Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
LA_vanda

Скандалы, ссоры в семье - 4

Recommended Posts

Kimek

что "ОНО"- было сказано про неоднозначный ник "бронепоезд".

Весьма вероятно, однако можно же было просто поставить сам ник, а так...не очень, мягко говоря, красиво получилось wink.gif , особенно учитывая, что человек, когда писал это, имел в виду свою жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рельсы - это пока они не будут вести куда она хочет...

ОНО - дело, ситуация ... (возможны несостыковки..., у меня тоже нервы есть...)

А какие именно вопросы вы решаете?

Мой основной вопрос сейчас - ремонт, да я не зарабатываю столько, чтоб заплатить 50-60 к рублей за нормальный ремонт одной комнаты, а обшивать стены гипсокартоном я НЕ БУДУ. И чего это я перестал ездить в конный клуб, то бишь кружок, ... так говорит у нас ремонт встал. Вот в выходные по стенам и ползаешь, на неделе пару вечеров прихватывешь, если всё получается... Хотя никакого настроения его делать нет...

общаться с ними у нее просто нет времени

... из жизни: уезжает в командировку на рабочую неделю. Я - сына утром в школу, дочь в обед в школу, сына из школы, вечером за дочерью в школу, накормить (понятно, что часть приготовлено ею заранее), уроки, ..., спать.

Позвонила в предпоследний день узнать как у нас дела.

т.е. это я могу, а вечер с детьми побыть и всё что нужно сделать - нет?

... было бы хотя бы за день предупреждено...

Отвечал бы ещё, да раствор застывает..., вырабатывать нужно. Вперёд на стену!!!

Изменено пользователем Мишень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишень

так говорит у нас ремонт встал. Вот в выходные по стенам и ползаешь, на неделе пару вечеров прихватывешь, если всё получается... Хотя никакого настроения его делать нет...

Уй-ей, бедненькай, работать заставили, злые звери, нелюди.... cry_1.gif

Что вы там делаете все выходные, да еще на неделе прихватываете??? У вас, пардоньте, дом чтоли в три этажа? Или одну комнату третий месяц? wink.gif

из жизни: уезжает в командировку на рабочую неделю

И где при таком графике подруг заводить? blink.gif

Отвечал бы ещё, да раствор застывает..., вырабатывать нужно. Вперёд на стену!!!

Правильно. Идите, Шура, пилите. Нечего у компа пятую точку отращивать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арктика

Или одну комнату третий месяц?

Нет предела совершенству у золовки ремонт трешки (где одна комната проходная) длился 10 лет, я бы сдохла столько в ремонте жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишень

Ну, так если нет денег для того, чтобы нанять рабочих то, естественно, приходится делать ремонт своими силами - ничего нового или необычного wink.gif не вы одни так делаете.

Прошлась по постам вашей жены. Если судить по тому, что она пишет, то основная проблема - вы почти не общаетесь? Создается впечатление (еще раз подчеркну -именно по тому, что пишет ваша жена), что вы просто приходите домой и, либо молча продолжаете делать ремонт, либо, так же молча, уходите из дому отдохнуть с друзьями. А помимо ремонта вы вообще какие вопросы решаете (сам или с женой)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда читаю эту тему, у меня волосы дыбом встают.

Над одними женщинами мужья измываются. как хотят, а другие сами на мужьями...Нет нормальной системы отношений. Хотя понятно, что при нормальной сюда не пишут smile.gif

Я еще когда читала, что Бронепоезд мужа домой не пустила, удивилась очень.

Почти любой мужик в этом случае дверь бы сломал, замок вынес, но ночевать в подъезде бы не стал. Или ушел бы навсегда.

Понятно, что у Бронепоезда муж - тряпка. Понятно, что детей любит, понятно, что ипотеку делить трудно. Но ведь стоило дойти до реального развода. как Бронепоезд дала задний ход. И вовсе не потому, что полюбила-помирилась. Все проще гораздо.

В этой семье при разводе мужчине станет легче, а женщине - тяжелее.

Как она поедет в командировки? Ведь не написала же она, что ее муж всю неделю с детьми сидит. И бильярд раз в неделю вовсе не любая женщина сочтет за преступление, и 24 тысячи рублей, если мужик неприхотлив и без понтов,( а тут макарошки голые ест), это явно хватит ему не только на картошку....

Поэтому мужчина, уйдя из такой семьи быстро обнаружит, что все не так уж плохо.

А вот Бронепоезд тогда уже будет на полном основании полностью отвечать за детей даже если муж не один , а все вечера станет проводить на бильярде и в кафешках....

