Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нихао

Жизнь после развода - 2

Recommended Posts

Нихао

Я вдруг поймала себя на мысли, что в этом году праздника жду точно как в детстве - с нетерпением и надеждой на чудо.Как-то остро теперь стало все восприниматься - яркие такие, звонкие эмоции.

О, мать, да ты, я смотрю, уже здорова? clap_1.gif Как только начинаешь видеть всё вокруг тем особенным детским взглядом, значит, всё, пациент скорее жив thumb_yello.gif

Я вот тоже смотрю в окно, как в детстве и всё замечаю: вороны жирные, коты наглые, облака пушистые, небо, как раньше - высокое-высокое......... И так суперски всё это smile.gif

Свет мой Не обижайтесь, но мне кажется, что вы тратите СВОЮ единственную(!) жизнь не на того человека. sad.gif При всём при том, что он очень хороший, он просто не ваш. И это нечестно с вашей стороны ни по отношению к нему, ни по отношению к себе sad.gif Он вас не сделал счастливой, и вы соответственно, не сделаете счастливым его sad.gif

Если бы человек был ВАШ, вам бы перехотелось как вы выразились, "выть", спустя четыре дня после знакомства, не то что четыре года........ sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Да согласна я с Вами... Но очередь у меня не стояла, а мальчик этот (не знаю даже, заклюют, мальчик в 36 лет) старался изо всех сил рассмешить, развлечь, я ведь два года после развода думала сдохну и все. И жизнь не мила. И дети выросли - не держат. И родители ушли, слава Богу ничего не узнали.

Вот из такой тоски он меня тащил. После развода прошло 6 лет, четыре года мы с милым, а первые два года - я умерла. Не было меня просто. И знаю я что не мой это человек, но привыкла, ну я уже говорила...

Простите, не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились, всколыхнулось в душе что-то, провели ночь. А теперь, как отрубило. Не хочу его. Поняла, что тело не моё, не родное, какое-то.

А у меня, к сожалению, еще не прошло. Вчера какое-то состояние счастья было, а сегодня ночью приснился: мы с ним любовью занимаемся. Проснулась вся в поту. Весь день ловила себя на мысли, что жду его, надеюсь, что придет дочку с днем рождения поздравить. Идиотка! Таких, наверное, жизнь никогда уму-разуму не научит. После всего, что он сделал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Как только начинаешь видеть всё вокруг тем особенным детским взглядом, значит, всё, пациент скорее жив

Я вот тоже смотрю в окно, как в детстве и всё замечаю: вороны жирные, коты наглые, облака пушистые, небо, как раньше - высокое-высокое......... И так суперски всё это

Да, Белл, это симптом. rolleyes.gif Хороший такой.

Я заметила, что начала петь песни. Причем почти постоянно. На работе что-то тихо мурлычу под нос, дома вообще распеваю вовсю, не стесняясь, как раньше своего голоса (кстати, как оказалось, и не такого плохого). laugh.gif Это тоже симптом.

О, мать, да ты, я смотрю, уже здорова?

Да, могу сказать это с уверенностью. thumb_yello.gif Видать, потому бывший и бесится. wink.gif Ишь, зараза, не сидит, не страдает, не рыдает, весело ей, видите ли! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихао

Да, могу сказать это с уверенностью.Видать, потому бывший и бесится.Ишь, зараза, не сидит, не страдает, не рыдает, весело ей, видите ли!
Видимо, не так хорошо ему там с той новой любовью. Ну и правильно. Что заслужил, то и получил. Что называется, что посеешь, так тебе и надо.

Так ему и надо). А вы новый год проведёте теперь нормально и так, как хотели).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и у меня тфу тфу все хорошо, летаю я от счастья ни кем не бита и не унижена biggrin.gif , пару раз сьездила к бывшему , он документы кое какие прихватил когда вещи свои забирал в мое отсутствие и вот приезжаю в его город веселая и счастливая и по магазинам у них в городе дешевле и лучше вещи. Прикупилась с головы до ног, удовлетворилась по случаю, а что да ладно физика она и в африке физика.

