Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Томочка

Друг уехал в командировку и пропал.

Recommended Posts

Расставались, расставались, так и не расстались до конца.

Он обиделся на меня сильно- когда я твердо ему отказала и во встречах и в общении. Когда заскучала сильно- попросила только раз позвонить летом.

Хорохорился, но пообещал. Пятого мая уехал.

Вчера нагрянул внезапно. Говорит приехал только на один день - за пять тысяч км. Скучал, знаю что скучал. И по глазам, и по словам, и по действиям. И фантом его был все это время со мной рядом, был ласковый как никогда.

Обожаю его глаза, руки, губы. Друг друга обцеловывали как могли. Ни к какому выводу не пришли. Уехал на два месяца на Украину. У меня канитель большая, нервы на пределе. Ну что, я сильная, ещё и не такие трудности преодолевала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело наблюдать, как Вы мучаетесь.

Либо Ваш любимый не так крут и просто не хочет быть с Вами вместе. Для любящего мужчины нет преград. Говорить и обсуждать можно сколько угодно. Рулят поступки.

Либо он не может быть с Вами. Поймите – не может. Ни сейчас, ни потом, ни вообще никогда. В криминальных структурах (и некоторых других) не всегда можно жениться на той, которой хочешь. Осознать и принять сердцем этот простой факт Вам мешает, извините, ради Бога, недостаток эрудиции на тему отношений в криминальных структурах , мафии, спецслужбах (читайте все, что найдете по этой теме, многое поймете в Ваших отношениях). Не найдейтесь, что всю эту информацию получите от него. С такой же вероятностью можете мечтать о полете в космос. Не будет этого. Хоть что делайте.

Еще раз желаю понять всю бесперспективность и опасность (прежде всего для дочери) этих отошений. Если это возможно (от таких людей не всегда можно уйти, если они сами в душе этого не захотят)– уйти и попытаться забыть любовь к этому мужчине.

Поймите, все так просто - если он любит Вас – он ЛИБО НЕ ХОЧЕТ быть с Вами, ЛИБО НЕ МОЖЕТ.

Изменено пользователем Мария Анна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера малыш пошел в магазин за варениками - один дядька хотел пролезть вперед, один удар и дядка оказался с разбитым лицом, лежащим на полу магазина.

ПрелЭстно... blink.gif

Сойдетесь- частенько будете так же валяться music_whistling.gif

Неее, не только мужики нижним местом думают, оказывается g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Анна

Поймите, все так просто - если он любит Вас – он ЛИБО НЕ ХОЧЕТ быть с Вами, ЛИБО НЕ МОЖЕТ.

Не знаю, правда. Пытаюсь понять, но до конца не могу. Когда рядом со мной-чувствую его кожей, когда он далеко угадываю по его фантому.

Он вчера был такой спокойный и нежный, такой немногословный, но как всегда от него исходила такая сила духа, которая может подавлять при желании.

Единственное, что мне вчера резануло слух- это то, что он сказал- " я хотел тебя убить, когда ты отказалась со мной встречаться". Я думала -он шутит тогда, пугает меня, а он сказал что это были не шутки, он сильно нервничал и еле успокоился...

Я ничего не буду специально делать. У меня столько дел, что времени не хватает. Забыть поможет время.

Цинизм в крови

Сойдетесь- частенько будете так же валяться

Он женщин не бьет, много раз подчеркивал.

Неее, не только мужики нижним местом думают, оказывается

Вообще-то я не страдаю от неудолетворенности. Я просто его пока люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Он женщин не бьет, много раз подчеркивал.

Он женщин не бьет, он их убивает. Так что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Он женщин не бьет, он их убивает. Так что ли?

Я в это не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто ж в такое поверит-то.

Верю, что очень нервничал. После двух ночи отключила телефон. А когда включила - звонки были с семи утра. А он редко звонит обычно. И разговаривал очень навзводе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Он женщин не бьет, много раз подчеркивал.

Он женщин не бьет, он их убивает. Так что ли?

Я в это не верю.

