Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Просто Мужик

Ну это вы не можете утверждать.

Почему? Вы же можете утверждать, что все мужья изменяют женам. А я не могу утверждать, что после сытных обедов и минетов у вас не тот вакуум образуется, который Достоевским заполняют?

Крылья бабочки

А в чем их кардинальные отличия? В цитировании Достоевского в оригинале? Или в том, что прежде чем познакомится с женщиной, они анкетирование проводят на предмет ее хозяйственности,

Нет, они просто на бабьем форуме соплей не жуют, доказывая, какие тут все женщины куры. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Там заглавными буквами Вы вопросик не увидели. wink.gif

Достоевского вы не осилите.

И да. Может тогда объясните каким образом информационный вакуум о жене, именно в этом контексте мы там говорили, может заполнить Достоевский?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Не совсем правда, но частично так. Вы же понимаете что она уже привлекла, если кроме сисек и жопы у нее больше ничего нет, то соответственно потрахались и разошлись. Если есть, то тогда отношения могут и продолжится (а может и нет).

Не совсем по теме, на днях коллега о своей невестке рассказывала. Сын, говорит, вдруг стал жаловаться на то, что его жена совершенно не хочет заниматься хозяйством, даже элементарными какими-то вещами. То есть приходит с работы и просто сидит. Закупка продуктов, готовка, стирка, глажка, все это проблемы исключительно сына коллеги. Кроме того, выяснилось, что общих интересов у них нет совсем. Девушка интересуется только магазинами одежды и клубами. Не прочитала за все время их совместного проживания ни одной книжки. У меня коллега спросила, как я думаю к чему бы это...

Я ответила, что скорее всего к тому, что сыну коллеги стали приедаться прелести собственной жены. Один момент, они уже 7 лет в браке живут, а он только сейчас опомнился smile.gif А до этого момента его абсолютно все устраивало. А вы говорите разошлись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

То есть приходит с работы и просто сидит.

Странно, что не лежит на диване с пивом и пультом от телека))) Получилась бы весьма типичная картинка, только перевернутая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Ну я ведь это и пишу. Сначала сиськи потом все остальное по списку. Ну кто виноват что ему сисек на 7 лет хватило? Есть те кто за сиськи и жопу будут сами готовить. Это ведь их проблемы. Вопрос только когда им это надоест? И когда подвернется вариант с сиськами и борщем. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Сиськи с борщом... Сиськи без борща... Борщ - сиськи, сиськи - борщ... Тоскливо же, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

Тоскливо же, а?

Да там выше есть больше перечень это просто для сокращения текста уже выделено два параметра.

А что не тоскливо? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

Угу, не человек им рядом нужен, а сиськи и чтобы между ними борщ. Тоска, грусть, уныние. Радует, что от таких пока судьбинушка бережет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ночь

Странно, что не лежит на диване с пивом и пультом от телека))) Получилась бы весьма типичная картинка, только перевернутая.

Лежит... Лежит... Я просто в подробности вдаваться не стала smile.gif

Остальное к вопросу о самооценке и воспитании женщин, выше в ветке об этом много говорилось. Но, сейчас особенно среди молодежи версия мужа, лежащего с пивом и пультом на диване уже не актуальна. Мало кто такого будет терпеть, по крайней мере в крупных городах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

они просто на бабьем форуме соплей не жуют, доказывая, какие тут все женщины куры.

И что? Женщины ведь тоже не отстают- сопли жуют на семейном форуме(по крайней мере он именно таковым и заявлен), доказывая, какие тут все мужчины бабуины. Что, тоже причислим их к клану баб, а не женщин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А что не тоскливо?

Да по-разному. Кто-то Достоевского обсуждает за тарелочкой борща. Мы с мужем сказку сочиняли недавно (на работу мне надо было), подбирали музыку и видеоряд к театральной постановке по этой сказке, обсуждали к ней декорации, которые я потом мастерила. Как раз пространство между сиськами и борщом занимало некоторое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

Мы с мужем сказку сочиняли недавно (на работу мне надо было), подбирали музыку и видеоряд к театральной постановке по этой сказке, обсуждали к ней декорации, которые я потом мастерила. Как раз пространство между сиськами и борщом занимало некоторое время.

