Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Жизнь продолжается

А ее поведение наверняка изменилось, иначе чего бы он туда полез?

Он от неча делать полез, недавно ей подарил шестой айфон, ну и полез сам потыкать экран. Потыкал.

А вообще - не умеешь изменять, нечего и начинать.

А что делать с нехваткой секса?

Тришка

Вот женщине, чтобы возродить страсть в муже что только не посоаетуют. И стриптиз станцевать, и бельё купить и похудеть.

Кстати, да.

А мужик, не дряхлый старик, заметим, ничего не должен. Проблемы с потенцией? Иди к врачу. Тем более с большими деньгами можно любого светилу медицины посетить. Но нет! Как это я пойду к врачу? Это ведь значит, я признаю, что у меня проблемы,

И в теме в этой никто не дал совет, что сам мужик мог бы и позаботиться... Короче, весьма иллюстративно. Хочешь трахаться, нефиг замуж выходить. Не умеешь изменять, сиди и молчи... Офигенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Он от неча делать полез, недавно ей подарил шестой айфон, ну и полез сам потыкать экран. Потыкал.

Ну и вот. Это значит, что он ей доверял. А она даже такой случай предусмотреть не могла.

А что делать с нехваткой секса?

Чужие фото, удалять переписку, и нет проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А она даже такой случай предусмотреть не могла.

Он не мог предусмотреть, что если жене мало секса, она будет решать этот вопрос. Она не могла предусмотреть, что он в телефон полезет. Мы все не можем всего предусмотреть, если честно.

Чужие фото, удалять переписку, и нет проблем.

Да как бы не так. Чужие фото те, кому важно оценку собственной неотразимости получить, грузить не будут. При определенной технической грамотности даже удаленную переписку можно вынуть и исследовать, тут нет предела любопытному рылу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Как я понимаю, там вторая сторона без секса заскучала, но что предпринять - ей посоветовали именно подруги.

Это она мужу рассказала biggrin.gif ? Без подруг о существовании сайтов не знала?

У меня знакомая есть. Ей 45 лет, с мужем интим редок, а у нее потребность пошла в гору. Муж был первый и единственный до ее 40 с копейками. Интимную жизнь начала на сайте, но без своих фоток и не путем фотографирования машины мужа).

Как-то без подруг догадалась. Развода не хочет и понимает, что человеческие отношения с мужем испортятся, если он узнает. Телефон у нее другой для знакомств, это точно.

Жизнь продолжается

Кто гуляет всю жизнь, так спалиться просто не может.

А мне кажется, что просто она расслабилась.

20 лет верная жена с одним мужчиной, а потом фотки и сказки, что одинока и небедна? Да ну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

При определенной технической грамотности даже удаленную переписку можно вынуть и исследовать, тут нет предела любопытному рылу.

Но в вашей истории этого бы не было. Поигрался бы муж айфоном и положил.

Чужие фото те, кому важно оценку собственной неотразимости получить, грузить не будут.

Ну какая такая неотразимость? Тоже мне, Нинон Ланкло. Увидели и умерли от любви. Ровесники-то не запали.

К сорока годам пора житейского ума набираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Но в вашей истории этого бы не было.

Почему вы так уверены. Есть люди, которые по просьбе состоятельного, но не сильно подкованного, хакнуть могут что угодно.

Ну какая такая неотразимость? Тоже мне, Нинон Ланкло. Увидели и умерли от любви. Ровесники-то не запали.

Ровесники тоже кобелируют по малолеткам и думают, что неотразимы. По моему, каждый имеет право добрать неотразимости, в которой не уверены с постоянным партнером.

Вольный ветер

Это она мужу рассказала  ? Без подруг о существовании сайтов не знала?

Знать одно. Самой туда влезть другое. Я лично верю.

Интимную жизнь начала на сайте, но без своих фоток и не путем фотографирования машины мужа).

И вы думаете, титаническая разница? То же яичко, но в профиль. Ее не поймали, не потому что неуловима.

Как-то без подруг догадалась.

Угу, сама постигла. А ничего, у нас даже на форуме придут совета спросить и охотно этот совет дают, не стыдя, что в сорок можно и самой допетрить. Не вижу в том, что путь установили коллегиально, ничего особенного.

