Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
LA_vanda

Скандалы, ссоры в семье - 4

Recommended Posts

Я у дяди дверь открыла и высказала ему свое спасибо за то, что я иду пешком по гололеду с 0,5 годовалым ребенком на руках censored.gif

Крикуша

я бы не вышла, муж попросил

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parfum Girl

Я у дяди дверь открыла и высказала ему свое спасибо за то, что я иду пешком по гололеду с 0,5 годовалым ребенком на руках

А дяде есть до этого дело? До гололеда, вашего ребенка и вас? Он в машине ему тепло и не дует.

я б не вышла, муж попросил

Вы еще и рулить собирались в таком состоянии?

Вы посты то отредактируйте, тут не чат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я психанула!

я тоже после того, как родила, психовала. Вот сейчас думаю, дура была... иногда нет-нет, да и накатит опять, так стыдно потом, особенно перед мужем. Да. и про "ведро"-то зря вы, все-таки, просто для 70% мужчин женщина-водитель - это как красная тряпка для быка tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parfum Girl

да, у меня бушуют гормоны, точнее низкий-пренизкий ттг

Так в чём проблема-то? Сходите к эндокринологу.

Завтра постараюсь с регистратора выцепить этот кусок видео, чтоб показать вам!

Нам не нужно смотреть это видео, мы и так всё поняли. Да он поступил неправильно, нагло. Но столько дураковна дороге, за то время, что вы за рулём пора бы привыкнуть. Если на всех ТАК реагировать, в психушку попасть можно.

кинул в меня тарелку с мясом - я на 9-м месяце беременности была!

Судя по вашим постам, вы его наверно очень довели. Но хотя кидаться в человека чем-либо это не очень.

он может забыть дочери питание, а себе пивасик купит

Я например тоже многое забываю купить. А мужчины в магазине вобще отдельная история.

он при всем народе начинает меня унижать

Ну если он такой плохой, так уйдите от него. Чего терпите? Вы сами замуж вышли за него и продолжаете с ним жить. А может он просто хотел вам объяснить как првильно нужно парковаться, а вы вывернули это всё наизнанку?

но я НЕНАВИЖУ СОВЕТСКИЙ АВТОПРОМ! Не из-за понтов, а из-за того, кто в нем чаще всего сидит!

А ненавижу дур за рулём дорогих иномарок. И уродов на огромных джипах, которые ездят по свом собственным правилам. Но именно тех людей, которые ездят как уроды, а не все джипы и иномарки!

Чем вы лучше тех людей, которые не могут позволить себе иномарку? Только тем, что вы можете? Смешно и глупо.

так вот это-то и раздражает - что ссора возникла не из-за чего!

Сора возникла из-за ваших психов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parfum Girl

Не отправляйте несколько сообщений подряд - пользуйтесь кнопкой "Редактировать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parfum Girl

Судя по тому, как истерично Вы отправляете Ваши посты, Вас очень задела реакция форумчан. Я понимаю. Не стоит так реагировать. Вы знаете, я прошлась по Вашим постам, сделала вывод, что, возможно, Вы описываете все ситуации однобоко, это нормально конечно для любого человека, но я просто не могу представить, что я могу сказать такого, чтобы мой муж бросил что-то в меня.

Была ситуация, когда он сильно разозлился и пнул ведро, заготовленное для похода за грибами, так я так перепугалась, что ещё долго с ним разговаривала о том, как следует вести себя в стрессовой ситуации, уже на второй день его тошнило от этих разговоров, но запомнил он это надолго.

Может я банальность скажу, но чаще всего женщина заслуживает того отношения, которое она получает. Это не голословно, я свой опыт тоже учитываю.

Успокойтесь уже, а то ВСЕ у Вас плохие, даже свекровь, у которой Вы вроде бы живете, и её котлетки походя обо censored.gif ли. Собой и ребенком займитесь, я не хаяньем ржавых ведер, свекровей и мужей. К эндокринологу, к психолоку.... Вам прямая дорога ...лучше пешочком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете как он предавал? Не меня, а именно нашу семью?!

...

