Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Томочка

Друг уехал в командировку и пропал.

Recommended Posts

Елисейские поля

Я не призываю вас верить, я просто знаю - что это существует и это есть, и это подтверждается реальностью.
Я, наверное, как-то неправильно выразила свою мысль. Я уверена, что это существует, меня не надо призывать. Просто не считаю нужным пользоваться этим для того, для чего пользуетесь вы.
Я правда разумный человек
Я в этом уверена.
Со стороны может показаться, что я пытаюсь выдать желаемое за действительное
Со стороны кажется, что вы - заигрались. Я не могу сказать, что вы играете с огнем. Я бы сказала по-другому, уж простите, вы играете с shit.gif . А учитывая ситуацию с дочерью и т.д. от подобных типов нужно держаться на расстоянии, чтоб в этом shit.gif не оказаться полностью. Это было бы разумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

. А учитывая ситуацию с дочерью и т.д. от подобных типов нужно держаться на расстоянии, чтоб в этом  не оказаться полностью. Это было бы разумно.

Спасибо. Да, не буду спорить. Я не сижу на месте в отношении с дочей. Уже нашла деньги на адвоката, буду ей звонить и составлять соглашение. Доча была со мной все выходные, и вчера мы виделись. Ас этим товарищем два месяца не будет никаких контактов, он уехал на ЕВРО, а потом обстоятельства могут сложиться так - что у него не будет возможности просто приехать ко мне..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Ас этим товарищем два месяца не будет никаких контактов, он уехал на ЕВРО, а потом обстоятельства могут сложиться так - что у него не будет возможности просто приехать ко мне..
Вас саму не напрягает, что все зависит от него, его возможностей, желаний и хотелок, а не о того, как вы САМА решите строить свою жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Вас саму не напрягает, что все зависит от него, его возможностей, желаний и хотелок, а не о того, как вы САМА решите строить свою жизнь?

Это не его хотелки, это Я сАМА не дам ему такую возможность, я просто сьеду и поменяю симку- ну в общем так планирую, посмотрим как будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

С большим интересом слежу за Вашей ситуацией в разных темах, потому как сама проходила через такие отношения. И общение с фантомом любимого человека для меня не пустой звук. Настолько явственное было это общение, доходившее до почти физического осязания, что поначалу даже пугалась. Особенно на грани между сном и явью. Про сны и говорить нечего.

Ну вот встретился «твой» человек в жизни, которого ты чувствуешь, независимо от его присутствия, мыслишь с ним одинаково, любишь больше «вопреки», чем за «что-то». «Мой» мужчина в конце концов оказался милосердным, всё понял и исчез из моей жизни после 2-х лет отношений. Мне оставалась самая малость – не звонить, не искать встреч, обходить стороной места возможного пересечения. Тяжёлые отношения, выматывающие и в то же время от них тяжело отказаться.

Убеждена, если Небеса наставили столько препонов и препятствий - переть напролом бессмысленно и опасно. Опять же, мужчинами не просто так на свет родятся и отнимать у них пальму первенства в построении отношений – неправильно, по меньшей мере. Для скептиков, которые видят здесь в лучшем случае фантазии ( про худшее промолчу), оговорюсь сразу. Мне есть с чем сравнить - отношений было достаточно, в том числе и серьезных, подпадающих под понятие «Любовь».

А вот вышеописанное происходило только в 2-х случаях. С мужем такое же было. Я даже его смерть где-то за 2 месяца почувствовала, будучи в разводе и при минимуме общения. Кстати, он мне будущие эти отношения и человека показал - уже после смерти и за год до них. Сразу не поняла и забыла, а вспомнила, как всё уже случилось. Прошу прощения у модераторов, если невольно скатилась к "Непознанному". Ситуация мне видится - на грани.

это Я сАМА не дам ему такую возможность, я просто сьеду и поменяю симку- ну в общем так планирую

Очень тяжело, но возможно. А с учетом "профессии" Вашего любимого, так просто необходимо. Удачи Вам! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если не секрет, вы от него кроме того первого кольца видели еще что-нибудь?

"Крупная сумма" денег была подарена, просто интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

В силу определенных обстоятельств (общее хобби) общалась я с представителями криминала music_whistling.gif

Женщин они не ценят. Совсем. Никаких.

И поймите :ПОРЯДОЧНОСТЬ - она во ВСЕМ. Человек заботится о близких, не врет, не бьет, не ворует, не убивает, НЕ ИЗМЕНЯЕТ.