В следующий раз приехала по своей инициативе ну опять на физику blush.gif но и по делу тоже, купила хороший ноутбук год б/у и не дорого.

Ну так товаришь упрекнул меня: что посмеятся надо мной захотела? То одевается она то ноутбук покупает harhar.gif

И так стало мне на душе хорошо как то, да и дела тфу тфу как по маслу, стала радоватся жизни и все пошло само сабой так хорошо. Ну и что трусила спрашивается? Боялась уйти, боялась одной остатся...Да я сейчас да чтобы замуж ха да ни в жисть, да пошли они, да сволота она ой упс что то меня понесло простите tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что начала петь песни. Причем почти постоянно.

Эх! И я пою.

А это признак чего? А того, что свобода наступила!

А что было раньше? Нам на горло наступали.

А теперь? А теперь нашу песню не задушишь не убьёшь! music_whistling.gifmusic_whistling.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снился тоже. Опять. И надо сказать, никаких чувств не вызвал, просто хотела от него секса, но, блин, разбудили biggrin.gif В обед снился давнишний ухажер и я тоже на него бросалась в порыве страсти. Прихожу к выводу, что мне не хватает секса smile.gif

Сегодня, кстати, бывший заходил. Ребенку купил игрушек, денег дал, мне подарил электрическую свечу и фигурку дракончика unsure.gif Я даже расстерялась от такой щедрости smile.gif Мы на новый год не увидимся просто и он решил заранее нас одарить. А я ему ничего не подарила smile.gif Хватит с него подаренных ему моих 4 с лишним лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что начала петь песни. Причем почти постоянно.

Эх! И я пою.

А я и пою и танцую laugh.gif Причём, танцую везде, где музыка слышна laugh.gif

Я вообще на самом деле искренне считала, что счастлива в браке, пока не развелась shiz.gif

Девочки, я про визуализацию хочу опять сказать bot.gif

Короче, на первый взгляд - чушь собачья, но, блин, реально работает.

Что с вас надо: пишете на листочке идеал мужчины, которого вы хотите. Самый настоящий заказ оформляете.

Указываете всё: возраст, цвет глаз, вероиспведание, положение, даже расу, всё-всё-всё вплоть до интимных подробностей, потому что оно всё сбывается! Очень осторожно и вдумчиво пишете, не сачкуйтеsmile.gif

Я всё написала, ничего не забыла, даже то, что б ребёнок у него был - одногодка с моим; даже то, что хочу, что б внешне на моего дедушку был похож - всё это сбылось, не поверите, не говоря уже о таких мелочах, как работа-машина и так далее......

Кроме, блин, одного: места проживания (забыла и не указала) И чо? Из Миннесоты прибило жениха к моим берегам. Не нашлось в наших, панимаишь, краях подходящего кандидата ranting_w.gif (я между прочим указала - русскоговорящий, он говорит и по-русски и по-аглийски)

Так что пробуйте, если что, мне "ответили" через полтора месяца примерно.... Может - два g.gif Где-то так.

А клиентка такой заказ писала - тоже всё совпало, но она расу не указала - ответ пришёл в виде негра smile.gif (нет, мы ничего против них не имеем - нормальные ребята, просто европеиданя раса как-то привычнее smile.gif )

(не забудьте написать "мы любим друг друга", а то зачем все эти идеалы без любви? smile.gif )

Замуж если не хотите, то тоже триста раз подумайте, потому что я теперь не знаю, что с этим добром делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихао

Пойду сегодня себя любимую баловать, а потом Деду Морозу письмо напишу и попрошу у него то, что куплю.

Все приличные Деды Морозы и Снегурочки во всемирной сети сидят, да будет тебе известно. Так что ты лучше бы к Матренке в ОВД адрес кинула, да желаемое огласила, глядишь - и сказка станет явью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снился тоже. Опять.

Ну, и мне он снится почти каждый день, и что? По-моему, не стоит слишком много внимания этим снам придавать. wink.gif Тем паче, что мои сны всегда какие-то гаденькие - то баб голых в журнале рассматривает, то в грязной речке меня купает, просыпаюсь обычно с отвращением.

