Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Зернышко

Как реагировать женщине на измену мужа?

Recommended Posts

Огневка
Особенно про - почему не заткнул?
Да ясно почему - чсв своё тешил. Вона, бабы за него дерутся. Тьфу, в общем. Поганенький мужичок, вот и не заткнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Простите... У меня единственная возможность поговорить по-русски - это в семье и на форумах. Я отстала от жизни.

Что такое ЧСВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Тьфу, в общем. Поганенький мужичок, вот и не заткнул.

Вот именно. Я ж говорю - вопрос прямо в глаз.

Мужичонка-то г... Со всех сторон. А какие волны поднялись rolleyes.gif

И женщин считает, что все правильно. Так и надо, правильно любовницу наказала...

Ту мысл проскальзывала, что теперь он безработных иметь будет. Возможно... Тем боеле - зарплату повысили.

Эрика

Затыкать - идти на конфликт, конфликт - давалка прикроется, что имеет мужчина?

Зато какие битвы из-за этого сокровища! Вы вот тоже моего сарказма не поняли, доказывать стали... Автор слона-то не видит у нас...

А муж готов на любую страшную залезть, как угодно жену обгадить, только чтобы дала, чтбы хоть чужой ласки увидать...

Вывод - по организациям ли надо было бегать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное в том, что он заявляет что ему без меня плохо.

Блин, как же я мечтаю о том, чтобы мой господин и повелитель после мной спровацированного скандала свалил к своей бывшей!!!!!

После ночевки в одной постели (ну или комнате, это как повезет) с нежеланной и обиженной женщиной - этот гад сразу пересмотрит свои взгляды на стоимость новеньких модненьких сапожек и пилинга к Новому году!!!

Но.... увы и ах.... этот подлый жмот ночует исключительно у мамы.... проверено занусси, доказано мной... cry_1.gif

Бывшие жены, черт вас побери!!!! Вы за своих мужей будете бороться или будете сопли жевать на форуме???!!!! Я хочу эти сапоги!!!! cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif (пилинг я уже сделала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Бывшие жены, черт вас побери!!!! Вы за своих мужей будете бороться или будете сопли жевать на форуме???!!!!

Вы же оборотистая дама! Пристройтесь к мужу шашки - ему деньжат добавили laugh.gif

Только покровителя верхах не забудьте заиметь, а то... Кстати, а вы работете вообще? А то может и так обойдется... Драными волосами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Бывшие жены, черт вас побери!!!! Вы за своих мужей будете бороться или будете сопли жевать на форуме???!!!! Я хочу эти сапоги!!!! cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif (пилинг я уже сделала)

А за фигом? Я, правда, не бывшая ни разу, а очень даже настоящая.

Но бороться за БЫВШИХ... А больше заняться нечем?

Нет уж - нет уж... Пусть такое счастье там и остается, раз только того и достойно. Прошлое надо поблагодарить за опыт и идти дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашка

Про телят в точку.

Эх... Вообще говоря, мужчины никакие не телята, это я согласилась в том плане, что женщины считают, что кто за причинное место возьмет мужика, за тем он и идет, своего соображения не имея. Женщины так считают, а мужчины вполне осознанно живут на самом деле, не являясь никакими телками на веревочке...

Да и жить то с человеком, считая что он безвольное приложение к собственному члену - это как?

шашка

За то, что она настраивала мужа против сына. Времяпровождение с сыном иначе как "сидение в няньках" не называлось. Жена (я то есть) - дура безрукая, ничего без него сделать не может. Мой племянник, который живет с нами - дибилоид, который ни фига делать не хочет. И сидим мы унего все втроем на шее. И т.д. (прочла переписку в соц. сети)

Вы сформулировали очень распространенное отношение не только любовниц, а и последующих жен к предыдущим и к детям от предыдущих браков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежонок Винни

Простите... У меня единственная возможность поговорить по-русски - это в семье и на форумах. Я отстала от жизни.

Что такое ЧСВ?

ЧСВ - это не по-русски, это по-сектантско-эзотерически smile.gif Чувство Собственной Важности.

Хотя, думаю, у чувака не было таких сложных переживаний, ему было просто все равно, какие звуки издает то, что он трахает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайка

ЧСВ - это не по-русски, это по-сектантско-эзотерически  Чувство Собственной Важности.

К вашему и всех прочих собравшихся собеседников сведению сообщаю, жаль, что с неким опозданием, что аббревиатуры на форуме нежелательны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лэйра

А за фигом? Я, правда, не бывшая ни разу, а очень даже настоящая.

Но бороться за БЫВШИХ... А больше заняться нечем?

Полностью согласна :А за фигом?

