Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нихао

Жизнь после развода - 2

Recommended Posts

Тополь

А я считаю, что любовь и критика - не связанные вещи. Мы же любим своих детей безусловно, просто за то, что они наши дети, что они есть. И это не мешает нам их критиковать shiz.gif И, критикуя, мы не перестаём их любить. Иногда даже наоборот - не критикуем тех, к кому мы равнодушныg.gif

Обожаю женщин, которые любят себя любую. Худую, толстую, вредную. Мне капелька до них осталась. Вот полюблю свои жиркИ - и всё, я королева! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Стоп-стоп-стоп!

Вы сами себе противоречите.

Мы же любим своих детей безусловно, просто за то, что они наши дети, что они есть. И это не мешает нам их критиковать

Вот и к себе надо относиться точно так же. Любить себя такую какая есть и в тоже время критично посматривать на себя со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Неа. Я себе не противоречу. Я себя люблю за многое, но за некоторые нюансы - не люблю. Даже ненавижу laugh.gif Не прощаю. Не принимаю. А я хочу любить себя всю. Именно любить и принимать.

Хочу любить себя безусловно, что не помешает мне быть самокритичной. Вот. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Если бы я любила себя всю я была бы премерзкой бабой. Но именно критичное отношение к себе позволяет мне бороться с негативными проявлениями своего характера.

Я, например, знаю, что могу быть высокомерной. И поэтому приучила себя относиться ко всем окружающим одинаково ровно-доброжелательно.

Но бывает, г...но как попрёт наружу! Так что мне над собой ещё работать и работать. Но я себя всё-равно люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о себе и моего развода. К сожалению у меня нет возможности иметь своих детей. И когда я выходила замуж об этом знал мой муж. Когда я предложила усыновить ребенка он согласился. После этого мы прожили восемь лет и когда сыну ( усыновленному ) было семь он ушел. Встретил любовь другую. Теперь у него четвертая семья и трое родных детей от двух последних жен. Но я на него не в обиде. Сыну моему уже 21 год и спасибо мужу теперь уже бывшему за сына. У меня также новый муж, но я так благодарна за его согласие.Всякое бывает по жизни и я думаю только о хорошем. Сын проблемный, но я не жалею о своем решении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×