И разговаривал очень навзводе.

Неужели разум побеждён страстью? Вам же прямым текстом говорят - опасен. А Вы не верите.

Вы упоминали, что ваш друг выбиватель денег, сборщик. Что они с бригадой наказывают несговорчивых. Жгут машины, кафе. И вы уверены, что самих хозяев порушенного гладили по голове.

Нет, милочка. Такие дяденьки выполняют свою работу не думая, кто перед ними женщина или мужчина.

Точно также как ОМОНовцы. им пофигу кого крушить и рубить. Они свою работу выполняют.

Если не можете и не хотите расставаться со своим братком. Не выспрашивайте ни о чём. Не устраивайте истерик. Не перечьте. Не надоедайте. Только тогда вам не дадут в глаз или по репе.

Но и то, на воде писано. У них же порог жестокости сдвинут, да и с психикой, в обычном понимании, сосем беда.

Что может прийти в голову когда он пьяный или злой? Опасно, ох как опасно вот так встречаться с ними, крушителями.

(Почему-то вспомнились все побитые женщины сразу. Знаете, и каких Дам били. И каким Королевам перепадало. А как "они" волю могут подчинять или сломать - вообще мрак.)

Желаю Вам, Елисейские поля, или разума в отношениях или скорейшего охлаждения в отношениях. Просто так "они" не уходят. Хорошо если "они" уходят в тюрьму или "туда", в мир мертвых навсегда.

И своих женщин оставляют здесь живыми и здоровыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

Неужели разум побеждён страстью? Вам же прямым текстом говорят - опасен. А Вы не верите.

Перечитывала несколько раз. Думала. Верю, что опасен. Видела. Ощущение, что находишься рядом с молодым тигром, который тебя облизывает, но в любой момент может цапнуть. Этот сон про тигра для меня когда-то был самым возбуждающим и эротичным.

По плану у меня расстаться с ним. Но пока не получается. Должно получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что мне вчера резануло слух- это то, что он сказал- " я хотел тебя убить, когда ты отказалась со мной встречаться". Я думала -он шутит тогда, пугает меня, а он сказал что это были не шутки, он сильно нервничал и еле успокоился...

Вот скажите, вы ЧЕМ вообще думаете? Или у вас от такой неземной "любви" все чувства разом уснули? Вам прямым текстом говорят, ЧТО хотели с вами сделать, а вы рассуждаете: "Я думала, он пошутил". КАК такими вещами можно шутить?

Вы мама двух детей, у вас своя жизнь. Так почему вы её не цените? Готовы бросить её под ноги какому-то мужику. За детей своих не боитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Вы мама двух детей, у вас своя жизнь. Так почему вы её не цените? Готовы бросить её под ноги какому-то мужику. За детей своих не боитесь?

Не готова я бросать свою жизнь ни к кому под ноги. Моих детей он знает очень хорошо, нашел с ними общий язык. Честно говоря, не собиралась я его с ними знакомить, он сам все так подстроил. И вообще -меня не спрашивает, появляется как снег на голову, пытается контролировать. Но тут у него не получается. Я буду сама решать как мне жить. Чувства есть, да, но нужно как-то из этой ситуации выплывать. Если все по-моему плану пойдет, то он просто не сможет меня удержать, как бы ему не хотелось...А убивать он не будет, не сумашедший же он.Да и вообще, он значительно младше, пусть ищет себе молодуху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моих детей он знает очень хорошо, нашел с ними общий язык.

Это за гранью моего понимания. Вы подвергаете детей опасности, ваш молодой человек не надёжен, угрожает, у него криминальные связи. Да сколько случаев, когда такие вот мужчины, чтобы сделать больно женщине, действовали через её детей. Ну, вы же взрослая, разумная женщина, неужели ваши чувства, от которых сносит голову, дороже, чем спокойствие и благополучие ваших детей?

А убивать он не будет, не сумашедший же он.

Какая беспечная наивность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Верю, что очень нервничал. После двух ночи отключила телефон. А когда включила - звонки были с семи утра. А он редко звонит обычно. И разговаривал очень навзводе.