20 лет верная жена с одним мужчиной, а потом фотки и сказки, что одинока и небедна?

Именно так. Опытная так бы не поступила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Почему вы так уверены. Есть люди, которые по просьбе состоятельного, но не сильно подкованного, хакнуть могут что угодно.

Потому что вы рассказали, что он айфон взял безо всякой задней мысли. Не пошпионить, а поиграть.

. По моему, каждый имеет право добрать неотразимости, в которой не уверены с постоянным партнером.

Вот только постоянный партнер с этим не согласен. Нельзя от людей требовать больше, чем они могут дать. Очень редко в какой семье измены проходят безболезненно и бесследно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Потому что вы рассказали, что он айфон взял безо всякой задней мысли. Не пошпионить, а поиграть.

Поскольку далее у него эта мысль шагнула шире, чем просто поиграть, то я не удивлюсь уже вообще ничему. Люди не склонные шариться по трубкам, играют на своей.

Вот только постоянный партнер с этим не согласен. Нельзя от людей требовать больше, чем они могут дать.

Вы требуете от посторонней незнакомой женщины, чтоб к сорока уже поумнела. Почему от ближнего нельзя ожидать того же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Почему от ближнего нельзя ожидать того же?

Потому что это от возраста мало зависит. Ревность.

Пожалуй, прежней семьи у вашего знакомого уже не будет, даже если они не разойдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Чужие фото те, кому важно оценку собственной неотразимости получить, грузить не будут.

Так ей вроде бы секса не хватало g.gif? А с мужем отношения хорошие- друг, товарищ и брат.

Так секс или покрасоваться?

Разнообразила пара свою жизнь. Но если муж так и будет ловить и следить, значит, ему это нравится.

Про подруг это я к тому, что негоже на них спихивать. Сама она бы не догадалась, а они просветили.

Дурацкая ситуация. Тут либо секс нужно налаживать, либо не ловить/афишировать. И второе, мне кажется, реальнее. По поведению мужчины можно решить, что у него проблемы в интимном плане. Реакция у него зависимо-ущербная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Потому что это от возраста мало зависит. Ревность.

Ум зависит, а эмоции нет? А что чему подчиняться должно? Ума нет понять, что нехватку будут добирать, не нажил, а тупая ревность есть? Беда, что сказать.

Вольный ветер

Так секс или покрасоваться?

Одно другому как-то противоречит и вместе не может быть реализовано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Он от неча делать полез, недавно ей подарил шестой айфон, ну и полез сам потыкать экран. Потыкал.

Шестой айфон вчера как раз видела по пятьдесят тыров с копейками. music_whistling.gif Эх, дура баба, вообще нюх потеряла...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Шестой айфон вчера как раз видела по пятьдесят тыров с копейками.  Эх, дура баба, вообще нюх потеряла...

В смысле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ум зависит, а эмоции нет?

Я считаю, что да. Пока наблюдаю окружающих - так и происходит.

Одно другому как-то противоречит и вместе не может быть реализовано?

Не может. У мужчин проще, они сами говорят - секс и ничего личного, а любят какую-то одну. Чего им красоваться, они оргазм хотят

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

В смысле?

Обидеть такого хорошего человека, который дорогие игрушки ей покупает. biggrin.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Я считаю, что да. Пока наблюдаю окружающих - так и происходит.

Пока я наблюдаю окружающих, вижу что ничто никогда никому не обязано возникать ниоткуда, ни ум, чтоб эмоции сдерживать, ни эмоции при уме. Ничто от возраста не зависит и дурят умные и эмоционально стабильные люди в любом возрасте запросто.

У мужчин проще, они сами говорят - секс и ничего личного, а любят какую-то одну.

Почему вы думаете, что у женщин по другому?

Чего им красоваться,

Падая в обморок от фоток "Вот у меня какой" или высылая фотки своего... Ой, да, и чего им красоваться. Красуются, сравнивают, на пустом месте впадают в грызню себя... А казалось бы, ну чего им кроме оргазма.

Кастрюля

Обидеть такого хорошего человека, который дорогие игрушки ей покупает.

