Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Томочка

Друг уехал в командировку и пропал.

Recommended Posts

Елисейские поля

Знаете, чем дальше Вас читаю, тем меньше верится. Не Вам-Вам верю, а вот с ним все больше возникает ощущение надуманности, "легенды"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Он бэндровец (правильно написала?). А я "москалиха".

Какие в задницу "бандеровцы" в Сибири? Вы бы ему напомнили, что он не в Ридной Неньке находится, а в России, говнюк такой.

Поражаюсь вам, честно. Зачем вы его вообще пускаете в свою жизнь?

И ещё вчера повторил несколько раз - хочу быть с тобой всегда...

И ещё вчера повторил несколько раз - хочу быть с тобой всегда...

Вы тоже этого хотите?

Ох, адреналиновая вы наша, доиграетесь в свои игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В то, что чувства у автора подлинные, - верю. А вот мужчина - чем дальше, тем больше вызывает дополнительные сомнения. "Хочу девочку" звучит очень инфантильно, национальные страшилки - тоже детским садом отдают.

Рисуется он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Рыжая фантазерка, это вы?

Тут начало истории?

А тут продолжение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Красивая

Рисуется он.

Да. Вы думаете я ему верю? Нет. Но тем не менее что-то есть. Я была сегодня у адвоката, собираю справки, на той неделе подаю в суд. Сейчас пока депрессия. Завтра поеду в церковь, попрошу бабушку помочь мне на суде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

на той неделе подаю в суд.

Подаете в суд по поводу дочки? Вы уверены, что вам ее отдадут? Вы болтаетесь с уголовником, и ваш бывший может сыграть на этом.

Кстати, а где бывает ваш сын, пока вы милуетесь с бандитом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Подаете в суд по поводу дочки? Вы уверены, что вам ее отдадут? Вы болтаетесь с уголовником, и ваш бывший может сыграть на этом.

Я не болтаюсь с уголовником,выбирайте выражения. Я живу, занимаюсь своим делом, ночую дома, не пью, не гуляю. Я нормальная мать. Бывший живет с матерью не в самом городе, а в 10 км, подробности моей личной жизни не знает.

Кстати, а где бывает ваш сын, пока вы милуетесь с бандитом?

У моего сына отдельная комната. И вообще с ним мы встречаемся редко, обычно я уезжаю. И что за тон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Я не болтаюсь с уголовником,выбирайте выражения.

И что за тон?

Ээй, мадам, я вам не ваш бОндит, тон у меня нормальный, а вы свою жизнь проводите с разными маргиналами. Один бывший сидит, второй украл ребенка, с третьим "лябовь".

Самой-то от себя не противно?

Я нормальная мать.

Нормальные матери не путаются с уголовщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Один бывший сидит, второй украл ребенка, с третьим "лябовь".

Быший сидит - это какой? Бывший муж?

Самой-то от себя не противно?

Есть тип женщин, которые кайфуют от бондитов и криминала.

А если такового нет, любого резвого мужичонку в бОндиты запишут, мысль разовьют, и будут кайфовать от собственной крутости и авантюрности.

Только, в зрелом возрасте это большая редкость. Я понимаю ещё 17-20 лет.

А вообще - настоящих бОндитов в полно в зонах.

Запросто можно познакомиться, расписаться... Свиданка раз в три месяца, неистовый секс в крепких синих руках, вертухаи с дубинками, колючка, вороньё.

Елисейские поля

Подумайте над этим. Я не стебусь. Некоторым действительно нравится такая жизнь. Ни минуты покоя что-бы.

И, желательно, берите того, которому сидеть подольше. Тогда и вы в безопасности будете, и любовь и страсть, и уголовная романтика обеспечена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Быший сидит - это какой? Бывший муж?

Да, еще один бывший, последний по счету. Жила с ним полгода, потом он на чем-то попался и загремел на зону. Искать лениво, если надо - найду, нивапрос.

Нашла.

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да, еще один бывший, последний по счету. Жила с ним полгода, потом он на чем-то попался и загремел на зону. Искать лениво, если надо - найду, нивапрос.

А, ну это я читала.

Я думала, это тот-же, нет разве?

А этот бОндит откуда взялся? И когда был роман с ним. если до этого была страсть и физиология на высшем уровне? (исходя из поста из приведённой ссылки)

Главное - страсть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Я думала, это тот-же, нет разве?

Нет, не тот же.

А этот бОндит откуда взялся?

Он взялся год назад из кабака. Начало в этой же ветке.

И когда был роман с ним. если до этого была страсть и физиология на высшем уровне?

В первый же день и был.

Лови

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Запросто можно познакомиться, расписаться... Свиданка раз в три месяца, неистовый секс в крепких синих руках, вертухаи с дубинками, колючка, вороньё.

Обойдусь без подобных "умных" советов. Спасибо.

