Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дым

Мужчина не проявляет активности.

Recommended Posts

Дым

Чувствую себя как любовница. Она то ему ведь и не жена. Получается он холостой и никому не обязан. Но все равно как то не по себе.

Что-то я не улавливаю логику. Если он никому не обязан, то и Вам тоже, правильно? И кем Вы себя можете чувствовать, если не любовницей? Вы любовница холостого мужчины - вполне нормальный статус, все через это проходят, разве нет? Другое дело, что мужчина хоть и холост, но не совсем свободен...

Есть два варианта: уйти и забыть или бороться. По сути дела, почему я должна уходить? Пусть уходит она. А с другой стороны, они уже давно встречаются а тут я..

Вы не должны уходить. И та женщина - тем более, не должна. Уйдет та, кому подобная ситуация покажется унизительной и неприятной.

А бороться вообще как-то глупо. С кем? За кого? И главное, как? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, а как он всё это преподносит?

Он в курсе, что вы знаете о наличии той женщины в его жизни?

Что он говорит по этому поводу?

Или ничего не говорит? Тогда как это? Типо, по умолчанию, он пуп земли, и не перед кем отчитываться не собирается?

Тогда чего он хочет от ваших отношений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйдет та, кому подобная ситуация покажется унизительной и неприятной.

А она очень унизительная (это же всё время идёт сравнение, даже на подсознательном уровне) и очень неприятная (мужчина из одной койки в другую перебирается без смущения).

Дым.

Или Вы в очередь на его постель выстраиваетесь с конкуренткой? Извините за резкость, конечно, но, правда, неприятно. И зачем он Вам? eek.gif Не в смысле дружбы организмами, а в более широком смысле. Ну, не наложница же Вы в гареме, право слово. Торговаться за место под мужиком в жизни мужчины негоже. Были бы Вы ему нужны для всего и навсегда, никаких тётенек с банками на расстоянии километра не было бы видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

а как он всё это преподносит? Он в курсе, что вы знаете о наличии той женщины в его жизни? Что он говорит по этому поводу?

Никак не преподносит и ничего про их отношения не говорит. Но как то дал понять, что планов на жизнь с ней нет.

он пуп земли, и не перед кем отчитываться не собирается?

Что то из этой серии. smile.gif

Уэльс

А она очень унизительная (это же всё время идёт сравнение, даже на подсознательном уровне) и очень неприятная (мужчина из одной койки в другую перебирается без смущения).

Да вот и сама уже об этом думаю.

Были бы Вы ему нужны для всего и навсегда, никаких тётенек с банками на расстоянии километра не было бы видно.

Может вы и правы. Но у них ведь уже два года отношения длятся. Это все-таки что то значит, а мы только 2 месяца встречаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

У меня есть знакомый, у которого тоже 2 любовницы. С одной он встречается 7 лет, с другой 4. А ищет жену попутно!

При этом не исключает варианта, что если не найдет до 40, то женится на одной из этих двух, но скорее шутит.

Мы даже разругались с ним как то на почве выяснения моего " нафига ты им нужен?" Ответа так и не добилась и как я поняла, его этот вопрос и не особо за 7 лет волнует. Ему то хорошо, а девы молодость теряют в надеждах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Но у них ведь уже два года отношения длятся. Это все-таки что то значит, а мы только 2 месяца встречаемся

У меня была подобная ситуация. Влюбилась в парня, а он года 3 или 4 с другой встречался. И не бросал ее, и со мной мутил. Как-то он сказал - с ней я уже несколько лет, а с тобой только начали, еще неизвестно сколько мы с тобой сможем встречаться, вдруг разбежимся. То есть он боялся без меня остаться, и без нее.

Я правда месяца 3 только и была в него влюблена, потом глазки открылись на его сущность, там и жадность, и эгоизм, и много чего плохого. И просто перестала его замечать. Так он мне заявил - я сделал свой выбор, я выбираю ее. Мне так смешно стало, потому как свой выбор я пораньше него сделала.

Дым, не любит он ни ту женщину, ни вас, а только себя. А если вы любите себя, то ищите достойного мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Никак не преподносит и ничего про их отношения не говорит. Но как то дал понять, что планов на жизнь с ней нет.

Лукавит ваш знакомый однозначно. Просто ему удобно так жить. Оба варианта встреч его устраивает: одна по хозяйству шуршит, другая для души. Или оставил обеих, как запасные варианты на всякий случай. А случаи разные ведь бывают.

Если бы сильно дорожил вами и вашими отношениями с ним, то давно бы порвал с той женщиной. А вообще напомнили, историю моей знакомой.

Познакомилась она с мужчиной. Много приятного было в их отношениях. Было также и прошлое в виде приходящей женщины. Как он объяснял для естественных мужских нужд организма, но без будущего. По крайней мере именно так уверял знакомую.

А потом всплыло случайно, что встречаться не переставал, работал на два фронта. Знакомая нашла силы расстаться с "героем любовных фронтов".

