Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ямана

Он также в реальной измене замечен не был и даже не подозревался.

Перекладывая на проблему обозначенную в теме, могу добавить, что если бы даже в тот момент когда она завалилась в баню там была бы шалава, факта измены еще не было бы доказано. Может это друга его девка. wink.gif

Ямана

Другой вопрос, что человек сделает с этими выводами.

Два варианта, либо вдует ей либо нет, как не крути но третьего не дано. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Вы не учитываете однолюбов.

Вы путаете однолюбов и однотрахов.

Просто Мужик

могу добавить, что если бы даже в тот момент когда она завалилась в баню там была бы шалава, факта измены еще не было бы доказано

Более того. Может быть он даже и вставил.

Но не фрикционировал. А это не измена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вы путаете однолюбов и однотрахов.

Я про то, когда это совмещено в человеке biggrin.gif Моногамный мужчина так же редок, как и мать без материнского инстинкта. Просто такая мать виднее народу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Точно. Побои снять и в протоколе пометить. - Увечья на коленях и икрах, получены после похода в баню к пьяным мужикам. 

А других мыслей по данному поводу у Вас нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, почитала ветку, решила встрять. Я понимаю ваше нежелание верить, что ваш муж такой же, как все. Но Ахматов прав, увы... И лучше было бы взять на вооружение это знание мужской натуры, чем прятать голову в песок, как страус.

Что касается автора... сочувствую. Прекрасно понимаю, какое потрясение вы испытали. С иллюзиями тяжело расставаться. Но в жизни без розовых очков есть своя прелесть. Сил вам и терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pina

Видите ли, женщины не согласны с постановкой "мужик трахает все, что шевелится. Не шевелится? Расшевелим и трахнем! ". Отсюда и упорство " мужики, вы вожделеете только своих жен. А если не только, значит вы не мужики!"

Я вот тоже умиляюсь тому, как женщины прививают мужчинам свои, женские, взгляды на секс, любовь и семью, поэтому прекрасно понимаю троллинг и Ахматова, и Просто мужика. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Как же вы мне противны. В войну такие как вы становились полицаями. Ну, те, кто живут лишь инстинктами... выжить , пожрать...

Почему вы меряете всех мужчин по себе? Вы, убогий человек, для которого важнее присунуть туда, где новее, свежее, интереснее? Вы никогда не подозревали, что у других людей есть другие ценности? Что есть Верность, Преданность, ЛЮБОВЬ. Есть семья, уют, дети... И Люди даже не думают разменивать это на похотливый разовый трах где-то на стороне?

Мне вас просто жаль. И жену вашу жаль. Живут же с такими.... Вы что, вечно жить собираетесь? Лень лезть в Ваш профиль, но сомневаюсь, что вы юнец... Простатит не за горами. Чем жить то тогда будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеЛюбовь

Да бросьте вы, Ахматов троллит вовсю, а мы ведемся. А его истерики в некоторых постах, очень наводят на размышления wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеЛюбовь

В войну такие как вы становились полицаями. Ну, те, кто живут лишь инстинктами... выжить , пожрать...

Зашибись!!! Хрен на чужую бабу подымается, значит - ты сука предатель родины.

Логика железная. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеЛюбовь

Как же вы мне противны. В войну такие как вы становились полицаями. Ну, те, кто живут лишь инстинктами... выжить , пожрать...(с)
(Цитаты что-то не вставляются)

Вы так много знаете о войне или уверены, что герои женам ну никак на фронте не изменяли? Вам бы с моей приятельницей-фронтовичкой поговорить biggrin.gif

Прямо так и хочется стишок перефразировать

"Сегодня он кому-то дал, а завтра Родину продал"

Увы, не все так однозначно и примитивно в жизни случается. И муж никак не собственность и любящие случается по пьянке изменяют. Просто отношение потом у всех разное- кто-то казнит себя, кто-то просто промолчит и жене не доложит.

Что касается ситуации автора- честно говоря, не знаю как бы себя на ее месте повела. Но вот дочку для поисков папы брать бы не стала это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеЛюбовь

Как же вы мне противны. В войну такие как вы становились полицаями.

А мне вот противна такая расширительная постановка вопроса.

Все одно что сказать женщине, накрасившей ноготки, что такие, как она, взятки нагло килограммами купюр берут. Для того, мол, только и руки холят.