3) 1 месяц назад, в машине, он сидит рядом, я сдаю назад, пытаюсь выехать, прекрасно везде пролазию, места вагон, он мне орет - щас на бардюр заедешь eek.gif Я говорю - я все вижу, под руку не говори мне. Нет, вот он уперся рогом - я вышла из машины, и он при всем народе начинает меня унижать, типа я не могу выпарковаться excl.gif

4) он может забыть дочери питание, а себе пивасик купит (не алкаш, но в субботу 1-2 бутылочки "раздавит") и т.п.

eek.gifeek.gifeek.gifeek.gif Бог мой, да как Вы с ним до сих пор живёте? Это же не человек, а монстр!!! Бегите сломя башку от него, а то не дайбудда, опять предаст, купит вам колготки не того размера... Нет, срочно развод!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Бегите сломя башку от него, а то не дайбудда, опять предаст, купит вам колготки не того размера... Нет, срочно развод!

Вы чего человеку советуете? Куда она пойдет? У мамы же спать совершено негде, только на полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Ну может, хоть на полу остынет и поразмыслит над собственным поведением, а не мужнины "косяки" через микроскоп рассматривать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Ну может, хоть на полу остынет и поразмыслит над собственным поведением, а не мужнины "косяки" через микроскоп рассматривать будет

Мужа еще и в спанье на полу обвинят, предал сволочь, дал уйти. Сидит в тепле жрет мамины censored.gif котлетки и в ус не дует.

Parfum Girl

Я бы на месте вашего мужа купила бы вам что-то из автопрома который вы таак ненавидите, ну что вы ненависть свою на машинку выплескивали, а не на окружающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parfum Girl

Вам однозначно нужна помощь эндокринолога, а заодно и психолога. Пишу не с издевкой, а с сочувствием и пониманием. С таким бушеванием гормонов вы с мужем долго не проживете. Да и ребенка очень жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иду 4 апреля к эндокринологу.

В репу пишут - дура! Я понимаю. Но разве муж не должен поддерживать жену? Когда ей хреново - не должен ли он вставать на ее сторону, а не на сторону ее недоброжелателей? По-моему - обязан! excl.gif

и еще он ОБЯЗАН ЗАЩИЩАТЬ ИТЕРЕСЫ СЕМЬИ, иначе - это не семья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но разве муж не должен поддерживать жену?

Должен, но не до дури же. Если Вы кого-то, пардон, убьете, он что, должен труп спрятать?

он ОБЯЗАН ЗАЩИЩАТЬ ИТЕРЕСЫ СЕМЬИ

он это и делал, стараясь сократить Ваше "публичное выступление"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parfum Girl

еще он ОБЯЗАН ЗАЩИЩАТЬ ИТЕРЕСЫ СЕМЬИ, иначе - это не семья! 

А женщина не должна создавать уют и спокойную обстановку? Или вы та женщина которой все должны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parfum Girl

ОБЯЗАН ЗАЩИЩАТЬ ИТЕРЕСЫ СЕМЬИ,

Интересы семьи не всегда равно Вашим интересам. Ну поймите же - это так неприятно, когда женщина орет и истерит, а уж, тем более, когда это происходит на людях. За такого человека стыдно. И потом, Вы тоже в интересах СЕМЬИ убегаете из дома с ребенком? Не думаете, что мужу понравится жить в тишине и покое без нервотрепок?

Обязательно выясните, что с вашими нервами, Вам, наверное, и самой с собой тяжело...

Читаешь Ваши сообщения - такая чернуха! Все кругом плохие, все вокруг серое и черное. С таким человеком тяжело жить.

А та ситуация на дороге - не стоит таких скандалов. Да, бывают придурки на дорогах. Вам раньше не встречались? У нас частенько бывает. Если бы я каждый раз так нервничала, уже бы седая ходила.

Не гневите Бога - все у Вас нормально, чего так убиваться? Ну правда...

Изменено пользователем Жаконя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parfum Girl

В репу пишут - дура! Я понимаю.

Может Вы и не дура. Но умной Вас тоже очень сложно назвать, согласитесь.

Но разве муж не должен поддерживать жену? Когда ей хреново - не должен ли он вставать на ее сторону, а не на сторону ее недоброжелателей? По-моему - обязан!

Поддерживать в чем? В истериках, публичных скандалах?