Одесситка

настоящий заказ оформляете.

Ну ладно, прикола ради написала я заказ. На целую страницу, между прочим. Сразу хочу сказать, что сбыться ему нереально - таких мужчин просто нет в природе. laugh.gif Ну, пускай будет.

Изабелла, а что с ентим заказом дальше делать? Съесть? Закопать? Повесить в рамку и молиться? Рассказывай уж всю технологию. smile.gif

Дружба

Так что ты лучше бы к Матренке в ОВД адрес кинула, да желаемое огласила, глядишь - и сказка станет явью!

Да я сама себе сказочница, Лен. Уже все купила, что хотелось, осталось письмо написать и все это у Деда Мороза попросить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла, а что с ентим заказом дальше делать? Съесть? Закопать? Повесить в рамку и молиться? Рассказывай уж всю технологию. 

drinks_cheers.gif Присоединяюсь, я тоже загорелась заказ сделать...а ещё просветите: если есть кандидат, но ещё не знающий об этом, его можно вписать, ка желаемый результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с "заказом" ничего делать не надо, он у меня просто в блокноте записан smile.gif

Реальных людей вроде бы тоже лучше не писать - небесный диспетчер лучше знает, что нам надо, так что доверьтесь, как говорится..... smile.gif И не зарекайтесь "нет такого в природе" smile.gif Может просто будут дольше искать thumb_yello.gif

(В иделае - ещё и варианты будут, так что не спешите smile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихао

Сразу хочу сказать, что сбыться ему нереально - таких мужчин просто нет в природе.

Не, не, не... biggrin.gif Так говорить НИЗЗЯЯЯ-ЯЯЯ... Всё сбудется обязательно. Высшие Силы мудрее всех нас вместе взятых...Главное нам - мечтать и верить...Остальное - не наша забота. smile.gif

а что с ентим заказом дальше делать? Съесть? Закопать? Повесить в рамку и молиться?

Я могу рассказать о себе...На альбомном листе я когда-то писала свои желания, повырезала красивые картинки как воплотившиеся мечты, и повесила это в спальне - ложилась спать и мысленно перечитывала, и утром, когда просыпалась - сразу всё перед глазами... Всё исполнилось (ну, почти всё...), я потом аккуратно лист сложила и положила в ящик...В этом году хочу хочу повторить - создать новую визуализацию. Уже придумываю как я это оформлю. smile.gif

Руно

а ещё просветите: если есть кандидат, но ещё не знающий об этом, его можно вписать, ка желаемый результат?

Нет, лучше не надо. Здесь права Одесситка

небесный диспетчер лучше знает, что нам надо, так что доверьтесь, как говорится.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, в таких списках (или плакатах), рядом со словом, например, "богатство" - ставить, например, "здоровье", что б не получилось одно ценой другого... Ну и по аналогии - всё остальное, за что можно дорого заплатить, вы поняли, короче, что я имею в виду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Я бы ещё добавила - лучше в таких случаях просто написать: "Хочу быть счастливой. Господи, ты знаешь в чём моё счастья".

Ну, это я так от себя бы написала...Просто я теперь полагаюсь на Бога...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Девочки, я про визуализацию хочу опять сказать

Короче, на первый взгляд - чушь собачья, но, блин, реально работает.

Что с вас надо: пишете на листочке идеал мужчины, которого вы хотите. Самый настоящий заказ оформляете.

А я вот так попала с этой визуализацией!!!

Сразу после развода начала мечтать, а кого бы я хотела себе в мужья? И представляла высокого, крепкого мужчину, лет 30-35, разведенного, чтобы уже были у него дети, и он понимал, что это такое. Серьезного, доброго, заботливого, ВЕРНОГО. Сильного, чтобы я себя чувствовала как за каменной стеной. Домовитого, хозяйственного. Ну все-все-все.

И не поверите. Познакомилась с таким! НО! Не хочу!!!!!!!

