Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Томочка

Друг уехал в командировку и пропал.

Recommended Posts

Томочка

А говорила ему что он не виноват ни в чем, ему не за что извиняться, потому как видела, мучается он из-за этого. Да и на самом деле ему не за что было извиняться, он меня не совращал, не обижал, не обещал мне ничего. Просто для него эта была случайная интрижка. Может совсем не такой он и гулена, вот и переживал и за себя и за меня.

Ого, как Вы с ног на голову-то все перевернули. Никак не могу перестать удивляться нашей с вами, женщины, удивительной способности - пожурить мальчишку, а потом же ему за его поступки найти тыщу оправданий.

Нифигасе "переживал и за себя и за меня" blink.gif

Томочка, разводят Вас по полной, а вы глазки потупили, слезу пустили и готовы простить и за себя и за того товарища.

Да не нужны Вы ему, как бы это обидно не звучало. А как красиво пел: "Ты же не знаешь, как я живу". Нормально он живет, с женой, с детишками, фотографируются, в цирк ходят, кино смотрят.

И даже если Вы одна его случайная связь за всю трудовую жизнь, то что это меняет? Лично для Вас?

Вам о себе надо думать, а не об этом мученике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понурая рысь

Никак не могу перестать удивляться нашей с вами, женщины, удивительной способности - пожурить мальчишку, а потом же ему за его поступки найти тыщу оправданий

Не ругаю я его, не за что, за то что спал со мной? За то что гуляли, за то что разговаривали? За то что умеет себя достойно вести с женщиной?

Я сама хочу для себя понять есть ли у меня надежда с ним встретиться, ну хочется мне, влюбленна я в него)) И хочется конечно знать, что все же я была для него не просто для постели, а был интерес как к женщине, как к человеку.

Другое дело, если со стороны виднее, что ничего кроме постели его не интересовало))

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Да и на самом деле ему не за что было извиняться, он меня не совращал, не обижал, не обещал мне ничего

Да уж... да ему только за то, что о "женатости" соврал "пасть порвать, моргала выколоть", а вы его еще и жалеете.

За то что умеет себя достойно вести с женщиной?

Из ваших постов лично на мой взгляд достойного с его стороны 0 целых 0 десятых. Вы о чем конкретно?

О вранье? О пропаданиях? О лапше на ушах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Да уж... да ему только за то, что о "женатости" соврал "пасть порвать, моргала выколоть", а вы его еще и жалеете.

Не собирался он встречаться со мной долго, он мне и говорил раз, думал встречусь один раз и все, потом ну второй раз.....Вот и соврал, а потом язык уже не повернулся, да я больше и не спрашивала

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Меня обманывать несложно, я сам обманываться рад. (с)

Все ваши последние посты - оправдывание его. Вы виноваты, что влюбились. Он-то, конечно,белый и пушистый. Лапши на уши навешал и за юбку жены спрятался. Вы сами знаете, чего вам хочется? Сказки? Пострадать? Или серьезного самостоятельного мужчину рядом? А то тут какие-то страсти шекспировкие у вас.

У меня тоже был похожий кадр. ЛЮбовь-морковь, все дела, на коленях передо мной стоял: "Только не бросай меня!" А сам шустренько женился на дочке богатого папы. Потом еще пытался со мной шуры-муры закрутить. "Люблю только тебя одну!" Ага, так я и поверила. Семейная жизнь приелась, а тут воспоминание о лямурах, опять же адреналинчик.

Гоните вы его поганой метлой. Зачем нам женатые кадры, желающие покобелировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Не собирался он встречаться со мной долго, он мне и говорил раз, думал встречусь один раз и все, потом ну второй раз.....Вот и соврал, а потом язык уже не повернулся,

Один в один эту фразу говорил моей подруге женатый любовник, с которым она еле-еле, отдирая так сказать, рассталась месяц нзад.

У них что, курсы обучения есть какие-то?

Минская Штучка

Все ваши последние посты - оправдывание его
Точно.
Вы виноваты, что влюбились.
Так предупреждать надо было, что "занято", а не на свиданки приглашать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Вы до этого писали, что он вас в социальных сетях в чёрный список поставил. При встрече прояснилось, в чём было дело?

А по теме - вроде и жалко вас за наивность, да только вы сама себя не жалеете. Противоречия в постах, метания. Как пример: знали бы, что женат, то и отношений не было бы, женатые для вас - табу. Вот теперь в курсе его семейного положения, и, однако, вас это не останавливает.