Боже, боже, это ж как надо себя настолько обмануть, чтоб нервность, и взвод, принять за переживание и внимание, а не на обычную непредсказуемую - ревность.

Вы настолько уже себя заобманывали, что сами в это и поверили. Вы играете с огнем и думаете он вас никогда не обожжет, фигу вам большую, может и не обожжет, а может и обожжет, до шрамов, а может вы сгорите. Неужели вам так нравится все это? Неужели это любовь? Проснитесь тетенька вы сами себя в этой жизни обманываете, и вам любой может лапшу навешать получается, стоит вас только по голове погладить.

Я буду сама решать как мне жить.

Еще один самообман, вы себя обманули и нас пытаетесь.

..А убивать он не будет, не сумашедший же он.Да и вообще, он значительно младше, пусть ищет себе молодуху.

Успокаивайте себя, успокаивайте, прям и вижу как вы уже все распределили, пофантазировали и в эту всю ЧУШЬ поверили.

ОЧНИТЕСЬ! Вы что глухонемадурумамародила???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По волнам жизни

Проснитесь тетенька вы сами себя в этой жизни обманываете, и вам любой может лапшу навешать получается, стоит вас только по голове погладить

В чем я себя обманываю, деточка? В том, что он меня отпустит? Не знаю...

попытаюсь уйти, но у нас всегда было понимание друг друга. Думаю, что мы договоримся. Да, я думаю, он согласится, он в курсе много чего, в том числе моего будущего замужества, вернее не совсем замужества, а скорее моего настойчивого поклонника. Ревнует? Да. Но ведь тогда смирился. И если бы не моя смс-ка в начале мая, может больше бы и не появился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Скрытый текст
к сожалению, не нашла где Вы писали о фантоме, если можно, ткните

Внимательно прочитала Вашу тему, позвольте сказать с позиции человека, много лет работающего с криминалом.

Эти мальчики до последнего считают себя королями жизни, и сопротивления они не потерпят. Ни физически, ни морально. Забудьте "он женщину не ударит", просто забудьте, порядочные бандиты живут только в телевизоре. И про "захочу-уйду" - тоже забудьте. Уйти Вам позволят только тогда, когда он сам этого захочет. Поверьте, есть ОЧЕНЬ много способов оставить женщину рядом с собой.

Эротические фантазии на тему опасности-это здорово, ореол опасности и воровской романтики часто влечет к себе женщин, но, увы, сами женщины ценятся как собственность, более или менее дорогая.

Дай Боги, чтоб рассказы вашего мужчины были обычной "охотничьей историей" женатика и лапшой, повешенной на Ваши, без сомнения очаровательные, ушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

В том, что он меня отпустит? Не знаю...

Думаю, что мы договоримся.

я думаю, он согласится

может больше бы и не появился...

ДУМАТЬ можно хоть что угодно, но этого мало, нужно ЗНАТЬ, я ДУМАЮ, что он конечно, может быть исключением, НО ЗНАЮ, до хрена историй, как у вас, увы...с плохим концом.

Поэтому и паникую и переживаю, поэтому и вас призываю запаниковать и расстаться с этим человеком, не надеясь на "авось" пронесет и "он не такой, как те".

НУ ВОТ сами представте:

Если вы соберетесь переходить бурлящую, клокочащую, реку, через мост на другой берег, и пройдя метр, вдруг подбегут к вам много много народу и будут просить вас

-"Не идите по этому мосту, на тот берег, доски прогнили и мы сами видели, как в реку падали и тонули в бурлящей воде люди, не вы первая и последняя, не идите!"

Я думаю только упрямец не послушает, понадеется, что "все падали, а я смогу!" еще и гордится будет, что есть шанс, нос утереть всем этим людишкам, и пойдет... а дальше...неизвестность...

Она нужна вам, эта неизвестность? Вы даже сейчас ничего конкретного сказать о нем не можете, что он за человек? Как жил? Как рос? Детство? Юность? Чем болел? Первая любовь? Отношение к жизни? Родители? Дети? Друзья? Приколы из жизни? Что толкнуло его заниматься таким "бизнесом"? Почему он не может быть с вами?