Это не Ваш случай. Не стоит романтизировать, это ГЛУПО.

А врут они, как дышат. Это даже престижно - лапши навешать laugh.gif

Изменено пользователем Цинизм в крови

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все серьезней, чем я предполагала. Как же мне вырваться от него если он этого категорически не хочет? То, что он влюблен - уже очевидно и без сомнений. Но эта его жизнь и занятия не дают мне шансов быть с ним. Но вчера заявил "ты только моя". unsure.gif Если просто скрыться -то это чревато. Найдет без проблем -но мало не покажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Простите, а у вас есть доказательства того, что ваш ухажёр действительно бОндит-браток, помимо его слов?

Например, малиновый пиджак и цепь с палец.

Присмотритесь.

Думаю, не так всё плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Например, малиновый пиджак и цепь с палец.

Присмотритесь.

Нету малинового пиджака. biggrin.gif Но долгое время "был строителем" (на моих ушах, конечно). А чем тут хвастаться то? Вообще-то такие вещи скрывают, что он и делал. И мне хвастаться тут тоже нечем, я же не дебил. blink.gif

Про фантома -который появился опять за два дня. Первый раз он сказал отчетливо - "хочу быть с тобой". И это подтвердилось им, правда как подтвердилось -начинает говорить и замолкает, основную мысль не доносит, тормозит, но я поняла - потому как знаю его настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Просто странно как-то - рэкет, братки, ларьки.

На дворе 2012 год, а ваш всё в 90х живёт.

Нынешние бондиты ларьки не крышуют. Нынешние бандиты приличные и респектабельные люди.

может, он специально жути на вас нагоняет, что-бы не сбежали от него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешние бондиты ларьки не крышуют

А я разве писала про ларьки? blink.gif У нас и ларьков то в городе почти не осталось.

может, он специально жути на вас нагоняет, что-бы не сбежали от него?

Да нет, жути он не нагоняет. Он ни разу мне не угрожал. Кроме тех смс и слов, когда я хотела расстаться, да и то, я сначала это приняла за шутки, пока позже поняла, что он не шутил.

Он ничего не говорит о своих делах, мы общаемся на нейтральные темы, никаких угроз с его стороны, никакой агрессии. Он мне даже всегда казался спокойным и волевым человеком. Я ничего не спрашиваю. Меня настораживает то, что он действительно чувствует себя королем по жизни, и это проявляется не в словах, а в его отношении к людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Меня настораживает то, что он действительно чувствует себя королем по жизни, и это проявляется не в словах, а в его отношении к людям.

в чём это проявляется? Борзость и "король по жизни" это разнве вещи.

У меня братец двоюродный такой. Челюсть любому проломит. Правд,. короля он из себя не строит, а трудится на заводе. просто он дурачок laugh.gif

А я разве писала про ларьки?   У нас и ларьков то в городе почти не осталось.

Ну киоски. Крышевание лотков всяких, вы ж писали вроде, что он крышует и рэкетирствует.

Разве такое ещё есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

У меня братец двоюродный такой. Челюсть любому проломит. Правда. короля он из себя не строит, просто он без царя в голове 

Проломит запросто, но хвастовства и каких-то специальных рассказов про борзость нет.

Ну киоски. Крышевание, лотков всяких, вы ж писали вроде, что он крышует и рэкетирствует.

Разве такое ещё есть?

У вас действительно сохранились представления о них с 90-х годов. Сейчас такого нет, и малиновые пиджаки, и цепи канули в прошлое. Нет, цепи носят- но те, кто хочет выпендриться. Он ничего такого не носит. Если хотите получить представление -перечитайте посты Мартытки - в общем, я с ней согласна. Разве вы не видели и сейчас как в новомодных клубах, а бывает и летних кафе гуляют братки? Водка льется рекой. Ездят они в основном на тонированных БМВ, это их любимая машина. У моего тоже такая есть, но появляется он всегда внезапно, и не на ней...

Я ничего не придумываю. Понтоваться мне смысла нет, я не малолетка, с дружком бОндитом. И в нашей связи я особого смысла не вижу. Но отойти пока не могу, кто тому причиной тоже понять не могу. Может сама виновата. Отпустит ли он меня? Сомневаюсь...Уже сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Просто странно как-то - рэкет, братки, ларьки.

На дворе 2012 год, а ваш всё в 90х живёт.

Нынешние бондиты ларьки не крышуют. Нынешние бандиты приличные и респектабельные люди.