Понимаю, что ищете бурных эмоций, любви, взаимности, но, уверяю вас, абсолютно не с тем человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Меня обманывать несложно, я сам обманываться рад. (с)

Гоните вы его поганой метлой. Зачем нам женатые кадры, желающие покобелировать?

Согласна сама виновата, не видела, не слышала, вернее не хотела видеть и слышать. Он говорил, не нужно привязываться,тут нужно было задуматься сразу. Но я сама не думала что это будет так серьезно, думала уедет в командировку и я забуду. Получилось все по другому. Не противоречу себе, если бы тогда знала что женат, не знаю было бы что то, но не привязалась бы точно. А сейчас, ну не получается раз и отрезать все прошлое сразу, да и теперь жду что то надеюсь)) Глупо конечно, но все мы считаем себя что мы не такие как все)

Пион4к

Так предупреждать надо было, что "занято",а не на свиданки приглашать

Я его этим упрекнула, что спрашивала раза три не женат он? Ответил, сразу не сказал, а потом не смог.

Конфетти

Вы до этого писали, что он вас в социальных сетях в чёрный список поставил. При встрече прояснилось, в чём было дело?

Да конечно я спросила. ответил, что в сети его дети зарегистрировали, он там редко бывает, поэтому мои сообщения сначала они прочли и ему сказали, он потом меня в черный список внес.

Наверное я и правда наивная, но жалеть не нужно меня, думаю когда человек влюблен, он все видит в розовом цвете. Дура я конечно, сама это признаю, но казалось что Он именно тот человек, судьба))

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Прочитала ваши откровения и даже немного восхищена и вами и им. Вами - потому, что у вас добрый и спокойный нрав, доброжелательность и искренность. Что касается наивности -то она говорит о том, что в вас живет ребенок, но так это тоже неплохо. Плохо было бы если бы ребенка внутри не было. Им - потому как не смотря на обман - он все же делал вам и намеки и признания, и был откровенен, пускай отчасти. я думаю, что он вас все же вспоминал и возможно, что скучал.

И еще что он мне не говорил же что мы расстаемся, мы еще не расстаемся, ты верь мне. И я ответила, наверное я дура, но я еще раз поверю тебе.

Я думаю, что он не обманывает, он при возможности свяжется, потому как такую искренность трудно не оценить. Но будущее не планирует, конечно с вами.

У меня тоже состоялся разговор с "пропавшим героем". Звонил с Украины, почти через месяц после последней встречи, совершенно не раскаивался за обман, сказал, что у него все отлично, приедет через две недели. Спросил скучаю ли я. Я ответила "не знаю". На что он оскорбился и сказал, что не приедет. Когда сказала, что может немного- тоже ответ не устроил. Сказал, что не будет больше звонить. А что он ждал?

А я вчера выпила на ночь бутылку вина, курила, плакала, зажгла свечу и говорила с ним мысленно... И вот этот звонок сегодня. Но именно сегодня я поняла, что он не чувствует не вины за бестыдный обман за свои обещания, ни даже не пытался извиниться за свое поведение. Такой разбалованный и эгоистичный тип. И не важно, что он свободен, главное эгоист. Так что пускай лучше не звонит, чем звонит. А я переживу...

У меня появился вчера новый молодой поклонник. Посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

И хочется конечно знать, что все же я была для него не просто для постели, а был интерес как к женщине, как к человеку.

Задайте себе вопрос, зачем женатому мужчине женщина на стороне и в другом городе. Поговорить? Не смешите. Поговорить за жизнь они прекрасно могут с мужиками за рюмкой. Да если бы женщины без слов ложились с ними в постель по одному движению пальца, не тратились бы на разговоры.

Но не прокатывает. Потому и тратятся на болтовню и распускают петушиные перья и хвосты. А Вашего Вы спугнули своей горячностью в любви и самоотверженностью. Побаиваются женатики таких горячих женщин. Мало ли что можно ждать от таких, без меры влюблённых.

Был анекдот старый про то, как хорошо машинисту, на каждой станции его встречает девушка и т.д.

За то что умеет себя достойно вести с женщиной?

А ведя себя недостойно, можно и спугнуть добычу. Опытный ловелас Вам попался.

Минская Штучка

Пион4к

Конфетти

Понимаю, что ищете бурных эмоций, любви, взаимности, но, уверяю вас, абсолютно не с тем человеком.

