Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Stella Polare

Шанс или безрассудство?

Recommended Posts

А с чего Вы взяли, что в Армении у него нет постоянной любовницы?

Да просто предполагаю. На мой взгляд - лишний гемор. Билет на самолет, гостиница.

Прям в рабство он её возьмёт и отрабатывать на плантациях заставит. 

Да кто его знает. Сейчас сумасшедших вокруг полно. Хотя, скорее всего, подруга автора - всего лишь мелкий и незначительный эпизод в его жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate

На мой взгляд - лишний гемор. Билет на самолет, гостиница.

У богатых свои причуды laugh.gif

скорее всего, подруга автора - всего лишь мелкий и незначительный эпизод в его жизни.

Тоже к этому склоняюсь. До октября там может уже несколько дам побывало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

А мне кажется гадостью спать с 50-ти летним армянином Ашотом.

А что тут гадостного и чем отличается от спать с 50 летним русским Васей? Ей то тоже чай не шашнадцать. biggrin.gif Может там довольно таки приятный мужчина.

Bitter chocolate

Хотя, скорее всего, подруга автора - всего лишь мелкий и незначительный эпизод в его жизни.

Ну так и она пусть его воспринимает как мелкий незначительный эпизод. Подвернулся на её пути, может привнести разнообразие и поправить материальное положение, так и отлично. Пройдёт этот этап, будет следующий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate

Ну так из дома тогда вообще не надо выходить laugh.gif Вдруг сумасшедший подскочит и в рабство возьмет. Да все нормально, пусть пользуется! Потом будет что вспомнить, жизнь то одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в тему здесь такая реальная история. Юная дщерь моей подруги влюбившись без памяти, срочно заспешила замуж. Она только-только в ВУЗ поступила. Ну, кавалер-то постарше был, но как это бывает, ни учиться, ни работать не торопился. Но любовь в полный рост! Родители юной девы (пусть будет Наташа) всё понимали, умоляли дочь не делать этого шага, но... дело сделано. А там и ребёнок родился. Папенька, оттяпав кусочек жилья, испарился, как и сама любовь.

Время мдёт, дева взрослеет, дочка растёт, ВУЗ закончен, перестройка в разгаре. Не сказать, чтобы кушать было нечего. Семья вполне себе благополучная, родители помогали всем, чем могли любимой дочке. Но всё вокруг шатко и ненадёжно. И появился на горизонте европейский мужчина на 20 лет старше. Интересный, обеспеченный, с хорошим бизнесом. Словом, всё при нём. Наташа не то чтобы влюбилась без памяти (это уже пройденный этап), но явно ответила ему симпатией.

И закрутилсь. Он как только по делам фирмы выезжал в какую-то страну, ей высылал деньги на билет и она к нему летела. Такие встречи были довольно частыми, работать она при таком раскладе не могла. Материально же он её и её ребёнка обеспечивал ну о-очень хорошо. И машину неплохую ей подарил. Было бы предложение замуж, пошла бы за него без сомнения. Но предложения не было. Потому как европеец был крепко повязан браком, бизнесом и имуществом со своей женой. Развод - это потеря всего.

Так прошло довольно много лет. Отношения явно приходили к завершению, Наташа устроилась на работу, стала продвигаться в карьере. Дочь уже школу заканчивала, перестроечный бардак и разруха ослабили хватку. Перед расставанием окончательным Наташа получила в подарок участок земли (или деньги на него - это детали) в престижном месте. И построила дом.

Этот период жизни канул в историю. Кем была Наташа все эти годы? Содержанкой, любовницей? Да. И надо в том признаться. Но это помогло ей выйти на новый жизненный виток.

Сейчас она в счастливых отношениях с любимым мужчиной уже несколько лет, дочь замуж собралась, карьера состоялась на определённом уровне. Наташа имеет возможность жить, если не богато, то вполне благополучно и помогать своей уже немолодой маме. Можно бросить камень ей вслед, осуждая и приводя в пример "честных" женщин, которые челночили, учительствовали, работали и подрабатывали где придётся, которые едва сводили концы с концами и месяцами ели с детьми гречку и макароны, добытые в очередях по талонам. Только всё время червь сомнения заползает в голову: эта честность - от такой вот неистовой убеждённости и непогрешимости? Или от того, что не встретился вот такой богатый дядечка на пути?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? надо попробовать! Если он ей предлагает, то почему бы не воспользоваться? Тем более свои мужики из себя ничего не представляют-почему бы не схватить удачу за хвост? Если кто и будет косо смотреть, то это из-за зависти. Такие красавцы не каждой подворачиваются, вот многие и косятся, а сами из себя делают высокоморальных.

Тем более судьба ей дает такой шанс новую жизнь начать. Почему бы и нет?

А то что у него жена, так жена-то далеко, и наверняка у нее тоже кто-то есть.

