Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Томочка

Друг уехал в командировку и пропал.

Recommended Posts

Елисейские поля

Нет, вы продолжайте, пожалуйста, нам очень интересно.

Я предполагаю, что ваш фантом появится тогда, когда вы его не ждете, предварительно исчезнув, возможно. У вас будут сцены ревности, он вас будет упрекать в коварстве, грозиться укокошить, а то и впрямь чего-нибудь вам устроит не слишком приятное. Потом он вас великодушно простит за измену ( неважно, была она или нет), и вы будете улетать опять на крыльях любви. А потом он опять засомневается и опять исчезнет, навешав кучу лапши. И так до бесконечности.

На форуме ведь уже много было подобных историй.

Я фигею... Вам ведь не 16 лет, а ведетесь, как навага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снатка

А потом он опять засомневается и опять исчезнет, навешав кучу лапши. И так до бесконечности.

До бесконечности не будет, потому как у меня совсем другие планы, и продолжить так как было просто не получится.

Вам ведь не 16 лет, а ведетесь, как навага...

Я не ведусь, я просто скучаю без него. Но видеться и звонить он стал гораздо чаще. По Гаданию в Рождественскую ночь- у меня вышло что он появится 24 мая, он появился на 2.5 месяца раньше, но перелом произошел именно 24 мая. А фантом сказал (первый раз!) что хочет быть со мной, и с 20-х числов мая он стал это повторять уже сам.

Посмотрим. Единственное я сказала- ты не думаешь, что может уже поздно? Он сказал приеду- все решим, если не решит - я поступлю по-своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

если не решит - я поступлю по-своему.
Я так и не поняла, вы хотите от него избавится или хотите быть с ним?

Какое именно его решение вас устроит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Я так и не поняла, вы хотите от него избавится или хотите быть с ним?

Какое именно его решение вас устроит?

В душе очень хочу быть с ним. Но как можно быть с таким человеком вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

В душе очень хочу быть с ним.
Вот именно поэтому вы никак и не можете с ним расстаться.

Не обижайтесь на тех, кто пишет резко. Они правы, увы, причем практически на все 100%, просто не понимают как вам трудно исключить этого мужчину из своей жизни.

Он так и говорит: "полюбил москалиху"
"Возьму тебя в Киев и Львов- но там молчи, у нас не любят москалей
нам нужна только девочка, не хочу чтоб был мальчик - а то будет такой как я".
Ну серьезно, вы же и на форруме уже достаточно, ну неужели вы не видите, что это "разводилово для соплячек"??? Приемчики-то у него дешевенькие. А фразу про "москалиху" один в один мне пытался нашептывать настойчивый ухажер, когда отдыхала в Крыму.

Прям обидно за вас, подобная лапша еще в более младом возрасте не должна на ушах задерживаться. А вы цепляетесь. Причем цепляетесь серьезно, все сильнее и сильнее. Возвращаясь к нашему предыдущему диалогу:

Пион4к

Цитата

Вас саму не напрягает, что все зависит от него, его возможностей, желаний и хотелок, а не о того, как вы САМА решите строить свою жизнь?

Елисейские поля

Это не его хотелки, это Я сАМА не дам ему такую возможность, я просто сьеду и поменяю симку- ну в общем так планирую, посмотрим как будет.

Вы до сих пор полагаете, что что-то зависит от вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Прям обидно за вас, подобная лапша еще в более младом возрасте не должна на ушах задерживаться. А вы цепляетесь. Причем цепляетесь серьезно, все сильнее и сильнее. Возвращаясь к нашему предыдущему диалогу:

Я не сижу и не жду его. Я живу своей жизнью. А как он там решит, что будет мне обещать -это пока не главное. Да, мне трудно с ним расстаться. Но не от его обещаний зависят мои поступки. А совсем от другого, вернее от обстоятельств. Пусть обещает -что хочет. В итоге поступлю- как будет нужно мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Нет, вы заблуждаетесь. Вы сидите и ждете. Пытаетесь создать какую-то видимость активности (я в отношении личной жизни, ни в коей мере не касаюсь ваших семейных, рабочих отношений).

Поймите меня правильно. Я не сталю цель докапаться до каждого слова в вашем посте. Я просто вижу, что вы запутались и не видите реальность адекватно.

Но не от его обещаний зависят мои поступки.
Он сказал приеду- все решим, если не решит - я поступлю по-своему.
То есть, не смотря на его дешевые "заманухи", не смотря на полное отсутствие каких-либо реальных шагов, чтобы быть с вами, вы ЖДЕТЕ его решений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

То есть, не смотря на его дешевые "заманухи", не смотря на полное отсутствие каких-либо реальных шагов, чтобы быть с вами, вы ЖДЕТЕ его решений.