Другими делами сейчас блатные занимаются. Насчёт приличные - это свиду. Суть та же что и в сороковые и в девяностые.

Это в девяностые малиновые пиджаки. а сейчас и не отличишь от обычных людей. Их узнают не все, только надо присмотреться. И всё таки они выделяются, или точнее отличаются.

Нынешние бондиты ларьки не крышуют. Нынешние бандиты приличные и респектабельные люди.

Эти респектабельные ведут наркоторговлю, работоргрвлю, перемещение денег(банковские операции, откаты, кредиты), оружие, земля и недвижимость(продажа и так далее), золото в Больших размерах, таможня, бриллианты. Общак, смотрящие, разводящие, "экспедиторы", наблюдающие, сопровождающие, ведущие (от и до по тюрьме). Этого мало? А это не вся сфера влияния. Как щупальцы распускают всюду. И сосут, сосут. Их ловят. сажают, а они тут исчезли, там появились. Какая-то раковая опухоль.

Схема бандитских группировок таже. Начинка - шестёрки, юрики, эдики. бригадиры, братки, бойцы и целая куча всяких разных исполнителей. Всё то же самое.

Елисейские поля

А я Вас предупреждала, что просто так он не уйдёт. Надо думать как сделать так, чтобы сам охладел и оставил. Впору хоть SOS кричи. Может быть у кого опыт нормального расставания с такими братками есть.

Разве вы не видели и сейчас как в новомодных клубах, а бывает и летних кафе гуляют братки?

Вспомнила smile.gif Если бы не соседство с кафе, узнала бы через сарафанное радио. Года полтора назад вышел какой-то авторитет, со странной кличкой. То ли Гробовщик, то ли Гроб, любящий и уважающий таксистскую братию.

Так он со товарищи трое суток гулял в кафе и всех таксистов нашего города, а их не малое племя, кормил обедами в их перерывы, а после работы, их же, всех таксистов поил до упаду. Все трое суток. (Кафе - маленький ресторанчик на 100 человек, мне надо было места в кафе заказать, зашла, а "мимо". Занято. И все трое суток их обслуживали работники кафе).

И ещё, для куража что ли, настоящий гроб туда-сюда возили, и во дворе кафе выставляли гроб, такой не хилый, на всеобщее обозрение для красоты или устрашения. (это так, чуть-чуть погуляли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

Знаю я таких бОндитов laugh.gif

А бОндит, заявивший даме, что он рэкетир и браток (слово-то какое, ещё-бы разбойником-конокрадом назвался) подозрительнее вдвойне.

И вообще, меня не покидает чувство дежавю g.gif

и, свечи, фантом, бОндит-браток, незенная страсть бондита к прекрасной девушке.. Либо мне за романы сесть?

Я бОндитов тож знавала . laugh.gif

Зы: Елисейские поля, мне кажется, что вы немного сгущаете краски и фантазируете. Видимо, вы очень впечатлительная. Не парьтесь, любИте своего бОндита, думаю, если он браток благородный, вас он не обидит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

и, свечи, фантом, бОндит-браток, незенная страсть бондита к прекрасной девушке.. Либо мне за романы сесть?

Я бОндитов тож знавала .

Вы хотите надо мной постебаться? Ну давайте, ню-ню... music_whistling.gif

Смысл мне вам что-то доказывать? Смейтесь, если смешно..Отвечать не буду, мне не до смеха.

Мартытка

А я Вас предупреждала, что просто так он не уйдёт. Надо думать как сделать так, чтобы сам охладел и оставил. Впору хоть SOS кричи

И он понимает гораздо больше чем я ему говорю, я это чувствую. Боюсь, что главные сюрпризы ещё впереди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

А бОндит, заявивший даме, что он рэкетир и браток (слово-то какое, ещё-бы разбойником-конокрадом назвался) подозрительнее вдвойне.

Так это он так себя шутя назвал. Чтобы не страшно было, так как явление это исчезло и чтобы расспросов более не последовало. Чтобы нос не совала. Меньше знаешь, дольше живёшь. А ещё мог и строителем назваться. Здесь посСтроил, там поСтроил.

Заречная улица

если он браток благородный, вас он не обидит

Таких уже нет. Благородство - не обидь детей, женщин, стариков - отмерло, и перешло в новое качество. Благородство бандита - атавизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

А я не стебусь.

Если-бы вам было не до смеха, было бы так: Меня преследует криминальный тип, мне страшно, что делать.

А не про свечи с вином и фантомами, влюблённым рекетиром, упоительными рассказами о мордобитии у касс. Детский сад.