Расставание тяжело далось ей. Страдала сильно, да и он покоя не давал, просил вернуться, признавался в любви.

Самое интересное, что женился через год на приходящей. Видела знакомая фотографии в интернете на его странице. Говорит, что глазки на фотографиях у него дюже тоскливые. Не похож на счастливого молодожёна одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

А эта вторая его женщина хоть в курсе, что у него еще Вы существуете?

Думаю, как только все узнает, поставит вопрос ребром. Вряд ли будет

продолжать без претензий дальше стирать и готовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

А она очень унизительная (это же всё время идёт сравнение, даже на подсознательном уровне) и очень неприятная (мужчина из одной койки в другую перебирается без смущения).

Значит, недостаточно, если обе дамы еще при мужике g.gif

Я бы вот ушла в таком случае, но кто-то к этому может легче относиться, и воспринимать ситуацию не как оскорбительную, а как удобную и комфортную. Каждый имеет те отношения, которые заслуживает готов иметь.Курортозаложница

У меня есть знакомый, у которого тоже 2 любовницы. С одной он встречается 7 лет, с другой 4. А ищет жену попутно!

В свое время на сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Тоже жену искал. Сидим в кафе, разговариваем. И он выдает, что у него есть 2 женщины: с одной он встречается по четным дням, а с другой - по нечетным blink.gif Я чуть не подавилась... Стала лихорадочно вспоминать, какое число, чье место я заняла...

А он очень удивился, почему у нас с ним не сложилось... ненуачо? Простой такой мужчина, откровенный...

Дым

Не поискать ли другого мужчину? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Встречаются они уже 2 года. Сейчас, получается, он встречается с нами обеими.

Если вас не устраивает ситуация, или меняйте отношение к ней, или попробуйте поговорить с мужчиной, чего он вообще хочет.

Меня в своё время хватило на полгода таких отношений. Только в моём случае – их отношения длились 7 лет, а наши только завязались. Я решила, что не стоит бороться, что всё равно я буду проигравшей, и ушла. Но мне было немного легче, так как он уехал в другой город, и наши встречи постепенно сошли на нет. Расставание было болезненным, но я это пережила. Не знаю, конечно, как бы развивались отношения, останься я тогда с ним рядом. Но я не смогла быть в такой ситуации, меня это напрягало. Знать, что рядом есть другая, с которой у него отношения, и когда она уезжает, он бежит ко мне? Тяжело.

Для себя решите, чего вы хотите. Бороться за него (и не факт, что победите) или встречаться так, а может, вообще решите разорвать отношения. Главное не затягивать, потом больнее рвать.

Уэльс

А она очень унизительная (это же всё время идёт сравнение, даже на подсознательном уровне)

Да, особенно если у тебя есть комплексы, то сравнение будет не в твою пользу. А это губительно для тебя самой. Это если видела соперницу, а не знаешь, что она просто существует.

В моём случае, я её видела. Она приезжала посмотреть на меня, так как ей «доброжелатели» донесли, что у него завязались отношения с девушкой, работающей рядом. И кстати её внешность сыграла не последнюю роль в моём уходе. Я решила, что проиграю, и разорвала отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Есть два варианта: уйти и забыть или бороться. По сути дела, почему я должна уходить? Пусть уходит она.

Что тут непонятного? Уходит тот, кому некомфортно при таком положении дел. Ей комфортно (видимо), ему - тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Запуталась. Что вы думаете по этому поводу. Пока чувств таких уж сильных нет, может стоит остановиться?

А Вы за него замуж хотите? Да бросайте этого козла и (сейчас надо сбегать и подсмотреть эпитеты в соседней ветке). laugh.gif Он никогда не будет верен. Последний мужчина, что ли, на земле? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по теме два вопроса возникло.

1) Почему женщина не должна чувствовать себя любовницей, если она является любовницей

2) Почему она думает, что с ней-то уж точно мужик заживет одним домом.

В принципе, верно тут все говорили - проблема не в "той женщине", а в мужике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

На мой взгляд - да, надо остановиться. Мне кажется, что этот мужчина всегда будет "дружить" как минимум с двумя женщинами.

домосед

Последний мужчина, что ли, на земле?

Ну да, правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Этот мужчина мне нравится и я бы хотела продолжить отношения.
В каком формате Вы хотите "продолжать отношения"? Можно ведь и оставаться любовницей и не переживать по этому поводу. Можно брать пример с этого мужчины, и, встречаясь с ним, если он Вам так уж приятен, не отказываться от других вариантов.

Но, может, для Вас такие отношения неприемлемы? Тогда, действительно, остаётся только уйти, раскрыв карты: извини, дорогой, но я могу быть только в таких отношениях, где мы друг для друга - единственные. Если хочешь быть со мной, тебе придётся отказаться от других женщин.

Здесь, конечно, большой риск разрыва ваших отношений. Но лучше уж расставить точки над ё, пока у Вас нет ещё большой привязанности.