Не свосем так. Просто я не могу сейчас планировать всё наверняка- потому как не знаю - чем закончится дело. Но если выиграю - есть определенный план. Если успеет и сделает конкретные шаги в моем направлении -одно, если не сделает, значит останется на словах, как вы говорите "заманухи"- но и в этом случае - ему придется только "отстать", вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Поживем - увидим. Но я на 100% уверена, что никто ничего не решит. Опять будут слова, и "а вот через (....) месяцев я (...) и все решим"

Просто я не могу сейчас планировать всё наверняка- потому как не знаю - чем закончится дело
Это вы о дочери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Это вы о дочери?

Да.

Но я на 100% уверена, что никто ничего не решит. Опять будут слова, и "а вот через (....) месяцев я (...) и все решим"

На 100% ни в чем нельзя быть увереным - всегда есть %-за и против.

Я как раз и планирую так - что его в моих планах нет. Может быть, что он не отстанет до конца, но и тут пока неясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Я как раз и планирую так - что его в моих планах нет.
Ну вот и пишу же, что вы самообманом занимаетесь. Один пост - буду смотреть на его решение, другой - все равно строю планы без него.

ИМХО, если с дочерью дело решится в вашу пользу, то данного субъекта не должно быть в радиусе 100км от вас и вашей семьи.

Может быть, что он не отстанет до конца, но и тут пока неясно.
Так он же вроде уже отставал, а вы сами ему позвонили (или написали), если не ошибаюсь, первая? Нет, вы сама его не отпускаете. Нужен вам зачем-то этот адреналин... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

А Вы хоть знаете, чем он зарабатывает шальные деньги? Легко он ими сорит. Да и дарить золото после первой ночи тоже настораживает. По понятиям поступок. То, что он пропадает, можно объяснить отлучками для зарабатывания. Тёмная лошадка - Ваш (как Вы сами для себя его называете?).

Это мой пост за 14.10.11 г.

Он работает. И очень много получает ( и я знаю место работы).

А это Ваш ответ. Прошло больше полугода, а Вы, по-прежнему, уверены, что много знаете об этом человеке. А так как всех встреч за год наберёнся с неделю, Вас ещё ждёт много открытий. Не скучно живёте, и то - хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Согласна с Пион4к. Не решаете Вы ничего. Он решает все за вас. А вы ведетесь. Как ягненок на заклание. Читаю Вашу ветку как детектив из 90-х. Братки, крыша, заграница, фантом... О. вспомнила! У Шиловой такая лабудистика в книжках. А я-то думаю, что стиль знаком.

Если у Вас все и в жизни так, то я Вам сочувствую. Живете в каком-то выдуманном мире...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я где-то в глубине души все-таки ждала его решения. И очень много раз думала отказаться от встреч с ним. Но каждый раз при его появлении это решение куда-то сливалось. Последний раз вроде твердо решила и мы действительно расстались, но потом так захотелось узнать о нем, написала смс, и он появился опять...

Пару дней назад при последнем разговоре -тоже подумала пусть будет как будет, по течению. Сегодня встала - солнце светит, я подумала -зачем? Зачем я играю пассивную роль в чьей-то игре? Да, я сама игрок. И живу в каком-то не совсем реальном мире, я это понимаю. В последние годы этот мир стал окрашиваться в не совсем приятные тона. И действительно, мужчины в моем мире становятся какими-то шахматными фигурами. Только первый брак, с большим сроком протяжения, с детьми не был для меня сериалом,

то была жизнь, но и тогда я летала в облаках. второй -гражданский -был уже наполовину игрой, и он - (гражданский муж) это понимал, он был ровестником моего первого мужа и очень много чего мне выговаривал, но и с его стороны было нечисто, была своя игра. Потом мы расстались.

А потом была адреналиновая жизнь, на грани...Нет, я не пустилась в тяжкие, я жила своей обычной жизнью, но человек, который добился меня и находился со мной рядом давал мне такие эмоции, что иногда у меня все внутри улетало от ужаса... Я сбежала от него...Он долго не мог с эти смириться. Мы ещё общались два раза по пол-года, с паузой длинною в год. И даже на расстоянии были бешеные эмоции. Потом я резко порвала с ним опять.

