Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тамилла

Родила от мужа подруги.

Recommended Posts

Береговая линия

Только для этого надо сначала доказать, что это его ребёнок. Каким образом? Принудить мужчину сдать анализы невозможно

По делам об установлении отцовства ни один вид экспертизы не может быть принудительно осуществлен. На практике возникало много проблем, связанных с уклонением сторон (или одной из них) от участия в экспертизе. Это приводило к многократному отложению рассмотрения дела и нарушению прав добросовестных участников процесса.
. Там есть оговорка, что если человек уклоняется от экспертизы, то суд может вынести решение не в его пользу, но я так понимаю, что нужны и другие доказательства - свидетели того, что у истца и ответчика были отношения, факты совместного проживания и прочее. Без всего этого положительный исход возможен, но это будет трудно и не факт, что хорошо закончиться. Для этого нужны время и деньги. Стоит ли игра свеч?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

Может, хватит уже сотку набивать односложными постами?

Девушка, ваш поступок низок и подл. Вы сейчас можете говорить все, что угодно. Ребенка вы родили, потому что за свое драгоценное здоровье опасались, да и мужика привязать хотели. Все равно какого, гнилого, чужого, но привязать. Обманом, между прочим.

А теперь пытаетесь рядиться в белые одежды?

Ну расскажите папаше, узнаете тогда на собственной шкуре, что такое ненависть людей. И дочке своей жизнь испортите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

Ух, еле- еле осилила 5 страниц. Хорошо, что вы передумали мстить, лучше займитесь своей жизнью и ребёнком.

я найду себе парня лучше, нафиг такой нужен мне женатик теперь, да он просто меня не достоин, вот и все.

Вот и славненько! И ещё, он не только вас недостоин, самое главное, задумайтесь, достоин ли он стать отцом (не биологическим, а настоящим) для вашей дочери? Вы сейчас молоды, свободны, у вас есть дочка и есть шанс выбрать ей отца. Который, пусть и не родной, но будет намного лучше биологического. И забейте вы на на эту семейку, пусть живут как хотят, наставляют рога друг другу. А на сплетни не обращайте внимания, я тоже живу в посёлке и у нас так же, про всех сплетничают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

Мне крайне не приятны ваши рассуждения. Сначала мне стало вас жалко. А теперь видно, что вам просто нравится купаться в своей жёлчи. Родила потому, что аборт первый опасно. Бездетные никому не нужны. Вам ли судить о бездетности, если вы этого не чувствовали и не проходили? С каким-то злорадством говорите о той девушке, с которой живёт биопапа вашей дочки, и в довершении всего хотите ещё и ребёнка использовать в своих целях - показать перед носом "подруги", добить и разрушить всё.

Не вам решать, жить им вместе или нет. И подлый поступок по отношению к вам - не повод отвечать подлостью. Бог послал вам счастье в виде ребёнка, а вы кроме ненависти к другим не способны на другие чувства. Готовы пакостить, не думая о последствиях для ребёнка, руководствуясь принципом - мне хорошо, когда всем плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, да я совершила подлость, но и что теперь мне себя убить, да есть у меня дочь, это только плюс, это прекрасно, это счастье.

Но я ведь и не лезу в их жизнь, я просто обдумывала, это была глупая мысль все рассказать, этого я никогда не смогу сделать.

Я их семью не трогаю, не лезу к ним, а я сейчас все что от них знаю, так это разговоры людей и все, пусть живут как хотят.

И я здесь популярность или рейтинг не набираю, мне это не нужно, просто хотелось высказаться кому то, и сейчас мне стала так легко и хорошо, ну конечно до этого я целыми днями не страдала и неубивалась от злости, мне это некогда делать.

Просто не люблю когда человека судить лишь по одной единственной ошибке, ведь каждый ошибается...

Абзац и если бы я хотела привязать к себе мужика ребенком, я бы это сделала 2 года назад, но я ему даже не сообщила, что беременна, я понимала, что ему не нужна

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

Вам ваш первый пост напомнить, про месть? Или не надо? Мстить уже раздумали?

Ну и правильно.

Просто не люблю когда человека судить лишь по одной единственной ошибке, ведь каждый ошибается...