Нельзя так безответственно жить и идти по мосту с закрытыми глазами и злясь на тех, кто хочет вам их развязать, может быть вам так уютнее?huh.gif

Ну дак, на здоровье ranting.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что он меня отпустит? Не знаю...

Вот не уверена я, что просто так отпустит. Если только сам захочет уйти, тогда - да.

Думаю, что мы договоримся.

Не-а! Это Вы так думаете, а эти люди страшно обидчивые внутренне, уязвимые и страшные собственники, и самое главное мстительны. Только это по ним не видно, от этого и становятся тем кем стали.

Эти мальчики до последнего считают себя королями жизни, и сопротивления они не потерпят. Ни физически, ни морально.

Самое страшное, что у этих "мальчиков" нет возраста. Они остаются в возрасте - мальчиков. Хотя взрослеют телом. стареют, иногда становятся поспокойнее, кажется. что умнее или мудрее. А на самом деле - это совсем другие люди. Пацаны они. И поэтому и опасны. Непредсказуемы. Джентельмены удачи, точно!

я думаю, он согласится

Ну а каком согласии Вы мечтаете...

может больше бы и не появился...

Так он сваливается сам к вам тогда когда хочет. Он хочет, а Вы ему не указ. Не поняли ещё?

Она нужна вам, эта неизвестность? Вы даже сейчас ничего конкретного сказать о нем не можете, что он за человек? Как жил? Как рос? Детство? Юность? Чем болел? Первая любовь? Отношение к жизни? Родители? Дети? Друзья? Приколы из жизни? Что толкнуло его заниматься таким "бизнесом"? Почему он не может быть с вами?

А что эти знания могут изменить? Мне кажется что и знания не спасут. Это как в цементе застывающем завязнуть. Есть возможность выскочить, только уже без сапог.

Здесь надо думать как бы сделать так, чтобы сам мужчина охладел к своей женщине. А то что "он" считает Елисейские поля своей женщиной (читать своей вещью) это и к бабушке ходить не надо.

Вот что нужно предпринять Елисейским полям чтобы мужчина сам захотел её покинуть навсегда? Как надо себя вести с ним в общении и в постели, чтобы она ему стала не дорога и не нужна?

Да какое нафик общение. Прошвырнулись по кабакам и в постель. Отдыхом они это называют.

Елисейские поля ,не тешьте себя, не стройте иллюзий. Такие люди могут появляться, как чертёнок из табакерки. Может пройти время, неделя, месяц, полгода, год - бац и нарисовался.

А он считает Вас своей. И таких "своих" у него может быть не одна. И каждую контролирует, и как бы по точнее выразится - держит на коротком поводке.

"Они" все как под копирку sad.gif И поступки, как под копирку. Какие поступки, что я, преступления.

Вроде бы его нет рядом, а седьмым чувством чувствуешь, (ВЫ называете это "Его" фантом) шаг влево, шаг вправо - расстрел. Десять раз подумаешь, что сказать и с кем говорить, и что сделать.

Жалко мне Вас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

А что эти знания могут изменить?

Да конечно ничего это не изменит, но это и есть маленький кирпичет здоровых, уверенных отношений, которые можно строить, а туууут... лес сплошной и загадки, загадки, music_whistling.gif сны про тигра, очень занимательно и интересно.

Матыльку тоже интересно, что это там такое светиться заГадочное и теплое, так наверно с ощущением счастия и сгорает hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По волнам жизни

Да конечно ничего это не изменит, но это и есть маленький кирпичет здоровых, уверенных отношений, которые можно строить, а туууут... лес сплошной и загадки, загадки, music_whistling.gif сны про тигра, очень занимательно и интересно.

Знания о жизни такого мужчины - это никак не кирпичик для строительства дома семьи, а возможность поберечься, не попасть под горячее слово или действие - рука, нога, оружие.

