Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, всем привет!!!

Давно сюда не заходила. Сколько же вы красоты наделали... clap_1.gif Молодцы! А я пока ничего не декупажу, готовилась к Пасхе, делала яйца на продажу в технике квиллинг. Уже плохо от них. С радостью на днях все закончила, все отдала... notworthy.gif

И вот какая проблема у меня образовалась: есть декупажницы с юга? Хотим организовать покупку деревянных декупажных заготовок и карт с известного сайта, а желающих мало. Может кто-то хочет присоединиться? blush.gif Уж очень мне там цены нравятся... in_love.gif Себе уже столько выбрала....

Все вопросы в личку. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!! wub.gif

Вот опять, как всегда, и работы готовые есть, а показать времени не хватает, но на днях обещаю показать... wink.gif

Добрынишна

подскажите, где посмотреть, как сгибы у паспортов и блокнотов декупажить.А то у меня грунт с них осыпается и лак лопается... 

Я тоже пришла к мнению, методом "народного тыка", что обложки лучше сушить в закрытом виде, подвешивая на верёвочку, или что то ещё приспособить. А ещё на сгиб не нужно наносить большое количество слоёв лака. Посмотрите тут... Может пригодится. g.gif

Долгая зима

Яйца просто шедевр, очень красивые... И бутылочки потрясающие, хотя, я не припомню Ваших работ, которые бы меня оставили равнодушной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я давно тут не была... Совсем некогда, да и с инетом проблемы, в течение недели пыталась выгрузить новые фотки wacko.gif

Вот вроде некоторые загрузила. А часть потеряна, стерли с фотика и нигде не списали...

Чайная коробка:

user posted imageuser posted image

user posted imageuser posted image

Это пасхальная коробочка, подарена уже:

user posted imageuser posted image

А это пасхальная корзинка для яиц:

user posted imageuser posted image

В понедельник меня ждет много пропущенных страниц нашей веточки, сяду внимательно все рассмотрю rolleyes.gif

С праздником Пасхи всех вас, мои дорогие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Пасхой мои дорогие!!!

А у меня все очень скромно, буквально за полчаса до выхода из дома в гости вспомнила что у меня яйца непокрашены, и вот быстренько наваяла laugh.gif

user posted image user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я в этой веточке впервые, нужна ваша помощь.

В общем наводила порядок в кухонных шкафах и нашла запасы круп в мешочках, по горсти, а то и меньше. В свое время жалко было выкинуть, вот и накопилось. В общем набор такой: рис круглый, горох колотый, пшено, гречка, пшеничные хлопья, чечевица.

А еще на глаза попалась милая такая бутылочка от пива 0,5 л. И вот возникла идея соединить все это, то есть крупу наклеить на бутылку (этикетки с нее я уже отмыла). Подскажите, чем все это соединить, и что еще можно добавить для цвета? Пока в задумках создать какой-нибудь осенний пейзаж, только синего пока нет.

А вот мои пасхальные яйца.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Ха-ха... У нас с тобой яйца-клоны, которые с цыпами kisss.gif

Я ночью поняла, что не может у меня быть просто разноцветных пасхальных яиц... И быстренько наваяла десяток миниатюр.

Чуть позднее покажу rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, откуда можно брать распечатки красивые. Мне на работе цветной принтер поставили, вот, хочу воспользоваться возможностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрынишна

Распечатки - конечно из инета. Задаете в гугле что вас интересует, например, "винтажные детки" - выдаст вам по полной программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я добралась до тарелки "Фламенко". Не помню кто ... но впервые я ее увидела на нашем форуме.

Так что вот мой вариант ее исполнения.

Кракелюр - однокомпонентный "Maimery", распечатка, рисовая бумага. Я не стала экспериментировать с туалетной бумагой, потому что увидела рисовую бумагу именно того цвета, что хотела.

Буду еще покрывать стекловидным двухкомпонентным лаком.

user posted image

user posted image

user posted image

Тарелка сделана в подарок. Уедет в Бельгию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Отличная работа!

Я не поклонница этих тарелок (конфликтовала как-то с их автором blush.gif ), но когда их делают наши девочки - очень нравится, я знаю множество поклонников именно этого стиля оформления тарелок. И работа проделана большая!

Я уверена - подарок очень понравится адресату thumb_yello.gif

Я с обещанными яйцами (здесь не все, было много, не успела сфоткать), завтра опять буду декупажить яйца - народ требует продолжения...

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалярия

конфликтовала как-то с их автором

Я тут пыталась докопаться до первопроходца этих тарелок. В смысле ... как это выглядело изначально. Не смогла. Так кто автор то?

Я себе еще одну распечатку "Фламенко" сделала. Там платье совсем в другом стиле, поза совершенно другая. Буду пробовать еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Вот ссылка на страницу форума, там третий пост этой женщины. Ну по тарелкам найдете rolleyes.gif .