Мне эта коза драная недавно позвонила и посоветовала держать мужа, если я хочу чтобы он был дома. Я же ей на это ответила , что силой удерживать никого не собираюсь и сказала ей адрес, по которому ей нужно следовать

laugh.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэйра

Мне эта коза драная недавно позвонила и посоветовала держать мужа, если я хочу чтобы он был дома.

У меня круче было. Мне звонила мамаша одного друга из компании, в которой мой тогдашний муж подвисал. И кричала, чтобы я держала своего мужа в ежовых рукавицах, а то он плохо влияет на ее сына. На минутку, собравшимся было по 25 лет, это раз. И второе - я действительно не умею, не хочу учиться и никогда не держала никого ни в каких рукавицах, на цепи и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж. когда приходил утром и я подозревала где и с кем он был. мне всегда отвечал\ ну я же домой возвращаюсь. Но меня это не устраивало. А потом вообще говорил. что у всех жена и любовница. А вообще мужчин устраивает, когда жена моллчит и делает вид буд-то ничего не происходит. Им это удобно. В одном доме свежее бельё и обеды. вдругом развлечения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэйра

Мне эта коза драная недавно позвонила и посоветовала держать мужа, если я хочу чтобы он был дома. Я же ей на это ответила , что силой удерживать никого не собираюсь и сказала ей адрес, по которому ей нужно следовать

Во-во, надо ли держать такого?

Я хочу, чтобы мой муж стремился домой, хотел каждый день после работы вернуться ко мне и детям. Естественно, я много делаю для такой атмосферы в семье.

А держать? Даже если бы и умела - не стала бы. Не захотел, не оценил, думает, что где-то его полюбят больше - скатертью дорожка. Это его право. Только я тоже не обязана ждать, когда он одумается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вормикс

Обращаю (повторно) ваше внимание на то, как безобразно оформлены ваши посты. Будьте так любезны, уделяйте этому внимание. Предложения всегда начинаем с большой буквы. Между словами пробелы. Точку с запятой не путаем. И будет вам на форуме счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

На мой взгляд, если женщина любит своего мужа и есть шанс, что это была разовая измена, то можно постараться простить.

Что хочу сказать... "Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,"- это я к тому, что мы наверняка не можем сказать за самого себя раз и навсегда - такое больше не повторится! А за другого человека и подавно не можем поручиться...

Вывод от всего этого не может быть однозначным. Первое, что влияет на решение вопроса: любовь, есть ли она меж вами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У свекрови моей сестры муж гулял всю жизнь. До свадьбы он представлял из себя идеального мужчину и свекровь влюбилась, поверила, бросила хорошую работу, переехала в деревню в дом его родителей. У него была больная мать и до самой ее смерти свекровь была у нее сиделкой, а муж работал и постоянно отсутствовал дома. Свекровь родила двоих сыновей, воспитанием тоже занималась она одна. Дети отца почти не видели, даже спрашивали, мол, почему папа не живет с ними. Она постоянно ругалась с ним из-за любовниц. Он менял их как перчатки. Любовницы часто домой звонили и даже не шифровались.

Однажды нервы у свекрови не выдержали и она пошла к очередной подружке бить окна. Любовница вышла и сказала ей: "Если будешь и дальше лезть ко мне, то я его вообще из семьи уведу". И свекровь смирилась: работы нет, двое детей...Терпела..Потом он сильно заболел и она до конца его дней ухаживала за ним. Только сейчас она понимает какую ошибку сделала...Лучшие годы прожила без женского счастья. Говорит, ушла бы после первой же измены, но...все верила, верила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас пожинаю плоды. Знала ведь, что не смогу забыть. Будет та "любовь" грызть меня. Отыгрываюсь. На ноги та ситуация меня поставила, силу почуяла. Тяжко как-то.

Точно про меня... Я о своей " заместительнице" узнала 15 ноября... Черный день в моей жизни теперь.

И как узнала... Смешно даже! Она ему вечером на сотовый смс сбросила, типа, как ей его не хватает, и это около полуночи, когда жена под боком. ranting.gif Я по простоте душевной думала смс от оператора, ну хотела выключить телефон или звук, чтобы мужа не разбудили, а там "такая сладость"...

Всю ночь не спала, кучу сигарет выкурила, похудела за ночь сразу кг на 5... Утром истерика за истерикой...

Выяснила, что они, вроде с марта что ли встречаются. В общем ее фото у него в телефоне нашла. Не передать словами, мир рухнул посте 8,5 лет брака...

И это за 5 дней до Дня Варения ребенка - 3 годика исполнилось.

Муж обещал, что ее в нашей жизни больше не будет. Только по всей вероятности она так не думала.

