Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Томочка

Друг уехал в командировку и пропал.

Recommended Posts

Домосед

Киллер, что ли?

парень Ваш - мелкий жулик, самое большое - наркотики чалит, а строит из себя крутого мафиози. А надрыва-то сколько! В Вашей истории чувствуется фальшь. Истина не там, где Вы её ищите.

сестра Карамазова

Девушка, вы тренируетесь писать "любовно-криминальные" романы?

Я вообще написала сухим языком, только кратко события последних дней. Без прикрас и трагедий. Про мошенников и киллеров я не писала. Да, он мне рассказал кое-что, но совсем не то, что вы пытались вообразить. Я не могу это рассказать, хотя бы потому что это не моя тайна...Фальши в том что я пишу тоже нет. Каждый видит то, что он хочет видеть.

И концовок с чемоданами денег в моей истории нет. И не будет.

Я буду просто жить дальше. Постараюсь его забыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Постараюсь его забыть...

В который раз. А я знаю как все закончится. Через какое-то время вы опять увидите его фантом, он расскажет вам, что диск с музыкой вашей не дает ему покоя и вы ему снитесь и видитесь повсюду. Приедет и попросит подождать, скажет что все равно вы его навеки и вы вслух согласитесь ждать, а в мыслях будете готовы быть его любовницей когда он сможет и захочет, лишь бы был.

Не обижайтесь, просто ваша история не уникальна. То что он у вас с каким-то уголовным наклоном - это перчинка, которая дает вам чувство необыкновенности отношений, а на деле просто некрасивая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

В который раз. А я знаю как все закончится.

Нет, уже закончилось. То, что случилось -не дает других вариантов, в-первых я обещала молчать, а во-вторых если расскажу -не поверят.

а на деле просто некрасивая история.

Да, нет, мы разобрали по полочкам - все что было за этот год. Мне все понятно - почему он так себя вел в прошлом году и почему он переменился в этом. Я не буду что-то доказывать- потому что отношения закончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

Да какая Полякова? Берите круче, Шилова, вон как лихо сюжетец закручен. Только один фантом чего стоит, ага.

Елисейские поля

Слушайте, вам не в эту веточку, вам в ветку "Я девушка бОндита", ваш-то не в командировки ездит, а по заданию "партии". music_whistling.gif Мой знакомый тоже свою девушку дурит, что он спецагент. Чуть ли не в горячие точки на спецоперации ездит. Ага. Горячие. В бане же с друзьями горячо. Тьфу!

Завязывайте вы уже, а? А если адреналину хочется, с парашютом прыгните что ли... И то полезнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

То, что случилось -не дает других вариантов, в-первых я обещала молчать, а во-вторых если расскажу -не поверят.

Жаль, конечно, что сюжет оборвался на самом интересном месте. Но Ваш возлюбленный видится мне большим авантюристом. Что ж он Вам наплёл? В кого же плавно перетёк честный, хорошо зарабатывающий, строитель? (Вопрос риторический). Это какие же надо иметь уши, чтобы на них умещалось столько лапши? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

В кого же плавно перетёк честный, хорошо зарабатывающий, строитель? (Вопрос риторический). Это какие же надо иметь уши, чтобы на них умещалось столько лапши? 

Ничего такого он не наплел. Ничего не надо придумывать ни за меня, ни за него. Все гораздо проще и серьезней. Я не буду об этом писать. И мне не нужны причины чтобы расстаться с ним - вы этого тоже не понимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Ничего такого он не наплел.

Но его слова произвели на Вас неизгладимое впечатление.

мне не нужны причины чтобы расстаться с ним

Это - дело хозяйское. Только у Вас на каждой странице - семь пятниц на неделе. Как я могу Вас понять, если Вы сами себя не понимаете?

Меня другое удивляет. Несоответсявие физического и психологического возраста. Пора бы уж к земному поближе, а Вас все в облака тянет, даже в заоблачное.

