Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дым

Мужчина не проявляет активности.

Recommended Posts

Южик

Сегодня встречаемся. Подскользнуться что ли? smile.gif Посмотрю что будет сегодня. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, хоть вы уже и не подростки, но разве вас не привлекает романтика?! Я вот честно читала и просто восхищалась вашим мужчиной! Отношения не торопит, прогулки под луной!

Это ведь здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось! Наконец то! Видно форум помогает! laugh.gif

Вчера встречались. Сначала как всегда ничего, потом гляжу закопался и ко мне так осторожненько подвигается. smile.gif За руку взял, обнял... а сам чую стесняется и весь напряженный. Ну я его тоже для поддержки обняла, голову на плечо положила, по головке погладила, гляжу расслабился. Руку мою весь вечер не выпускал. laugh.gif

Но пока на этом все. До поцелуев не дошло. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже, тётка старая, стала встречать каких-то странных мужиков laugh.gif Они вначале мне отказывают, но не для того, чтобы послать, а чтобы, так сказать, растянуть удовольствие. Я вначале думала, что со мной что-то не так, думаю: мужик - он тока одного и хочет. А оказывается нет. Мне недавно прямым текстом так и сказали: "Если это сделать сейчас, то это будет баловство на один раз, а я с тобой так не хочу, хочу больше" laugh.gif Романтичные они какие-то стали... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтичные они какие-то стали...

laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Вот вот! У меня вообще такой первый. Прям так его помять хочу. Но боюсь, вдруг спугну.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Ну я его тоже для поддержки обняла, голову на плечо положила, по головке погладила, гляжу расслабился. Руку мою весь вечер не выпускал

Лёд тронулся. smile.gif

Просто вам молодой человек весь робкий такой. И я думаю, что это совсем не плохо, правда? Ведь романтика тоже нужна. Эти робкие прикосновения в самом начале, нежность, трогательно очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже был стеснительный. Пришлось "брать быка за рога" shiz.gif

Всё нормально, не переживайте. Видимо вы очень интересны своему мужчине и он

Просто не торопит события.

и

Боится спугнуть. Боится что подумаете "шо ему только это и надобно"

in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Вы его поцелуйте что ли. Даже не знаю, обычно мужики спешат пообниматься быстрее, я таких скромняк почти не видела.

Да ладно вам! Скромняг на самом деле до фига среди мужчин. Я он именно банально стесняется blush.gif проявить инициативу, перейти этот первый барьер (взять за руку, обнять и пр.)

Дым

Сначала как всегда ничего, потом гляжу закопался и ко мне так осторожненько подвигается.  За руку взял, обнял... а сам чую стесняется и весь напряженный.

собственно, вот и подтверждение biggrin.gif

Я и сам примерно (правда, чуть посмелее, все таки) был таким в 20-25 лет.

А еще у меня студенческий друг был - отличник - так он до 25 вообще девственником (!) был. И абсолютно нормальный, адекватный парень. Только вот несовременный, стеснительный такой.

Так что, девушки, мужчины разными бывают. Далеко не все смелые с девушками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что мужчины разными бывают это точно. Но бывает, что и с разными женщинами они себя не одинаково ведут.

По молодости, когда ещё встречалась с будущим мужем, он мог спокойно в моём присутствии, при встрече и прощании с подругой (не путать с любовницей wink.gif), приобнять её и поцеловать в щёчку. Меня, честно, это коробило, максимум нежностей со мной (слова не в счёт) - держание за ручку. На тот момент ему было 24 года и он не был девственником.

Вся инициатива исходила от меня. Он это дело, как мог, присекал. Лишь после подачи заявления в ЗАГС, он расслабился и придался вольностям. blush.gif

После я задавала вопрос: "Что во мне не так было?" Он пояснил, что меня любит и не хочет, чтобы было так же, как со всеми, что я особенная, поэтому и отношение ко мне особенное, да и боялся сделать что-то не так, боялся потерять.

Вот на основании своего опыта могу предположить, что Дым очень-очень нравится. Ждите дальнейшего развития отношений. Любви Вам и счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дым Открою Вам один маленький мужской секрет . Чем быстрее мужчина получает желаемое тем меньше его интересует женщина как человек и личность . В вашем случае пляшите от счастья , Вы ему Очень сильно нравитесь и чем дальше тем БОЛЬШЕ ! Ваш молодой человек боится Вас потерять и поэтому старается вести себя правильно ,как ему кажется . Вообще мужчины глупеют от чувств и ведут себя как дети , знаю по себе . Просто наслаждайтесь друг - другом и не думайте о всякой ерунде , типа " дело вомне " . Иногда направляйте его в нужную вам обоим сторону , сейчас он очень скован нахлынувшими чувствами и тогда у вас всё будет прекрасно . Большой Вам любви и огромного счастья !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Свершилось! Наконец то!