Я когда все это себе представляла, была в депрессии, чувствовала себя глубокой старухой, хотела семьи и рутины. А потом в моей жизни появился мальчик на год моложе меня, букеты цветов, признания в любви, катания по ночной Москве ( и все это вместе с моей дочкой). И дочке он нравится. Она всегда очень плохо ест. Но когда он с ней говорит, съедает все молча. Меня поймут мамы детей, которые ОЧЕНЬ плохо едят))

И я с ним почувствовала себя молодой, красивой, девчонки, я себя полюбила!!! Хотя он ловелас, и слова-то эти все красивые надо делить на 100000000, но приятно же! Я благодаря ему и зацвела.

И тут появляется мой ВИЗУАЛИЗИРОВАННЫЙ. Молчаливый, домашний, безэмоциональный. Из комплиментов только: "Ты мне нравишься, ты очень хорошая девочка". Ни одного цветочка! Машины у него нет (как я , кстати, и хотела), так он за рулем моей ехал, мне ТАК не понравилось! Глупости, а цепануло! Весь скромный какой-то. Уже 2 месяца целует в жечку. Говорит, что у него на меня очень серьезные планы, он хочет "тихую семейную гавань". И вот на этих словах у меня внутри аж перевернулась все! Не хочу!!!!! Не хочу быт, стирки-готовки! Хочу любви и романтики!!!

Объясняю ему все это прямо-говорит, я подожду.

Я на распутье. Честно, охото послать его! С ним чувствую себя старухой, разведенкой с ребенком, которая должна хвататься за такого руками и ногами. И отпустить боюсь-вдруг, опять семью захочу. И каждая встреча с ним для меня каторга. Пытаться поддерживать разговор, смеяться...

Попробую привести пример. Он живет в соседнем городе, до нас полчаса на машине. Ездит ко мне на электричке. Я его встречаю на машине на станции, и мы едем гулять куда-нибудь в парк. В одно из таких свиданий не пошла электричка, он стоял на станции, ждал. Я поехала за ним. Темно, дорогу не знаю, валит снег, права только полгода. Приезжаю-говорит, очень волновался. (Это да, он искренне всегда переживает за меня). Потом говорит-"Ты все равно на машине в моем городе, мне надо у тети забрать соленые огурцы, отвезти их к бабушке". Отвезли. Вот так прошло свидание. И все они проходят как-то на уровне быта, рутины, ФУ!!!!!! Ну и что мне делать? Отпустить их обоих, не мое это все? Или пусть будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ним чувствую себя старухой, разведенкой с ребенком, которая должна хвататься за такого руками и ногами

Да меня и то прям тоска взяла от Вашего описания! Вот может для жизни такой и нужен, страсти они хороши, но ненадолго, но и такой тоски зеленой тоже не нужно! А сколько лет Вашему огуречному ухажеру? Похоже что лет 70...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то такая

Сразу после развода начала мечтать, а кого бы я хотела себе в мужья? И представляла высокого, крепкого мужчину, лет 30-35, разведенного, чтобы уже были у него дети, и он понимал, что это такое. Серьезного, доброго, заботливого, ВЕРНОГО. Сильного, чтобы я себя чувствовала как за каменной стеной. Домовитого, хозяйственного. Ну все-все-все.

А я вот так попала с этой визуализацией!!!

Исполняется, вот видите. biggrin.gif

пы.сы. Вот прочитала я про вашу визуализацию, а о том, чтоб Вы его любили, Вы не мечтали?

И я с ним почувствовала себя молодой, красивой, девчонки, я себя полюбила!!! Хотя он ловелас, и слова-то эти все красивые надо делить на 100000000, но приятно же! Я благодаря ему и зацвела.

И тут появляется мой ВИЗУАЛИЗИРОВАННЫЙ. Молчаливый, домашний, безэмоциональный. Из комплиментов только: "Ты мне нравишься, ты очень хорошая девочка". Ни одного цветочка! Машины у него нет (как я , кстати, и хотела), так он за рулем моей ехал, мне ТАК не понравилось! Глупости, а цепануло! Весь скромный какой-то. Уже 2 месяца целует в жечку. Говорит, что у него на меня очень серьезные планы, он хочет "тихую семейную гавань". И вот на этих словах у меня внутри аж перевернулась все! Не хочу!!!!! Не хочу быт, стирки-готовки! Хочу любви и романтики!!!

