Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Томатный сок

Томатный сок, ее муж и т.д.

Recommended Posts

Томатный сок

Ну Вы так пишете, как будто я с каждым встречным

трасексом занимаюсь...

Это не я так пишу, это вы так о себе пишете. А я читаю.

Ужин романтический.

Красиво поесть для вас праздник? И ВСЁ?

Думаю, что он всегда таким был - до женитьбы мы не жили вместе и чаще встречались на нейтральной территории

Куда ходили? О чем говорили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Это не я так пишу, это вы так о себе пишете. А я читаю.

Не отрицаю "подвигов" молодости - что было, то было...

Красиво поесть для вас праздник? И ВСЁ?

Я могу купить билеты в кино или театр - но будет психовать. Я легка на подъём - пригласил бы меня муж куда-нить, я бы через полчаса при марафете была.

Куда ходили? О чем говорили?

В кафешку в основном. Говорили обо всём - мы с месяц только до свадьбы знакомы были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

мы с месяц только до свадьбы знакомы были.

О как... blink.gif Что же вас в загс погнало так скоропалительно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

В кафешку в основном.

Опять поесть. Вот вырисовывается в принципе элементарная картина. Для вас праздник и совместное какое-то выдвижение для развлечения дальше поесть не идет. Болтать стало не о чем, темы исчерпались, общих интересов нет (собственных тоже негусто, он-то хоть чего-то там копает...). Вам хочется чтоб праздник сделал муж - в смысле оплатил еду и какой-то букет?

Я могу купить билеты в кино или театр - но будет психовать.

Вы до свадьбы в театры, как я поняла, не ходили. Чего уж сейчас-то... Ну, не театралы оба. Люди живут с этим.

Понимаете, у вас у самой интересов не так чтоб масса. Поэтому не муж виной, что у вас праздника нет. Его и в принципе, праздник, сложно сочинить, когда ни к чему душа не тянется. Легче выпить, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну чего Вы в это выпить вцепились?

При чём тут поесть? Мне в люди выйти хочется!

Насчёт интересов - у меня их хватает. Тот же театр хотя бы. Но Макс(муж) - туда ни ногой sad.gif

Вот последний пример - подруга пригласила на днюху. Он не хочет идти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Говорили обо всём - мы с месяц только до свадьбы знакомы были.

Вы же говорили, что парнишку 16-ти летнего знали на месяц меньше, чем мужа. confused_1.gif Это как?

И что же Вы так в ЗАГС быстро? К чему спешка? Только не говорите про любоффф - не поверю. biggrin.gif

В любом случае, не узнали Вы друг друга вообще. И что теперь жаловаться? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Ну чего Вы в это выпить вцепились?

Это не я, а вы. Это выпить ваша тут присутствие подпитывает и порождает большинство ваших тем, что я должна думать?

Насчёт интересов - у меня их хватает. Тот же театр хотя бы.

Когда последний раз были, что смотрели?

Вот последний пример - подруга пригласила на днюху. Он не хочет идти...

А чего он там не видал. "А у тебя подруги, Зин, все вяжут шапочки для зим..." Что ему в днюхе вашей подружки интересного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

При чём тут поесть? Мне в люди выйти хочется!

Так выходите, кто мешает? Вот Вы говорили о романтическом ужине. В моём понимании, Вы провели его так: Вы приготовили свининку, зажгли свечи, пришёл ваш муж, поел (молча) и сел за комм.

И Вы ещё говорите о кафе? Тоже прийти поесть молча, но уже втридорога?

А "в люди" что в вашем понимании?

Вот последний пример - подруга пригласила на днюху. Он не хочет идти...

А как проходят ваши "днюхи"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же говорили, что парнишку 16-ти летнего знали на месяц меньше, чем мужа.Это как?

Мы сняли с мужем после женитьбы комнату в коммуналке - малолетка - сосед по подъезду.

Когда последний раз были, что смотрели?

Он театр вообще не приемлит.

Что ему в днюхе вашей подружки интересного?

Блин, мы семья....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

А почему так быстро поженились?

Он театр вообще не приемлит.

Он - ладно, но Вы то...Что смотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А почему так быстро поженились?

Цитата

А фиг его знает...