Мы живем в г.Кстово Нижегородской области, муж здесь в командировке, ну и она соответственно писала с российского МТС сообщения. Я думала, что они вместе работают, но потом она вернулась на Украину, судя по звонкам.

Муж давно по командировкам, и я так понимаю, что он или за собой ее возил (пока я в Одессе жила, дура), или она сама ездила за ним. Суть не в этом.

Сходила я в МТС, и деньги девочкам предлагала, и по-человечески просила узнать на кого номер зарегистрирован - думала убью ее! Но к сожалению, ничего не добилась, а говорят еще, что за деньги можно все узнать...

Вроде она вернулась на Украину, но... Продолжает названивать моему мужу на сотовый (у меня есть все ее номера), а он сбрасывает и не отвечает, судя по количеству звонков, и времени, когда она звонит. В общем он решил, что семья дороже... Я периодически проверяю его телефон (чего раньше и помыслить не могла).

Муж теперь самый нежный и любящий...

А теперь к самому главному - не верю я ему теперь!!! Я во всем вижу фальшь, я перестала доверять любимому человеку..

У меня до сих пор депрессия, я плачу, курить снова стала много, а ребенок все это чувствует. но не может понять (при нем нет криков, слез, выяснений - для малыша мы образцовая семья).

Я могла 1000 раз догадываться, о наличии "её", но хоть бы по-умному скрыл отношения, или она решила разрубить "гордеев узел", думала, что если я все узнаю, то муж нас оставит.

Помогите, что делать, как поверить снова? У меня в душе, не пропасть, а пустота... Иногда заполняемая болью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашка

Вы - молодец! Я считаю, что поступили правильно. Мадам знала, что причиняет боль другой женщине, матери маленького ребеночка, пусть теперь тоже поест невкусного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто жена

думала, что если я все узнаю, то муж нас оставит.

Скорее - что если Вы все узнаете, то Вы его оставите. А еще больше вероятность того, что Вы ей и в голову не приходили. Ну написала мужику смс-ку - и написала. Своему, поди, написала, не постороннему. Он же ей - свой вполне, а Вы - так, досадная ошибка мужниной молодости...

Я не говорю, что я с ней согласна - я говорю, что она, с подачи Вашего мужа, вполне может так думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ранее писала и темы создавала, но вставлю свои 5 копеек был в моей жизни случай, я до сих пор не знаю было или нет, но по поведению участников, считаю, что вряд ли. Однажды в одной из соц. сетей пишет мне девочка сообщение (даже для меня это просто девочка, мне на тот момент было 21 год, ей 13), пишет я спала с твоим мужем, пишет в октябре, говорит, что все дело было в мае (сразу возник вопрос, чего так долго молчала), типа она была с подругой в гостях у друга моего мужа, и типа там все было. Друг мужа меня терпеть не может и всем рассказывает как я у него единственного друга отняла (вот ведь стервь то какая) этот товарищ намекал мне летом, что твой мол гуляет, я не стала его слушать так как знала об его отношении ко мне. Так вот пишет мне эта девочка, мол с ним спала, отпусти его он должен быть со мной я его типа люблю, а ты нет. Я задала невинный такой вопрос, хороший любовник? она пишет ну типа мне не очень понравилось, но я вот его полюбила и так далее. Я спросила дальше сколько я тебе должна за то что ты с ним переспала и он уж всяко получил удовольствие, а далее девушка расстворяется на просторах интернета и более не пишет ни мне не мужу. Вот интересно как кто я себя повела как дура набитая (что не поверила и простила) или как мудрая жена laugh.gif

Честно мне этой девушке верится с огромным трудом, смысл был молчать полгода а потом сообщать, просто дурость какая-то, а потом был еще нюанс, друг этот на момент этих сообщений бегал по деревне где жил муж, и живут его родственники и орал, я все равно их разведу. Та что не верю, да и муж у меня не извращенец вроде, чтобы с малолеткой спать.

Изменено пользователем Екатеренок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на тот момент было 21 год, ей 13)

blink.gif Если это правда то я в шоке. Спать с тринадцатилетней девочкой взрослому мужчине... пахнет извращением. g.gif

Друг мужа меня терпеть не может и всем рассказывает как я у него единственного друга отняла (вот ведь стервь то какая) этот товарищ намекал мне летом, что твой мол гуляет, я не стала его слушать так как знала об его отношении ко мне.

У моего мужа тоже есть такой друг. Они сейчас мало общаются и меня это радует. Однажды он тоже пытался намекнуть и я го попросила или дать мне вещественные доказательства (фото или видео где он с другой), или больше не говорить ничего. После этого он и словом не обмолвился по поводу измен.