Cмотрике-ка и подскальзываться не пришлось biggrin.gif

Я всё жду, когда у меня лед тронется, пока что редкие айсберги в мою сторону доплывают, чёрти что. И сбоку бантик. g.gif

Сегодня опять предложил свою помощь, ну я гордость куда подальше- решила согласиться,а что из этого выйдет- узнаем-с. Как скоро супермен мне поможет laugh.gif

Все-таки я бы тоже наслаждалась моментом, в наше время все куда-то торопятся, всё так быстро развивается, отсюда-и тухнет быстрее. Так что у вас самое интересное- удовольствие растягивается, как снежный ком по нарастающей, а сколько будет экстаза, когда до интима дойдет rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что мужчины разными бывают это точно. Но бывает, что и с разными женщинами они себя не одинаково ведут.

Согласна. У меня был знакомый, ужасный бабник, в прямом смысле любил всё что движется. Но за всё время моего с ним общения ни разу не обнимал и не целовал меня, даже за руку не держал. g.gif Я уже реально начала думать, что со мной что-то не так, (17 лет, подростковые комплексы начались), думала, если на меня не обращает внимания даже такой, кому я на фиг нужна. По совету мамы прекратила с ним общаться, хотя тяжеловато это далось.

А вот парень, с которым мы собираемся пожениться, наоборот, поцеловал меня на второй день знакомства(будучи девственником). Потом сказал, раньше никогда себе такого не позволял, очень стеснялся девушек. Но видно в моём случае сделал исключение. laugh.gif Хотя он ещё в первый день мне понравился, может почувствовал как-то. biggrin.gif

Ну я его тоже для поддержки обняла, голову на плечо положила, по головке погладила, гляжу расслабился. Руку мою весь вечер не выпускал. laugh.gif Но пока на этом все. До поцелуев не дошло. laugh.gif

Ну думаю, что такими темпами скоро он и до поцелуев созреет, не переживайте. rolleyes.gif Похоже правда боится спугнуть, тем более если звонит, отвозит и забирает с работы, то вы ему точно нравитесь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудный

Пробелы следует ставить после знаков препинания, а не до. И не забывайте про клавишу Энтер, с помощью которой текст делится на абзацы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина не проявляет активности от чувств-с, так сказать, - это одно. Если при виде предмета своего обожания он начинает заикаться, краснеть, пыхтеть на первых свиданиях, опять же только при наличии обожаемой особы - это я ещё понимаю.

Но ! Если эта "неактивность" распространяется на все стороны жизни, тогда ужОс.

Мой случай. В воскресение высказала всё, что накипело своему "воздыхателю", довела бедного чуть не до обморока. Теперь думаю - а может зря я так... А с другой стороны мужчине 40 лет, а эта скромность, нерешительность просто убивает все чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым ,

Странная такая

Ах, что вы, девочки, мне вот такой 47- летний дяденька попался. Первые разы от моих прикосновений просто цепенел и бежал, сверкая пятками. Через месяцев пять первый раз поцеловал и аж сам обомлел от своей храбрости. Прошел год, жду продолжения.

laugh.gif

В любвях признавался ( хотя, чего не скажешь в шутейном разговоре?!), постоянно друг у друга на глазах и от эмоций асфальт плавится, а главного- то нет!!![/b]

Первый раз такое чудо- чудное попалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайному доброжелателю

Именно, что не импотент ! Наоборот. Но будет лежать, поглаживать плечики, пока не подставлю губы для поцелуя, тогда уж понеслась. Причем спим вместе месяца 4 ( правда только по выходным).

А в эту субботу решила проверить его действия. Лежу тихонько у него на плече, голову не поднимаю, он вздыхает. Вздыхает, вздыхает... Спрашивает - "Уже спишь ?", я - "Угу", "ну спокойной ночи".

В воскресенье таже история. Вижу, что ведь хочет, но решила опять не проявлять иннициативу. А не фиг... Спрашивает "Что, будем спать? " . Вот тут уж я не сдержалась ranting.gif . А то лежит как вафля мокрая...

Ведь красивый здоровый мужчина. Обалденная фигура. Приезжает к нам на выходные - все дела мужские у меня переделал. Мой сынуля от него не отходит, вместе с машиной копаются, что то мастерят. В общем золотой человек в этом плане.

А вот с работой так же как в постели laugh.gif . Зарплату урезали в половину. Ищи другую работу, специальность востребована, так нет... Тфу ты, зла не хватает. Это ж надо поездить поузнавать, а мы стесняемся....

Так что как показала практика - если не активен и стеснителен, то во всех отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, поцеловались.. laugh.gif Вчера вечером. Начали с ним прикалываться, друг друга щекотать и бац, как бы случайно на меня наткнулся! laugh.gif Ага, дурочку нашел! Фиг вам называется. Я то уже поняла что все спланировал. laugh.gif Сегодня он на сутках, все время названивает и пишет. Приятно. blush.gif Пока с работы шла, все время на телефоне висел. Может думал куда срулю.. laugh.gif Только куда же я теперь от такого.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Рада за вас!:) Ваш кавалер мне анекдот напомнил про "мы медленно-медленно спустимся с холма..."