Насчёт строительства семьи? no_1.gif Как правило им семья в нашем понимании не нужна. Семья как баласт тянет их к земле или как могильный камень - придавливает. Как правило семья для них - это место где можно расслабиться (быть самим собой) и отдохнуть, хотя бы спокойно поспать. Типа гостевой брак.

А какой уверенности с такими людьми может идти речь? Всё бурлит и клокочет. Пример: мордобой в очереди за варениками или злой голос в телефоне, и масса дозвонов, если абонент не абонент.

Насчёт сна о тигре. Адреналина в жизни нашей даме не хватает. Пусть хоть пять любовников будет спокойных у любительницы острых ощущений , а один такой взрывной, всех перевесит. Ведь с таким не соскучишься, и чувство, подсознательно, опасности присутствует. Отсюда и сны и желание отадреналиниться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

Вы во многом правы. Так и есть. Хотя за время нашего знакомства я и собрала по крупицам о нем кое-какие сведения, о его интересах, семье (родительской), друзьях и привычках, его прошлом. Он не женат, и никогда не был. В основном мало рассказывает о себе, но за все время получилось кое-что узнать. А вот как пришел к этому занятию - не могу сказать.

Такие люди могут появляться, как чертёнок из табакерки. Может пройти время, неделя, месяц, полгода, год - бац и нарисовался.

Да. Он меня все время ошарашивал. И что самое интересное - сказал, что расставаться не хочет, и чувства стали сильнее. Но верить ли ему. Пока спустим все на тормозах, в конце концов сейчас его со мной нет, а дальше будет видно. У меня своя жизнь, и он в ней поскольку-постольку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Манипулятор он первостатейный. И вас разводит, как хочет. И чем больше вы будете хорохориться, тем (первое время!) интересней будут ваши отношения. А потом, возможно, ударит.

Вы обманываете себя, придумываете вашу общую историю, а история только ваша личная. Для него все проще. Да, он отпускать не хочет. Но вряд ли он вкладывает в ваше взаимодействие столько романтики и драйва.

Думаю, что он очень харизматичный. И что вы попали на самую обыкновенную зависимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

Вроде бы его нет рядом, а седьмым чувством чувствуешь, (ВЫ называете это "Его" фантом) шаг влево, шаг вправо - расстрел. Десять раз подумаешь, что сказать и с кем говорить, и что сделать.

Жалко мне Вас..

А это вот все-таки не так. Фантом - это его образ, и я действительно с ним общаюсь. Знаю о его настроении, его отношении ко мне. Он редко говорит со мной, очень редко (фантом). Обычно отказывается общаться и прячется. Если все-таки приходит, то я знаю, что в это время он думает обо мне. Разговаривал он со мной в марте, перед тем как появиться после долгой разлуки. Это было очень реалистично, все действия фантома, я сначала даже испугалась, думала это суккуб, нечистая сила. Через два дня выяснилось, что он появился ночью в городе и думал обо мне очень сильно и ярко, так, что я все уловила. После последнего расставания- фантом приходил ночью поцеловать- и я знала, что скучает. Вот он и нагрянул и действительно признался, что каждую ночь думал. А вчера ночью был очень четкий диалог с его фантомом, он мне много что сказал - когда появится - проверю - так ли это...

Что касается моих слов и поступков -то тут я не скована, я могу ему говорить много чего, скорей всего в силу того, что я старше. Что касается поступков тоже. Я не всегда сижу дома и храню ему верность, у меня и отношения за это время присутствуют и романы. И он об этом если не знает наверняка, то догадывается точно, и ему приходится с этим мириться. Да, я думаю- он мне прощает то, что не простил бы другой. За последний месяц я и в кино ходила, и в летние кафе, и знакомилась с мужчинами- он в курсе того, что я считаю себя свободной, хотя и сопротивляется и пытается контролировать.

Я Красивая

Манипулятор он первостатейный. И вас разводит, как хочет. И чем больше вы будете хорохориться, тем (первое время!) интересней будут ваши отношения. А потом, возможно, ударит.