Он - ладно, но Вы то...Что смотрели?

"Ён. Яна. Акно. Нябожчык"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

А почему так быстро поженились? Цитата

А фиг его знает...

М-дя...ВУпросов больше не имею. music_whistling.gif

Грустно как-то, Томатный сок , профукиваете Вы свою жизнь, теряете время, но, по ходу, вас это даже не расстраивает. Пока. Вы связали свою жизнь по глупости с непонятно каким человеком - не работает, ленив, ко всему (кроме еды) безразличен, детей не хочет. Вы его не любите, испытываете неприязнь, изменяете, иногда выпиваете.

Не понятно, почему поженились и что в итоге хотите от нас, форумчан. Вам неинтересна ваша жизнь, раз так ею пренебрегаете. Живёте пресно, и, честно, сказать, ваши истории меня уже не веселят, поскольку если это настоящая жизнь, то это уже страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Алена, извините, что влезаю... Можно, скажу, что для меня, лично для меня праздник? Вдруг вы его увидите?...

Праздник - это когда муж входит в дом. Вот вчера - не праздник, а сегодня - ощущение Нового года. Потому что я его ждала и хотела увидеть. Потому, что он шел домой, ко мне и хотел увидеть меня.

Для меня праздник - купить свинину, которую захотелось мужу. Не приподнести ее подарком, а выбрать, как подарок. Потому, что это осуществление желания. Пусть "пожрать", но в этом больше любви, чем я пригоню ему джип, который сейчас не хочется, не нужен.

Праздник - это когда муж укрывает одеялом и шипит на дверцу шкафа: "Не скрипи!".

А идти в кино, которое ему не нужно, потому как хочется смотреть его дома - не праздник. И жевать еду при свечах, вымучивая это чувство романтики - не праздник. Свечи, если уж в них дело, можно зажечь в процессе поедания борща. Потому как вдруг пришло ощущение праздника.

Праздник - это быть рядом. Не сочтите за высокопарность. Это отнюдь не каждый день, но это внутри, в нас. Загляните в себя, может быть, он уже живет там? В тот момент, когда Вы закидываете руку-ногу на теплого, сопящего родного человека?

Если он родной, Алена. Пусть и иногда его хочется убить. Можно любить до убийства, а можно с помощью убийства мечтать отделаться, освободиться. Какие тогда праздники, уж извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палитра дальтоника

В тот момент, когда Вы закидываете руку-ногу на теплого, сопящего родного человека?

Вот вчера были на дне рождении. Мой муж, слегка подвыпивший, начал говорить очередной тост. И сказал он следующее виновнику торжества (муж моей хорошей знакомой): "Цени свою половинку. Ведь это так прекрасно, когда вдруг ночью просыпаешься, а рядом с тобой - твоя любимая женщина, и ты уже испытываешь счастье от того, что она рядом, что ты чувствуешь её тело, её запах".

Если он родной, Алена. Пусть и иногда его хочется убить. Можно любить до убийства, а можно с помощью убийства мечтать отделаться, освободится. Какие тогда праздники, уж извините.

Подписываюсь под каждым словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Алена, а вот, предположим, сказал. И? И что - дальше? А Вам - хотелось ли хоть раз так сказать ему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Так такие слова мужчина не просто так говорит, их заслужить надо. Семейная жизнь - это не вечный праздник, а ещё и будни, и быт, и труд. Как вы вообще решили пожениться? Чья это была идея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Говорю постоянно - что он самый-самый...

... и флиртуете направо-налево, и спите с малолетками, и убить хотите...

Точно: он - самый-самый!

Ален, дурацкий вопрос: на кой хрен вы его кормите? Не любит, не работает, внимания не обращает. Зачем он вам? Только про любоффь не гоните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, еще раз сделаю акцент - Вам хочется так говорить, или это для него, ну, чтобы достучаться, чтобы понял, почувствовал. Понимаете, ведь дело не в словах часто, а в действиях. Изменить мужу от недостатка секса можно, и это можно даже сделать (абсурдно звучит, но...) из любви, чтобы не напрягать. И в кафе с интересным собеседником - можно. Но когда возвращаешься и от мужа воротит... Зачем возвращаться, Алена? Это ему нужно, получается, раз он активизировался, интуитивно почувствовав. А Вам? Что Вам хочется делать для него? Так, чтобы не ожидая - в замен. Чтобы в этом "для него" было больше "для себя". Потому что хорошо от того, что дорогому - хорошо.

