Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Зернышко

Как реагировать женщине на измену мужа?

Recommended Posts

Непростая

Ну вот как пример, надеюсь, что меня это минует. Есть авто- и мото- тусовки, куда частенько приезжают девушки с одной целью: подцепить мужика. Сама видела этих девочек из разряда "покатаешь на машине?" rolleyes.gif Малолетки, конечно, но в основном симпатичные и сами чуть ли не в штаны мужикам залезают.

Муж поехал туда без жены, выпили с друзьями, на сцене стриптиз. Секса хочется, аж все зудит. laugh.gif А тут девочка-припевочка: "Ой, какие мужчины симпатичные. Покатаете на машинке?" laugh.gif Все.

Кто-то сдерживать себя будет, а кто-то не будет. И это называется просто: "трагическое стечение обстоятельств." Все равно как если бы дома ждал шикарный ужин, но проезжая мимо "Макдональдса" человек решил не терпеть до дома, а перекусить сейчас. Все равно ведь мимо едет.

Это я вам логику некоторых товарищей описываю, которая имеет место быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это называется просто: "трагическое стечение обстоятельств."

Мнда... Ну по этой логике обстоятельства так могут "стекать" регулярно... shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО наши женщины на столько уже привыкли, что практически каждый мужчина изменяет жене, что просто подсознательно ждут этого. И конечно боятся. Я наивной думала и говорила: " Понимаю когда мужчина изменяет через 15-20 лет жизни, но когда совсем немного прожили?"

Очень возмущалась и негодовала, пока на эти грабли не наступила через 2 года брака. unsure.gif Теперь я в этой жизни ничему не удивляюсь.

Изменено пользователем шуршинчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Ну да. Просто вы думаете, что перед сексом обязательно должны быть ухаживания, перемигивания-переглядывания и прочие прелести. А я вам показала, что может быть просто много водки и доступная девочка рядом.

Это один из вариантов. А их великое множество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Вы меряете на себя... На своего замечательного мужа, которого Вам жаль терять.
А Вы знаете, мне не только мужа жаль терять. Но и его брата, его сестру, его отца. Как ему будет жаль терять моих родителей, мою сестру, моего племянника - его он вообще обожает. Это взаимно. У них так много общих интересов, а поскольку они редко видятся сейчас, при встрече вообще про всех вокруг забывают, в том числе и про своих жен laugh.gif

У нас две семьи вросли друг в друга. Поэтому потери, если что, будут большими.

Вега Прайм

Я, будучи в девках, тоже считала - не дай Бог что узнаю, сразу чемоданчик соберу и выставлю по месту блуда.

Сейчас, в 31, я понимаю, что никаких скоропалительных телодвижений совершать не буду. Не буду до тех пор, пока не разберусь в том, что я имею с ним, и что потеряю. Как-то так....

когда тебе 18, то как бы еще все впереди. Когда уже 30 и старше, то всегда уже есть что терять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А мудрый человек не дальновиден ли?

Мудрый дальновиден. Дальновидный - не всегда мудр.Канцелярская крыса

Она ему сказала о своей брезгливости. Ну он обещал, говорил "Я постараюсь!" Ага, и тут же говорил "Это бросить труднее, чем бросить курить!" Тогда жена ему сказала "Если хоть раз еще заподозрю, что ты гульнул, я тайком в твою тарелку на донышко буду плевать, ли что похлеще. Ты знать не будешь, а все скушаешь!" Как ножом отрезало.

Какая прелесть! clap_1.gif Очень неожиданный ход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Она ему сказала о своей брезгливости. Ну он обещал, говорил "Я постараюсь!" Ага, и тут же говорил "Это бросить труднее, чем бросить курить!" Тогда жена ему сказала "Если хоть раз еще заподозрю, что ты гульнул, я тайком в твою тарелку на донышко буду плевать, ли что похлеще. Ты знать не будешь, а все скушаешь!" Как ножом отрезало.

Какая прелесть! clap_1.gif Очень неожиданный ход.

Мелкий шантаж... Да, хоть, нассыт в тапки! Сделает оргвыводы, перегруппируется с учётом услышанного и возьмётся за старое. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Мелкий шантаж... Да, хоть, нассыт в тапки! Сделает оргвыводы, перегруппируется с учётом услышанного и возьмётся за старое.

Не взялся laugh.gif поскольку сам брезглив, не ко всем в гости ходит, только узнает, что там не так посуду моют - есть не будет, проникся и ее чувством брезгливости.

Не дурак мужик и жену любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Не взялся laugh.gif поскольку сам брезглив, не ко всем в гости ходит, только узнает, что там не так посуду моют - есть не будет, проникся и ее чувством брезгливости.