Да не разводит он меня. Я свободна в своих мыслях и поступках. И нашим отношениям летом будет год, это уже не первое время. Насколько я о нем знаю - для него это уже долгие отношения, обычно все намного короче.

Вы обманываете себя, придумываете вашу общую историю, а история только ваша личная. Для него все проще. Да, он отпускать не хочет. Но вряд ли он вкладывает в ваше взаимодействие столько романтики и драйва.

И тут вы ошибаетесь. Он романтичен. И романтику вносит именно он, и драйв у нас есть. И история у нас есть общая -наши знаменательные места, какие-то слова, поступки, которые мы вспоминаем вместе и это уже стало историей. У нас есть "любимая лавочка", "любимая свечка", "любимое вино", некоторые открытия, которые мы сделали друг про друга.

Думаю, что он очень харизматичный. И что вы попали на самую обыкновенную зависимость.

А вот харизматичным я бы его не назвала. Скорее закомплексованный в отношениях с женщинами, зажатый, не умеющий поддержать разговор. Но со мной он раскрылся, и научился поддерживать интересные разговоры (это произошло через пол-года), до этого мы мало говорили, и это мешало. Последний раз мы смотрели футбольный матч между Баварией и Челси- он активный болельщик футбольных матчей и ему удалось и меня заинтересовать футболом.

А насчет зависимости -тоже не так. Это чувства, и они взаимны. Но что будет дальше- пока не знаю. Расстаться с ним смогу- если приму такое решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Да не разводит он меня. Я свободна в своих мыслях и поступках.
Простите, но вся ваша ветка (особенно в свете других ваших проблем) - однозначное доказательство обратного.

Мне далеко до вас в смыле восприятия происходящего. Фантомы, суккубы и иже с ними мне неведомы, и скорее всего к счастью, потому что все это отвлекает вас от реалистичного восприятия происходящего.

Я внимательно читала ваши посты в темах, где девушки просят помощь в расставании с мужчиной. Вы очень все хорошо и правильно там пишете. И я думаю, что в подобной ситуации фантомы вполне уместны (почему нет, если помогают преодолеть боль?), хотя для меня ближе другие способы.

Но в данном конкретном случае все это мешает взглянуть на вашего кавалера трезво.

Столько в ваших словах... не знаю g.gif ... пафоса, надрыва что ли: "отпустит-не отпустит", " мы договоримся", "ах, он больше и не появится","он никогда не ударит, он убьет"... К чему? К чему это все, когда речь идет о гопнике-переростке? Вас так забавляет эта псевдоромантика? Вы же разумный человек, ну неужели вы не видите, что все его чувства вы додумали за него сами, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Фантомы, суккубы и иже с ними мне неведомы, и скорее всего к счастью, потому что все это отвлекает вас от реалистичного восприятия происходящего.

Это трудно понять, на самом деле. Я бы тоже отнеслась с недоверием на вашем месте. И у меня такое общение первый раз. Но если есть совпадения не раз и не два- то это уже закономерность, и люди, сталкивающиеся с этим и изучающие эти явления могут подтвердить -да, такое существует на самом деле. Это не фантазии и не мои придумки и не уход от реальности - как вы думаете. В это трудно поверить пока сам с таким не столкнешься. Я не призываю вас верить, я просто знаю - что это существует и это есть, и это подтверждается реальностью.

К чему это все, когда речь идет о гопнике-переростке? Вас так забавляет эта псевдоромантика? Вы же разумный человек, ну неужели вы не видите, что все его чувства вы додумали за него сами, а?

Я не додумываю его чувства. Я правда разумный человек, если вы почитаете все мои посты -то поймете. Я приняла бы любые его чувства - потому как не хочу жить в иллюзиях. Я строю свою жизнь и планы независимо от него, я специально не жду его, если только где-то в глубине души, независимо от меня. Со стороны может показаться, что я пытаюсь выдать желаемое за действительное, нет, это не совсем так. Для меня горькая правда лучше чем сладкая ложь, но тут не все так однозначно как может показаться со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×