Скорее всего и любит автор свои эмоции. Не ругайте, пусть помлеет. Вот когда буйство гормонов угаснет, тогда и отдохнёт. В моём возрасте хоть килограммами лапшу вешай, не зажигает, и глазки масляные не трогают. Да и старые мои ровестники - пердуны, одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

Поговорить? Не смешите. Поговорить за жизнь они прекрасно могут с мужиками за рюмкой.

Ну не скажите. О чем разговаривает мужчина с другом и о чем с любимой женщиной - это совершенно разные темы. Не такая уж редкость, когда мужчина именно женщине раскрывает какие-то свои слабости, делится откровениями.

Вот к примеру, мой любимый мужчина. Перед друзьями у него всегда все в порядке. Не любит он с ними делиться какими-то переживаниями. А вот со мной - частенько. Я даже знаю то, о чем он родной маме не расскажет, ни то, что друзьям.

А с чужой женщиной, бывает, мужчина делится тем, о чем понятия не имеет жена. С женой довольно чревато иногда бывает откровенничать-то... Себе дороже. Уж как-то немного упрощенно Вы об отношениях мужчины и женщины судите. Немного цинично. Разные мужчины бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Немного цинично. Разные мужчины бывают.

А в данной ситуации с самого начала всё было цинично, начиная с обмана о своём статусе. Мужчина и не предполагал связывать свою жизнь с автором, но крючок забросил.

Не такая уж редкость, когда мужчина именно женщине раскрывает какие-то свои слабости, делится откровениями.

Чтобы такие отношения установились, нужно, как говорится, пуд соли съесть, не важно, на какой кухне. Очень часто люди случайным попутчикам по купе раскрываются так, что никакие жёны, матери и друзья даже представить себе не могут. Но это значит лишь то, что человеку хочется излить душу, ничем при этом не рискуя.

В жизни много чего есть, но я говорю о данном конкретном случае. Мужчина захотел женщину, ясно, что она ему понравилась. Чтобы стать ближе соврал, что не женат. А как ещё незамужнюю привлечь? Потом начал петь, чтобы не привязывалась. Чревато. Разве поймёт влюблённая женщина такие намёки от холостого? Да никогда! И всё это он проделывал, чтобы поговорить? g.gif

Порядочный мужчина сказал бы сразу, что женат, детей не бросит, но жизнь не особо сложилась. Разве автор отказалась бы с ним поговорить о тех же непростых отношениях с женой, о его детях? Поговорила бы (любим мы такие разговоры за жизнь), но в постель не пошла бы. no_1.gif

На примере своей жизни скажу, что со многими мужчинами вела задушевные беседы. Особенно любили они про своих любовниц рассказать и на жён пожаловаться. И ведь не боялись, что жёнам расскажу. Происходило это без постели, что на откровенность и задушевность никак не влияло. Что самое интересное, лет много прошло, а они все при своих, никто к любовницам не ушёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

В жизни много чего есть, но я говорю о данном конкретном случае

Да нет, вы обобщаете о мужчинах вообще

Поговорить за жизнь они прекрасно могут с мужиками за рюмкой. Да если бы женщины без слов ложились с ними в постель по одному движению пальца, не тратились бы на разговоры.

Но не прокатывает. Потому и тратятся на болтовню и распускают петушиные перья и хвосты.

Ключевое слово - ОНИ. Мужчины.

Поговорила бы (любим мы такие разговоры за жизнь), но в постель не пошла бы. 

А вы так уверены за чужого человека, которого совсем не знаете? Ну узнала она, что мужчина женат. Так я понимаю, что отношения не закончены, может быть продолжение. Кстати, автор сама пишет

если бы тогда знала что женат, не знаю было бы что то

А сколько таких женщин, которым женатые не нужны, но влюбляются ведь, соблазняются, хотя знают с самого начала, что мужчина женат.

Да, не спорю, некрасиво поступил мужчина - соврал. Только Томочке самой надо было быть повнимательней, а то мы, женщины, часто слышим только то, что хотим слышать.

сама виновата, не видела, не слышала, вернее не хотела видеть и слышать. Он говорил, не нужно привязываться,тут нужно было задуматься сразу.

Кстати, ей после первого же поста писали о "задуматься". Сразу царапнуло всех это "не нужно привязываться"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля и Томочка

Ну вот просто нет слов!!! Такой наидешевейший наитупейший развод из всех наидешевейших наитупейших разводов!!

Ну неужели вас никогда не любили по-настоящему, что вам сравнить это гуано не с чем?