Вообще-то брезгливый и гулёна два взаимоисключения. Именно в силу первой части выражения. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Вообще-то брезгливый и гулёна два взаимоисключения.
Смотря в чем брезгливый smile.gif У каждого свои границы допустимого. Он именно в еде такой.

Его жена, кстати, как раз в еде не такая брезгливая, а вот тут... всякой грязи боится, а вдруг презерватив забыл одеть, ну и т.д.

Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

У каждого свои границы допустимого. Он именно в еде такой.

Хм!... Может, слишком разборчивый? Эстет, так сказать, в пище? Брезгливый - это нечто другое. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Нежелание, чтобы тебе в тарелку плевали - это не от разборчивости.

Но тема не о брезгливости.

Главное - ее прием сработал и слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я реагировала на измену мужа? А никак, знать ничего не хочу и хочу спокойно жить в своё удовольствие. К чему тратить нервные клетки и свои годы на борьбу по сути дела ветряными мельницами. А если бы мадам рискнула бы заявиться перед моими светлыми очами, вид бы у мужа был бледный, а её бы спросила, сколько моя семья должна ей за услуги интимного плана. Если она собирается забрать мужа из опостылевшего семейства, то он идёт в комплекте с детьми, тк детки без него не спят, но без имущества, тк ни один опекунский совет не позволит ухудшить условия жизни детей, а всё имущество зарегистрировано на них тоже. А так для удолетворение - не сотрётся. Брезгливости нет.

Как реагировать жене моего друга... Вот тут сложнее... Он, конечно, человек донельзя прошаренный и у него везде всё запаролено, просто так не влезешь. Да и дело даже не во мне, он кот блудливый. И такой будет всегда, уж очень любит эмоции, их постоянно требуется всё больше и больше, свежих причём. Манипулятор он, конечно, классный, умеет "разводить" грамотно, получается у него, поверьте. Девушек на групповушку? Раз плюнуть, главное накурить грамотно. Ну хочется ему верить, такой он. Влюбляешься в него быстро, есть такие люди... Сейчас увлёкся мной, качает нас. Измена не только физическая, но и всё тепло сейчас мне идёт, много заботы и тепла, ласки и внимания. Самая страшная измена. Что делать жене? Сидеть спокойно, я уводить не собираюсь, такое сокровище для семейной жизни неподъёмная ноша, а я, как и он, эгоистка. Хотя даже я ей немного сочувствую, примерная женщина, отличница, с правильными понятиями, церковь по воскресеньям... И я... которая с её мужем в постели вытворяет такое! Даже он до сих пор не может пресытиться.

Так что мой вывод один: женам нужно сохранять спокойствие и думать о себе, а не рвать волосы всем и во всех местах, не поможет. Ушёл - вернётся, если не вернулся - не твоё. Мужчины тяжело меняют привычный уклад и очень не любят трудностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда совершенно другие горизонты перед тобой простилаются. И это все стоит гораздо выше, чем наличие или отсутствие физических измен.

Не согласна с Лигией категорически!

Так можно рассуждать когда не любишь и не доверяешься человеку. Живите тогда с экскурсоводом местного музея, вот уж он такие горизонты раскроет - залюбуешься!

Разные мы все (банально, но хочется повторить еще раз), и в этом прелесть жизни.

Я не согласна жить с человеком, который дарит самое сокровенное (ИМХО) всем подряд. Кто-то легко на это смотрит - Бог в помощь. Я - нет.

Гусыня-со-спицами

Как бы я реагировала на измену мужа? А никак, знать ничего не хочу и хочу спокойно жить в своё удовольствие. К чему тратить нервные клетки и свои годы на борьбу по сути дела ветряными мельницами.

Поживем - увидим... Тут много таких в истерике побилось.

Как реагировать жене моего друга...  он кот блудливый. И такой будет всегда, уж очень любит эмоции, их постоянно требуется всё больше и больше, свежих причём. Манипулятор он, конечно, классный, умеет "разводить" грамотно, получается у него, поверьте. Девушек на групповушку? Раз плюнуть, главное накурить грамотно.

Знакомая песенка laugh.gif ... Пока мадам ходит в "любимых" любовницах, ее мнение такое, заведет постоянного незанятого мужчинку, настроит на него кучу планов, а он окажется

кот блудливый. И такой будет всегда
, вот тут и полетят волосья из всех мест... И мнение будет диаметрально противоположным. И про "доступных и беспринципных censored.gif" запоет...

Гусыня-со-спицами, ничего личного, просто "ничто не ново под этою луною"/с/.

Кстати, иногда только кажется, что любовника - бабника - очаровашку потерять легко, типа ведь ты же знаешь ему цену. Я знала женщину, которая сама искала девочек по вкусу любовника и подкладывала ему, исполняя при этом роль прислуги по дому... Лишь бы не бросал и "светил" рядом.