Ну ,правда, можно детей поделить. Но и в этом случае мужику не так уж трудно. Алименты тогда платить не нужно, с ребенком общий язык тоже, я так поняла, папе найти удается. А раз в неделю и свекровь с ребенком останется. чтобы сына отпустить отдохнуть...

Но, конечно. Бронепоезд, пока не наедет на эту мину, не убедится, так и будет себя жалеть и мужика хаять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarat

Почти любой мужик в этом случае дверь бы сломал, замок вынес, но ночевать в подъезде бы не стал.

Мой бы не сломал, потому как это все, конец отношениям. Так что мой муж ушел бы навсегда, даже наплевав на то что идти то ему в сущности некуда.

Понятно, что у Бронепоезда муж - тряпка

А ей другой нужен?

Но, конечно. Бронепоезд, пока не наедет на эту мину, не убедится, так и будет себя жалеть и мужика хаять....

Даже когда наедет мужику всеравно достанется: "Бросил, гад, с двумя детьми и шикует теперь."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

В тот день, когда мой муж про меня скажет - "оно"- я уйду без разговоров.

Думаю, женщину, крушащую гипсокартон голыми руками, как-то по-другому и неловко назвать. laugh.gif "Оно" -самое мягкое определение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерок

Думаю, женщину, крушащую гипсокартон голыми руками

А для крушения гипсокартона какая-то немыслимая сила нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarat

В этой семье при разводе мужчине станет легче, а женщине - тяжелее.

Че это. Если в два раза зарплата больше мужниной, значит это около полтешка. На троих - красота, минус мужнины хотелки. Сомнительно, что одни макарошки он кушает. Он и так себе ни в чем не отказывал, раз получку Бронепоезд его не видела, это действительно игра в одни ворота, пусть с мамой живет. У меня сосед такой, под 60 уже мужчине. Живет со старенькой мамой, ни с одной ни с другой женой не ужился, мама тоже всех невесток-внуков отвадила. Теперь сидят вдвоем, нянчат кошек, он пьет. То подерется, то пенсию пропьет.

В самом деле,мне бы тоже стало обидно, если б муж без меня ходил развлекаться. Я б тоже в бильярд постучала бы.

Пусть Бронепоезд где-то и неправа, жестковата для женщины, так ведь тащит все на себе, зарабатывает прилично, оплачивает питание, квартплату и ипотеку, еще и готовит на неделю вперед пока уезжает. Наверняка родственники есть, с готовой едой за негрудными детьми не посмотрят? Самое противное, что повесят всё как обычно на женщину. Недодала, сопельки недовытерла. Всего-то хотела жить достойно, и немного от мужа внимания и ласки. С первым она сама справилась, со вторым он ей привычно показал кукиш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarat

Понятно, что детей любит,

Где? eek.gif Покажите мне, если не трудно

Сожрал макароны в холодильнике. Закрылся в комнате у компьютера. Не вышел даже к детям, не спросил как у них дела. Ноль внимания на них. Дети на него тоже.

Бездна любви прямо! Впадина марианская censored.gif

В этой семье при разводе мужчине станет легче, а женщине - тяжелее.

Не скажите, за квартиру платить надо, кушать тоже. Даже пустые макароны кто-то должен в холодильник поставить wink.gifБронепоезд даже ипотеку сама платит, у мужа ни копейки не спрашивает, так что кому там будет тяжелее на воде вилами писано.

мужик неприхотлив и без понтов,( а тут макарошки голые ест)

Мядаль ему во всю Хрудь. А он на что-нибудь денег в семью кроме пустых макарошек носит, чтоб разносолов требовать? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

А для крушения гипсокартона какая-то немыслимая сила нужна?

eek.gif Предполагаю, что да.

В голову такие забавы не могли бы прийти, но, конечно, поверю вам на слово, что женщина, крушащая пласты гипсокартона - это такая инициация настоящей женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерок

женщина, крушащая пласты гипсокартона - это такая инициация настоящей женщины

Это просто доведенная до нервного срыва женщина.

Легко быть мурлыкающей пушистой киской если в мисочке корм всегда есть, а если его еще и заработать надо недельными командировками, да весь дом на тебе... Тут и гипсокартон крушить начать не грех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арктика

Легко быть мурлыкающей пушистой киской если в мисочке корм всегда есть, а если его еще и заработать надо недельными командировками, да весь дом на тебе... Тут и гипсокартон крушить начать не грех

Да нет, немного не так.

Если всё так печально и стрессово, то женщина, обеспечивающая всю семью, хватает детей в охапку и бежит от такого урода, который её довёл до нервного стресса.

Находит мужчину, который ей обеспечивает корм в мисочке и становится мурлыкающей пушистой кошечкой.