Полярная лиса

Ээй, мадам, я вам не ваш бОндит, тон у меня нормальный, а вы свою жизнь проводите с разными маргиналами. Один бывший сидит, второй украл ребенка, с третьим "лябовь".

И все ж таки вы скатились на хамский тон, я в таком тоне не пишу, звиняйте.

И сидел из них только один, и с тем я рассталась...

Оправдываться перед вами-какая я мать тоже не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

И все ж таки вы скатились на хамский тон

Я пишу в нормальном тоне smile.gif Вам не нравится, чтО я пишу, поэтому прикрылись моим якобы хамством. Обычная реакция человека, которому нечего сказать на справедливые замечания.

Оправдываться перед вами-какая я мать тоже не собираюсь.

Да упаси бог передо мной оправдываться, что-то доказывать. Мне это не нужно совершенно.

Вы себе ответьте: что будет, если судья узнает о вашей неземной любви. Я не уверена, что в этом случае вам присудят ребенка. Если ваш бывший, который папаша, захочет узнать о вас клубничку - он узнает, и будьте уверены, использует против вас. К тому же у вас нет работы, это тоже не в вашу пользу.

А вы тратите время на роман с уголовником. Это не плюс вам.

Вот о чем подумайте, а не о неземной любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Я пишу в нормальном тоне

К сожалению, нет. Хотя последний пост был более адекватный. Что касается Заречной улицы -то тут вообще просвечивает неприкрытое хабальство, читать неприятно, она, видимо считает свои шутки "умными", ну это её проблемы.

С маргиналами я не общаюсь, не надо преувеличивать. Упоминаемый мной человек - выглядит опрятно и цивильно, с таким не стыдно появиться хоть где, речь без матов и слов паразитов, наколок нет, не сидел, не привлекался, и уголовником его можно назвать условно.

вас. К тому же у вас нет работы, это тоже не в вашу пользу.

У меня есть доход, и есть свидетельство -дающее право заниматься своим делом, и в налоговых органах я состою на учете. Мой адвокат подвердил право заниматься своим делом и вопросов по этому поводу не задает. Видимо вы считаете себя компетентнее её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

С маргиналами я не общаюсь, не надо преувеличивать.

Вы сами написали, что он бандеровец, или я ошибаюсь? Бандеровец - все равно что фашист. Надо очень себя не уважать, чтобы общаться с таким, это хуже алкаша подзаборного.

Видимо вы считаете себя компетентнее её.

Ни в коем случае. Я просто вас предупреждаю, что ваши опасные связи могут сыграть с вами злую шутку.

Хотя последний пост был более адекватный.

Скажите, а вы имеете право ставить психиатрический диагноз и сомневаться в моей вменяемости? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

А кто вам сказал, что я шучу? Я вам предоставила альтернативный вариант для удовлетворения ваших потребностей в блатной романтике.

И да, мне кажется странным, что зрелая женщина занимается такой дуристикой. Вам бы романы писать. Куды не плюнь, везде по уши влюблённые бОндиты, неистовая страсть, приключения, полные интриг и опасности. И форум, как дневник. И куча затаивших дыхание, рукоплещущих поклонников, с нетерпением ожидающих нового поворота вашей судьбы. Во всяком случае, вам так-бы хотелось wink.gif

а меня в хабальстве не обвиняйте, я вам не хамила. И да, я и сама нахавалась уже в жизни этой романтики, и знаю жён таких вот бОндитов. Не всё там так красиво, как вы нам (и себе) рисуете smile.gif

Очевидно, что вам не хватает страстей, вот вы их и ищете повсюду, дорисовываете, дофантазируете, и сами в этом с неистовством плескаетесь.

Поэтому, от души желаю вам встретить настоящую любовь, надёжного, любящего мужчину. Тогда у вас и времени не будет на эту дурь в перемешку с розовыми соплями smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что вам не хватает страстей, вот вы их и ищете повсюду, дорисовываете, дофантазируете, и сами в этом с неистовством плескаетесь.

До вас в ветке шел нормальный разговор. Но пришли вы и натужно хихикая, начали насмехаться над "малиновыми пиджаками" и "розовыми соплями". Сначала я не поняла- вы серьезно так пишите или действительно у вас такие замшелые понятия? Но потом поняла- это такой "натужный юмор". Ну ради бога, пусть для вас это будет дуристика. А я так живу, и описываю я только часть своей жизни, на самом деле - все гораздо сложней и насыщенней. И фантазий здесь нет, хотите верьте-хотите нет, можете дальше хихикать.

