Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Томочка

Друг уехал в командировку и пропал.

Recommended Posts

Дорогие форумчане, хочу высказаться и получить совет.

В мае познакомилась с мужчиной, через несколько дней встретились, как- то сразу потянулась к нему, да и он мне сказал что представь, а если бы не зашел сюда, ты веришь в судьбу? Ответила что мы ее сами делаем. Через несколько дней, зашел на работу, сказал уезжает в рейс (он водитель дальнобойщик). Сказал -на телефон деньги не кладу, приеду позвоню, приехал через месяц. Тогда я ему сказала, что переживала и думала что он бросил меня, потому- как за месяц не прислал ни одной смс. Он ответил, что не подумал про это, что будет это иметь в виду. Что если бы решил расстаться, то сказал бы мне про это.

Встречались, все выходные проводили вместе, ходили в кино, просто гуляли, , он рассказывал о себе, я о себе. Но он несколько раз мне говорил, что боится привязаться ко мне, на вопрос почему, отвечал, что потом будет больно, что все расстаются. Я спросила раз, для чего ты мне это говоришь, для себя или для меня, что бы я знала все заранее и не рассчитывала ни на что , ответил, для себя.

Хотел сделать мне в ванной вытяжку, говорил что нужно бы на балконе пол ламинатом покрыть. Последний раз сказал что как стал встречаться со мной, у него жизнь совсем другая стала, что как подходит суббота, у него уже все мысли о встрече. Что нам предстоит еще столько открыть друг в друге.

Он разведенный ,сын сейчас в армии. Жена его вроде живет с мужчиной.

Два месяца назад позвонил, сказал уезжаю в рейс, я расстроилась, а он что постарается приехать быстро, быстро)))))

С тех пор телефон отключен. Узнала, последний звонок с этого телефона был сделан в тот день когда мне позвонил. И звонок был не из домашнего региона. Номер этот у него уже несколько лет. Нашла его адрес ( паспорт не смотрела его ни разу )адрес его бывшего места жительства с женой (квартиру оставил ей) сам жил с бабушкой, но адреса не знаю.

Теперь в раздумьях, я не знаю почему он пропал, может с ним что-то случилось, может бросил меня, может в живых его уже нет? Устала находиться в тревоге за него и неопределенности. А поехать по адресу к его бывшей, ноги не идут, телефона домашнего не знаю. Вдруг они вместе, боюсь ему сделать хуже, не хочу быть навязчивой, да и не знаю как представиться, кто я для него была - не знаю.

И еще бывает с человеком годами встречаешься, а он пропадает из твоей жизни и не вспомнишь про него, пока сам не появится, в бывает, что одна встреча и помнишь про нее всю жизнь.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не верила в эти

Хотел сделать мне в ванной вытяжку, говорил что нужно бы на балконе пол ламинатом покрыть

Последний раз сказал что как стал встречаться со мной,у него жизнь совсем другая стала, что как подходит суббота, у него уже все мысли о встрече. Что нам предстоит еще столько открыть друг, в друге.

после пары встреч. Если бы мне такое "закинул" мужичок, я бы поднапряглась. Потому что считаю таких мужчин, готовых после пары свиданий подарить тебе звёздочку, пустозвонами.

Томочка , успокойтесь и выкиньте это из головы.

Мне кажется, что у него таких подруг "на всю жизнь", по паре в каждом городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Как-то в МС была статья о исчезающих людях. Так вот - вышел муж с мусорным ведром, в тапочках, трениках. И пропал. Выяснилось что все было продумано - любовница встретила в машине, уехали в другой город. И так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Хотел сделать мне в ванной вытяжку, говорил что нужно бы на балконе пол ламинатом

Он хоть что-то из того, чего хотел, сделал? Или ему это все только мечталось?

Чтоб успокоить свое разволновавшееся сердце, узнать, жив ли и здоров ваш друг, попытайтесь узреть его по тому адресу, который вам известен.

Но не мечтайте уж о таком сильном чувстве, в вашем посте со стороны мужчины его не сильно то и много. Говорильня одна, как ему удобно с вами и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла его адрес ( паспорт не смотрела его ни разу )адрес его бывшего места жительства с женой (квартиру оставил ей) сам жил с бабушкой, но адреса не знаю.

