Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Томочка

Друг уехал в командировку и пропал.

Recommended Posts

Не ваша Тётя

я бы не заходила даже.

А я бы зашла обязательно! Во всём люблю определенность и ясность. Не люблю, когда из меня лоха делают.(простите).

Томочка

И поприветствовала его по-дружески: о, привет, медвед, как делишки? shiz.gif Что он ответит, интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традесканция

А я бы зашла обязательно! Во всём люблю определенность и ясность. Не люблю, когда из меня лоха делают.(простите).

Я не знаю что ему написать, хотела написать, что переживала,как дура бегала искала. боялась, что с ним что то случилось))))

Потом решила, что не буду ничего писать, он там на фотках с женой, сыном)))

И еще вспомнила наш последний разговор, он у меня спрашивал, могу ли я найти его в сети и назвал полностью свои данные, почему-то сейчас кажется или принимаю желаемое за действительное, но мне тогда подумалось, что ему хочется что бы я его нашла, глупо конечно, зачем? что бы я посмотрела на его семью?

Но он мне говорил, что развелись они)))

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

приехал через месяц. Тогда я ему сказала, что переживала и думала что он бросил меня, потому- как за месяц не прислал ни одной смс. Он ответил, что не подумал про это,

Ну в этом он весь. Не надо переживать за него. Захотел - приехал, захотел - исчез unsure.gif Мутный товарищ, видно сразу...

этим номером он пользовался давно))

Ну как вариант - может телефон потерял. А в телефоне все номера и ваш номер он не знает.

И обидно, что у мужика не хватило смелости прямо пусть даже по телефону или по смс сказать, что не жди меня.

Где вы таких мужчин видели, которые так говорят? blink.gif Это такая редкость, ему это надо? Это вам надо - знать. А он уехал и привет... Особенно учитывая, его профессию. Может, у него в каждом городе зазноба. Это замучаешься каждой-то звонить...

он там на фотках с женой, сыном)))

Да женат, скорее всего unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Но он мне говорил, что развелись они)))

А они все так говорят. А еще говорят, что не могут развестись, потому что жена при смерти.

Да женат, скорее всего

И к гадалке не ходи.

Автор, не тратьте время на иллюзии. У него в каждом городе по такой же томочке, простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант - может телефон потерял. А в телефоне все номера и ваш номер он не знает.

Цитата

Ну 1% из 100. Все возможно. Но скорее всего

Автор, не тратьте время на иллюзии. У него в каждом городе по такой же томочке, простите.

Но автор-то купилась на его "искренние" слова

Я не знаю как кто, но у меня если есть отношения, то я в них все равно вкладываю душу, мне он нравился, мне было с ним интересно и хорошо. А без души, это что за отношения? Это уже будет просто голый секс, мне такие отношения не интересны.

Да, она такая. Другие может и могут предвидеть, а она нет. Она сама честная и искренняя, и того же хочет от партнера. В этом ее не укоришь. Но каков самец!

Томочка остается утешаться словами, что "все, что ни делается - к лучшему"

Не расстраивайтесь. Все еще будет у вас. И все будет хорошо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Томочка остается утешаться словами, что "все, что ни делается - к лучшему"

Не расстраивайтесь. Все еще будет у вас. И все будет хорошо

Спасибо, конечно все будет хорошо, все проходит, пройдет и это)

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Постарайтесь взять себя в руки. Я понимаю - влюблённость, надежды, доверие... Всё так сразу рухнуло.

Но посмотрите со стороны. Ведь Вы просто придумали его себе. Не верьте пустым словам. Ещё в прошлую его поездку, когда он не звонил Вам, можно было бы задуматься. Нет, я не виню Вас. Ведь все мы верим в то, во что хочется верить.

Просто надо, чтобы Вы "тормознулись, остыли" и тогда Вам будет легче разобраться в ситуации. И понять, что не стоит этот мужчина вашего беспокойства, ваших нервов и слёз. Надо разозлиться, топнуть ногой, послать его подальше и начать жить, не думая о нём.

Ведь такие мужчины ещё бывают и прекрасными манипуляторами. Женщина и охнуть не успеет, как попадает в зависимость от него, как от наркотика. Мужчина крутит, как хочет, пришёл-ушёл, пропал-вернулся... А женщина всё прощает, страдает. И чем дальше в лес, "тем толще партизаны".