Вот незадача - и чего же автор тогда остаётся с ним и крушит гипсокартон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерок

Вот незадача - и чего же автор тогда остаётся с ним и крушит гипсокартон?

Она же разводилась с ним, это уже неспроста. Он поныл, она оттаяла. Кому в этой ситцуации удобней по-моему очевидно)) Невыгодно ему сваливать, другой если раз не пустили бы, точно бы ушёл навсегда. Не понимаю мужчин, жена работящая, детки хорошие, нет он как девочка будет губы дуть. Цветок и коробка рафаэлло на праздник, триста рублей цена вопроса и те за*опил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерок

женщина, обеспечивающая всю семью, хватает детей в охапку и бежит от такого урода, который её довёл до нервного стресса

С чего это ей уходить, за квартиру-то она платит wink.gif

А ему(цитата автора)

Ему очень здесь удобно и комфортно, хрен выставишь

Вот незадача - и чего же автор тогда остаётся с ним и крушит гипсокартон?

А вам что гипсокартона жаль? laugh.gif

Не все нервы вытрепал еще - вот и живет пока. Доведет еще пару раз - и привет bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Спасибо всем за мнения.

Когда регистрировалась, ники добрая, удивительная, кошечка и т.д. и т.п. оказались заняты. Взяла бронепоезд, чтобы не было клонов. А на аватарке - да, это мое внутреннее ощущение себя.

Я прочитала все. Да, это писал мой муж, который залез в мой компьютер. Нас с детьми не было дома. Трудно писать сейчас. Я не вижу будущего. Мы разные люди.

Пусть живет как хочет. Я хочу закрыть глаза и уши и больше его не видеть и не слышать.

Мишень

Я хочу сказать спасибо тебе за многое.

Когда твоя мать назвала меня, беременную, коровушкой с большим пузом, ты промолчал, это говорит о твоей выдержанности и спокойствии. Ты очень хороший сын.

Когда ты с горечью сказал, что из-за нашей женитьбы маме стало трудно жить, т.к. она рожала тебя для себя, чтобы ты был ей надёжой и опорой в жизни, я поняла, что ты ответственный человек.

Когда наша однокомнатная квартира была проходным двором для всех твоих родственников, посещавших нас еженедельно без предупреждения и без ответного приглашения к себе, я поняла какой ты гостеприимный человек.

Когда ты не поздравил меня с 30-тилетним юбилеем сидя за накрытым мной праздничным столом для всех друзей и родственников, я поняла, какой ты рачительный и экономный человек.

Когда над твоим монитором в прошлой квартире свисал года два кусок отваливающихся обоев и на стене искрила розетка, я поняла, что для тебя главное душевная атмосфера в доме.

Ты уже несколько лет перестал носить обручальное кольцо, это говорит о твоем бережном отношении к ювелирным изделиям.

Благодарю за то, что целых четыре дня вместо меня отвозил и привозил детей из школы, пока я была в командировке по работе в другом городе и кормил их, ты заботливый отец.

Благодарю тебя за обязанности по уборке, готовке, стирке, ведению бюджета, выполнении уроков с детьми, возложенные полностью на меня, помимо 8-ми часового (а иногда ненормированного) рабочего дня, благодаря этому я многое умею.

Спасибо тебе за возможность разгребать пакеты с вещами и коробочки с рабочими бумагами, переставляя их из одного угла в другой, т.к. полное отсутствие шкафов во всем доме визуально увеличивает площадь квартиры.

Благодарю тебя за возможность самой поменять три неработающие конфорки на электроплите, теперь я знаю, что такое трехфазная электрическая цепь.

Спасибо за возможность самой разбираться с поломками автомобиля, теперь я умею загонять машину на эвакуатор и разбираюсь в аккумуляторах. Не боюсь примерзших тормозных колодок.

Благодаря тебе я умею собирать корпусную мебель, это очень захватывает.

Я приобрела опыт разборок с соседями-алкашами по поводу чрезвычайно громко прослушиваемой музыки.

Желаю тебе успехов и в бильярде, и на лыжах, которые ты выбрал себе в магазине и передал их мне для оплаты моей зарплатной картой 8 марта этого года.

Я благодарю тебя за все прожитые годы вместе, я многому научилась. Из обычной скромной девушки я стала такой, какая я есть сейчас. И такая я тебе не нравлюсь.

Я отпускаю тебя, будь счастлив.

Я плачу сейчас, но завтра я пойду и подам заявление на развод. Я избавлю тебя от такой женщины, как я. От меня у тебя одни неприятности и неудобства.

Изменено пользователем Бронепоезд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, славабудде, хоть виртуально репликами обмениваться начали. Тоже неплохо.