Вот именно, а трахаться надо каждый день. Так на кой хрен мне Достоевский и сочинение сказок на вольную тему, если после всего этого и нажравшись борща в постели жена не будет меня возбуждать? Имеется ввиду внешне. Как вы думаете без чего проще прожить без Достоевского или без нормальных сексуальных отношений? Если поставить на весы! wink.gif

Лично мне важнее сначала иметь сексуальное влечение, но это не исключает ведь сказок и что там еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Может тогда объясните каким образом информационный вакуум о жене, именно в этом контексте мы там говорили, может заполнить Достоевский?

Ваш вопрос настолько безграмотно задан, что я затрудняюсь с ответом. Большая просьба его задать так, чтобы было хотя бы вам понятно, что вы сами спросили. Ваш вакуум не может заполнить никакой Достоевский. Туда с трудом вмещаются минеты и борщи. В этом контексте внутренний мир женщины туда никаким боком, это вы уже и сами подтвердили.

Крылья бабочки

Что, тоже причислим их к клану баб, а не женщин?

Тоже.

Просто Мужик

Есть те кто за сиськи и жопу будут сами готовить. Это ведь их проблемы. Вопрос только когда им это надоест?

А с чего вы решили, что борщ варить женщинам никогда не надоест, а мужчинам обязательно?

Просто Мужик

Имеется ввиду внешне.

А что с ее внешностью сделается после обсуждения Достоевского? Она превратится в страшилу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Вот именно, а трахаться надо каждый день. Так на кой хрен

мне Достоевский и сочинение сказок на вольную тему, если

после всего этого и нажравшись борща в постели жена не

будет меня возбуждать? Имеется ввиду внешне. Как вы

думаете без чего проще прожить без Достоевского или без

нормальных сексуальных отношений? Если поставить на

весы

Не поняла, а каким боком Достоевский мешает сексуальному возбуждению? Или сказки? У вас от интеллектуальных или творческих потуг проблемы с потенцией???

Думаю, что вы просто не пробовали. Попробуйте. "Совместный труд объединяет" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ваш вопрос настолько безграмотно задан, что я затрудняюсь с ответом. Большая просьба его задать так, чтобы было хотя бы вам понятно, что вы сами спросили. Ваш вакуум не может заполнить никакой Достоевский. Туда с трудом вмещаются минеты и борщи. В этом контексте внутренний мир женщины туда никаким боком, это вы уже и сами подтвердили.

Оооо как все запущено то. Вопросы намеренно пропускаете материтесь в теме, вместо ответов какую то ересь пишите. Раньше мне ваша хватка больше нравилась, с вами было интересно. Именно в этом плане замужество вам на пользу не пошло. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Вопросы намеренно пропускаете

Пошла ваши крупные буквы искать. Про мат - я исправилась, не надо...smile.gif))

вместо ответов какую то ересь пишите

Эта ересь понятна кому угодно, кроме вас, наводит на размышления.

Раньше мне ваша хватка больше нравилась,

Меньше всего я мечтала вам понравиться, так что я очень рада.

Это опыт пяти замужеств приводит к таким выводам? Вот честно, ЧТО ВСЕ ТАКИЕ БЫЛИ?

Ах вот он, прославленный вопрос большими буквами! Вы знаете, бог меня от плебса миловал, невзирая на замужества, в которых вы, разумеется, обсчитались, но вам простительно, вы арифметику, видимо, прошли мимо. Но для того, чтоб знать, что существует дерьмо, необязательно в нем вываливаться, правда? Вот так и здесь. Надеюсь, вам понятна моя ересь на этот раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

Не поняла, а каким боком Достоевский мешает сексуальному возбуждению?

Никак. Так вопрос выбора что первоначально интересно. Урод читающий Достоевского или все же привлекательный человек?

Причем можете не отвечать, женщины на этом форуме уже на это отвечали не раз мужикам в стиле:

- Ты себя видел?

- Да я с тобой бы срать не села на одном поле! .... и так далее

сами ставя внешний вид на первый план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урод читающий Достоевского или все же привлекательный человек?

Но красавец, не знающий, кто такой Достоевский, оттолкнет меня сразу, несмотря на прокачанную бицуху, кубики на прессе и прочие внешние достоинства. Не знаю, кому как, но меня идиоты отталкивают в сексуальном плане.

Что касается умного урода, то урод - понятие растяжимое, кому урод - а кому красОвец и других не нать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ночь

Что касается умного урода, то урод - понятие растяжимое, кому урод - а кому красОвец и других не нать.