ОБЯЗАН ЗАЩИЩАТЬ ИНТЕРЕСЫ СЕМЬИ

Интерес семьи - это кому дорогу уступить? Девушка, Вы своим скандалами публичными интересы семьи не отстаиваете - Вы ее позорите. Мало того, позорите себя и своего мужа. Понятное дело. что он Вам в этом помогать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parfum Girl

и еще он ОБЯЗАН ЗАЩИЩАТЬ ИТЕРЕСЫ СЕМЬИ, иначе - это не семья!

В вашем случае Вы призываете отстаивать ВАШИ интересы, и только ваши...

Вам хотелось, чтоб муж набил незнакомому (пусть даже и не воспитанному) мужику морду? А если он потом сел бы в тюрьму, то чьи интересы пострадали бы, а?

Вы сейчас обидели всех людей, которые не могут позволить себе дорогую машину, все они ездят на "вёдрах", и вообще они люди десятого сорта, всё, срочно устроить им холокост, а вам мЯдаль на грудь - как представительнице чистой Арийской крови...потому как на "ведре" Вы не ездите. censored.gif

На счёт вонючих котлет...хм... так жарьте их сами, чтоб они вам фиалками благоухали, а то свекровь, стерва такая, не так котлеты жарит...

И если Вы будете по всякой ерунде уходить к маме - поверьте, брак ваш неизбежно рухнет. Потому как нормальный у вас муж, у него и наработе проблем выше крыши, а тут ещё и дома жена-истеричка с "интересами семьи".

И не таскайте ребёнка по гололёду, поверьте, плохо это может закончиться (ттт).

Запишитесь к психологу, к эндокринологу правильно делаете, что идёте...Могу посоветовать сделать успокаивающий "коктейль": в одну пустую бутылочку (после капелек типа валерианки или пустырника) смешать в равных пропорциях валериану, корвалол и барбовал...Пить по 15 капелек 3 раза в день. Заварите себе траву пустырника и пейте 3 раза в день. И берегите свою семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parfum Girl , очень обидно читать такое. Я ездила на волге, и что теперь я тоже БЫДЛО? Кстати, был у нас и мерседес, но я о нем не так сильно жалею, как о своем маленьком танке - "Волге", насколько была "моя" машина, не передать словами, а после ваших слов хочется пойти и умыться с мылом

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parfum Girl

Вот закидайте помидорами - но я НЕНАВИЖУ СОВЕТСКИЙ АВТОПРОМ

А я ненавижу любой автопром будь то маленькая "ока", джип или "газель", ну автомобилефобия у меня. И с мужем я частенько ругалась из- за его манеры езды, а он водитель- профессионал, больше 20 лет за рулем. В нем как в водителе я уверена на все 100%, а вот то что движется нам навстречу, ну фик знает, а вдруг там, за рулем такая дама как вы? С гормонами. И вдруг вас переклинит? Страшно fire.gif

Он ездил на "Фредлайнере" с 18 метровым прицепом, машинка, скажу я вам большая и за секунду не остановится. И ведь попадались же "чайники" на дорогах, ага и сигналили, мол "дай дорогу" и подрезали. Реакция хорошая, да и опыт, а так и мокрого места не осталось бы.

Это я к чему. Может вам пока пешочком? Гололед уже проходит, весна вступает в права laugh.gif .Свежий воздух и тэдэ. Оно то на пользу. И ребенку тоже.

Почитала ваши прошлые посты..Да пила вы знатная. "Дружба" нервно лежит в сторонке. Бедный ваш мужик, это сколько у него терпения. Мда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети золото

Глупо обижаться на отсутствие ума и узость мышления. Знаю немало людей, которые не пускают пыль в глаза дорогими иномарками, ездят на довольно скромных машинах, зато живут в двухэтажных домах в центре города или в хорошем поселке за городом.

Или - с натугой купленная дорогая иномарка, за которую платить еще лет пять, непомерно высокий налог, маленькая двушка и понтов выше крыши, ну-ну.