Не позволяйте ему портить Вам жизнь. Не надо искать его, не надо выяснять отношения, не надо вообще ни каких отношений. Живите спокойно, но без него. Берегите себя! И всё у Вас будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Я не знаю что ему написать, хотела написать, что переживала,как дура бегала искала. боялась, что с ним что то случилось))))

У меня был знакомый по переписке, потом и в реальности стали общаться (звонки, послания по обычной почте), всё было хорошо, а потом он пропал. Первые мысли, как у вас были – а вдруг с ним что-то случилось, или заболел, или ещё хуже. Переживала какое-то время, не знала, что с ним.

А потом, когда уже все переживания были позади, я и думать забыла об этой истории, столкнулась с ним в социальной сети. Он ко мне на страничку через день заглядывал, молча смотрел, и уходил. Я даже не сдержалась, написала ему, спросила как дела, а в ответ тишина. Ну, раз не ответил – и не надо. Главное, жив, здоров, и невредим, мальчик Вася Бородин в порядке мужчина оказался.

Ну, я и поняла, что развлекался человек какое-то время, а потом устал, и пропал. Так бывает. Хороший урок мне на будущее. Так и вы сделайте выводы, и живите дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка-невеличка

Постарайтесь взять себя в руки. Я понимаю - влюблённость, надежды, доверие... Всё так сразу рухнуло.

Знаете, я ведь все это предвидела, сама думала,уедет в командировку, я привыкну что нет его, потом если больше не появится легче будет......

А стало еще хуже....

Я сегодня не сдержалась. написала все же ему.-Приветик, может поговорим? Пока тишина, но теперь жалею что написала,если не ответит, буду чувствовать себя совсем ниже плинтуса)

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ответит, буду чувствовать себя совсем ниже плинтуса)

Вот еще! Не хватало из-за этого "Казановы" самооценку себе портить.

"Пусть плачут те, кому мы не достались..." Забудьте о нем, переверните страницу и забудьте. Не было этого дяденьки... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Пока тишина, но теперь жалею что написала,

Не ответит, что, собственно, вполне логично, дак вы хоть еще раз ничего ему не пишите. Уж и так для вас должно быть яснее ясного, что для этого человека вы - пройденный этап.

Не переживайте! Желаю вам быстрее забыть этого расчетливого командировочного. smile.gif Пусть все хорошее, что вы себе запланировали, ждет вас в ближайшем будущем, но с другим мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Я сегодня не сдержалась. написала все же ему.-Приветик, может поговорим? Пока тишина, но теперь жалею что написала,если не ответит, буду чувствовать себя совсем ниже плинтуса)

Мне тоже не ответил, но потом на страницу ко мне раз в неделю заходил, молчаливо маячил. biggrin.gif Потом, видимо, надоело, перестал ходить.

И не надо думать, что ваша самооценка упала ниже плинтуса. Обманщиков везде хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поддержку.

Он конечно не ответил, да и перестал туда заходить, видимо в почте увидел, что от меня пришло сообщение, а сказать мне нечего)))))

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Он конечно не ответил, да и перестал туда заходить, видимо в почте увидел, что от меня пришло сообщение, а сказать мне нечего)))))

Жаль, а я надеялась, хоть раз случится в жизни чудо... unsure.gif

Ну, ничего. Не отчаивайтесь, как вам тут уже писали. Бывает в жизни всякое. Вот такое приключение у вас было. Зато не скукой смертной маялись, время зря теряли, а думали, переживали, даже мечтали. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куйгорож

Жаль, а я надеялась, хоть раз случится в жизни чудо...

Не случилось в жизни чуда, размазал он меня по полной, поставил в черный список. Молча)))))

Я же совсем себя глупо повела, когда увидела себя в черном списке, написала ему на мейл, знаете почему то начинаю оправдывать себя перед вами, но правда я только хотела расстаться достойно и по хорошему. И еще мне нужна была эта точка для себя, свою то он сделал. Короче написала ему что я рада что он жив и здоров, что переживала, вдруг с ним что то случилось , что была счастлива с ним , что благодарна за то что было и чего не было. Что он правильно сделал, что сам разорвал отношения, у меня не хватало смелости это сделать самой. Что правильно сделал, что молча ушел, но нужно было бы быть мужиком до конца.

Написала что не буду его больше никогда беспокоить, но прошу его, вдруг если ему захочется увидится, то пусть про это забудет сразу, что бы меня тоже никогда не беспокоил.

Пожелала счастья.

А сегодня утром добавила, как будто бы только что увидела себя в черном списке: Сейчас ты посмеешься от души, но я на самом деле переживала за тебя , я не собиралась признаваться тебе в своих чувствах или что то выяснять, я и так знала что ты бросил меня , мне просто нужно было убедиться, что с тобой все в порядке и достойно расстаться. Но говорят же что люди показывают себя только после расставания, вот ты и показал. Поставь меня и здесь в черный список. Удачи и счастья!