Ждем новых шедевров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обработка вторсырья, две коробочки.

Для ниток:

user posted imageuser posted image

Акрил, контуры, распечатка.

И для чайных пакетиков:

user posted imageuser posted image

Салфетка, контуры, кракле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте - всем rolleyes.gif . Девочки помогите, хочу в ближайшее время сделать ключницу из деревянной доски (новая). Я в декупаже совсем новичёк, как вы -так пока не умею, но пробую, учусь. У меня нет идей как выполнить свою ключницу. А сделать ну очень надо, к 9 мая еду в гости к дочери, обещала ей в подарок ключницу. Живу в маленьком провинциальном городке, из чего все делают - такого у нас нет cry_1.gif . Салфетки у меня только для кухни (с кружкой, с вином...), выбора нет и в магазинах. Подскажите с идеями или с сылками, ещё меня интересует вопрос, а крючки для ключей реально закрепить в доске, она по толшине около сантиметра. Очень буду всем признательна за помощь!!! blush.gif Ещё одна прозьба, еду в Екатеринбург, может там кто проживает, подскажите где там специализированные магазины искать, прикупить всего хочется. До этого через инет посмотрели, съездили туда, а там магазин для художников , вот и верь интернету. А дочь проживает (недавно) в районе ВИЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-подружка

Можно использовать распечатку (только лазерную). А крючки закрепить реально, я и на более тонкие доски их прикручивала, только нужно выбрать самые короткие, а если сзади вылезет "хвостик" - то его можно кусачками "откусить".

Мое первое свадебное шампанское:

user posted image

Салфетки, акрил, контуры и блестки (правда их на фото плохо видно).

Пластиковая банка для сыпучих продуктов:

user posted imageuser posted imageuser posted image

Салфетки, акрил, контур.

Баночка:

user posted image

Салфетка, акрил, контур.

Раньше я ни дня не могла без книги прожить, а теперь ни дня без декупажа biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya Спасибо Вам за совет. Ключницу почти доделала, а крючёчки взяла пластковые и приклеила их. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылка для уксуса:

user posted image

Распечатки, салфетки, акрил.

Тарелка:

user posted image

Салфетка, акрил, двушаговое кракле, контуры.

Маленькая ваза-большая карандашница:

user posted imageuser posted image

Распечатки, акрил, контуры, двушаговое кракле, зерна кофе, бронза, блестки.

И подставка для бумаг:

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Салфетки, распечатки, контуры, акрил, двушаговое кракле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда Вы все пропали? confused_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Не, не пропали rolleyes.gif

Видимо, с началом весны начался период застоя.

Я лично уже почти месяц не работаю - ни сил, ни времени. Да и заказов нет совсем, люди не тем заняты.

Я перестала носить свои работы в магазин сувениров - с хозяйкой противно общаться, она не честна с мастерами, меня ее обсчеты просто достали, я и так за копейки сдаю. А делать в стол - не очень интересно, да и вдохновение пока не приходит, хотя дом забит заготовками и новыми салфетками... Вот может кто даст пенделя - пойду работать music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки, так скучаю по вашим работам, захожу регулярно, но показать нечего unsure.gif

Скалярия

Видимо, с началом весны начался период застоя.

Я лично уже почти месяц не работаю - ни сил, ни времени.

Как же верно сказано, прям про меня laugh.gif

Я вот, сама себе дала пенделя и доделала наконец, несчастные две расчески blush.gif

Фото правда не очень, не знаю почему unsure.gif

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый и не очень удачный опыт - делала шкатулку из старой книги:

user posted imageuser posted image

Старая книга, картон, акрил, распечатка, салфетки, двушаговое кракле, контур.

Обложка на паспорт:

user posted image

Салфетка, распечатка, акрил, контур, двушаговое кракле.

А это для себя, любимой сделала: обложка на паспорт и бумажник (правда он не новый был)

user posted imageuser posted image

Распечатки, акрил, двушаговое кракле.

А это - мой первый опыт в декупаже ноутбука:

user posted image

Распечатка, акрил, двушаговое кракле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не в интернете давно, нет возможности, захожу только вас смотреть... Участвовала в самой большой выставке нашего города, работ много, но фото отвратительное... Очень по всем скучаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сейчас пауза в работе - акриловый лак почти закончился, и в магазинах нигде его нету sad.gif

Сделала только три тарелочки, обратный декупаж, да магнитики из ненужных дисков, декупаж плюс контуры:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Первый и не очень удачный опыт - делала шкатулку из старой книги:

Из старых книг можно делать шкатулки??? blink.gif Мы сегодня только не знали куда деть кучу старых книг, которые читать уже никто не будет, а выкинуть жалко. Вот и свезли все сестре в гараж. А тут оказывается вот что из них можно будет сделать... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×