Но спокойной жизни не получилось. Ещё со времен общения с бывшим мужем появился этот герой...Не знаю, что нас связывает, но наша связь - не смотря на частые разлуки, не прерывалась. Она может ещё длиться и длиться. Но надо её прерывать- ради здравого смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Дама в сорок с лишнем играет с криминальной малолеткой. Кто против? Играйте, это - Ваша жизнь, только не надо из этого делать проблему. Нет её. Есть Ваша жажда остроты чувств. Вполне понятное желание. У Вас нет другого пути, по определению. Расстанитесь с этим, нарисуется другой или прежний освободится. Не трепыхайтесь, это - Ваш путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

Дама в сорок с лишнем играет с криминальной малолеткой. Кто против? Играйте, это - Ваша жизнь, только не надо из этого делать проблему. Нет её. Есть Ваша жажда остроты чувств. Вполне понятное желание. У Вас нет другого пути, по определению. Расстанитесь с этим, нарисуется другой или прежний освободится. Не трепыхайтесь, это - Ваш путь.

Мне не с сорок с лишним -раз, он -не малолетка -два. И про мой путь - вы глупость написали. Мой путь он разный, вы просто далеко не все про меня знаете, я описала очень в общем. И не нужно по-примитивному мыслить, сводить все к одному. Далеко не так все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Лень искать, но с возрастом я не ошиблась, хотя по постам Вам и 18 ( не примите это за комплимент) не дашь. Примитивно мыслить, да просто мыслить о Вас, мне нет нужды. Отдаю эту прерогативу Вам. Мыслите, на благо себе. Год прошел, а я оказалась более права, чем Вы.

Вообще-то седина у меня появляется аж с 2004 года........ и было мне 33 года.

Не поленилась, нашла. Где Вы лукавите, мягко говоря?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ничего не понятно- то ли всё, то ли нет...

Я для себя решила, что больше так не могу, не могу ждать, скучать, то ли на что-то надеяться, то ли нет...С дедом (давнишним влюбленным) мы расставили все точки над и, отношений быть не может и это окончательно, ломать себя я не могу...

Решила начать новую жизнь. Зарегистрировалась в фотостране, стала учавствовать там в оценивании фоток и т.д. Мне стали писать и приглашать встретиться. Решила - почему нет? Выбрала симпатичного молодого человека и согласилась на его предложение погулять в парке. Погода хорошая, сколько можно киснуть в плохом настроении? Приезжала доча на выходные, мы с ней нормально время провели, гуляли, ели мороженое, купили ей ролики и учились кататься на них, когда бывший приехал забирать её- расплакалась, но потом успокоилась...

И вот я иду погулять в парк. И тут каким то чутьем - вдруг его звонок, ни на какое Евро он не уехал и вдруг срочно хочет меня увидеть.... blink.gif Звонки начались с 9 часов вечера. Я ему ответила, что иду гулять в парк и чтоб не ждал меня. Но он не успокоился. Через полчаса он стал звонить каждые 15 минут и кричать, что ему срочно надо меня увидеть, чтоб "посмотреть в мои бесстыжие глаза". Я на провокации не поддалась и на час выключила телефон. Через час включила и выяснилось, что он там сидит (на лавочке у моего дома) и бушует...

Короче в пол-первого ночи я приехала, на нем не было лица, но когда его поцеловала- сменил гнев на милость, но все же пытался выяснить где была и с кем. Я спросила -почему не ушел, сказал, что очень хотел увидеть, и что любит. Я сказала- "я свободна". он ответил -"нет, ты моя...". Я сказала, что хочу строить свою жизнь личную, он ответил- что ему плохо без меня, но он сегодня здесь, а завтра ему надо уезжать. Я попросила- отпусти меня, он ответил - не могу, меня очень тянет к тебе...

Потом было все бурно. А утром я спросила- ну что ты скажешь? Он ответил- я не знаю- что тебе сказать, может я приду ещё, а может нет...

Я только настроилась...Но все настройки сбиты...Пусть не приходит, что ли... Но я не уверена, что так лучше...

Так хочется написать, что не хочу его терять, но не буду, пусть сам решает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня написала ему, что у меня новые отношения и пожелала всего хорошего. Это и так и не так. У меня появилось три поклонника-друга, с которыми мне интересно и с кототорыми я общаюсь. Кто из них останется и будут ли близкие отношения пока не знаю. Один с моего города, двое с близлежащих, но уже горят желанием приехать, оба предприниматели, на машинах. Один уже завтра приедет, второй обещал вначале следующей недели.

Он не ответил. Тогда просил подождать до субботы. Не хочу ждать ни одного дня. Пусть думает, что уже поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

У меня появилось три поклонника-друга, с которыми мне интересно

Вы на верном пути! Лучшее лекарство от любви - новая любовь. И даже если сейчас все поклонники будут казаться Вам не заслуживающими внимания, не спешите их отталкивать. Со временем вполне может возникнуть новое чувство, которое постепенно будет вытеснять "больную" любовь.

Сегодня написала ему, что у меня новые отношения и пожелала всего хорошего.