Его поставила тоже в черный список.

Наверное со стороны это все глупо выглядит, но мне почему-то для себя было нужно это сделать)

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Вы знаете, а я рада. Пусть уж лучше сейчас всё решилось, чем бы вы еще на что-то надеялись.

И не пишите вы ему больше, и не отвечайте ни на какие выпады. А то не исключено, что потом может сказать, что это не он поставил в черный список, скучал.

Всё у вас будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

размазал он меня по полной, поставил в черный список. Молча)))))

Мрак... Ну и мужики пошли mad.gif

Томочка

Вы только подтвердили мое правило - если мужчина неожиданно пропал, я обычно проверяю незаметно для него - жив-здоров ли он. Но никогда не пишу, не звоню, ничего не выясняю... А чего писать, когда и так все ясно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Я же совсем себя глупо повела

Это точно. Как бы ни нравился мужчина, как бы вы там за него не переживали, зачем было писать ему еще и еще раз, даже с саркастическим намеком на его мужскую сущность? wink.gif

Да ну вас. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макуля

Вы знаете, а я рада. Пусть уж лучше сейчас всё решилось, чем бы вы еще на что-то надеялись.

У меня теперь есть определенность, это точно)

Неземная красота

Вы только подтвердили мое правило - если мужчина неожиданно пропал, я обычно проверяю незаметно для него - жив-здоров ли он. Но никогда не пишу, не звоню, ничего не выясняю... А чего писать, когда и так все ясно 

Теперь это будет и моим правилом.

Пуговка

Это точно. Как бы ни нравился мужчина, как бы вы там за него не переживали, зачем было писать ему еще и еще раз, даже с саркастическим намеком на его мужскую сущность?

Самой, за себя противно, но так горько было, что не сдержалась))

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Самой, за себя противно, но так горько было, что не сдержалась))

Не жалейте, сделали и ладно. Это ваш опыт, теперь будете знать, что такие люди встречаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой, за себя противно, но так горько было, что не сдержалась))

не стоит переживать! Написали, для себя вы поставили точку, а главное ушли красиво! не оскорбляли, а счастье пожелали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, у нас с коллегой такой случай был.

Встретила она через сколько-то там лет свою первую любовь, ну сюси-пуси, конечно, охи и ахи. Парень в разводе, она тоже одна с сыном... Встречаются они, значит, гуляют с её пятилетним сыном по паркам и каруселям, он покупает ребёнку игрушки и обещает стать его папой.

Потом девушка идёт с парнем к нему домой, где проводит страстную, полную любви и нежности ночь. Строятся планы на совместную жизнь, пара мечтает об общем ребёнке.

После этого созваниваются, парниша всё время очень сильно занят, но пишет смс-ки, звонит по вечерам домой. Мамы обеих сторон в курсе и желают детям всего хорошего.

И вдруг парень пропадает. Без объяснений, молча и просто. Девушка звонит на сотовый - абонент вне зоны доступа, звонит домой - мама говорит, что он на работе. А почему мобильник недоступен - мама не в курсе. Естественно, девушка долго не стала его доставать, пару раз ломанулась и перестала. Подумала, раз жив-здоров, сам объявится, наверно, и всё объяснит.

Только нет, так и не объявился. Коллега, конечно, поплакала (особенно обидно было то, что мужчинка ребёнку наобещал светлого будущего и тот интересовался, где же добрый дядя?), затем вытерла слёзы и вернулась из сказки в реальную жизнь. Радовалась ещё, что не залетела и ничем не наградил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

для себя вы поставили точку, а главное ушли красиво! не оскорбляли, а счастье пожелали

Не знаю, красиво ли ушла, но хотелось бы что бы он прочел и понял правильно)

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Теперь это будет и моим правилом.

Это только 1 часть моего правила. Иногда они возвращаются biggrin.gif Так вот, 2 часть правила - обратной дороги ни для кого нет, т.е. уходя - уходи. Раз не имеешь малейшего уважения к женщине и не считаешь нужным ей что-то объяснять mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

обратной дороги ни для кого нет, т.е. уходя - уходи.

На фотках он с женой и сыном, поэтому этот вопрос отпадает сам собой, да и не для этого он уходил, не вернется он)

Если уж совсем быть откровенной, то хотелось бы что бы он пришел и я бы вежливо ему показала правильное направление.

За совет-Спасибо)))))

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×