Самый главный вопрос в Вашей истории - не что Вы "должны", а что Вы хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузина Белошвейка

В каком формате Вы хотите "продолжать отношения"? Можно ведь и оставаться любовницей и не переживать по этому поводу. Можно брать пример с этого мужчины, и, встречаясь с ним, если он Вам так уж приятен, не отказываться от других вариантов.

Уже и не знаю. Но любовницей быть точно не хочу.

Наверное, девочки, вы правы.

Да бросайте этого козла

Последний мужчина, что ли, на земле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Я бы рассталась.

Мужику удобно - и ты есть, и другая придёт по дому пошуршит. Его всё устраивает, никому ничего не должен. Он так и будет продолжать, никого из вас не допуская ближе.

Бесперспективняк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинчик с перцем

Да я уже и сама понимаю. Вот вечно мне с мужиками не везет. blush.gif

Сегодня попытаюсь поговорить с ним на эту тему. Посмотрю что он скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Вот вечно мне с мужиками не везет.

А вы думайте по-другому...

И с этим не складывается? Значит надо еще немного подождать мужчину своей мечты. biggrin.gif

Главное, не торопиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не тешьте себя напрасными иллюзиями.

Вы приняли правила игры, установленные им. Надеетесь их со временем изменить? Напрасно. Ему удобно. Там хорошо знакомый, надежный человек, который окружает заботой, создает уют. Здесь вы. Новизна ощущений, возможно секс, вы моложе, греете его самолюбие мужское. Думаете, он от этого готов отказаться? Ага, счаззз! На него аж две женщины запали, еще и борются. Конкуренция.

Либо принимайте условия игры, либо уходите. Изменить его не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

у них ведь уже два года отношения длятся. Это все-таки что то значит, а мы только 2 месяца встречаемся

Тут дело даже не во времени, тут дело в том, что вы для него одинаковые. Как я понимаю - это не ваше. Вы ждёте, когда мужчина сделает выбор, но он не делает, потому что одинаковые. Ему нравится и там и там. Когда дорожишь, то делаешь выбор. Извините, наверное, это обидно слышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Да бросайте этого козла

Я бы не стала вот так называть его "козлом". А в чем его, собственно, козлизм, если ДВЕ дамы, зная о существовании друг друга в его жизни, вокруг него круги наворачивают. Знают, что он имеет интим с обеими и продолжают о нём мечтать. И как, в таком случае, ему не чувствовать себя "последним мужчиной"? Одна постарше ему банки между интимом закатывает, другая-молодая это терпит и мечтает. И если он козел, то кто эти милые дамы?

Минская Штучка

Вы приняли правила игры, установленные им.

Верно. Какие теперь терзанья?Ягодка опять

дело в том, что вы для него одинаковые.

Как не обидно, но это так. Имеет он Вас по-очереди и спокойно спит. А дамы вместо того, чтобы дружно свалить, стоят в этой очереди...

Вы уж извините, может грубо. Но как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Но как то дал понять, что планов на жизнь с ней нет.

Знаете, мне думается что планов на жизнь с вами у него тоже нет. Потому что если бы у него было к вам серьезное отношение, то и второй женщины в его жизеи не было бы, и уж тем более не было бы обсуждения подходит она к его дальнейшей жизни или нет.

Этот мужчина мне нравится и я бы хотела продолжить отношения.

Неплохо бы знать, хочет ли он продолжать отношения. И если хочет то как - втроем или вдвоем.

Торговаться за место под мужиком в жизни мужчины негоже. Были бы Вы ему нужны для всего и навсегда, никаких тётенек с банками на расстоянии километра не было бы видно.

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

А я придерживаюсь позиции такой - раз она не законная жена, значит можно и подвинуть. Девушка хочет устроить свою жизнь, с какой это стати должна упускать хорошего мужчину? В наше время благотворительностью нельзя заниматься, а то так можно просидеть одной долго. wink.gif

А эта вторая его женщина хоть в курсе, что у него еще Вы существуете?

Поддерживаю этот вопрос. Возможно она ни о чем не подозревает. В противном случае ушла бы сама и освободила вакантное место. Ну и мужика надо поподробнее распросить о его планах на жизнь, а то может он мусульманин и его наличие двух любовниц вполне устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шенгенская Виза

с какой это стати должна упускать хорошего мужчину?
Мне кажется, что хорошие мужчины не живут с двумя женщинами одновременно и не говорят одной из них, что с другой, которая одновременно с тобой делит с ним койку
планов на жизнь с ней нет.

Ну это лично мое такое мнение. Потому что если у него это в порядке вещей, то рано или поздно ты тоже станешь такой вот "той, другой".

Возможно она ни о чем не подозревает. В противном случае ушла бы сама и освободила вакантное место.

А может она тоже считает

с какой это стати должна упускать хорошего мужчину?
biggrin.gif

Вот и выходит, что мужику хорошо, он на двух стульях сидит, с двумя тетками мутит, а они все ждут, пока вакантное место освободится. А что, мужчина то хороший! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×