Он ей двадцать лет как покупает. И думает, этим он все вопросы взаимоотношений решил, видимо. Это для них не бог весть какие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Падая в обморок от фоток "Вот у меня какой" или высылая фотки своего...

Это больной мужской вопрос

biggrin.gif

А казалось бы, ну чего им кроме оргазма.

Так сами об этом говорят. Это я о тех мужчинах, которые всю жизнь гуляют, а не о тех, кто влюбляется и всю жизнь меняет.

Жена вашего друга не собиралась же менять свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Это больной мужской вопрос

Вот именно. И нельзя отрицать, что им свойственно желание покрасоваться.

Так сами об этом говорят.

А как поступают, когда говорят? Совершенно противореча сами себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Совершенно противореча сами себе.

Не поняла? Ну гуляет мужчина всю жизнь, и гуляет. Нисколько не заморачиваясь своей неотразимостью.

И нельзя отрицать, что им свойственно желание покрасоваться.

Я не знаю, а уровень образования мужчин на это не влияет? Я бы подумала, что такие фото посылают только те, у кого за душой больше ничего нет. Но это ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Он ей двадцать лет как покупает. И думает, этим он все вопросы взаимоотношений решил, видимо. Это для них не бог весть какие деньги.

Она наверное, и при разводе голая и босая не останется?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну гуляет мужчина всю жизнь, и гуляет. Нисколько не заморачиваясь своей неотразимостью.

Это вы так считаете, что не заморачиваясь.

Я не знаю, а уровень образования мужчин на это не влияет? Я бы подумала, что такие фото посылают только те, у кого за душой больше ничего нет.

Поскольку, и в этом вы со мною согласны, вопрос красы органов является заморочкой и еще какой для мужчин, фишкой просто таки, я лично думаю, что от уровня образования зависит может что-то другое, но не это. Покрасоваться любят все. И чем меньше неотразимости, тем важнее получить оценку этой неотразимости. Не только органа, а всей тушки тоже.

В бытность мою на сайтах кто только не пытался мне свою неотразимость доказать воочию. Все возрасты, как говорится, попкорны. А соколько, в необременительных пребывая отношениях, где суть только в сексе, хотят признаний в любви и теплых слов... Хотя, ясно, что оргазм превыше всего. wink.gif

Кастрюля

Она наверное, и при разводе голая и босая не останется?

Не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Это вы так считаете, что не заморачиваясь.

Да я не считаю, просто слышала разговоры. Если и врут, то врут.

И чем меньше неотразимости, тем важнее получить оценку этой неотразимости.

Ну пятидесятилетний с брюшком может сколько угодно считать себя неотразимым. тут уже и ум включается. Тут скорее неотразимость в кошельке, и это и правда неотразимость во многих глазах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Одно другому как-то противоречит и вместе не может быть реализовано?

Проблема острой нехватки секса решается свиданиями нужное количество раз в неделю. Разве нет?

Если хочется внимания, бесед и прочего, значит необходимы отношения.

Женщине секс нужен или она скучает? Одно второму не мешает, понятное дело. Но что первично в данной ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну пятидесятилетний с брюшком может сколько угодно считать себя неотразимым. тут уже и ум включается.

Чей ум? Я наблюдала в санатории отдыхающих, с них песок сыплется, а они все считают себя коняшками, за которыми только свистни, помчатся все. И щелчки по самолюбию очень болезненно воспринимают. Не включается ум.

Вольный ветер

Проблема острой нехватки секса решается свиданиями нужное количество раз в неделю. Разве нет?

С кем, позвольте поинтересоваться?

Эти свидания сами по себе генерируются на пустом месте?

Если хочется внимания, бесед и прочего, значит необходимы отношения.

Секс без внимания это что?

Женщине секс нужен или она скучает?

Или? И! Секс нужен И она скучает.

Опять же по собственному опыту. Даже если нужен только секс, вдруг обнаруживается, что вокруг этого секса обязательны беседы, внимание, одна из сторон начинает переживать рано или поздно. Причем, зачастую, переживать начинает та сторона, которая заявляла, что предоставит ни к чему не обязывающие встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×