Скрытый текст
Упаси боже от такой любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аларм!

Так можно рассуждать когда не любишь и не доверяешься человеку. Живите тогда с экскурсоводом местного музея, вот уж он такие горизонты раскроет - залюбуешься!

Нельзя так узко понимать слово "горизонты"... Каждого человека есть за что ценить, это раз. Если блудня ценить не за что, то вопрос - а чего ради вместе сошлись? Когда не любишь, то вообще все пофиг. А когда любишь, то ценишь не только за совместную постель. Когда любишь, то простишь. Возможно, совместная жизнь перестанет быть реально возможной, но простишь все равно, даже издалека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка все правильно говорите! Раз сошлись, значит много ценного было, а потом выяснилось - блудень! Это же не с первого дня выясняется, как правило...

И для меня это (на мой взгляд) предательство, а еще - отсутствие ума (не сумел скрыть), чувства такта (не подумал, что мне будет больно), пофигизм, недальновидность(не захотел скрыть) и еще брехливость и мягкотелость (отпирается же, или уверяет, что она сама его, бедненького, затащила, развратила...). А это уже солидный набор недостатков. Вполне достаточно, чтобы задуматься о совместном будущем.

А простить? Да легко! Держать в душЕ негатив? Не дождется!

"Греби отсюда нафик! ПРОЩАЮ!" laugh.gif

Да, про горизонты... Знаете, я считаю, если человек готов их увидеть, он найдет возможность это сделать. Жизнь сама дает подсказки. Я, если честно, не представляю, как это конкретный человек может ТАК открывать горизонты, чтобы его измены были не важны женщине. Если только девочка с незаконченным средним сойдется с профессором...

Хотя... Моя подруга многое прощает своему мужу (не измены, но рукоприкладство) за то, что в 32 года он первый из ее мужчин сумел показать ей оргазм и показывает до сих пор (уже лет 15...) Но это опять про постель...blink.gif

Я допускаю, что в вопросе про горизонты я чего-то и не понимаю. Спорить не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аларм!

Раз сошлись, значит много ценного было, а потом выяснилось - блудень! Это же не с первого дня выясняется, как правило...

Это выясняется задолго до свадьбы, если до нее хоть пару дней да провстречались. cool.gif Сойтись можно и без "много ценного", на самом деле. Но если живут годами с блуднем и не разводятся, то это значит, что-то ценное все таки есть в отношениях.

Я, если честно, не представляю, как это конкретный человек может ТАК открывать горизонты, чтобы его измены были не важны женщине. Если только девочка с незаконченным средним сойдется с профессором...

Господи, горизонты это не грамотность и не высшее образование, и не экспонаты в краеведческом музее. Один для другого всегда вселенная, есть что-то ценное, важное, интересное в отношениях, люди любят друг друга... Иногда это не так просто зачеркнуть.

Я допускаю, что в вопросе про горизонты я чего-то и не понимаю.

Вот именно. Кому то в сексе горизонты, кому-то в общечеловеческом плане. Кто-то реально не придает значение плотским этим шалостям потому как: материально товарищ добычлив, в семье внимателен, дети его любят, а он их... Да мало ли. Приоритеты по-другому выстраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Анна

Ларочка

А, если так - любимый, любящий, но не раскаивается - тогда как?

Если любит, не измнит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень больно, когда изменяют, а когда выходишь за нелюбимого, больнее вдвойне...Может, у кого-то по другому, но уменя лично именно так. Есть такая глупая самонадеянность, что ты вся такая красивая и востребованная делаешь ему типа одолжения, а тут выясняется, что он вовсе и не дурак и не такой уж и страшный, а ещё и тааакооой востребованный))). Эххх, молодо-зелено...Я никогда не смогу смириться с изменами мужа, первый брак развалился из-за похождений благоверного, а второго мужа я как-то отучила от поглядываний на сторону, может быть, не совсем моя заслуга в этом, возможно теперешний муж сам по себе достаточно порядочный или он наконец-то понял, что я и есть любовь его неземная и единственно возможная laugh.gif НЕЛЬЗЯ ТЕРПЕТЬ ИЗМЕНЫ!!!! Это плохо сказывается на психике. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Это выясняется задолго до свадьбы, если до нее хоть пару дней да провстречались.

А вот и нет))) Каждая, выходя замуж даже за гулену-перегулену, уверена, что уж ей-то он никогда не изменит))) А если выходит замуж по расчету, и наплевать на гульки, то - да, но мы же тут такие повороты не рассматриваем...

Что-то мы с Вами понятие "горизонт" по-разному понимаем... Да и ладно.

Я прожила уже достаточно много лет, я много видела в этой жизни, сейчас у меня нет катастрофических материальных и жилищных проблем, я люблю и уважаю себя и хочу уважать мужчину, с которым делю еду и постель.