А почему вы не можете узнать номер телефона по адресу? На крайний случай, не обязательно звонить самой, можно попросить знакомого мужчину позвонить, придумав байку про однокурсника или друга детства, и выяснить, где сейчас этот мужчина и что с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

сказал, сказал... только и всего... Вытяжка есть на кухне? Ламинатом пол застелил? Что сделал? Пару раз в кино сводил? Вам человек сказал в отрытую, что не хочет к вам привязываться, разве этого не достаточно, что бы вы его не разыскивали? То что обратили ваше внимание на то что ваша встреча это судьба, так я вас умоляю, если присмотреться, каждая встреча - это судьба, а никак не совпадения. Нельзя быть такой назойливой и новящевой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка, не стоит из-за этого переживать! Главное сейчас успокоиться. Мое мнение не стоит искать этого человека. Если бы захотел, сам бы вам хоть смс оправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я ему сказала, что переживала и думала что он бросил меня, потому- как за месяц не прислал ни одной смс.

Теперь в раздумьях, я не знаю почему он пропал, может с ним что-то случилось, может бросил меня, может в живых его уже нет?

Вы себе, видимо, насочиняли про любовь до гроба, а мужик просто так проводит свое свободное время. Не переживайте, в очередной раз время будет некуда девать-он снова вас найдет. Ну, не хочет мужчина перед вами отчитываться, несмотря на то, что в кино несколько раз сходил.

Честно говоря, читать ваш пост начала, подумала, что девчонка молодая пишет лет 20-25. Но смотрю у вас уже дочь взрослая, пора уже прекращать верить во все, что вам малознакомый мужчина скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуации разные бывают. Почему же сразу бросил?! Может действительно что то случилось? Вариантов исчезновения, в такой ситуации, может быть масса.

А почему вы не можете узнать номер телефона по адресу? На крайний случай, не обязательно звонить самой, можно попросить знакомого мужчину позвонить, придумав байку про однокурсника или друга детства, и выяснить, где сейчас этот мужчина и что с ним?

На мой взгляд это самое оптимальное решение. Я бы так и сделала. По крайней мере это в 100 раз лучше, чем изводить себя догадками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейчел

Может действительно что то случилось?

И что? Вечно бабы, как квочки какие то, ох да ах, что случилось. Да ничего не случилось. А если и случилось то что? Трагедия всей жизни? Бегать узнавать, что да как. Заняться больше нечем что ли, чем голову ломать о человеке, который ничего не обещал и в любви не клялся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Хотел сделать мне в ванной вытяжку, говорил что нужно бы на балконе пол ламинатом покрыть. Последний раз сказал что как стал встречаться со мной, у него жизнь совсем другая стала

Я в своих подозрениях вам ничего нового не открою, если скажу, что одно дело- слова, другое- поступки. Женщины ушами любят- развесят- и вешай лапшу им, завешайся, все проглотит и причмокивать будет. wink.gif

Неужели вы ни разу в нем не усомнились? Разъезды, обещания, телефон отключенный..да не поверю я, что он месяц в рейсе без телефона. Если мужчина хочет- он вам из тундры названивать будет и по фиг если телефона нет и зоны покрытия. Все равно дозвонится. laugh.gif

А уж тем более беспокоится о его жизни. Он вам кто? По сути- чужой человек. Ничего кроме обещаний он вам путного не сказал и не сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все Ваши советы, ответы, спасибо огромное. Если бы был по этому адресу телефон я бы узнала и позвонила, но в этой квартире нет телефона.

Про то что наобещал про вытяжку и так далее, да Вы правы, нет ничего, но тут всего и не напишешь.

По поводу назойливости, я никогда не была назойливой, и сейчас хотела искать человека не потому что-бы ему в чувствах признаваться, а вообще узнать, жив человек или нет. Может же быть у людей элементарное небезразличие к человеку, с кем знакома пусть немного, всего несколько месяцев,но с которым тебе было хорошо.

Сегодня все же поехала по этому адресу, там живет бабуля, так что "мой" друг, не друг и не враг, а так.

Всем спасибо)))))

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Конечно, могу ошибаться. Но что-то мне подсказывает, что ничего с ним не случилось. Возможно, он ещё появится в вашей жизни.

