Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Томатный сок

Томатный сок, ее муж и т.д.

Recommended Posts

Томатный сок

А и правда интересно!

Как вам бы хотелось проводить время совместно? Какие у вас интересы, которые муж мог бы разделить?

А то столько советов посыпалось, а мы и не знаем, что досточтимого автора интересует, что общего между ТС и ее мужем (кроме цветов и листьев, конечно!).

Пока, ничего конструктивного, кроме как попытаться что-то сказать про себя и оправдаться, не видно! smile.gif

Дайте отчет, милая, что же за эти почти 6 дней, что длится тема, сделано, о чем поговорено между вами? Есть ли подвижки? rolleyes:

А то мы тут от всей души копаем ответы на множество заданных вопросов и сомнений, а ведь и посмотреть-то хотца, получается ли чего?

P.S. Ничуть не сомневаюсь, что все, сопереживающие, советующие и следящие за развитием событий люди будут тоже рады вашему рассказу!

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про его правила - допустим, он хочет спать, а я не хочу. Но я должна ложится с ним. Хоть в потолок пялиться, но рядом лежать. Доходит до абсурда - я проснулась сегодня в 8 00, он спал. Полезла в инет, Макс отобрал ноут с модемом и мне пришлось лежать рядом, пока он выспится. Можно расценить, конечно, как проявление любви - вот, спать он не может, когда я рядом не лежу. Но иногда это раздражает. Допустим, сегодня за эти 2 часа, что я лежала с ним, я бы уйму дел переделала.

Ещё, если он спит - в квартире не должно быть каких-либо телодвижений. Макс чутко спит. Даже из будильника батарейку достал - громко тикают.

Если он проснулся, а я ещё поспать хочу - это во внимание не принимается - "Надо соблюдать режим!", какой режим, если я работаю не пойми как? Ну и начинает топать, пакетами шуршать - какой тут уже сон?

Готовить еду, я тоже должна так как он ест - т. е. только с солью и без приправ. Сама я люблю по-другому(тут кстати, компромис найден, я кладу приправы, но не во все блюда)

Какого бы праздника мне хотелось? Действительно, праздник - это необязательно всякие ужины и кафе. Даже когда домашнюю работу вместе делаешь - это приятно и поднимается настроение. От того, что ВМЕСТЕ. Да и ходить куда-то тоже вместе хочется, хоть в театр, хоть в киоск за газетами.

Хочется, чтобы не только я подстраивалась под него, а и он под меня.

Не могу уже пару месяцев допроситься съездить к моим родителям...

Сейчас хотя бы приласкиваться стал - раньше не допроситься было - ответ, что он не

ласковый и всё.

Насчёт замужества - ну конечно он предложил!

Сказать, что у меня умопомрачительная любовь к нему - нет, скорее, чувства как к родственнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Про его правила - допустим, он хочет спать, а я не хочу. Но я должна ложится с ним.

Как обосновывает? Спросите.

Готовить еду, я тоже должна так как он ест - т. е. только с солью и без приправ. Сама я люблю по-другому(тут кстати, компромис найден, я кладу приправы, но не во все блюда)

Приправы кладут в последнюю очередь, так что можно готовить все как он любит, а приправы класть себе в порцию. Не шибко значимый минус.

Даже когда домашнюю работу вместе делаешь - это приятно и поднимается настроение. От того, что ВМЕСТЕ. Да и ходить куда-то тоже вместе хочется, хоть в театр, хоть в киоск за газетами.

Вот. Вы до брака никуда особо вместе не ходили, домосед у вас мужичок. Захотели переделать - всему виной наивность ваша. Тут уже не переделаешь. Организовывать домашние дела вместе, по-моему, проще простого, дали в руки веник, сами совок и поехали... Ну, образно говоря.

Насчёт замужества - ну конечно он предложил!

Его дело предложить, ваше дело отказаться. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Как обосновывает? Спросите.

Что не может спать без меня, либо же, что я шумлю и ему мешаю.

Вот. Вы до брака никуда особо вместе не ходили, домосед у вас мужичок.

Я тоже не любитель куда-то ходить, но нельзя же всё время за компом проводить и на копе.

дали в руки веник, сами совок и поехали... Ну, образно говоря.

Так а его дома почти никогда нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Что не может спать без меня, либо же, что я шумлю и ему мешаю.