Можно, черт побери, годами кормить лодыря и разгильдяя, радуясь этому. Можно ждать, когда он оценит и защевелится. Можно сказать ему об этом. Но если это - нужно Вам. А если это раздражает и Вы молчите, закипая от его манеры плыть по течению, то - Вы говорите об этом? Вы понимаете -для себя- чего ждете? Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок, вы ждете праздника, не понимая что это такое, мне кажется. Для начала определитесь что для вас и (внимание) вашего мужа может стать праздником.

Пока же, читая ваши многочисленные темы, создалось устойчивое ощущения, что вы сами не знаете чего хотите. "Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"...(С)

Вы совместный поход на днюху к подруге готовы принять за праздник. А как же! Люди увидят вас с мужем! У вас будет всё, как у людей. Может ЭТО для вас праздник?

Тогда тем более вам предстоит не ломать мужа под себя, а просто учиться принимать себя и его без всяких негативных оценок. Вы же занимаетесь закидыванием свинок грязью, чтобы потом объявить, что они грязные свиньи. smile.gif

Мне бы такое сказал дорогой....

Если вы только что сказали, что не знаете, почему и для чего после месяца знакомства вышли замуж, то чего вы ждете-то? Каких-таких слов?

Да даже если он вам их скажет, вы не успеете обрадоваться, поверьте! вы тут же найдете массу неудобств в характере и поведении мужа, начнете его учить и ...ваш праздник лопнет мгновенно.

Дорожить минутами-часами счастья, поверьте, важнее, чем сам праздник. Он ведь как раз складывается из ваших воспоминаний об этих мгновениях. А их еще не появилось у вас.

Есть только желание острое иметь то, не знаю чего.

Говорю постоянно - что он самый-самый...

Он вам поверил, допустим. А вы сами в ЭТО верите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Если бы он был для вас "самый-самый", вы бы не засматривались на соседей, и не переписывались ночами с другими. Это только на словах вы его любите. А полюбить на деле - не можете? Или не хотите? Или не хотите учиться любить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Мне бы такое сказал дорогой....

Алёна, знаете, мы женаты не сказать, чтоб так долго - 4 года, но приходится переживать разные неприятные ситуации. В соседней ветке я писала о непростых, даже о очень сложных отношениях со свекровью, дай Бог, как говорится, всё пережить.

Сейчас переживаем бесплодие - и истерики у меня бывают, и срывы...

Да и просто дурное настроение и у него, и у меня...

Это я к тому, что я преклоняюсь перед людьми, которые проходят через испытания и живут вместе всю жизнь. Это стоит усилий, времени, нервов...Но это - жизнь, и когда проходит буря, начинаешь с удвоенной силой ценить солнце...

И я понимаю, что наши испытания - ещё не самые страшные, по-этому всегда стараюсь благодарить Бога за то, что имею в своей жизни.

Говорю постоянно - что он самый-самый...

Говорите, но не чувствуете, ведь так? Сами себе лицемерите, притворяетесь перед кем? Перед собой?

Вам надо либо постараться найти хорошее в своём муже и любовью и лаской пробудить это, либо расставаться и не портить жизнь ни себе, ни ему. Но я всё же за первый вариант, ломать - не строить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Да я стараюсь видеть хорошее. В целом - муж прям таки завидный - внешность, высшее образование,мозгами не обижен. Но он во мне старается только плохое увидеть, как бы я не старалась.

Всё насмешкам поддаётся, если не по его правилам.

Сложно быть собой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

В целом - муж прям таки завидный - внешность, высшее образование,мозгами не обижен.

Вот-вот, пропустим образование (купить можно), внешность - вам приятно, мозги есть - замечательно.

Но он во мне старается только плохое увидеть, как бы я не старалась.

В смысле, плохое? Так и говорит - "Дуня, ты дура", "А почему?" "Да потому"? С чего Вы взяли?

Всё насмешкам поддаётся, если не по его правилам.

Можно подробнее?

Сложно быть собой...

Не спорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×