Только женщина может любить и страдать, у мужчин нет такой функции. Страдать они не будут никогда ни при каких обстоятельствах, запомните это крепко-накрепко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

Порядочный мужчина сказал бы сразу, что женат, детей не бросит, но жизнь не особо сложилась. Разве автор отказалась бы с ним поговорить о тех же непростых отношениях с женой, о его детях? Поговорила бы (любим мы такие разговоры за жизнь), но в постель не пошла бы.

Вы правы, когда в кино первый раз пригласил и я спросила женат ли он, ответил что нет. Если бы изначально знала что женат, ни в какое кино бы не пошла, мне есть с кем сходить просто в кино,он конечно понравился сразу, но это бы ничего не изменило. Может и просто поболтала бы. Потом уже когда встречаться стали, понравился он мне, интересный, хороший любовник, но не привязывалась бы точно, ограничение у меня срабатывает на женатых, стараюсь с ними не иметь дел.

А в данной ситуации с самого начала всё было цинично, начиная с обмана о своём статусе. Мужчина и не предполагал связывать свою жизнь с автором, но крючок забросил

Конечно не собирался строить свою жизнь со мной, особенно когда знакомился, кто об этом думает в первую встречу? Конечно и потом не собирался , да и я не думала об этом, просто мне было с ним интересно и хорошо и хотелось продлить это как можно дольше, не думала что влюблюсь, я же сразу понимала что это временно все, его слова это подтверждали, но кто когда влюблен думает об этом?

Что самое интересное, лет много прошло, а они все при своих, никто к любовницам не ушёл

Сама всегда считала, что мужчины редко разводятся из-за любовницы, но в этом году стала свидетелем трех разводов и ухода к любовницам)) так что оказывается это в нашей жизни все же имеет место быть. Не мой конечно случай.

Милашка

Ну вот просто нет слов!!! Такой наидешевейший наитупейший развод из всех наидешевейших наитупейших разводов!!

Выглядит все как развод, но у меня другое чувство, не собирался он ничего заводить, ни разводить. Раз оказались в постели, а потом он не знал как отделаться, хотя я не скажу что названивала ему и предлагала себя, но все это как то было очень тонко и необъяснимо, вернее я не могу все написать, получается или много очень или непонятно.

как бы ни было, мне его упрекать не в чем, сама виновата, слушать нужно свою интуицию, а не уши развешивать. Хотя справедливости ради могу сказать, он не говорил ничего про чувства. Раз сама спросила, я нравлюсь тебе, ответил неужели ты ничего не чувствуешь? Да раз сказал, что узнает меня в любой толпе. Так что нет у меня претензий к нему.

Елисейские поля

Спасибо Вам за теплые слова.

У меня появился вчера новый молодой поклонник. Посмотрим

Вам желаю теплых, искренних отношений))

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я благодарна всем Вам за то что приводили меня в чувства, открывали глаза, давали советы и даже ругали. Спасибо говорю от всего сердца. Желаю всем здоровья, счастья и удачи)) biggrin.gif

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Ну неужели вас никогда не любили по-настоящему, что вам сравнить это гуано не с чем?

Любили и не раз. Да и сейчас любят. Все не так однозначно. Не было бы у него ничего - он бы даже не позвонил после первого раза- у него есть возможность снимать молодую телку хоть каждый день разную. Что то его двигает бегать по кругу со мной? В любом случае, я его в расчет не принимаю.

Томочка

Вам желаю теплых, искренних отношений

Спасибо. Вам тоже меньше разочаований, что касается меня, искренние взаимоотношения пока не входя в мои планы года два, увы... то трудно понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка

Да раз сказал, что узнает меня в любой толпе. Так что нет у меня претензий к нему.

Пользуйтесь случаем. Вам выпал редкий шанс - влюбиться. Ждать, ревновать - это чувства и они сохраняться гороздо дольше, чем, когда Вы будете вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

Пользуйтесь случаем. Вам выпал редкий шанс - влюбиться. Ждать, ревновать - это чувства и они сохраняться гороздо дольше, чем, когда Вы будете вместе
.

Шанс влюбиться, это хорошее чувство, но лучше бы оно было все же взаимным)) Спасибо Вам!

Изменено пользователем Томочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подробно писала о своей истории. И не знаю, поставлена ли точка в этой истории, но мне хочется чтобы она была поставлена.

С конца октября до середины марта о "пропавшем друге" не было ничего известно. Все мои манипуляции по технике "пересмотра" не получались, фантом друга на все вопросы просто прятался...Но за два дня до его реального появления фантом оказался рядом и прошептал мне "Я здесь", причем я чувствовала его поцелуи и обьятья.

