Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Видимо, подкаблучник. Основной признак- отсутствие собственного мнения что в отношениях с друзьями (одно им в рот заглядывает да советы слушает), что в отношениях с женой. Кто виноват в этой ситуации- мягкотелость мужа или напористость окружающих- поди разбери, но, судя по всему, Бог спаровал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоун-хендж

Просто я даже думать не хочу, что первое, о чём при встрече подумал мужик глядя на меня, это о том

Цитата

"Девушка у вас такая задница, позвольте вас поиметь."

, пусть даже мысленно.

А что хотите? Ну так мне просто интересно.

Кстати, вы не знаете, может он именно так и подумал, просто это не озвучивает как я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Мне всегда так смешно, когда мужчина пребывает в уверености, что жена его не проверяет. Можно подумать она при вас будет у вас по карманам лазить)) Это же тоже самое что и о изменах, как тут можено быть увереными? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоун-хендж

А почему? Почему ваша сексуальность воспринимается вами так негативно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

просто это не озвучивает как я.

laugh.gif Спасибо и на этом.

А что хотите? Ну так мне просто интересно.

Хочу что б в шашки позвал поиграть laugh.gif Шутю конечно. biggrin.gif

А хотелось бы думать, что не только передком я могу мужика зацепить, но и "невидимые" так сказать качества должОн отметить был.

Крылья бабочки

Упаси Бог. Ни в коем случае не негативно. Как же без неё то. Просто не люблю когда вот так оценивают, по красивому заду biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Можно подумать она при вас будет у вас по карманам лазить))

Оооо blink.gif Перед стиркой я ее даже прошу карманы проверять, мало ли я что там забыл. И кстати, а что там в карманах такого найти можно, ради интереса сейчас свои проверю. Что искать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Ну, циники наши, что скажете?

Совершенно реальные мужчины пишут.

Ой, вы сходите в тему про Любовь из зоны. Все эти сопельки про рассветы и закаты вам покажутся жёлтой прессой.

Вот там перлы, а тут чего?

Это анастасиевцы.

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Чьёрт побери, готова сожрать свою треуголку. Но почему, как только про рассветы и закаты, и другую хрень до гроба - то или из зоны, или другой матюк? shiz.gif

Скрытый текст
Санёк, держи оборону - Ахматов умотал в баню, остался один ты, сердешный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

А я вот думаю, может они... счастливые?  Ведь значит даже если по отстаиваемой тут точке зрения оппонентов - изменяют все, значит их мужья изменяли так, что никакой комар носу не подточил и жёны вот уже много лет уверены, что мужья у них верные.

Может и так. Но, все же, и здесь два варианта: или мужья виртуозы, или жены лохушки, уж извините blush.gif Потому как ну такие экземпляры женщин в жизни встречаются - анекдотов не надо.

Да чего там далеко ходить - не так давно где-то мелькала байка 90-х про бандитов, заставляющих бедного мужика спать с любовницей! И жена свято верила... Ну кто она?? А, ну да - счастливая, хоть мужик и сооовсем не виртуоз biggrin.gif

а во-вторых - боятся жену потерять.

Вот здесь не совсем согласна. Да, боятся потерять, раз прилагают к сокрытию столько ума и усилий - но все же не настолько боятся, чтобы не изменять вообще... Т.е. - здесь просто разный порог так сказать выбора мужика потерять жену, но не полное исключение этого варианта.

Один - вообще наплевательски относится, типа а не жалко, да хоть сегодня, как раз не знаю, как от нее избавиться blush.gif ; а другой согласен потерять жену только в крайне не благоприятном случае, только если сохранение жены потребует от него полного отказа и обуздания своей физиологии.

Ну и зачем им тогда тут всей толпой доказывать, что уж их-то мужья изменяли точно?

Так разговор-то о принципе, а не об их мужьях! Не приводи они себя в пример - и не будет разочарований.

Никто ж не собирается, как с детьми с ними беседовать - типа ага, Дед Мороз к вам приходил, конечно верим, вон и подарочек у вас конфетный от него. Народ же себя тоже уважает, и ведет взрослую беседу.