Бронепоезд

Лена, вы реально бронепоезд. Это не оскорбление, это комплимент. Такие женщины, как вы, очень сильные, многого в жизни добиться могут. Но мужики стараются таких обходить стороной, просто потому, что такой женщине очень сложно соответствовать.

Мне очень понравился Ваш последний пост. Пусть с иронией, но Вы заметили, что благодаря мужу Вы многому научились. Когда Вы это действительно поймёте, ирония уйдёт, останется благодарность. Ведь согласитесь, неизвестно, как ещё жизнь повернётся, а знание

что такое трехфазная электрическая цепь

никогда лишним не будет.

Сейчас желаю Вам успокоиться и взглянуть на всё происходящее без эмоций. Действительно ли развод - единственный выход из ситуации? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронепоезд

Не все так плохо у вас. А будет еще лучше. Потому что легче будет без инфантильного мамочкиного сыночка. Вот пусть и катит к ней. Обеспечивать ей хорошую старость wink.gif

Надеюсь, не передумаете вы с разводом. На этот раз обмануть вас расканиями и обещаниями будет невозможно. Удачи вам! console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот а теперь неплохо бы такой же пост от мужа! Мужа в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронепоезд

и на лыжах, которые ты выбрал себе в магазине и передал их мне для оплаты моей зарплатной картой 8 марта этого года

Это, конечно, жесть....особенно, на фоне того, что вас лично (если я правильно поняла из предыдущих постов) в этот праздник он не поздравил вовсе. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Мне очень-очень нужен совет и мнения со стороны, возможно я неправа, а сама этого не вижу.

Вчера поругались с мужем. Точнее ругались всю ночь с переходом на утро. Он орал на весь дом, мат-перемат из его уст в три часа ночи особенно впечатлило. После конфликта в доме сломан выключатель, ящик шкафа с моим бельем, разбит дверной косяк.

Теперь вкратце попытаюсь описать суть скандала. Он очень сильно ревнует меня к бывшему супругу. На этот раз поводом стало то, что он увидел фотографию бывшего на моем телефоне. Трубку я не взяла, а попросила сына поговорить с отцом. Собственно бывший и звонил сыну на мой номер, потому как телефон сына был отключен. За это фото, которое стоит на телефоне уже несколько лет я и получила матюки и оры по полной программе.

Второй момент. Бывшую свекровь я до сих пор называю мамой. Это очень душевный и добрый человек, который постоянно заботится о нашей семье. Несмотря на то, что ее сын женился во второй раз, она называет меня дочкой, дарит дорогие подарки на все праздники, заботится о нашем сыне. К слову сказать мама второго мужа называет меня шлюхой и легкодоступной женщиной. Я с ней не общаюсь совсем и желания не возникает.

В последнее время дабы не раздражать супруга я стараюсь в его присутствии не звонить ей сама, а разговариваю только, когда его нет дома. С бывшим тоже общаться перестала, зотя раньше созванивались постоянно и только по поводу сына.

Третий псих из-за моих родителей. Муж считает, что моя мама до сих пор спит и видит воссоединение нашей старой семьи. С какого потолка снято это обвинение, впрочем равно, как и все предыдущие, мне вообще неясно. На все мои попытки прокомментировать эти высказывания я слышала отборный мат, выражающийся преимущественно в диком оре и более ничего.

При всем при том он начал ставить мне условия, при которых я должна удалить всех лиц мужского пола из одноклассников, из аськи, перестать называть бывшую свекровь мамой, перестать поддерживать контакт с бывшим мужем, не пользоваться при нем интернетом ни в компе ни в телефоне и сказал, что ноги его больше не будет у моих родителей.

Я в шоке. Наглоталась таблеток, нарыдалась до икоты и уснула. В это время он уехал к матери и написал записку, что когда я проснусь, то должна позвонить ему. Не звоню....Думаю, есть ли смысл в таких отношениях вообще. Я боюсь его теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет крушения гипсокартона.

Я двигаю одна мебель и бытовую технику из угла в угол, пока не умела водить машину - таскала тяжеленные сумки с продуктами. Я сама забиваю гвозди и делаю в доме ремонт.

И все я это делаю в спокойном или добром расположении духа. Надо мужа предупредить, чтоб не вздумал меня довести...

Бронепоезд, уж не знаю кто из вас прав, но Вы мне нравитесь! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaXim, очень Вам сочувствую! Он живет у Вас дома? Нельзя его больше не пустить? Психически больной урод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimek

Мы снимаем квартиру. До него мы жили с сыном вдвоем на другой квартире, поэтому мебель и бытовая техника нажиты только мной. Сейчас он у мамы, я не звоню....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×