А объяснить по человечески, что

Допустим, сегодня за эти 2 часа, что я лежала с ним, я бы уйму дел переделала.

Что пускай либо спит как есть, либо встает и помогает... Вы у него над душой сидите что ли?

Я тоже не любитель куда-то ходить,

Вот. Были бы любитель, нашли бы как заинтересовать. А у вас "Не знаю как надо, но не так как есть!"

но нельзя же всё время за компом проводить и на копе.

Он проводит, значит можно.

Так а его дома почти никогда нет...

А кто тогда все время за компом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Я тоже не любитель куда-то ходить, но нельзя же всё время за компом проводить и на копе.

Можно. Пока вы его кормите и обслуживаете по первому свистку, он напрягаться вообще не будет.

Полезла в инет, Макс отобрал ноут с модемом и мне пришлось лежать рядом, пока он выспится.

Вашу дивизию, Алена. Я за такой выпендреж ноутом по чайнику бы врезала.

Если он проснулся, а я ещё поспать хочу - это во внимание не принимается - "Надо соблюдать режим!", какой режим, если я работаю не пойми как? Ну и начинает топать, пакетами шуршать - какой тут уже сон?

А вы все прогибаетесь и прогибаетесь.

Алена, все ваше поведение - и бесконечный прогиб перед тунеядцем-мужем, и гулянки налево с малолетками и отцами-героинами - говорит лишь о том, что вы себя не уважаете ни на грош.

Вас до тех пор будут иметь во все отверстия, пока вы не научитесь говорить "нет" каждому, кто борзеет рядом с вами. А борзеют рядом с вами все до единого.

И почему вы позволяете всякому ничтожеству вытирать о себя ноги? Не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он проводит, значит можно.Цитата

Так а его дома почти никогда нет...

А кто тогда все время за компом?

Он как просыпается, лезет за комп, часик посидит, поест и уезжает до темна. Возвращается - опять за комп, ну или если футбол, смотрит телек, или снова же на компе свои сериалы. Иногда что-то вместе смотрим, только последнее время не могу до друга доехать - фильмов скинуть.

Вот. Были бы любитель, нашли бы как заинтересовать

Ну в кино же вытянула, хоть он фильм "Сумерки" не любит, зато знает, что я фанатка и одна бы не пошла.

Но на день рождения идти отказывается. Мотивирует тем, что ему эта девчонка не нравится, да и только деньги на подарок переводить.

Может, тут он и прав - это не близкая подруга, а приятельница, да и общаемся мы с ней полгода.

Абзац

Можно. Пока вы его кормите и обслуживаете по первому свистку, он напрягаться вообще не будет.

Вчера уже телодвижения насчёт работы начались.

Вашу дивизию, Алена. Я за такой выпендреж ноутом по чайнику бы врезала.

Наверное, так и стоило сделать. Или когда я сплю, а он мышкой клацает, тоже отобрать.

Да, про малолетку - каюсь. А с отцом семейства я сходила в кафе и на этом всё. И продолжения отношений в горизонтальной плоскости не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Но на день рождения идти отказывается. Мотивирует тем, что ему эта девчонка не нравится, да и только деньги на подарок переводить.

Эгоист он у вас. Думает только о своём удобстве. Просто потакали Вы ему часто. Но, думаю, ещё не поздно всё исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Эгоист он у вас. Думает только о своём удобстве. Просто потакали Вы ему часто. Но, думаю, ещё не поздно всё исправить.

Вынуждена признать, что Вы правы - вроде не маленький мальчик и с 17 лет один жил, но сейчас как ребёнок - носки свои найти не может, хотя лежат они всегда в одном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

носки свои найти не может, хотя лежат они всегда в одном месте.

Пусть ходит без носков. biggrin.gif

Не бойтесь его "оставить" - ведь не умер он без вашей заботы до женитьбы? Нет. Значит, в состоянии сам всё сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Он как просыпается, лезет за комп, часик посидит

А он оплатил этот комп?

поест

А он купил продукты на свои деньги?

не могу до друга доехать - фильмов скинуть.

Вы его даже этим обеспечиваете.

Алена, ну право же - фуу. Более-менее понятно, когда женщина берет деньги за секс (мораль отодвинем в сторону), но когда женщина платит мужику за редкий и нерадостный секс, плюс кормит-поит-обстирывает-взубахтапочкиприносит, при этом НЕ ЛЮБЯ его?!

Убейте, не пойму.