А зачем? Получается шантаж - вот, если ты не определишься и не сделаешь так, как я хочу, замена уже стоит на пороге. Знаете, меня очень удерживало от таких действий твёрдое убеждение, что люди не меняются, а значит - НЕ СУДЬБА. Ну, приедет, ну, получу я свою порцию фейерверков эмоций... А дальше что? А дальше - по кругу. sad.gif

Уже пройдя через такие отношения, могу сказать, что выздоровление займет не один месяц и лучше оборвать на это время все связи. Очень сложно, но вполне возможно и сил приложить придётся немало. Выздоровление, а такую любовь я считаю именно болезнью, того стоит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда он не ушел. "Никуда я тебя не отпущу. Потому что люблю. Изменишь-убью". Вот и всё. Все мои попытки от него отдалиться идут прахом.

Я говорила с ним о фантомной связи. А ведь он меня тоже чувствует. Он сказал чувствует так как будто я рядом. У меня такое первый раз в жизни, он сказал- у него тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и всё.Мы с любимым сегодня простились. Плакали оба.

Но мы не можем быть вместе.

С того случая -моей прогулки по парку-он стал звонить и появляться как только мог. Он попросил подождать меня месяц, другой- чтобы он смог "спрыгнуть" оттуда. Он обещал как только это сделает - то мы будем жить вместе. Я обещала подождать.

В субботу он приезжал. А в воскресение мне приснился сон - как будто он держит грудного ребенка и сует его под кран с водой за ножки, а я отбираю у него этого ребенка и пркладываю к своей груди...В воскресеье у меня была дочь, но он все равно приехал просто побыть рядом. Сходил за арбузом, мы ещё раз говорили о нашем будущем, он поспал, а я занималась оформлениями своих заказов, доча гуляла с подругой на площадке. Потом он уехал, позвонил вечером, но я сказала, что дочь остается у меня ночевать, и он не стал приезжать, мы ещё говорили о футбольном матче...

А на следующий день- он позвонил и сказал, что нужно срочно поговорить... Он приехал и на нем не было лица, попросил побыть у меня несколько дней. Я согласилась. Сначала он ничего не хотел рассказывать. Во вторник, он почти не отпускал меня от себя, я уходила по делам, и приходила. Ему было очень плохо, он пил водку, тяжело вздыхал и мучился-это было видно. Вечером я ещё сходила за продуктами, приготовила ужин, а потом он отлучился ненадолго, вернулся, мы поели и поговорили. То, что я узнала- я не могу написать. Но что самое странное-это меня не оттолкнуло от него...Ночью сквозь сон я слышала как он ходит, вздыхавает, как достает и пьет водку.

А утром он сказал, что просит прощенья, но он не сможет "уйти от них". Он совершил тяжкий поступок(про который вчера рассказал) и сегодня будет решаться его судьба. если останется жив- его брат для его же спасения отправит его на родину...И он не хочет замешивать в этом меня, ведь если он останется -под удар попаду и я. Мы должны будем прятаться, все время скрываться...

Поэтому мы должны расстаться, хотя мы и любим друг друга...

Ну вот и закончилась эта история о друге,который "уехал в командировку и пропал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то приметы-они почему-то всегда сбываются. В тот день- у меня бывший увез комп с моим любимым диском Вакарчука. А когда я начинаю тосковать и слушать Вакарчука, он приезжает обязательно, срабатывает какая-то интуиция.. И вот я подумала - меня лишили этого диска...

Как же мне будет трудно его забыть... Я ведь была готова принять его таким какой он есть, пусть хоть закоренелым злодеем...

Мы всегда крепко обнимали во сне друг друга.Но в эту последнюю ночь - он отворачивался от меня и только под утро держал мои ладони своими руками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

То, что я узнала- я не могу написать.

Киллер, что ли?

Поняла теперь, что мне Ваша история напоминает. Романы Поляковой. Там тоже девушка-красавица всегда присутствует и влюбляется в отморозка, как правило, они умыкают чемодан денег, уезжают от всех врагов и живут в любви и согласии.

Концовка у Вас немного другая (или не конец ещё?), но сюжет - под копирку. Кто-то из Вас двоих - большой фантазёр. Вполне может быть, что парень Ваш - мелкий жулик, самое большое - наркотики чалит, а строит из себя крутого мафиози. А надрыва-то сколько! В Вашей истории чувствуется фальшь. Истина не там, где Вы её ищите. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда крепко обнимали во сне друг друга.Но в эту последнюю ночь - он отворачивался от меня и только под утро держал мои ладони своими руками...

Девушка, вы тренируетесь писать "любовно-криминальные" романы? Так эта ниша давно занята под завязку. У нас этих авторов столько, что , пардон, сезон охоты можно открывать, не убудет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×