Помню я такое. С подружкой обсуждаем, что сказал, как посмотрел, взял ли за ручку или на плечо положил. В каждый взгляд и вздох вкладывался сокровенный смысл. Но это было лет в 17. Когда старше, хочется реальных поступков. А что у Вас? Враньё с первого дня, исчезновения загадочные, фантомы по ночам. "Юноша бледный, со взором горящим".

Моё мнение, появится он ещё в Вашей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мужчине хочется исчезнуть из жизни женщины, то он об этом не предупреждает. Так что права Домосед, ничего еще не закончилось, еще по сто раз будете сходиться и расходиться, нравится просто обоим эмоций нагнать. Ну да, наслаждайтесь, раз по-другому никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он весь последний день мне твердил -"не могу без тебя"...и что???

Говорил, что в прошлом году я для него была просто любовница... а сейчас...но он не работал никогда... только разбойничал...

Нет, продолжения быть не может. Я не смогу...хотя не разлюбила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Нет, продолжения быть не может. Я не смогу...хотя не разлюбила...

Будет продолжение, увы. И вы этому не хозяйка. Мне жаль. Он опять появится, когда дела партии его призовут на вашу точку (он ведь фашист, угадала?), и он опять появится "любить" вас.

Говорил, что в прошлом году я для него была просто любовница... а сейчас...

А что изменилось сейчас? У вас появился штамп в паспорте?

Хоть себя не обманывайте. Он лихо использует вас, вот и все.

Ставьте голову на место, пока не поздно. Могут оторвать. А у вас дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите Модераторы, знаю что не одобряете коротких постов, но:

О_о! Ооо, какой роман!

Ооо, какие страдания!

Ооо, какой слог!

И ооо, какая чушь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

laugh.gif

Читала и сердце рвалось на части! Какой безумный роман! Сколько страсти и надрыва! Сколько правды жизни! Сколько боли в мятущейся душе!

Нет, это не Шилова - Полякова! Это душераздирающий любовный роман (простите, я не знаю ни одной авторицы, чтоб было с кем сравнить). Ну и подумаешь, что бандит. Вот такая стезя выпала главному герою. И героиня - трепетная душа, преданно ждущая и страстно любящая. И фантом. Для пущего драматизьму.

Автор, Вы не пробовали отправить свои рукописи в издательство? Я думаю, у Вас появились бы свои читатели.

И еще. Вам правда не 16 лет? Я, помнится, в свои 16...нет, пожалуй в 14 g.gif писала подобные опусы. Одноклассницам нравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно вам. Вот я, когда узнала, что

Все гораздо проще и серьезней

решила- Моссад, КГБ, ЦРУ или МИ-6. Я уже рисовала картины соединения супер-шпиона и 40-летней Джульетты из вражеского стана. Как они прорываются сквозь взрывы и обстрелы к себе на остров. По пути спасают мир и мирят всех врагов. Правда дочьку куда деть, не понятно. Не страшно, она подождет с папой(?).

А оно во как. Благородный разбойник. Дубровский.

Но ему не простят

Плачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тояма Токанава

И еще. Вам правда не 16 лет? Я, помнится, в свои 16...нет, пожалуй в 14 g.gif писала подобные опусы.

К сожалению, вполне взрослые дяди и тети временами играют в "виртуальный мир", продумывают его и даже начинают сами верить в придуманное.

По теме: автор, если написанное Вами- не Ваши собственные фантазии, то - развесистая клюква.

Следила за Вашей темой, читала внимательно, вывод один: сказки. Либо их Вам рассказывает мужик, имеющий вторую (вернее, первую) семью, а Вы радостно верите и фантомов видите от недостатка ... (нужное слово впишите сами), либо их рассказываете вы нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

По теме: автор, если написанное Вами- не Ваши собственные фантазии, то - развесистая клюква.

Следила за Вашей темой, читала внимательно, вывод один: сказки. Либо их Вам рассказывает мужик, имеющий вторую (вернее, первую) семью, а Вы радостно верите и фантомов видите от недостатка ... (нужное слово впишите сами), либо их рассказываете вы нам.

Глупый стёб, глупое недоверие. Ничего никому доказывать я не буду.