Элен Николя

Но вот дочку для поисков папы брать бы не стала это точно.

Вот тут, безусловно, у автора совершена большая глупость. Не место дочке в сексуальных разногласиях родителей. И не место ей в бане среди голых пьяных мужиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Я уже 1000 000 раз сказал - повторю для тебя. ЕСли бы риск запалиться был бы существенно выше я бы НИКОГДА не изменял.

Ну и чем изменяющий ссыкун лучше не изменяющего ссыкуна? Лучше выбирать первых, там хоть без герпеса и.т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нормальны эти мужчины (не ссыкуны, не гомики) - просто не испытывают потребности в разнообразии в сексе. Их как раз одна женщина привлекает.

Испытывают потребность в разнообразии в сексе (все) абсолютное большинство мужиков, другое дело, что верхняя голова не даёт на это добро.

Причина этого запрета может быть разная: опасения за последствия, верность, любовь, совесть или назовите любым другим словом эту запретительную силу.

Нижняя голова хочет - а верхняя запрещает.

Такие мужики есть, их немало, они нормальны.

Женщины таких называют однолюбами.

Ахматов - ссыкунами.

Это не плохо и не хорошо - это реальность. И даже однолюбы (ссыкуны) по природе своей самцы, и при определённых условия, когда запретительная сила ослабевает или исчезает (под воздействием алкоголя или других обстоятельств), то даже они способны нет не на измену, но на скажем так, на физиологический акт.

Поэтому если бы в той бане-сауне события развивались так как они начинали развиваться, то могло быть всё что угодно, и никакая совесть (обезоруженная алкоголем) не взяла бы верх над инстинктами...

Изменено пользователем Папа Саша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеЛюбовь

Как же вы мне противны.

Как жаль. Так надеялся Вам притиснуть. По нашему, по-полицайски.

Мадлина

А его истерики в некоторых постах, очень наводят на размышления.
И Вы правы. Я пишу из психушки. У нас безлимитка в палате.

Просто Мужик

Хрен на чужую бабу подымается, значит - ты сука предатель родины.

Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь.

Тут был такой персонаж, Дельта. Я думал она одна такая, оказывается - это массовое заболевание.

Такую же чушь несла. Про Родину, про своего НАСТОЯЩЕГО мужчину. Который не то что как все, а настоящий...

Ау? Где та Дельта? И где ее настоящий мужчина?

Летающая крепость

Ну и чем изменяющий ссыкун лучше не изменяющего ссыкуна? Лучше выбирать первых, там хоть без герпеса и.т.д.

Вы путаетесь в показаниях. Вам какого ссыкуна завернуть?

Папа Саша

запретительная сила ослабевает или исчезает (под воздействием алкоголя или других обстоятельств),

Верность из под палки, как это я называю.

Нет намордника - нет верности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Нет намордника - нет верности.

Когда-то мы вроде с вами уже что-то подобное обсуждали.. Многие женщины считают, что нет акта - нет измены. Вон почитайте соседнюю ветку, там дама уверена, что петтинг с любовником - не измена, пока не было секса как такового. Держится, потому что верная жена biggrin.gif Даже несмотря на то, что ей пишут, мол, измена-то уже произошла.

Точно так же и насчет верности. Пофиг женщинам, какой ценой она достигается. Намордником, ошейником, внушением, трусостью, жадностью, ленью, чем угодно, но чтобы был ФАКТ отсутствия секса на стороне. Дальше вникать нет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

я этого не узнала ни в коем разе!" И принять только под этим условием.

Она уже знает. И не знает, что с этим знанием делать.

И сложность эту создали Вы, попершись в баню
Видеть корень проблемы в последствиях, а не в причине - это надо ж так перевернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Теперь уже вы зациклились не на том cool.gif Вам не все равно, шлем там или намордник и вообще КАК это все происходит - в голове женщины и в члене мужчины, что они верны друг другу, а женщине это ПОФИГ. Весь процесс ей пофиг, ей результат важен. Он принимается как абсолютная истина.

Я вот всегда считала, что самый огромный женский идиотизм это устроить мужчине провокацию, которая может привести к возможной сексуальной измене (и не только) и на основании этого сделать вывод, какой же он оказывается козел и "все они такие" - открыть Америку. Вот это да, за гранью.