В моей жизни был такой тип, от которого я действительно взвыла, и мечтала эмигрировать из страны. И никаких свечей, фантомов и влюблённых братков.

Был ужас и презрение. Но никак не слёзно-сопливые излияния при свечах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был ужас и презрение. Но никак не слёзно-сопливые излияния при свечах.

А у нас был роман, впрочем который не закончился ещё, и начался он прошлым летом. И я описывала свои чувства и эмоции. Допускаю, что они не понравились вам и другим. А сейчас я описываю дальнейшие события. И здравый смысл и чувства сейчас не в ладу. Поэтому и пишу здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Если-бы вам было не до смеха, было бы так: Меня преследует криминальный тип, мне страшно, что делать.

Страх заглушен интересом, а ещё вдобавок и влюблённостью. Бывает и так. И хочется и колется(с)

В моей жизни был такой тип, от которого я действительно взвыла, .

Был ужас и презрение. Но никак не слёзно-сопливые излияния при свечах.

Так Вас преследовал - это совсем другое, у вас не было чувств. Вы к встрече не стремились и в объятия не падали. И не улетали, как Елисейские поля от ласк и последующего за ними. Да, здесь всё по другому.

У дамы у самой вначале чувства были, да и теперь не остыли. Но одно дело любовь, другое разум.

Ведь не зря пословицу придумали:"Любовь зла, полюбишь и козла". Любовь ведь такая штука. она не только пелену на глаза набрасывает , она и думалку затуманивает. Полнейший идиотизм со стороны, а влюблённый не видит и не слышит.

И только потом, когда страсти поутихнут, тогда озарение наступает. Здравомыслие побеждает, а нет-нет и ёкнет предательски сердечко. Как же было хорошо. Ведь те редкие встречи были взрывными, а сам партнёр просто выше всяких похвал.

Но надо от этого от всего избавиться. Это как наваждение. А как выпутаться, чтобы целой остаться? Это общий разум и время. Одной из этой паутины не выбраться. Ведь всё относительно. Как лист мать-и-мачехи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Значит, не допугал он вас ещё, не допёк, если вы его ещё любите (любите ведь?) и размышляете.

Если так - к чему противиться? Остыньте, и разберитесь, может, никакой он не браток, и всё ещё хорошо сложиться с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Остыньте, и разберитесь, может, никакой он не браток,

Да какая разница браток-не браток. Опасность чувствуется подсознательно. От опасности надо уходить с умом и без потерь. Нужно время, а его нет. Может быть одна-другая встреча и закончится любовь-морковь. Нужно чтобы он сам расхотел видеть и слышать даму. И при встречи, ещё больше не утопал в любви, а на это похоже. Сам мужчина видимо попался на крючок, и просто так ему не соскочить. Надо помочь.

Как же сделать так, чтобы при встречи он всё меньше и меньше хотел "Свою" даму? Вот в чём фишка.

В такой ситуации просто так концы не обрубить. Ни ссорами, ни грубостью, ни побегом дело не решить. Нужен другой вариант. Заставить его самого "разлюбить". Остыть и не стремиться к встрече с дамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

А если Вам попробовать сменить свой обычный стиль поведения на диаметрально противоположный? Например вариант - из романтичной любовницы превратиться в неадекватную истеричку. При каждой встрече не вино-цветы-свечи, а бросаться на шею с соплями-слезами, типа люблю-нимагу, замуж хочу, ребенка хочу, а лучше - двух? Мож испугается и сбежит? Ну или чего ещё придумаете подобного, чего он может испугаться. Должен же быть какой-то рычажок. Не может не быть. confused_1.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

Нужно чтобы он сам расхотел видеть и слышать даму. И при встречи, ещё больше не утопал в любви, а на это похоже. Сам мужчина видимо попался на крючок, и просто так ему не соскочить. Надо помочь.

Он бэндровец (правильно написала?). А я "москалиха". unsure.gif Он так и говорит: "полюбил москалиху". Вот так презрительно. "Возьму тебя в Киев и Львов- но там молчи, у нас не любят москалей". И ещё вчера брякнул "нам нужна только девочка, не хочу чтоб был мальчик - а то будет такой как я". Приснилось, что я беременна от него - проснулась в ужасе...И ещё вчера повторил несколько раз - хочу быть с тобой всегда...

Одевается всегда только в черное, зимой и летом, весной. Это что форма такая?

Если честно, у меня такой сейчас тяжелый период, по большому счету сейчас не до него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×