У моей истории не будет продолжения, потому что обстоятельства так сложились...Увы...я хочу его ещё увидеть, но уже не увижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Увы...я хочу его ещё увидеть, но уже не увижу...

Его грохнули, что ли? О господи.

Я не стебусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же, девушки, так жестоко с автором? Ну любит она его - разве не видно? А мы, женщины, когда любим, на многое глаза закрываем. Вот когда произойдет прозрение (всем для этого просто разный срок требуется), тогда и трезво размышлять начнет. А пока сердечная боль не дает трезво размышлять.

Елисейские поля, сочувствую вам! Но как бы не было тяжело, постарайтесь не теряться из обычного русла жизни. Помните: все проходит, пройдет и это. Постарайтесь повторять эту фразу почаще - это помогает. Вы очень сильно привязаны к этому человеку. Но со временем ниточка, связывающая вас, будет постепенно ослабевать и ослабевать. И настанет день, когда она оборвется. А пока все силы в кулак - и вперед, заниматься своими делами. Сейчас у вас сложный период, поэтому желаю вам пережить его с наименьшими потерями.

И еще: то, что с вами произошло, это огромный опыт. Пусть негативный, но все же опыт. А даже негативный опыт делает нас мудрее и сильнее, так что даже из-за этого стоит вспоминать этот период жизни с благодарностью - именно за этот тяжелый жизненный опыт, что вы получили. Желаю вам этот полученный опыт потом использовать на практике себе во благо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если история создана лишь воображением автора, то не грех и посмеяться.

Если история имела место быть в реале и подобная реакция собеседников ее хоть немного отрезвила и позволила увидеть все со стороны, я очень рада. Это не мое дело, но у автора дети и ее жизнь достойна того, чтобы ценить самою себя. Я несколько запуталась в возрасте автора, но уверена, что это неординарный человек, судя по последним постам автора в других ветках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела писать, но напишу..Мда..

Я уверен была, что или его нет в живых, или он уехал к себе на родину. И где-то в глубине души тосковала. А в прошлую субботу он появился laugh.gif Мда..

Нормального разговора не получилось. И мою любовь как будто ветром сдуло-от разочарования...Осталась небольшая обида, но я стараюсь не думать по этому поводу.

Самое смешное, что он почему-то думал, что я сидела одна и ждала его. А мне друг мой позвонил, я отошла поговорить с ним, так тот ещё с разборками полез blink.gif Короче точка поставлена. Попросила не появляться. Не сразу, но вынужден был согласиться...

Только осадочек неприятный остался.. Но пройдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

А в прошлую субботу он появился 

Кто бы сомневался? Жаль мы (и Вы, в том числе) так и не узнаем, шо то було.

Не, просто интересно, какие сказки рассказывают взрослым, что они в них верят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина из категории "Собака на сене".

Мало того, что женщину не отпускает, хотя сам живет, по всей видимости, полной жизнью, так еще и разборки устраивает, когда она пытается свою устроить! Красава!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не получилось поговорить? Он что обвинил вас в неверности к "любимому" ему? и ушел?

Что заставило вас разочароваться в нем? Ну в смысле я думала обрадуетесь увидев его, еще и живым, здоровым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По волнам жизни

А почему не получилось поговорить? Он что обвинил вас в неверности к "любимому" ему? и ушел?

Нет, он не ушел... Он остался. И у нас были попытки поговорить. Но рассказывать о себе он не хочет особо.

Что заставило вас разочароваться в нем? Ну в смысле я думала обрадуетесь увидев его, еще и живым, здоровым.

Потому что я поверила его последним словам. Он тогда много времени провел со мной и почти убедил меня, что если бы не та ситуация, которая возникла...Но то, что он рассказал- мне показалось глупым выдумывать-о таком не говорят, и тем более себе не приписывают. Сейчас я допускаю- что ситуация была, и он из неё выпутался, но то, что врет в отношениях и врать всегда будет -это факт, и не только мне, а и другим, ну вот такой лживый по жизни человек...

Не хочу его видеть больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×