Вот интересно как кто я себя повела как дура набитая (что не поверила и простила) или как мудрая жена

Это не нам решать, а вам. Никогда не знаешь как правильно себя повести в той или иной ситуации. Особенно если нет прямых доказательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа тоже есть такой друг. Они сейчас мало общаются и меня это радует.

И у моего мужа есть такой друг, только закопано всё гораздо глубже. Было время, когда он сам под меня клинья подбивал, но я его отшила. Мы на тот момент даже с мужем моим ещё знакомы не были, ну не нравился мне этот друг, хоть убей. puke2.gif

После когда с мужем встречаться начали этот друг оказался одним из "лудчайших" друзей моего мужа. И начал он меня грызть. То мужу нашепчет про то какая я изменница и всех моих якобы любовников перечислит, то в присутствии всех его друзей начинает меня обзывать ( типа я жизнь будущему мужу испорчу с подтекстом "на ком ты женится собрался")и неприлично подкалывать. Я с ним сразу всё общение обрубила под предлогом " На убогих не обижаются". К слову он почти сразу после нас тоже женился и ребёнок у них на 8 месяцев нашей дочки младше 2.gif .

Одного не пойму он меня гнобил так за что? Обидно было, что я его когда-то отшила что ли? confused_1.gif

Не знаю даже как отреагирую на измену мужа. Скорее всего сложу вещи в чумадан, вручу на пороге и попутного ветра в спину туда где был. Не представляю как буду жить, есть из общей посуды, сексом заниматься с человеком, который неизвестно с кем переспал.

Боюсь в жизни двух вещей СПИДа и кариеса kwasny(1).gif . Кроме СПИДа конечно и других заболеваний передающихся половым путем. Если мне на причинном месте такой подарок муж принисет, то я его расстреляю gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Он же ей - свой вполне, а Вы - так, досадная ошибка мужниной молодости...

Конечно досадная ошибка именно сейчас, когда он на хорошей работе, хорошо выглядит, при должности и при перспективе сделать неплохую карьеру... А я именно та жена, которая замуж за лейтенанта выходила, образно говоря... Сколько мы вместе пережили - не передать. Только легко готовых мужчин соблазнять, что же ей помешало в 25 лет найти безработного мальчика, и помогать ему строить карьеру, и сдерживать тылы, быть и женой, и мамкой и нянькой, когда набивали первые шишки на неудачах?!

Я всегда говорила, и буду придерживаться данной тактики - мой муж, будет только моим мужем. А кому надо пусть свое счастье лепят из того, что осталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу давать никому советов. Просто расскажу свою жизнь.

Да, я всё время ждала принца на белом коне, но попадались тока одни кони (видимо, принцы сваливались заранее).

Решив, что мужик в доме мне не нужен в принципе, и реально оценив состояние своего здоровья, я решила, что мне немедленно нужен ребенок мужеского полу (ну захотелось мне так) я забеременела от парня, которого сначала проводила в армию, потом через год мы расстались, а когда он окончательно вернулся - кой-то черт меня дернул ему позвонить.

Ну ладно, через год я имею бывшего мужа, годовалого ребятенка, прессинг с работы (на больняк пойдёшь - уволю), +4-й курс универа.

Зареклась с тех пор с мужиками ничего не иметь, работу поменяла, вроде всё в шоколаде.Таки ж в день сдачи Госов, познакомилась вроде с фиг знает кем, потом на 6 лет знакомства ему ещё и дочку подарила - после 4 лет официального бесплодия, Так я с абсолютно честными глазами могу сказать - чудеса ЕСТЬ, даже если вы в них не верите.

Чудо - это моя доча, которую я не ждала, не хотела, но она родилась, растёт умничкой и без неё свою жизнь я уже не представляю.

Задумайтесь, ведь если Бог дал ребёнка, Он даст и пищу для него. Проверено на себе.

Многие люди лишены этого дара. Они желают создать себе максимальный комфорт,но стоят ли Ваши бриллианты того, что ты приходишь домой, а к тебе бегут мальчишки, девчонки, твои, родные, "Мама, а он мине обидел..."; "Так она сама дура, я только повернулся ну вот тут неловко, и получилось.."

Была бы уверенность в своём будущем, даже не сомневаясь родила бы третьего.

Удачи Вам в новом году и желаю найти каждому свою верную дорогу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но у меня по жизни как-то не было...

Никого из мужчин/парней не держала около себя. Ответ на все задвиги был один - дверь вон там.

С 15 лет ни один меня сам не оставил, я считаю, если ты не можешь соответствовать, а я многого достигла с тех пор в профессиональном плане, ну можно в принципе проверить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×