Знаете, наверное, Вы ещё не готовы к новым семейным отношениям. Вам нужен флирт, чтоб кровь кипела...

Только скажите себе честно - Вы уверены, что через месяц-два вам не захочется стабильности? И не надоест, что кроме вас, ещё несколько девушек могут

слова-то эти все красивые надо делить на 10000000

которые слышат от вашего "мальчика"?

Потом говорит-"Ты все равно на машине в моем городе, мне надо у тети забрать соленые огурцы, отвезти их к бабушке".

Он вас рассматривает как свою жену. Вот и всё.

И все они проходят как-то на уровне быта, рутины, ФУ!!!!!! Ну и что мне делать? Отпустить их обоих, не мое это все? Или пусть будет?

Скажите, а Вы совета послушаете? biggrin.gif

Я вот честно вам скажу - выбирайте надёжного...Чувства то они проходящие, и на них далеко не уедешь...Вот "мальчик" вам не нужен, а к визуализированному biggrin.gif присмотритесь. Понятно, что он не романтик. Он из той категории мужчин, которым надо сказать: "Хочу цветы", "Хочу в кафе". Да, здесь пропадает прелесть романтики, НО...почему-то мне кажется, что если пойдёте в кафе, то ваш мужчина не поскупится вам на хороший ужин/угощение, а если цветы - то самые красивые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

А сколько лет Вашему огуречному ухажеру? Похоже что лет 70...

Да он мужчина прям-таки в расцвете сил-ему 32 года.

Весенняя капель

а о том, чтоб Вы его любили, Вы не мечтали?

Тогда нет. Тогда я любила мужа и поняла, что моя любовь ничего не дает. Вот и мечтала, чтобы меня полюбили.

Знаете, наверное, Вы ещё не готовы к новым семейным отношениям.

Полностью с Вами согласна, не готова! И такое ощущение, что уже и не захочу всего этого! Мне так хорошо вдвоем с дочкой, так спокойно и счастливо. Понимаю, что в какой-то степени это страх, что опять предадут. Поэтому мне и нравится с маленьким мальчиком в любовь играть, потому что как мужа я его не рассматриваю, то есть погуляли и разбежались. Не будет момента, когдя я полюблю, расслаблюсь, поверю, растворюсь и опять потеряюсь. Боюсь я всего этого.

Только скажите себе честно - Вы уверены, что через месяц-два вам не захочется стабильности?

Вот и я о том же. Как определить, сколько продлится мое состояние эйфории??? Мне нравится быть свободной, слушать комплименты, играть в любовь. Сама понимаю, что это все мишура, но пока она мне нужна. Это здорово поднимает настроение, и самооценку заодно.)))

Скажите, а Вы совета послушаете?

А как же, за этим и пришла! biggrin.gif

Потому что где-то в глубине души чувствую, что жизнь не может состоять только из романтики и бешенных эмоций. А с другой стороны как представлю, что я в свои 26 сейчас закопаюсь с головой в этот быт, и все, потом и вспомнить-то нечего, кроме этих огурцов. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится быть свободной, слушать комплименты, играть в любовь. Сама понимаю, что это все мишура, но пока она мне нужна. Это здорово поднимает настроение, и самооценку заодно.)))

Это не мишура, а Ваша жизнь! Быт от Вас никуда не денется, а пока развлекайтесь, играйте в любовь... Это же так хорошо - глазки блестят, крылья за спиной... Белую зависть прячу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быт от Вас никуда не денется, а пока развлекайтесь, играйте в любовь..

Какая-то такая , Ваш визуализированный напоминает мне моего второго мужа, которого я как раз и выгнала. Когда мы начинали жить вместе мне казалось - он такой надёжный, самое ТО для семейной жизни.

НО. Ни цветов ни кафе я никогда не видела. Праздников не было.

Весь скромный какой-то.

целует в жечку

От этой скромности выть хотелось. Пока сама не пристанешь - и секса не будет. И не такой уж и скромный оказался, в том смысле, что в тихом омуте черти водятся. Тихой сапой мог довести меня до белого каления, а потом и за детей взялся.

