Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Томочка

Друг уехал в командировку и пропал.

Recommended Posts

У нас сегодня был потрясающий романтический вечер со свечами. Он принес мне такие красивые розы-белые с розовыми краями. Мы почему-то так и не расстались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное и не расстанетесь, пока он этого не захочет. Вы или не хотите или... нет, все же не хотите. Понимаете всё, и про него и про себя, понимаете что лучше б вам расстаться, но не хотите. Поэтому ваша ветка будет продолжаться! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Мы почему-то так и не расстались..

А в этом никто даже и не сомневался... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

У нас сегодня был потрясающий романтический вечер со свечами. Он принес мне такие красивые розы-белые с розовыми краями. Мы почему-то так и не расстались...

... а отправились вместе на форум писать о прошедшем вечере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пообещал мне решить одну проблему, давно меня мучившую. Если поможет -напишу какую позже. Но это очень важно для меня.

сестра Карамазова

а отправились вместе на форум писать о прошедшем вечере.

У меня время в реале и тем, которое показывает на форуме различается часа на три. Это легко можно проверить - часовые паралели разные. Он прилег, когда я писала на форуме. Тем более мне нужно было время, чтобы войти в инет и посоветоваться с мамой и ещё одним другом (инетным), чтобы принять решение насчет той проблемы. Потом ещё вставал, мы разговаривали, ещё вина выпили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Капец. У вас не жизнь, а триллер. Что ж ваша жизнь, ваше право. Не умеете вы жить спокойно.

Мы почему-то так и не расстались...

Тогда, когда вы писали, что больше его не увидите, в это очень не верилось. Так же как и в ваше

Не хочу его видеть больше...

31.08.12. wink.gif

Знаете, по соседству ветка "Я девушка бОндита", так вот там не один раз всё по полочкам разложено, как такие умеют заманивать и цеплять на свою "романтику". А вас и цеплять не надо было: вам это просто надо. Нужны какие-то встряски, переживания, адреналин. Без адреналина жизнь не мила. Без адреналина вы зачахнете. Только детей берегите, особенно дочь. А со своей жизнью делайте, что хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

сегодня будет решаться его судьба. если останется жив- его брат для его же спасения отправит его на родину...

Живой стало быть. Простили его. И с родины отпустили. На побывку. Взял он свой походный чемодан с набором "романтИк"- свечи, розы и вино, и вот он здесь - у ваших ног. Легенда теперь у него какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Если он такой ненадежный товарищ, зачем вы продолжаете с ним отношения? Или опять, любите его до очередного кидалова?

Это ваш последний шанс? Не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

Если он такой ненадежный товарищ, зачем вы продолжаете с ним отношения? Или опять, любите его до очередного кидалова?

Это ваш последний шанс? Не понимаю.

Не знаю зачем.. Пока не получается по-другому. Родным уже стал для меня. Но знаю, что очень скоро все закончится. В октябре. По гаданию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но знаю, что очень скоро все закончится. В октябре. По гаданию.

А вы ориентируетесь исключительно по предсказаниям? Это же ваша жизнь, здесь и сейчас. Мало ли. что там могут нагадать.

Пока не получается по-другому. Родным уже стал для меня.

А у вас по-другому никогда и не было. Человек появлялся когда хотел, исчезал, когда ему это было нужно. И лишь вы ожидали, когда же он вернётся. Он как бумеранг, который всегда возвращается обратно, как далеко бы его не выбросили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Человек появлялся когда хотел, исчезал. когда ему это было нужно. И лишь вы ожидали, когда же он вернётся. Он как бумеранг, который всегда возвращается обратно, как далеко бы его не выбросили.

Да, мы то и дело прощаемся, но он все равно возвращается. Даже когда я думаю-что он больше не появится-он думает по другому. Мы говорили об этом позавчера. Когда я спросила- но ты клялся мне, что не появишься больше? Он ответил-да, я так говорил, но все равно думал, что вернусь..Он боится только одного, что у меня появится кто-то с серьезными и активными действиями и тогда он не сможет ко мне вернуться...Он мне сам об этом сказал...И когда я летом ему писала-"Прощай. У меня отношения"-все равно нагрянул посмотреть на того человека, говорил, что готов был на крайние меры..Но увидев, что я одна, был очень доволен...

Хотя даже если появится такой.. Он говорит:"А тебе не будет жаль безвинного человека? Он же пострадает из-за тебя нехило!" Не знаю..пока ничего не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя даже если появится такой.. Он говорит:"А тебе не будет жаль безвинного человека? Он же пострадает из-за тебя нехило!" Не знаю..пока ничего не знаю...

Вам просто нравятся эти игры. Его якобы брутальность, и склонность напустить туману: "Я такой крутой. если захочу, то все пострадают". Игра это, серьёзные люди такими словами не бросаются.

Просто признайтесь себе, что вам нужен этот адреналин, который у вас появляется с его возвращением. smile.gif Единственный вопрос: не жалко потраченного времени на бесперспективные отношения? Пока вы с ним, рискуете упустить действительно хороший шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля Я редко смеюсь. Не смешны анекдоты, максимум - улыбаюсь. А тут просто ржала в голос.

Надеюсь, это выдумка. Если нет, то, надеюсь, что Вы поразительно красивы, сногсшибающе просто, а то не будет вообще никакого объяснения всей этой бредятине.

Дети... Да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Единственный вопрос: не жалко потраченного времени на бесперспективные отношения? Пока вы с ним, рискуете упустить действительно хороший шанс.

Жаль ли мне потраченного времени? Нет. Я не циклилась на нем одном. У меня было интересное лето, приключений на пятую точку хватало, и в то же время были и есть проблемы, которые приходилось и приходится решать. Я не сидела на месте...Да, мне сейчас трудно. Но дело то не в нем... А он...Я не могу определить его место в моей жизни, ну наверное сюрприз вот такой-ходячий, который когда видишь -хочется обнять не смотря ни на что...

Апро гадание напишу -если исполнится хотя бы часть того, что мне было прдсказано в рождественские вечера...Хотя -первая часть уже сбылась...А про вторую часть -посмотрим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль ли мне потраченного времени? Нет. Я не циклилась на нем одном. У меня было интересное лето, приключений на пятую точку хватало

А совместить всё никак? Найти одного, но надёжного, чтобы всё в нем было. И не надо искать приключения, и ждать адреналина от этого мужчины.

А про гадание напишу -если исполнится хотя бы часть того, что мне было прдсказано в рождественские вечера...Хотя -первая часть уже сбылась...А про вторую часть -посмотрим..

Вот зря вы ждёте, когда загаданное исполнится. Зная результат, вы уже запрограммировали себя на это. И теперь Вселенная возвращает вам эти мысли, и знания, вложенные в вашу голову ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

А совместить всё никак? Найти одного, но надёжного, чтобы всё в нем было. И не надо искать приключения, и ждать адреналина от этого мужчины.

Ну я в поиске именно надежного. Просто секс не рассматриваю. И встречи с мужчинами были именно с теми, с кем долго общались, выясняли общие интересы, кто мог дать совет, интересовался моей жизнью, мог поддержать. Ну и кто мог потратить некую сумму денег, чтобы пригласить куда-либо...Общение и встречи длились от нескольких недель до полутора лет...Пока не нашлось того, с кем полностью совпали...

А он.. Вчера звонил...Есть у меня чувства к нему, и у него тоже есть... Что поделаешь...

Пы сы. Есть один человек у меня.. Но я пока не буду о нем писать...просто пока ничего не известно до конца- как сложится... боюсь сглазить... он из другого города...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×