Мужчины иногда ведут себя таким образом. Куча обещаний, комплиментов, только уши подставляй. А как доходит до дела, может и не звонить по долгу и исчезнуть без объяснений...

Ему с Вами хорошо, но он не хочет связывать свою жизнь с Вами. Он не собирается терять свободу (или несвободу?). Ведь Вы ничего не знаете о нём, кроме того, что он Вам рассказал.

Но, если хотите, в Митино на радиорынке можно купить диск с программой МГТС, телефоны Москвы. По адресу и фамилии можно узнать телефон и, как уже советовали, попросить позвонить и навести справки какого-нибудь мужчину.

Ой, пока писала пост, Вы уже сообщили, что были по этому адресу.

Не расстраивайтесь, он того не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка-невеличка

Спасибо, я узнавала, по этому адресу нет телефона.

Что интересно, я первый раз встретила человека, который бы из-за расставания с женщиной выбрасывал симки, этим номером он пользовался давно)) А я не вешалась ему, не говорила что хочу замуж, наоборот говорила, что не хочу, потому как могу делать что душе угодно и ни перед кем не отчитываться. Поэтому можно было бы поставить меня в черный список или сбрасывать мой звонок, не перезванивать, я бы поняла со второго раза и больше бы ни разу не позвонила.

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может же быть у людей элементарное небезразличие к человеку, с кем знакома пусть немного, всего несколько месяцев,но с которым тебе было хорошо.

Нуу, я б тоже не совсем себя спокойно чувствовала, вот чисто по-человечески. Здесь чувства там или любови до гроба не при чём. Человек один, без родственников( с его слов, но других-то не знаем), а если память потерял? По дороге напали, избили. ну есть же просто элементарная человеческая потребность отреагировать на непонятность ситуации, которая может быть несчастьем.

Сколько людей было бы спасено, если б их не посчитали пьяными, просто валяющимися на улице. Мне кажется, что это из той же оперы.

Сегодня все же поехала по этому адресу, там живет бабуля, так что "мой" друг, не друг и не враг, а так.

Я не поняла, если честно, этой фразы. Он вас обманул таки? Ну и ладно, зато ваша совесть чиста.

//Что интересно, я первый раз встретила человека, который бы из-за расставания с женщиной выбрасывал симки, //(с)

Ну всё когда-то случается впервые-это раз, а два, просто у дяденьки большой круг ощения, и он не заморачивается, сделали бы вы так или иначе, он просто себя обезопасил известным ему способом. Флаг ему в руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лерыч

Я согласна с Вами, если бы мы все, были менее равнодушные, скольким людям можно было бы помочь.

Я не знаю, обманул он меня или нет, по тому адресу, ходила соседка живущая в том доме, я никого дома не застала и попросила соседку, передать книгу( Он бы понял что она от меня) она мне и сказала сказала что там живет бабушка.

Но если он меня и обманул, то понятны становятся его слова про-Я боюсь к тебе привязаться, не нужно привязываться, потом больно будет)

Он меня не обокрал, не оскорбил,значит останется светлой памятью , путь это останется для меня загадкой))

Сейчас я понимаю, что сделала все что могла, я пробила его телефон, я нашла адрес и ездила туда, в сердце грусть конечно, но все проходит. И моя совесть на самом деле чиста перед собой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Я вас очень понимаю, я вот тоже такой человек который не любит недосказанностей.

Мне лучше прямо сказать: мы расстаемся, тогда я поплачу, но пойму.

А такие вот исчезновения...

Я бы тоже начала искать телефоны. адреса, пароли и явки, чтобы просто посмотреть человеку в глаза.

Я бы на вашем месте еще попыталась бы его поискать через его работу.

Вы что-нибудь знаете о его работе? Где он трудится?

А вообще я бы конечно первым делом бы по-тихому проверила бы его паспорт. Или не по-тихому, а просто нагло бы попросила. А там есть и дети и семейное положение и главное -место прописки.

А уж если человек с которым я ложусь в постель мне не дает свой паспорт, то я уж точно с ним в постель больше не лягу....(пока паспорт в руках не подержу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Я бы на вашем месте еще попыталась бы его поискать через его работу.

Вы что-нибудь знаете о его работе? Где он трудится?