Для вас есть люди которых вы считаете уродами. Ну или те кто в вашей постели точно никогда не окажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Для вас есть люди которых вы считаете уродами.

Честно говоря, именно "Уродами" с большой буквы "У" почти никого не считаю, во всяком случае из тех, с кем хотя бы вижусь регулярно. Впрочем, встречались мне те, кто уж очень отталкивал своим внешним видом, но там, и помимо этого, все плохо - алкоголь никого не красит и умнее не делает.

Ну или те кто в вашей постели точно никогда не окажется?

Конечно и таких большинство, но совсем не из-за внешности, хотя и не из-за Достоевского тоже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Я так понимаю, вас нисколько не расстроит отношение жены/партнера только за внешние данные и способность обеспечить семью? Вам не нужно, чтобы вами интересовались как личностью? Ведь если к женщине такое прагматичное отношение, вы же не будете ждать в ответ интереса вашим внутренним миром?

И что подразумевается под словом "урод"? Человек с явными аномалиями во внешности или просто малосимпатичный с классической точки зрения? Если второе, видела я одного очень некрасивого парня, но до чего обаятельного, что это никак в лицо не бросалось, только при первой встрече вначале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

И что подразумевается под словом "урод"?

Юля, я считаю, к примеру, уродом того, для кого женщина это тупая комбинация сисек-жопы, борща и минета. Вот хоть он красив как бог будь, все равно урод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ночь

Но красавец, не знающий, кто такой Достоевский, оттолкнет

меня сразу, несмотря на прокачанную бицуху, кубики на

прессе и прочие внешние достоинства. Не знаю, кому как,

но меня идиоты отталкивают в сексуальном плане.

drinks_cheers.gif Однозначно. Причем даже анкетирование проводить не нужно. Людей, которых интересуют только сиськи и борщ, сразу можно опознать по выражению лица и манерам поведения. Мне больше нравятся мужчины, которым не чужд познавательный интерес. И, чем сфера интересов шире, тем мужчина сексуально привлекательнее, даже если внешне не мачо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я даже могу перечислить три ника, кто в любой теме с этой цитатой, как с транспарантом. Всё не могу понять, кому необходимо, ну вот настолько, чтоб до потери пульса, убедить, что изменяют все?

Ну как зачем? Во-первых чтобы потроллить, вон сколько женщин разом вывелись на эмоции.

Во-вторых, чтобы доказать, что измена - не повод для развода или даже для расстройства и мудрая жена в случае измены должна утереться, сославшись на мужскую природу и жить себе дальше, наготавливая борщи и поджидая от очередных сисек.

С той же целью пишется в любом уместном и неуместном случае о том, как мало мужиков и как их в любом случае всегда подберут, а женщина слишком привередливая (сиречь, не желающая терпеть измены или хамское поведение) непременно одна останется, ибо немолода, с детьми, сиськи уже не те и вообще статистика и бла-бла-бла.

По той же причине видимо и ваши мужья покою не дают - из статистики выбиваетесь, посмели на себя одну аж нескольких найти, вместо того, чтобы терпеть и подстраиваться. А вдруг других научите? laugh.gif

Только вот тут меня удивляют две вещи. Первая. С какого перепугу женщина должна строить исходя из статистики свою жизнь, если ей с изменщиком морально и эмоционально плохо и она за себя уверена, что найдёт лучше? Никто не обязан ухудшать качество своей жизни, в браке должно быть лучше, чем одной, иначе зачем он нужен, такой брак?

И вторая: никакие знания УМОМ о полигамии не помешают выгнять изменщика вон, если СЕРДЦЕ к нему больше не лежит из-за его измен. Опять же см. выше - никто в персональном аду жить не обязан, а чувствам не прикажешь, если их растоптали. Можно хоть устраться о полигамии доказывая в таком случае. laugh.gif

Горихвостка

И, чем сфера интересов шире, тем мужчина сексуально привлекательнее, даже если внешне не мачо.

Ага. Самое сексуальное место у мужчины состоит из двух букв - ум называется. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Самое сексуальное место у мужчины состоит из двух букв - ум называется.

Да, кстати.

Горихвостка

Людей, которых интересуют только сиськи и борщ, сразу можно опознать по выражению лица и манерам поведения.

И это тоже так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×