А потом ночью середины марта снежок влепился мне в окно и я увидела "пропашего друга", который стоял у меня под окном. Я, конечно не выдержала и вышла.

Он не оправдывался, он был ласков, любезен и мил, он шутил и целовал мои губы. Он шептал как скучал и как думал. А вот в тот момент, когда его фантом появился у меня в спальне, он появился у нас в городе.

А потом была ночь любви в хорошей гостинице. Но утром я решила ничего не выяснять, но разорвать эти непонятные встречи, тому как было больно эти месяцы.

Но он также как и его фантом -уходил от прямых вопросов и отказывался что-то конкретное говорить.

23 марта у него было День рождения. И "пропавший друг" пришел. Я вообще его не ждала, и в моей кухне стоял страшный бардак, который я хотела устранить вечером, но не успела. Мы пили красное вино и я зажгла ту самую апельсиновую свечку, кооторую покупала специально для встречи с ним.

А потом... Я вырвала из него кусочек правды... Да, он оказался братком, бандитом...Да, он занимался рэкетом. Да, он мотался Украина-Россия-Испания. В Испании у него живет друг, такой же, с собственным особняком. И он подолгу у него гостит...Бухают нехило, развлекаются. Берут дань с рынков, кафе...

Потом он сказал о департации. Я не выдержала и разрыдалась. И услышала опять -как он любит, но он ведет такую жизнь, быть с кем-то он не готов, но его тянет ко мне, иначе он не возвращался бы, он не возвращается обычно к женщинам часто меняет симки, телефоны.

Потом наутро был один звонок, потом другой. Он хотел приехать вечером... Но я выяснила -рейса, про который говорил посто не было, значит это была очередная ложь. Я не выдержала и написала прощальную смс. Он звонил раз, второй... Потом ночью в пол-четвертого(или это уже утро) был долгий-долгий звонок, один, другой... Я взяла трубку и услышала "Я люблю тебя, Наташа". Я начала была очень недовольная потому что спала и спросила "И чё?". "Не чё, а что!- разозлился он и оборвал разговор...

Может и всё... Симка опять оказалась помененной. Насчет департации очень сомневаюсь, но не знаю...

Скоро моя любовь умрет, она уже наполовину умерла...Аминь...

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ни разу не представили себе своего любимого, засовывающего, например, электроды в энное место незаплатившему «клиенту»?

Или Вы верите, что человеку, занимающемуся рекетом не приходилось пытать людей?

Изменено пользователем Мария Анна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Анна

Или Вы верите, что человеку, занимающемуся рекетом не приходилось пытать людей?

Незаплатившим просто сжигают имущество -машины и сами кафе. Про пытки не знаю. Может быть. То, что он жесток -узнала то же от фантома, хотите верьте -хотите нет- у нас с ним есть какая-то энергетическая связь, я его чувствую на расстоянии. Я знала, что он придет. Боюсь, что и сейчас ещё не конец истории. Но вот его слова о департации - возможно это была попытка порвать навсегда. Только жаль, что он не сдержал слова. Я сама хочу сдержать свое, что я попрощалась с ним, и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не интересно разобраться, почему факт, что он пытал людей ничего не меняет в Ваших чувствах к нему?

От таких людей можно уйти только тогда, когда они сами этого захотят. Поэтому Вам сильно повезет, если он привирает о себе и равнодушен к Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Анна

Не интересно разобраться, почему факт, что он пытал людей ничего не меняет в Ваших чувствах к нему?

Я же не знаю этого наверняка.

От таких людей можно уйти только тогда, когда они сами этого захотят. Поэтому Вам сильно повезет, если он привирает о себе и равнодушен к Вам.

Но он же не хочет себя связывать с кем-либо. И я не хочу - с ним. Так что не вижу здесь проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, меня опять заплюют минусами. Но этот форум- действительно, мои откровения в интернете. Ничего у нас не закончилось, продолжается. Я не могу его пока оттолкнуть до конца. Может он сам меня бросит...Попросила большую сумму денег... Может это его оттолкнет и он исчезнет...

А пока... Его розы меня радуют на сегодняшний день. Как будет завтра -не знаю. Просто люблю...

Вчера малыш пошел в магазин за варениками - один дядька хотел пролезть вперед, один удар и дядка оказался с разбитым лицом, лежащим на полу магазина.

Мой давнишний поклонник, который любит меня больше года -тоже не отстает. Звонит, пишет, дарит подарки, просит о свидании. Опять предлагает переехать и выйти замуж. Опять готов ждать.

Я не знаю, что будет дальше. Пусть будет как будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×