Кстати, мой небольшой жизненный опыт показывает, что мужчины, которые не спешат с места в карьер, потом так раскочегариваются, что действительно "не оторвать" (с) laugh.gif

Мое солнце первую неделю держался на пионерском расстоянии, проверял реакцию. Смотрел, как я буду себя вести. А я вся такая скромная-скромная, мужчины ведь должны инициативу проявлять, а я ее поддержу в случае чего. rolleyes.gif

Так что не обрастайте комплексами, ваш кавалер не только скромный, а и очень продуманный. Приставал бы сразу, вы б первая его оттолкнули и кричали: "Все мужики сво...! Им от женщин только одно и надо!" А так он тихой сапой, во-первых, вас заинтриговал, во-вторых, увлек. Вы же начали приглядываться, это что за фрукт такой, который на мои чары не поддается? Добавим еще! И все, птичка в клеткеsmile.gif

Желаю, чтобы ваш плен был сладким!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу тему, так как заводить новую нет смысла. Может не сюда нужно писать, но пусть будет здесь. Дело касается опять же моих отношений, с тем же молодым человеком. Я уже писала что в начале наших отношений он не проявлял активности. Теперь больше. Короче... Мы встречаемся уже пятый месяц, но сексуальных отношений между нами как не было, так и нет до сих пор!

Да, мы встречаемся, гуляем, целуемся, обнимаемся, но... секса НЕТ! Где то 1,5 месяца назад, когда мы с ним сидели в машине, у нас чуть было не дошло до этого, но ничего не получилось, так как не удобно и холодно. Все! После этого ничего. Больше никаких поползновений с его стороны не было..

Вот сижу и думаю, может комплекс у него после того случая? Может опять боится что не получится? А может где на стороне? ( ну это я уже наверное накручиваю).

То, что он у него еще кто то есть исключено. Мы каждый вечер вместе, днем по социальным сетям то и дело переписываемся. Нет у него никого.

Тогда что получается? Терпит? Блин, здоровый мужик... Я уже сама скоро завою.. пол года без секса! Хоть налево иди!

laugh.gif

Вот такая история получается. Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка Зима

Пригласить в гости, если есть возможность

Возможности нет, живу не одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможности нет, живу не одна.

А снять на время, или поискать свободную квартиру у друзей? Хотя, мужчина должен проявлять активность. Получается. что вы секса хотите, а ему как бы он и не нужен, ему хватает поцелуев и объятий. Как-то странно даже, такое количество времени без секса.

Он, что тоже не один живёт, в гости не приглашает? Или вы всё время в машине встречаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Он, что тоже не один живёт, в гости не приглашает? Или вы всё время в машине встречаетесь?

В гостях была, он тоже живет не один.

Как-то странно даже, такое количество времени без секса.

Вот и меня это напрягает!

А снять на время, или поискать свободную квартиру у друзей?

С какого перепуга я этим буду заниматься? Пусть сам ищет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Расскажу Вам свою подобную историю. Лет в двадцать пять (была уже замужем) познакомилась с молодым человеком, на тот момент свободным. Так красиво стал за мной ухаживать - конфеты-букеты, отвезти-привезти. И никаких сексуальных поползновений в мою сторону, только смотрел преданно-влюбленно.

Мы даже только вдвоем выезжали на природу шашлыки пожарить неоднократно (до сих пор сохранили эту традицию). Вот так встречались, болтали, отдыхали, ну, еще и целовались. Вот мне тоже было очень интересно, почему он ни на что большее не решается.

Сама я инициативы не проявляла, потому как такие отношения (без секса) меня вполне устраивали.

Сначала его поведение списывала на молодость и неопытность - он был младше на 3 года, но по прошествии десятка лет, в течение которых мы продолжали так "дружить", когда он уже женился и поменял несколько любовниц решила задать прямой вопрос: "Почему так?"

Ответ его был примерно такой - влюбился сразу, что просто крышу снесло и поставил меня на такой пьедестал, что уже потом просто не смог дотянуться.

Оставалось только поклоняться, как идолу. И что в мыслях и фантазиях своих он со мной что только не делал, но как только я - в пределах досягаемости, у него возникает страх, неуверенность, ну и тому подобные чувства. Так до сего времени и говорит:"Звезда моя, я знаю, что ты есть у меня, но мне до тебя не дотянуться". Вот такая поэтика-патетика. Но я очень благодарна судьбе за такого друга.

А вы пробовали напоить Вашего кавалера до почти беспамятсва? Может тогда барьеры (в его голове) рухнут? Может сделать ему романтический подарок к 23 февраля в виде номера в мотеле или гостинице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого перепуга я этим буду заниматься? Пусть сам ищет.

Парень-то ваш не особо инициативу проявляет, останетесь совсем без интимной жизни. С ним.

А если просто спросить у него, какими он видит ваши дальнейшие отношения? Так и будете за ручки держаться, целоваться, и это всё? Помните, я на первых страницах вспоминала своего молодого человека? Там мы впервые в постели оказались спустя 4 месяца после знакомства. Тоже негде было, а потом как-то сразу нашлось и где, и как часто.

Ваш-то какой-то слишком уж скромный.

А вы пробовали напоить Вашего кавалера до почти беспамятсва?

Не советовала бы, мало ли какие последствия будут. Лучше уж на трезвую голову, ну, или чуть-чуть под хмельком (после романтического ужина, например).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×