Поэтому никогда не пойму - почему Я должна мириться с изменой. Вот и все, что я хотела сказать, когда не соглашалась с Лигией. У каждого свой порог чувствительности, свои проблемы и свои резоны. Никого не осуждаю и не учу жизни (в своей бы разобраться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аларм!

Каждая, выходя замуж даже за гулену-перегулену, уверена, что уж ей-то он никогда не изменит)))

Ну если женщина так думает, то она глупа. Потологические гулены не изменятся никогда.

я люблю и уважаю себя и хочу уважать мужчину, с которым делю еду и постель.

Тоже не представляю, какая семья может быть здоровой и счастливой, где нет больше доверия и уважения.

Поэтому никогда не пойму - почему Я должна мириться с изменой

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аларм!

Каждая, выходя замуж даже за гулену-перегулену, уверена, что уж ей-то он никогда не изменит)))

Не знаю. Я шла замуж за гулену, и никаких у меня иллюзий не было. Вопрос зачем шла - лишний, зря шла, надо было не замуж, а к психологу.

А если выходит замуж по расчету, и наплевать на гульки, то - да, но мы же тут такие повороты не рассматриваем...

А какие рассматриваем? Я лично не уверена, что все бабы как одна идиотки.

Я прожила уже достаточно много лет, я много видела в этой жизни, сейчас у меня нет катастрофических материальных и жилищных проблем, я люблю и уважаю себя и хочу уважать мужчину, с которым делю еду и постель.

Поэтому никогда не пойму - почему Я должна мириться с изменой.

А вас никто и не уговаривает. Я вообще не знаю, причем тут материальные и жилищные проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой были соплячками, но уже примеривали на себя семейную жизнь.

Обсуждали однажды предполагаемые супружеские измены, я говорю:

- Зой, а вдруг твой муж не придёт домой ночевать? Утром заявится, ты, конечно устроишь разбор полётов...

- Нет, - перебивает меня Зоя, - Я не буду кричать и упрекать, если он вернулся, значит я ему нужна.

Я оторопела от такого хладнокровия, но вполне поверила, потому что подружка была спокойного нрава.

А когда через какое-то количество лет такая ситуация действительно произошла (правда муж не загулял, а ремонтировал машину, и как-то вышло, что приятели увели его отметить благополучный ремонт), то Зоя встретила его в полной боеготовности. Со скалкой и сковородкой. Куда только флегматичность делась. smile.gif

А я поняла, что теория сильно отличается от практики, если дело касается лично тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А какие рассматриваем? Я лично не уверена, что все бабы как одна идиотки.

По вашему, все, кто выходят замуж по любви- идиотки, а кто мозгом щелкает, как конкулятор- умные?

Да, про горизонты...

Мне вот тоже интересно, какие такие горизонты мужчина может открыть женщине, что бы закрывать глаза на измену и при этом считать себя мудрой. Мне видется только один горизонт- материальный. Без никакой любви к мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Например, если человек тебе целый мир открыл. smile.gif Не в плане путешествий, хотя и это тоже. А просто показал, что можно жить по-другому, не так, как ты жила раньше. Когда совершенно другие горизонты перед тобой простилаются. И это все стоит гораздо выше, чем наличие или отсутствие физических измен.

Железная логика, надо взять себе жену из глуши таежной, да что бы в жизни кроме медведей и трех колхозников ничего не видела, причем один из них - ее бывший муж, который ей в жизни, кроме ребенка и двух сотрясений ничего не сделал и ВСЕ, безпроигрышный вариант. Ты ей всего лишь нормальные отношения, отдых, подарки, прогулки и просто общение, в общем то, что мы считаем обыденным и нормальным, а она тебе готова все простить, потому как назад неохота. Класс вообще.

Говорят, когда собаку подбирают раненую на улице, выхаживают, то она потом будет служить этому хозяину несмотря ни на что. Даже если он ее пнет потом, она все равно будет ему служить.

Вы прекрасно знаете, что вся ваша душевная гармония, про которую Вы неднократно пишете, есть результат многих составляющих, одна из которых то, что ваш муж верен Вам и кроме Вас больше никого не воспринимает. Но если он, не дай Бог, изменит, то полетит Ваша гармония в тартарары. И останется только смириться и продолжать жить с ним только потому, что боязнь того, что никто не сможет Вам дать такие блага, никуда не денется.

Мудрая это та которая сделает как лучше для нее? Возможно, но что сделает эта мудрая когда муж ей начнет изменять. Что можно сделать чтобы ей стало лучше? Купить путевку подороже, букет побольше, машину покруче, ужин со свечами? Да нихрена ей не поможет, все, в душу уже нагадили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×