К слову, у меня тоже табуретка- Гетц, но от мужа я уйду не маменьке в ноги кланяться, а в собственную квартиру в центре города wink.gif

П.С. Что-то я агрессивная какая-то тоже стала)Не иначе сыну полгода в понедельник, вот в чем причина biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети золото

А у меня вобще нет ни прав, ни машины - так что я не человек)))

Автор! Успокойтесь и попробуйте на себя со стороны посмотреть, это и правда некрасиво все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, терпению пришел конец. Ключ в замке и повернут на пол-оборота.

Телефоны отключаю.

Приехала с детьми после занятий в кружке, зашли еще в Детский мир – все-таки каникулы у детей, хорошо закончили 3-ю четверть. Время 19-00. Машина у дома, а его нет. Как само собой разумеющееся ушел отдыхать-гулять. Без звонка, записки.

Я дура, полная дура, что так живу. Ему пофиг на меня и детей тоже. Как можно уйти отдыхать с друзьями, даже не спросив, а у вас все в порядке? Дети здоровы, хлеб-молоко в холодильнике есть? Плевать с высокой башни. Про себя вообще молчу. Бильярд с друзьями – святое.

НЕНАВИЖУ!

Так и не разговариваем с 8 марта. Удобно устроился. Ну я тебе покажу кузькину мать, ты еще не видел меня – разъяренную козерожку в действии. Одни нецензурные выражения на языке.

Сама виновата. Как же, понимание же должно быть в семье, мы же вместе. Только в итоге получается, что все на себе тащу я – дети, дом, кружки, основной заработок. А ему блин с друзьями в бильярд . Меня ни разу в ресторан не водил. Стыдно кому сказать. И перед детьми стыдно. Воспитываешь их людьми, а тут дома такое.

Все девочки, пусть спит где хочет – в машине, в подъезде, на улице, у матери. Да, она всегда говорила, какой мужик не курит, не пьет и не гуляет по бабам. Все такие. Зря я ее не слушала. Впитал он это в семье с рождения.

Все, меня не остановить. Смысла не вижу в дальнейшем совместном проживании. Я для него пустое место. Ничего не хочу. Устала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронепоезд

Хороший у Вас ник.

Не терзайте себя, видно, что Вы на взводе, обижены, это можно понять.

Я так поняла, что разговора у Вас с мужем так и не состоялось, что, как ему кажется, дает ему право вести себя так, как ему самому хочктся.

Поймите, мужчины отличаются от женщин, и, если женщины ВСЕГДА чувствуют ответственность за детей, то мужчины чувстыуют, что женщины всегда чувствуют ответственность за детей, простите за тафтологию.

Разговор необходим, только не в качестве ультиматума, мол, или ты поступаешь в соотыетствии с моими представлениями о муже,либо идинафиг.. Наоборот, я бы задала вопрос: как ты представляешь идеальную, в твоем понимании семью? А я вот так. И уже исходя из этого решала бы, как дальше жить.

Еще я бы посоветовала бы Вам спросить у мужа: что я делаю неправильно, по твоему?

Понимаете, когда Вы обвиняете в чем-то человека, его первая реакция - защититься, оправдать себя, а лучшая защита - нападение. Или глухая оборона.

Подумайте об этом.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронепоезд

ты еще не видел меня – разъяренную козерожку в действии

Я тоже козерог, и мне кажется, что козероги мстить умеют, но не сгоряча, а потом, дождавшись момента, когда муж сможет прочувствовать всю глубину своих неправильных действий.

По-моему надо перебушевать внутри себя, потом успокоиться и найти "метод воздействия". Может и правда сначала обговорить, что для него важное. Ну если это биллиард по пятницам, то пусть у Вас будет свободным от забот о детях какой-то другой вечер - пусть он полностью с ними занимается, а Вы чем-то своим любимым, ну хотя бы "зырингом" (шоппинг без покупок), ну или встречами с подружками, фитнесом каким-нибудь. Не прокатит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитарка

Пчелка Майя

У нас есть возможность купить машину и подороже, сейчас например у нас БМВ, но если серьезно, больше всего скучаю по Волге, вот это точно была моя машинка. Просто обидно когда человек относится так к тем, кто на машинах дешевле его. Может у этого человека и покруче машина есть, а на этой он мусор вывозит, а его такими словами приложили. И мне показалось что автор забрала ключи и оставила машину на проезжей части (простите, может не внимательно прочитала) ? Тогда понятно насколько она умна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×