И любовь есть, пусть она в вашем представлении "глупая", "неправильная", "придуманная", да какая угодно. Почему я должна оправдываться? Как умею -так живу. Приходят правильные люди и опошляют все своими натужными смешками и деревянным юмором, unsure.gif, такие как Заречная улица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Это я правильная? laugh.gif

Нее, я не упрекаю вас в любви к бОндитам, что-вы! Я сама замужем за таким biggrin.gif

Просто, я этим сыта по горло, и не рыдаю от умиления на форуме, вещая о его мнимой крутости и блатоте laugh.gif

мне больших трудов стоило сделать из него достойного человека. Всякое было. И о той стороне его прошлого предпочитаю не вспоминать. Не до романтики уж.

А вы, судя по вашему примитивному восприятию, и слюной восторга, не сталкивались с этим по-настоящему. Отсюда я делаю выводы - три варианта:

а) Вы привираете для красного словца

б) Вам 16 лет

в) Вы клинически неумная женщина.

А вообще, мне кажется, что вы очень одиноки в душе, и уязвимы, вам хочется вулкана страстей и любви. Отсюда и прыжки в омут с головой в сомнительные отношения. Полюбите себя, и всё у вас будет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Просто, я этим сыта по горло, и не рыдаю от умиления на форуме, вещая о его мнимой крутости и блатоте

А вы, судя по вашему примитивному восприятию, и слюной восторга, не сталкивались с этим по-настоящему. Отсюда я делаю выводы - три варианта

Вы дурочка или притворяетесь? Где я умиляюсь блатотой и пускаю слюни восторга? eek.gif Почитайте более умных людей в этой ветке, которые СМОГЛИ сделать выводы из написанного мной - например, Анна Мария и Мартытка. Я НЕ ХОЧУ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ, и далеко не в восторге от всего этого, более того- это меня все очень удручает и я хочу выпутаться из всего этого, но пока, действительно, у меня есть чувства к этому человеку, и я время от времени пытаюсь с ним порвать. Вы или читаете по диагонали, либо совершенно не умеете анализировать прочитанное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Вы дурочка или притворяетесь? Где я умиляюсь блатотой и пускаю слюни восторга?

Проще спросить, где вы НЕ умиляетесь laugh.gif на фоне свечей и беседами с фантомами. В каждом посте. Чего только стоит драка в очереди за колбасой (или где он там мужика вырубил?) biggrin.gif

Почитайте более умных людей в этой ветке

То есть, более умные люди в ветке только те, кто с вами во всём согласен? А слово поперёк сказанное вам другим, сразу переводит его в разряд дураков? В таком случае, данные выводы свидетельствуют скорее о ваших умственных способностях. Кто со мной, тот хороший, кто посмел усомниться, и высказать своё видение ситуации - тот дурак laugh.gif

Сколько вам лет, если не секрет?

Вы или читаете по диагонали, либо совершенно не умеете анализировать прочитанное.

Я просто читать не умею, у меня пол класса образования, плюс скудные умственные способности, по вашей же оценке, куда уж мне понять крик гнетущейся души, подвластной страсти и терзаньям brows.gif

Ладно-ладно, молчу, продолжайте свой трагический сказ biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

То есть, более умные люди в ветке только те, кто с вами во всём согласен? А

Не обязательно. Боюсь, вы не поймете.

Проще спросить, где вы НЕ умиляетесь

Наверное, я рассказываю о нем с чувством, что вы принимаете за умиление. На самом деле, я сразу ему сказала - что с уголовными ни за что встречаться не буду, и он долго "был строителем" - рассказывал столько подробностей и столько мелочей, что долго верила.

Сколько вам лет, если не секрет?

Больше чем вам.

Ладно-ладно, молчу, продолжайте свой трагический сказ

Пока развлечь вас нечем. Звиняйте.

Скрытый текст
[/вспомнила про курку и колпак и стало смешно

Посмотрим Евровидение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника.

Прочитала и как будто бы в середину 90-х вернулась.

И все равно непонятно - ладно бы пацанка малолетняя писала, но женщина....нет, слов нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crown

Клиника.

Прочитала и как будто бы в середину 90-х вернулась.

И все равно непонятно - ладно бы пацанка малолетняя писала, но женщина....нет, слов нет

Вот когда Вас по полной накроет любовь-страсть, только тогда Вы поймете, что это такое, и о чем писала Елисейские поля. Понятно, что крышу от чувств у Вас еще не сносило. Возможно, Вы будете следующей. Ждите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать сюда или нет - уже не знаю...

Он звонил из другого региона только что- признался в любви, и сказал -"давай я приеду с Украины и решим все ( а это будет через 1-5-2 месяца)-может все-таки будем вместе". Сижу и не знаю что думать...Уже пообещала тому давнему поклоннику(который старше на 23 года) - что приму его предложение, он мне уже второе кольцо купил недавно- первое вернула после Нового года и он его потерял.

Единственное, что сказала - что тоже его люблю. А он оказывается-ревнует (долго выяснял с кем я, сразу ли его узнала, есть ли кто-то рядом, а я и не знала раньше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×