Да прямо, по одной. С "подругой" зачем-то продолжаете общаться, поливаете ее грязью. Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не люблю когда человека судить лишь по одной единственной ошибке,

Тамилла

что вы называете ошибкой - связь с женатым мужчиной? Если да, то никто вас уже и не судит за это. Осуждению подвергается ваше отношение к этому, ваша злость, ненависть и жёлчь в первых постах. Если вы всё поняли - молодец, всё у вас будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подругой уже давно не общаюсь, как только этот роман начался, после после предложений подруги встретится я отказывалась, она иногда сама звонила и не понимала, что со мной случилось, почему я забываю про нее, ведь мы подруги, я говорила что занята, и все дальше она стала звонить меньше, а потом нашла другую подружку, а ее сплетнях про меня узнала от знакомых,

Весенняя капель спасибо за советы, и вообще за ваши комментарии, просто иногда бывает хреново, отсюда и злость

Сама я понимаю, что от мести лучше не станет, это такая самозащита, боюсь что он сам когда нибудь расколеться, и тогда об этом узнают мои родные, что встречалась с женатиком, а этого я совсем не хочу, не хочу чтоб дочку мою попрекали, ведь сейчас все вроде бы хорошо, но вдруг все оборвется и мне хана

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

С подругой уже давно не общаюсь, как только этот роман начался, после после предложений подруги встретится я отказывалась, она иногда сама звонила и не понимала, что со мной

что то вы темните. Вы в поселке живете, все друг друга знают, и подруга ваша знает от кого ребенок, может быть скорей всего. Не поверю, что ваша месть проснулась после 2-х лет и что отцовство повесили на вашего друга. Зависть ваша ни к чему не приведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь что он сам когда нибудь расколеться, и тогда об этом узнают мои родные, что встречалась с женатиком, а этого я совсем не хочу, не хочу чтоб дочку мою попрекали, ведь сейчас все вроде бы хорошо, но вдруг все оборвется и мне хана

Тамилла

А смысл ему "колоться"? Он не сделал это за 2 года, не делает сейчас, возможно, он вообще в догадках - чей это ребёнок, но вам не нужно забивать этим голову, и Вы же мать - сможете отбить нападки со стороны "доброжелателей" ради ребёнка. Ни кому ничего не доказывайте, на провокации не отвечайте, а если не очень порядочные люди будут чересчур проявлять интерес, от кого у вас ребёнок, просто говорите, что он был хорошим человеком. Не надо придумывать лжепап - космонавтов и т.п.

А самый лучший вариант - уехать. Конечно, нравы уже давно поменялись, сами же говорите, что в вашем посёлке много одиноких мамочек, но если есть возможность и себя и ребёнка оградить от лишних слов, уезжайте. Начнёте новую жизнь, и всё у вас наладиться. Вам пришлось пострадать, да, вы совершили ошибку, что у вас была связь с женатым мужчиной, но результатом этой связи стал ваш ребёнок - ради неё и живите. И не злитесь, и не обижайтесь на других - любите жизнь и она ответит вам темже . Всё, что ни делается, к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

Читала всю ветку, ну думаю, писать не буду, мое мнение совпадает с большинством. Но созрел вопросик и стало просто интересно: ЗАЧЕМ это все нужно именно ВАМ? Легче станет жить, зная, что в другой семье проблемы из-за вас? Как вы будете дальше жить с этой открывшейся правдой? Вы какую жизнь своему ребенку-то устроите? Сначала говорили, что на одного мужика свалили, его грызут, теперь на этого женатика. На него перекинутся, а на вас медаль за лядство повесят, раз не можете определиться. И в конце концов, вам нечем заняться что-ли больше? Занимайтесь бытом, ребенком, собой в конце концов. Может встретите человека, и будете жить мирно и тихо (в любви и согласии bangin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А самый лучший вариант - уехать

А есть куда ехать? С двух летнем ребенком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

А есть куда ехать? С двух летнем ребенком?

Откуда я могу знать? Это знает только автор. Это как альтернатива - уехать и жить в другом месте. Не видеть бывшего любовника (и отца ребёнка) и его жену, и они, соответственно, видеть не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А чего она должна уезжать интересно? Язык за зубами держать надо, тогда и уезжать никуда не придется. Ну родила и родила, для себя родила пусть так и говорит между строк и никого это волновать не должно. А если будет слухи пускать да ходить в ту семью, все хана и ей и доче, хочешь не хочешь, а уехать придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

А чего она должна уезжать интересно? Язык за зубами держать надо, тогда и уезжать никуда не придется.

Это всё понятно. Но я так сказала потому, что сейчас автор себя в моральном плане чувствует плохо, боится, что все могут узнать, хоть несколько постов назад говорила, что хочет мстить. Просто каша у неё в голове. Да, тут многие скажут, что раньше надо было думать, не лезть в семью и т.п. Но что сделано, то сделано, и имеет ли право человек судить об этом? Я думаю, что нет. Автор не права в том, что пускает внутрь себя озлобленность и негатив, но если она всё поймёт, только себе сделает лучше.

Если честно сказать, то у каждого из нас иногда возникают мысли о мести, зависти и т.п. Автор в этом плане не исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Автор не права в том, что пускает внутрь себя озлобленность и негатив, но если она всё поймёт, только себе сделает лучше.

Думаю, живя в поселке, уже все знают кто с кем, как и где. Автора бесит равнодушие со стороны подруги и ее мужа к ее ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

. Автора бесит равнодушие со стороны подруги и ее мужа к ее ситуации.