Знаю что работает водителем дальнобойщиком,называл компанию, но я не запомнила. А паспорт, он хотел пару раз показать, но я не стала смотреть, почему то было неловко.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему,он просто несерьезно к вам относится. Все его разговоры - только слова.

да и он мне сказал что представь, а если бы не зашел сюда, ты веришь в судьбу?

Дела же его красноречивее слов

переживала и думала что он бросил меня, потому- как за месяц не прислал ни одной смс. Он ответил, что не подумал про это, что будет это иметь в виду. Что если бы решил расстаться, то сказал бы мне про это.

Теперь опять та же песня. Если бы человек думал о вас, о ваших чувствах, он бы не стал так себя вести. Зная, что вы переживаете о нем, он просто пропадает на такое время.

Если нет возможности связаться, надо такие моменты обговорить заранее, чтобы вы не волновались. А то думай, милая, что хочешь.

А с какими глазами он потом появится? Или придет, как ни в чем не бывало?А это, вообще, по-моему, детский сад.

потом будет больно, что все расстаются.

Не уверен - так и скажи, а не разводи теории о том, что вечного счастья не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

А с какими глазами он потом появится? Или придет, как ни в чем не бывало?А это, вообще, по-моему, детский сад.

Думаю, он уже никогда не появится.

И обидно, что у мужика не хватило смелости прямо пусть даже по телефону или по смс сказать, что не жди меня. Я же ему сказала что скучать буду, а он ответил-я постараюсь приехать быстро, быстро. Вот этого на самом деле обидно, знал же что жду и видел что нравится мне. хотя мы все разные и никому и ничего не должны, вроде считается так? Я лично считаю, что должны уметь отвечать за свои слова и поступки, взрослые люди ведь)))) И не имею в виду только чувства, а вообще про жизнь.

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

И обидно, что у мужика не хватило смелости прямо пусть даже по телефону или по смс сказать, что не жди меня.

А зачем ему смелость? Может, он уготовил вам участь запасного аэродрома.

Мне кажется, что он появится, рано или поздно. А если он всё- таки появится, с очередной байкой про отключенный телефон и длительную командировку, шлите его, не задумываясь. Наша компания связана с грузоперевозками. Половина водителей-дальнобойщиков имеют подруг во многих городах. А что делать, если в точке выгрузки или загрузки, иногда приходится торчать несколько дней?

А тут тебе и любовь, и свежий ужин, и тёплая постель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

уметь отвечать за свои слова и поступки, взрослые люди ведь)))) И не имею в виду только чувства, а вообще про жизнь.

Ну а вы в беде, что-ли, чтоб давить мужику на совесть? Он потому и исчез, что не чувствует никаких обязательств перед вами.

Появлялся, когда хотел, исчезал, когда была надобность - не это ли классная составляющая тяжелой работы дальнобойщика, имеющего желание хорошо и сытно перекантовываться во время вынужденных стоянок в разных городах или во время небольшого отпуска.

Забудьте про него. Это как раз тот тип человека, который очень хорошо чувствует выгоду, находясь рядом с вами, и в связи со своей работой, в частности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Наша компания связана с грузоперевозками. Половина водителей-дальнобойщиков имеют подруг во многих городах

Я знаю, что у всех у них по всей стране есть "дамы сердца", говорили с ним на эту тему, сказал, что он приезжает утром, разгружается или загружается и уезжает в другой город. Конечно я не верила, хотя в душе надеялась, что я не " как все"

Пуговка

Ну а вы в беде, что-ли, чтоб давить мужику на совесть? Он потому и исчез, что не чувствует никаких обязательств перед вами

Нет, я не в беде и на совесть ему не давлю, просто говорю вслух свои мысли о порядочности в отношениях.

Я не знаю как кто, но у меня если есть отношения, то я в них все равно вкладываю душу, мне он нравился, мне было с ним интересно и хорошо. А без души, это что за отношения? Это уже будет просто голый секс, мне такие отношения не интересны.

Он потому и исчез, что не чувствует никаких обязательств перед вами.

Конечно не чувствует, иначе бы я не писала сюда.<div align="center"></div>

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла его сегодня в сети, не сдержалась, зашла на страничку, писать не стала ничего, увидит что заходила, напишет сам, значит поговорим, нет, значит нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×