И весь быт на мне был. Он только "скромно" указывал как и что должно быть. Ну, а когда спился уже... Да что про это говорить!

Не верю я теперь скромникам.

Сама понимаю, что это все мишура, но пока она мне нужна. Это здорово поднимает настроение, и самооценку заодно.)))

Какие Ваши годы? Отдыхайте пока, набирайтесь положительных эмоций. А то окунётесь с головой в яму под названием "семейный быт", а вынырнуть ох как нелегко будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Сразу хочу сказать, что сбыться ему нереально - таких мужчин просто нет в природе.

Не, не, не...Так говорить НИЗЗЯЯЯ-ЯЯЯ... Всё сбудется обязательно.

Ну, если бы я действительно хотела, оно, может, и сбылось бы. А пока это просто забава, больше ради смеха, да и для проверки "метода". smile.gif

Дело в том, что не хочу никакого мужчину - ни идеального, ни какого другого. Хорошо мне одной, как в той присказке - хочу халву ем, хочу - пряники. Живу так, как мне нравится, делаю то, что мне нравится, ни к кому не пристраиваюсь и ни от чьих капризов не завишу. Год назад я была уверена, что я одна умру от тоски, что меня непременно придавит каким-нибудь сломавшимся шкафчиком, что я буду есть хлеб и пить воду, потому что ни на что другое денег не хватит. Действительность оказалась намного приятнее и я с удивлением поняла, что не такой уж я и семейный зверек. wink.gif

Мне вообще комфортно одной, просто в принципе. И не скучно с самой собой. Это не значит, что я такая бука, сижу днями дома одна и ни с кем не общаюсь, наоборот, "выходить в люди" и встречаться со знакомыми и друзьями стала чаще, чем раньше, но и побыть наедине сама с собой очень и очень люблю.

И мужчинам верить не готова, возможно, что и никогда уже не смогу. Мне два раза подряд очень не повезло с мужчинами в моей жизни, пробовать в третий как-то и не тянет уже. Ну, а после того, как я увидела, КАК может притворяться и приспосабливаться человек не год, не два, а целых семь, мое доверие завоевать будет очень и очень сложно.

Так что пошутили - и будя. smile.gif

Бумажку с "заказом" выбрасывать не буду, ради чистоты эксперимента. Ежели вот такое счастье, как я там описала, мне "свалится на голову", значит, чудеса в этом мире еще происходят. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что ли "заказ" составить? Я, правда, ни в какой замуж не собираюсь. Но может сделать, так сказать, проверку пробы?

А с другой стороны: вдруг получится? Боязно всё-таки. Знаете, как говорят: бойся своих желаний, они могут сбыться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то такая

Как определить, сколько продлится мое состояние эйфории??? Мне нравится быть свободной, слушать комплименты, играть в любовь. Сама понимаю, что это все мишура, но пока она мне нужна. Это здорово поднимает настроение, и самооценку заодно.)))

Полностью с Вами согласна, не готова!

А с другой стороны как представлю, что я в свои 26 сейчас закопаюсь с головой в этот быт, и все, потом и вспомнить-то нечего, кроме этих огурцов.

Значит, тогда просто отдыхайте smile.gif Живите, наслаждайтесь жизнью, и ни о чём не думайте. Одно могу сказать - ни "мальчик", ни "скромняга" вам не подходят. Просто встретились вам две противоположности, вот и всё. Вы на данный момент выбираете первого? Вот и хорошо. А потом обязательно встретится вам мужчина вашмужчина, которому Вы не побоитесь довериться.

Нихао

Дело в том, что не хочу никакого мужчину - ни идеального, ни какого другого. Хорошо мне одной, как в той присказке - хочу халву ем, хочу - пряники

Значит, и не нужны вам на этом этапе жизни чудеса. smile.gif А чудеса, сами знаете, случаются с нами тогда, когда мы их не ждём. smile.gif

Тополь

А с другой стороны: вдруг получится? Боязно всё-таки. Знаете, как говорят: бойся своих желаний, они могут сбыться.

Значит, будем правильно загадывать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×