Так что в добрый путь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двоюродная сестра встречалась с богатым мужчиной. Её тоже долго мучили сомнения: брать ли подарки? брать ли деньги? и т.д. Потом как-то раз начала брать. laugh.gif

Он водил её в рестораны, хотя до этого она там в жизни не была! Встречи были всегда с цветами, шампанским, фруктами. Всегда обязательно давал деньги на такси, доехать обратно до дома (она живёт за городом и это стоит не дешево). Правда она говорила, что все равно ехала на автобусе, а себе что-то покупала на эти деньги. laugh.gif Было много других подарков.

Закончилось это правда быстро. Несколько месяцев были их встречи. Но она ни капли не пожалела! Уже прошло несколько лет, она и сейчас иногда вспоминает этого богатого дядечку. Всегда вспоминает добрым словом и улыбкой на лице.

Поэтому, я считаю, если женщина не связана никакими обязательствами с другими мужчинами, так почему бы и не встречаться с Ашотом? Я думаю, в этой ситуации она только выиграет (пусть не материально, зато будет что вспомнить в старости tongue.gif ).

Изменено пользователем Южик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрелла

А то что у него жена, так жена-то далеко, и наверняка у нее тоже кто-то есть.

Я думаю, что Вы не правы. Армянские жены - верные жены. Это воспитание с детства. Понимаю, что есть исключения из правил. Но это не тот случай: муж богатый, живут в Ереване, дом полная чаша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

Такое впечатление, что в трудные времена женщины выживали исключительно найдя богатого буратинку. А кому не встретился померли от зависти. Вы не допускаете мысли, что не каждая женщина мечтает о материальных благах, доставшихся такой ценой? Высмеиваете честность. Или не верите в честных женщин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинья

Вы не допускаете мысли, что не каждая женщина мечтает о материальных благах, доставшихся такой ценой?
Я бы с вами согласилась, если бы не одно "но"...

Какой - "такой" - ценой?.. Наташа не переступала через себя, ей этот мужчина был НЕ противен, даже симпатичен...

Она просто успешно совместила приятное с полезным - ну и любовник этот (так совпало) очень уж ко времени ей подвернулся...

А вот если бы она после каждого времяпрепровождения с ним обнимала унитаз от отвращения, тогда и можно было бы задуматься о цене этих встреч...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот когда мужчина и женщина симпатичны друг другу, встречаются (не строя планов, просто им хорошо), он дарит ей подарочки, водит в кино, покупает цветы... У каждой ведь это было? Практически у всех. Ну, вот и тут так же, просто размер подарков немного другой. Как я поняла, он не отвратительный потный старикашка, а ничего так себе мужчинка... Так что вполне нормальная ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрия

Да нет, я не конкретно о Наташе из поста Уэльс, здесь всё понятно. Просто мне странно читать, что если не попался обеспеченный мужчина, то любая женщина удавится от зависти, видя подругу в объятиях любовника - спонсора. Уэльс, как мне кажется, именно об этом и пишет. Прошу прощения, если не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высмеиваете честность. Или не верите в честных женщин?

Да упаси Бог высмеивать! Каждый выживает так, как может!

Такое впечатление, что в трудные времена женщины выживали исключительно найдя богатого буратинку

Уж у кого другого, но у меня по поводу трудных времён никаких нет сомнений. И про выживание в блокаду могу рассказать из бабушкиных рассказов исходя, и послевоенное время помню, и перестроечное... И по-всякому было. Я именно это и хотела сказать. И никак не подчёркивая исключительность такого варианта. Вот такая история вспомнилась. Кто же может осуждать женщин, работающих на 3-х работах, чтобы прокормить детей? Это и в голову не может прийти. А вот если женщине другой вариант выпал, то осуждение ей обеспечено.

Кстати, одна из моих приятельниц, тоже не святоша, после уроков в школе (а учитель-словесник она - от Бога) шла на ближайший вещевой рынок продавать взятые с базы товары. Зарабатывала на "поесть". Дома - двое детей, которых кормить-одевать надо. И когда её любовник привозил ей с дачи овощей-картошки, она не отказывалась. Спасибо и на том. Если бы брюлик подарил, тоже отказалась вряд ли. Но не дарил. Ну, вот так жили. "Такой ценой" или другой, но так сложилось.

Да и какой, собственно, ценой? Если мужчина позаботился о женщине, с которой его связывают отношения, то это так плохо и постыдно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что в трудные времена женщины выживали исключительно найдя богатого буратинку.

А не хочется просто выживать-хочется жить. И если других способов нет, то и этот сойдет. Я не то чтобы за и только таким способом пробиться в жизни, можно пробиться и самой, просто если подвернулся такой шанс-почему бы и нет? И я не считаю женщину, которая хочет материальных благ, нечестной.

Я думаю, что Вы не правы. Армянские жены - верные жены. Это воспитание с детства. Понимаю, что есть исключения из правил. Но это не тот случай: муж богатый, живут в Ереване, дом полная чаша.

Ну может быть и так. Я мало знаю о армянских женах.

Вдруг сумасшедший подскочит и в рабство возьмет. Да все нормально, пусть пользуется! Потом будет что вспомнить, жизнь то одна.

Вот именно! Хотя бы и для этого. А замуж за армянина не стоит выходить. Они предпочитают только своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×