А где ситуация, в чем она? Ну вот не вижу я никакой ситуации. Зависть к "подруге" у автора вижу, это да. А в чем ситуация-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядумаю тоже мне не стоит никуда уезжать, все это время биопапа и его жена жили от меня неподалеку, трудно мне было часто их видить, наверное это и наводило на негатив, на несколько месяцев назад они переехали в другой дом подальше, на окраину поселка, и мне намного стало легче, теперь мы будем пересекаться намного реже.

Хотя не так давно его видела, но знаете даже жилка ни одна не дрогнула, а до этого меня прям все бесило, может переболела,

О мести я думала изредка, в плохие моменты жизни, но так в лоб все всем рассказать ни смогу никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

А где ситуация, в чем она? Ну вот не вижу я никакой ситуации. Зависть к "подруге" у автора вижу, это да. А в чем ситуация-то?

Так ситуация в том, что у автора ребенок, а пара на это не реагирует. Тем более, живут по соседству. Пишу с моей точки зрения, думаю подруга догадалась, с чего бы это автор перестала с ней за просто так общаться? Да и вообще странно все. Автор пишет, что подруга фиговая, сплетница завидующая, но перестала с ней общаться только тогда, когда залетела от ее мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

Хотя не так давно его видела, но знаете даже жилка ни одна не дрогнула, а до этого меня прям все бесило, может переболела,

А, что конкретно вас бесило? Вы тайно встречались, он вам обещал жениться, уйти от подруги? Если нет, вы знали на что соглашались. Если обещал и не выполнил, подлец, но с этим вы ничего не сделаете.

Растите ребёнка, и живите своей жизнью. У вас есть малышка, есть ради кого жить. А о той семье забудьте, не стоит к ним лезть. И я думаю ваша подруга в курсе, от кого вы родили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

Хотя не так давно его видела, но знаете даже жилка ни одна не дрогнула, а до этого меня прям все бесило, может переболела,
А что у вас должно дрогать? Вы его не любили и переспали пару раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда были чувство симпатии было к нему, уважение, любила как хорошего друга, а потом все оборвалось, а сейчас вообще ничего не осталось.

Подруга и до этой истории предавала, но я всегда прощала, даже замечания ей не делала.

В студенчестве было много подруг, но потом я сама от многих отвернулась, осталась она единственная, а когда я родила, была совсем одна (не считая родных), всякие сплетни ходили, но потом те самые знакомые девчонки первые мне позвонили, поздравили с рождением дочери, и не каких от них подвохов я не наблюдала, я так была рада, что меня хоть кто то поддерживает и понимает, и стараюсь эту дружбу не потерять и в тоже время относится к этой дружбе без фанатизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

А может, вообще плюнуть на всю эту грязь, которую вы сами развели. Не обращать внимания на сплетни, на бывшую, преданную вами же, подругу, бывшего друга, папу своей доченьки?

Жить просто, наслаждаться сегодняшним днем, никого не винить, ни других, ни себя.

Читаю и как будто в болоте плаваю. Такое ощущение, что у вас нет других мыслей, кроме как о сплетнях и мести. Расслабьтесь.

Ребенок рядом, вы обе здоровые, работа есть. Живи и радуйся. Что вам еще для счастья надо? Не уже ли под shit.gif подруге, хоть и бывшей? Все равно, с ее мужем вам вместе не быть, да вам оно и не надо.

Кому какая разница от кого ваша девочка?!

Пусть все живут как хотят, а вы живите и радуйтесь и никому ничего не доказывайте. Сплетни улягутся со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасная

Спасибо за совет, буду так и действовать, буду начинать жизнь с чистого листа, а не месить ту грязь, и сейчас понимаю что зря себе нервы накручивала думала о них, пусть живут как хотят.

А сплетни всегда есть и будут у каждого человека, есть таая фраза "Если за спиной сплетничают, радуйся зато ты ВПЕРЕДИ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамилла

Спасибо за совет, буду так и действовать, буду начинать жизнь с чистого листа, а не месить ту грязь, и сейчас понимаю что зря себе нервы накручивала думала о них, пусть живут как хотят.

А сплетни всегда есть и будут у каждого человека, есть таая фраза "Если за спиной сплетничают, радуйся зато ты ВПЕРЕДИ"

От глупых ошибок, к сожалению никто еще не был застрахован. Очень хотелось бы, чтоб в будущем, все поступки просчитывались на перед. Все взвешивлось. Последствия бывают вообще мерзкие. У вас еще не все так страшно.

Никто , кроме вас не знает кто папа вашей дочки, пусть это для всех останется загадкой.

А вам, ни смотря ни на что желаю встретить вторую половинку и настоящего папу вашей девочки. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×