А лично для каждой из них - оставлена лазеечка в виде мужиков-ссыкунов, подкаблучников и даже гималайских однолюбов laugh.gif

Нафига? Кому-то так чужое счастье покою не даёт?

Что - даже друг с другом нельзя вести разговор начистоту? Или можно, пока в ветке нет ни одной счастливой дамочки? А как зашла и влезла в разговор - ни-ни, а то разочаруем в жизни, бедную. Ага, сразу корчим из себя не пойми кого и дружно с ней зовем Деда Мороза.

А иначе плохие, завидуем чужому счастью laugh.gif

но большинство тоже изменщицы.

Потому что иначе С КЕМ эти "все" мужики изменяют? Ну не с мужиками же?

Я это тут уже говорила.

Но, видно, надо и женщинам делать вид, что они Снегурочки, если зашла в ветку счастливая, да? Иначе они не друг с другом же изменяют, а тоже с мужиками. С верными такими wink.gif

Так чего ж над другими смеяться?

Высмеивают здесь только тех, кто агрессивен и обзывалист. А не потому, что кто-то во что-то верит.

Кто пришел и скромно сказал, что я вот все равно своему мужу верю - где высмеяли? Ну, верь.

А кто пришел и начал пальцы гнуть: да вы тут все козлы, жЫвотные, потому что мой не такой - популярно склеили бороду с Деда Мороза laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоун-хендж

А хотелось бы думать, что не только передком я могу мужика зацепить, но и "невидимые" так сказать качества должОн отметить был.

Вот видите вы сами уже подходите к тому что я пишу. "невидимые", это те которые сразу не видно их надо разглядет, я для того чтобы начать разглядывать надо чтобы что то видимое привлекло. Я что у вас видимое? "Усы, лапы и хвост", вот поэтому сначала жопа и сиськи, а потом душа и вся остальная внутрянка. Если человек внешне не нравится то его внутренний мир уже не интересен.

Вега Прайм

Санёк, держи оборону - Ахматов умотал в баню, остался один ты, сердешный!

Девок вызывать будет, не сказал? А то может и я к нему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Но почему, как только про рассветы и закаты, и другую хрень до гроба - то или из зоны, или другой матюк?

Ну а о чем еще из зоны писАть? Про количество полюбовниц? Или про сауны? Неинтересно и не перспективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Девок вызывать будет, не сказал? А то может и я к нему?

Ну ты животное, вот просто животное. Тут такие вопросы серьёзные, буквально мироздания, а ты опять про баб.

Скрытый текст
Упс, и я к вам. Не для секасу - этого и дома хоть бы отбиться. А чтобы поболтать по-душам, о нашем, о мужском, без всяких розовых рюшек. Подтягиваться?

Владелица ступы и метлы

Ну а о чем еще из зоны писАть? Про количество полюбовниц? Или про сауны? Неинтересно и не перспективно.

Ну да. О чём ещё писать, когда мясо не жрёшь, и на него зарабатывать не надо? Понятно, о чём - о рассветах и розах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ну ладно, не по карманам, в телефоне например))

А про карманы, вот честно, говорила и буду говорить - ничего ужасного не вижу в том, чтобы карманы проверить перед стиркой и мне это видится большой дуростью гордиться тем, что в карманы не заглянешь ну ни за что даже перед закладыванием в машинку, потому что постирать так можно в итоге важные вещи и не только деньги.

Но дело не в этом, я о том, что вы мужчины смеетесь тут над женской нашей уверенностью в верности мужей, а сами точно также нелогично уверены, что жена не проверяет и не ревнует smile.gif

Или к примеру те же высказывающиеся сегодня мужчины, веселятся так над нами тут, а они сами уверены в верности своих жен? Наверняка уверены, чем они от женщин тогда отличаются, непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Мне всегда так смешно, когда мужчина пребывает в уверености,

shiz.gif Ну хочется им быть уверенными в своей "крутизне", и умные жёны им эту уверенность дают так, что те не ложкой, а поварёшкой хлебают. И пусть! И пусть думают, что вот именно ИХ жёны самые такие, живут в иллюзиях счастливыми, довольными... Т.е. "миру-мир!", как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученица Жизни

Ну хочется им быть уверенными в своей "крутизне"

А крутизна в чем? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Ну ладно, не по карманам, в телефоне например))

Если мой телефон проверять, то можно весь вечер в раздумьях номера пробивать. Мне по работе за день минимум человек 30 звонят. С разных номеров.

