smile.gif

МAY, спасибо, что были с нами, за ваш совсем нелегкий, но такой нужный всем нам труд, оставайтесь с нами на форуме! С большим уважением к вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, очень жаль,что вы уходите. Вы один из модераторов, который мне понравился с самого первого дня моей регистрации на этом форуме. Очень надеюсь, что с форума совсем вы не уйдете, а останетесь в наших рядах простых форумчан. Спасибо вам за работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Май! Спасибо Вам за доброжелательность, терпение и тактичность при исполнении модераторских обязанностей! notworthy.gif Жаль, что решили уйти из модераторского состава! Удачи Вам в реальной жизни и семейного благополучия! Надеюсь, что для общения на форуме останется времечко! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, спасибо за вашу работу модератора. Вы умная, тактичная, справедливая. Только не уходите с форума, такие форумчане нам нужны. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май! Спасибо! Приходите на форум! И фотографии приносите! И рассказы! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май! Спасибо вам за вашу модераторскую работу! Это очень нелёгкий и почётный труд. Зато теперь у вас будет больше свободного времени. Удачи вам во всём и всего самого-самого доброго и светлого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, спасибо Вам за Вашу работу. Наверно у Вас веские причины, чтобы уйти из модераторов. Желаю вам счастья, успехов в реальной жизни. Ну и форум не забывайте, мы Вас любим! И ждем всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×