Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Май. Уже не модератор, но по-прежнему наш человек

Recommended Posts

В добрый путь, Катюша! drinks_cheers.gif Спасибо за совместно проведённые часы drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И человек светлый и модератор такой же...

Блин-н-н, такое ощущение, что из коллектива Май на пенсию провожаем, наверное потому, что обычно недосуг выразить свои добрые чувства к хорошему человеку вообще и члену коллектива( ой, какие слова- то корявые-е-е, но синоним не подберу никак) в частности, и все хорошие слова остаются для прощального банкета.

Но, слававсемБожествам, Катерина остается с нами.

А модератором все- таки была замечательным : очень тактичным, деликатным, но от этого не менее компетентным и авторитетным, вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, спасибо Вам за Ваш нелегкий труд в течении стольких лет, за Вашу мудрость, доброту, такт, за все-все.

Надеюсь теперь у Вас появится больше времени для реала, но не забывайте и ФМС.

Удачи и успехов Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню ни единого случая, чтобы Екатерина вспылила или рассердилась, а уж поводов для этого в работе модератора всегда масса. И этими качествами Май - выдержанностью и спокойствием в любых ситуациях - я восхищена.

Катя! Пусть Вам будет интересно и дальше на форуме, когда нет обязательств. Пусть всё будет в удовольствие.

Спасибо Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май-Катенька! Спасибо вам за ваш труд, который вы так добросовестно выполняли на форуме. У вас хорошая команда, вашим опытом девочки-модераторы обязательно будут пользоваться. biggrin.gif И до встречи в обсуждениях тем! Вы интересная, с прекрасным чувством юмора собеседница! Так что, до встречи! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже грустно стало!user posted image

Но Вы ведь не совсем уходите? user posted image

Спасибо за то, что нас модерировали smile.gif

Всего Вам доброго! user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за такую работу медаль надо давать! cool.gif

user posted image

Как я уже и говорила, настоящего профессионала узнаёшь по работе: если её не видно, а между тем всё идет, как надо, bb.gif значит, всё в порядке - на должности ответственный человек.

МАY, спасибо Вам за труд, терпение и время, отданное ФМС! notworthy.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

May! Спасибо вам за ваш нелегкий модераторский труд! За вашу неизменную доброту и тактичность и просто за то, что вы есть! Счастья вам и вашим любимым в реале!

З.Ы. Надеюсь, что теперь вы сможете чаще писАть на форуме! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина, спасибо Вам большое за тактичность, внимательность и терпение, которые Вы всегда проявляли, выполняя нелёгкую работу модератора. Надеюсь чаще Вас видеть в рубриках в качестве участника. Здоровья Вам и Вашей семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш форум самый лучший из всех форумов во всем виртуальном пространстве и Вы приложили к этому немало усилий, вложив в работу модератора всю свою душевность, доброту и внимание. Спасибо Вам!!!

Надеюсь, вы форум не забросите unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, прочитала и теперь глаза на мокром месте. Спасибо всем за теплые слова. Нет, я не ухожу с форума насовсем. Просто на качественную (а на нашем форуме иначе нельзя) модераторскую работу реальные заботы не оставляют времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за труд)))

Счастья вам в реальной жизни smile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать, что я огорчена, это ничего не сказать! Конечно, работа модератора требует много сил и времени отнимает массу, поэтому понять Вас можно, но всё равно очень жаль.

Желаю Вам не уходить от нас совсем, немного отдохнуть и вернуться!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, большое вам спасибо за вашу работу. Вы были замечательным модератором. Помню, как я к вам обращалась за помощью, и вы никогда не отказывали. Всегда были вежливы, доброжелательны.

Думаю, что вы умный и приятный человек. И жаль, конечно, что из состава модераторов уходят такие надежные и тактичные люди.

Я вам желаю, чтобы в вашей реальной жизни было поменьше проблем, чтобы времени и сил хватало и на семью, и на форум. Удачи вам во всем! Не прощаемся smile.gif. Просто благодарим за такой качественный труд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина, спасибо за Вашу работу модератора. Вы умная, тактичная, справедливая. Только не уходите с форума, пожалуйста. blush.gif Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY, Катюша! Очень жаль, что форум теряет такого замечательного модератора. Очень! Спасибо Вам за человечность, доброту, тактичность, справедливость. Можно бесконечно перечислять Ваши замечательные качества модератора и просто очень хорошего человека.

Конечно, понятно, что такой труд отнимает много времени и выбор всегда остается за семьей, но пока в голове не укладывается.

Еще раз Огромное Спасибо за Ваш Труд и до новых встреч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, Катюша, сначала: "Ой, как жалко!" Но потом:"Ой, как хорошо!" - ведь теперь у Катеньки будет больше времени на жизнь. Работа модератора очень тяжела.

Катя, я Вас всегда любила и люблю. Уйдя из модераторов Вы же не уйдёте с форума.

Вот Вам в подарок букет майских цветуёчков.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что Май решила уйти из модераторов, за все время общения на форуме и непосредственно в Нежном возрасте ни разу не видела от нее ни одного грубого, да и просто нетактичного слова. Её всегда приятночитать как участника, абсолютно не обидны замечания как модератора. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень хороший модератор - выдержанный, не импульсивный, всегда всё объяснит и покажет, и терпеливый!

Мне Катина работа запомнилась прежде всего в Нежном, т.к определенную часть жизни я активно делилась там своими достижениями по части воспитания детей. Ее посты были всегда содержательны и основательны - лично я много почерпнула из них - за это огромное спасибо! Я бы пожелала Катюше всвязи с уходом из модератоского состава, чтобы у нее было больше времени на свою семью, и по-прежнему хочется встречать ее в качестве собеседницы на форуме. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо вам за ваш терпеливый труд.

Надеюсь, вы останетесь с нами, как интересный участник. Удачи вам во всем!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь, что в Нежном Май все же будет появляться. А как же без нее!

Спасибо Вам за всегда добрые советы и подсказки, за Ваш опыт и такт.

Желаю здоровья Вам и Вашим детям и настоящего семейного счастья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо вам за все! Вы были отличным модератором. Очень надеюсь, что вы будете почаще появляться на форуме, уже в качестве простого участника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
May, Вы очень приятная и деликатная в общении женщина. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×