Но ведь далеко не каждый мужик САМ пойдет искать себе такие провокации. Все эти ваши категории ссыкунов и так далее будут сидеть ровно на попе, возможно, до тех пор, пока КТО-ТО, какой-нибудь Егор или Петя, им не устроит вальпургиеву ночь. При удачно сложившихся обстоятельствах.

Ну дык вот, для женщины только и всего что нужно - изолировать своего мужа от Егора, Васи, водки, бани, от чего и кого только можно, чтобы ФАКТ не случился. И это будет верность - в понимании женщины, ну в принципе так оно реально и будет. Потому что секса реально не будет. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вы путаетесь в показаниях. Вам какого ссыкуна завернуть?

Ну запуталась немного, вы ж поняли всё равно какой ссыкун лучше, не такой как вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Весь процесс ей пофиг, ей результат важен. Он принимается как абсолютная истина.

Я понимал, что женщины дуры лишены логики, но что настолько.. laugh.gif

Но ведь далеко не каждый мужик САМ пойдет искать себе такие провокации

Вы меня не слышите. НИЧЕГО НЕ НУЖНО ИСКАТЬ. От женщин в современном мире нужно прятаться. Женщины постоянно пристают, провоцируют и соблазняют всех существ, похожих на мужчин. Не нужно никиких "плохих друзей". Нужно просто походить на мужчину. ВСе.

Потому что секса реально не будет. Вот и все.

Продолжайте защищать от друзей. laugh.gif

Я Вам скажу больше. Адеквтаный мужик наборот наличие друзей будет рассматривать как сдерживающий фактор. Ну зачем ему свидетели. Сегодня он друг, а завтра или шантажировать будет или сдуру своей жене расскажет ( с последней ситуацией сталкивался неоднократно)

Вы заблуждаетесь во многих вещах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Она уже знает. И не знает, что с этим знанием делать.

Принять. Без оценок мужа. Но с предупреждением мужу, что ей такие открытия не нравятся, приводят к непредсказуемым результатам, и потому в его интересах её от таких новостей избавлять в дальнейшем.

Иначе она окончательно избавится от причины таких открытий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Принять. Без оценок мужа.
biggrin.gif Он не стул, об который она ударилась, идя на кухню.
Но с предупреждением мужу, что ей такие открытия не нравятся,
Думаю, слова "не нравятся" не отображают ту гамму чувств и эмоций, что испытывает автор. Смысл предупреждать, если в голове всегда уже будет сидеть мысль о неверии ему. Вас объегорила подруга, что, и дальше будете относится к ней по-прежнему и доверять? Сомневаюсь. Сказать можно что угодно, сделать труднее.

Иначе она окончательно избавится от причины таких открытий.
Наличие этой причины не оправдывает поступков этой причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Думаю, слова "не нравятся" не отображают ту гамму чувств и эмоций, что испытывает автор.

Значит, рассказать о той гамме!

Наличие этой причины не оправдывает поступков этой причины.

Отсутствие самой причины в доме ей тоже как-то не очень ндры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

"Ах обмануть меня не трудно - я сама обманываться рада" laugh.gif

Я прекрасно вас слышу и согласна, что женщины сейчас со своими инициативами виснут на мужиках гроздьями и спасу от них нет. Согласна полностью и совершенно без шуток, потому что сама это вижу. Но и за мужчинами тоже наблюдаю - есть и среди них инициативные. Им все время мало одной женщины, они хотят, чтобы все дамы вокруг им в рот заглядывали. Скорее таких имела в виду.

Сегодня он друг, а завтра или шантажировать будет или сдуру своей жене расскажет ( с последней ситуацией сталкивался неоднократно)

Вы прямо про моего мужа. Он всегда так говорил - мне проблемы не нужны. Но это у него, наверное, издержки профессии biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Отсутствие самой причины в доме ей тоже как-то не очень ндры...
Значит, остается решить: или наличие причины, или приоритет своему. А расскажет или нет

о той гамме
роли не играет. так, если только для соблюдения видимых приличий на будущее: он умнее будет действовать и все. А ситуации в целом не меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

остается решить: или наличие причины, или приоритет своему.
Ну да, ломать - не строить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×