И кстати а если знаешь что за тобой косяки, то почистить телефон что сложно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А крутизна в чем?

Да тсю. Если мужик честно говорит - то он просто балабол, пытающийся за счёт свободных ушей повысить самооценку. На самом деле - нерешительный ботан, способный только на мастурбацию, где в главной роли - исключительно жена - такая же прынцесса, как и 300 лет тому назад.

Ох, Саша, твоё присутствие в этой ветке, без поддержки тяжёлой артиллерии в виде парящего кости Ахматова, прямо толкает меня теми самыми, которые не нравятся никому, кроме мужа, на амбразуру.

Не простят, ох, не простят мне дамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Тем не менее не чистят, зачем их чистить-то телефоны, раз есть полная увереность в том что "моя жена не такая"?

И не надо говорить, что это только идиот так может поступать, потому что так поступает большинство мужчин. Именно из той самой убежденности. Помню мой любовник женатый так негодовал, когда его жена устроила скандал после длительного (!!!) чтения моих смс, я тогда неопытная была, тоже думала что удалял, а он был уверен, его жена не такая laugh.gif

Кстати, он мне говорил, что очень многие женщины изменяют в браке и вообще что не изменяют только те, кому не предлагали. А на мой вопрос о его жене в таком случае, он уверено сказал, что не изменяет. В чем логика я так и не поняла.

Подозреваю, что вы его сейчас опустите, но таких мужчин очень много и они никакие не идиоты, обычные мужчины. Дети smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Ой, вы сходите в тему про Любовь из зоны.

О да, вот где столько верных мужиков и в одном месте (и не врут ведь они!) - любого выбирай, будет верен до гроба первого дня после выхода!!! laugh.gif

Скрытый текст
И я к вам, можно? И мы туда  закажем двух баб и двух мужиков!!! А потом  докажем в долгих прениях, что верность существует  laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Ох, Саша, твоё присутствие в этой ветке, без поддержки тяжёлой артиллерии в виде парющего кости Ахматова, прямо толкает меня теми самыми, которые не нравятся никому, кроме мужа, на амбразуру.

Ты погоди амбразуру то затыкать, давай посмотрим что еще выстрелит. Ну и побереги те самые, мало ли пригодятся. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ну и побереги те самые, мало ли пригодятся. 

Ты пестню за каким выкладывал? Там, по логике, кому они нужны, кроме мужа?

давай посмотрим что еще выстрелит

shiz.gifshiz.gifshiz.gif Тоже цитатник собираешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

"У Вас жена - ангел? Или ещё живая?"(с)

А крутизна в чем?

В уверенности, что "это в другой избушке полно погремушек", а у меня всё "тишь, гладь, да ВЕЧНАЯ благодать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов, клянитесь треуголкой, которую я честно пыталась сожрать, что в бане вы шлаки выводите, стукая другана по ягодицам берёзовым веником. И никакого пива-водки, и других недоразумений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gif

Всё, я реально в истерике. Саш, надо обращать внимание не только на бла-бла, но и на вербальные знаки. Упала в обморок от размеров твоей репы, аж глаз задёргался (шоб я так жил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

По скрытому тексту - скорее обратное, на своем, так сказать, примере. Вам - да мужики туда париццо ходють! А Вы в ответ - да а то я там с мужиками не была!

Просто Мужик

Т.е мы Вас тут своими перлами, можно сказать, от потенциальных измен сдерживаем? Сидите дома у компа, верный-верный такой! А без нас бы пустился, небось, во все тяжкие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Перестаньте тешить мужское самолюбие smile.gif Не совсем приличная русская пословица о кобеле относится отнюдь не только к шалавам. Но и жен мужчины выбирают не потому, что их член на конкретную даму указал, а потому что конкретная дама пожелала этот член smile.gif будь она самая невинная девственница. Инстинкт, знаете ли, древний нюх на хорошего самца smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×