На работу он не пойдет, не рассчитывайте, ему и так хорошо.

Не надо задумываться, почему он на вас женился после месяца знакомства. Он не лох, хорошо все просчитал. Нашел бесплатную прислугу, которая не смеет рта раскрыть, взлез на нее с ногами и радуется жизни. Ну, потрахивает время от времени, когда больше некого иметь на стороне (временно, конечно).

А вы работайте, работайте, бегайте с подносами.

Глупая вы, Алена.

Изменено пользователем Абзац

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Пусть ходит без носков.

Как вариант laugh.gif

Не бойтесь его "оставить" - ведь не умер он без вашей заботы до женитьбы? Нет. Значит, в состоянии сам всё сделать.

Я стараюсь сейчас меньше над ним кудахтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Как обосновывает? Спросите.
Ну у меня муж тоже не может спать без меня). Если он решил спать - то и меня тянет. А если не иду - плачет и пищит. laugh.gif

Ну не могу же я его так оставить)). Так что в этом автора можно понять. Хотя мой ноут бы не отнимал.

Правда, когда я сплю - меня не будит и не шумит. Помню, даже когда мы крупно поссорились, он сидел за компом в наушниках, чтобы не мешать мне спать.

Автор, а чем больше я вас читаю, тем больше ужасаюсь. Всё-таки распрощайтесь с ним, а? Ну вас же ничего вместе не держит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он оплатил этот комп?

Ну конечно!

А он купил продукты на свои деньги?

Продукты мы в основном не покупаем - родители с огородов передают. Не совсем, конечно, в магазин не ходим, но по минимуму закупаемся. Ну естественно, деньги почти всегда мои. И, если честно, если я покупаю какую-нить вкусняшку, то чаще лично себе, а не двоим(это грейфруты обычно).

Вы его даже этим обеспечиваете.

Нет, в основном себя - я сейчас болею, сижу дома - скучно.

но когда женщина платит мужику за редкий и нерадостный секс, плюс кормит-поит-обстирывает-взубахтапочкиприносит, при этом НЕ ЛЮБЯ его?!

Убейте, не пойму.

А кто сказал, что секс безрадостный? Редкий - да. Безрадостный, когда меня утром будит. Я не писала, что не люблю, я писала, что у меня любовь не умопомрачительная.

На работу он не пойдет, не рассчитывайте, ему и так хорошо.

Не надо задумываться, почему он на вас женился после месяца знакомства. Он не лох, хорошо все просчитал. Нашел бесплатную прислугу, которая не смеет рта раскрыть, взлез на нее с ногами и радуется жизни. Ну, потрахивает время от времени, когда больше некого иметь на стороне (временно, конечно).

Пойдёт. Я поставила условие - заканчивается копательский сезон, и он либо устраивается на работу(хоть здесь, хоть в России), либо едет к своим родителям - пусть у них на шее сидит.

Ну а насчёт быстрой свадьбы, Вы скорее всего, правы - меньше кудахтать надо было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Ну у меня муж тоже не может спать без меня). Если он решил спать - то и меня тянет. А если не иду - плачет и пищит.

Ну вот и мой пищит. Начинается:"Ну Леночка, ну свиночка, ну иди ко мне". А я типичная сова - мне спать начинает хотеться намного позже.

Всё-таки распрощайтесь с ним, а? Ну вас же ничего вместе не держит!

Ломать - не строить. Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Ну Леночка, ну свиночка, ну иди ко мне".

Вот таки и говорит? laugh.gif Вы его АднАзначно свининкой перекормили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А мы сериал "Реальные пацаны" видно, пересмотрели. Там мама на главного героя, когда ругается, кричит:"Свинота!"

Ну вот как-то в семье у нас это выражение прижилось. Сейчас в разных интерпритациях используем biggrin.gif

Он у меня в телефоне даже "Свинотка" записан laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

"Ну Леночка, ну свиночка, ну иди ко мне"

А вы, задорно похрюкивая, плюхнетесь к нему в одежде, и скажите: "А теперь чеши мне брюхо, мой хряк!"... Высокие отношения (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Ну мы же друг друга так не с целью обиды называем. У кого-то зайчики-котики, а вот у нас - поросята.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

У кого-то зайчики-котики, а вот у нас - поросята.

Могло быть и хуже. Мир животных неисчерпаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Чего ж тут обидного? Свиньи - милейшие животные. И очень умные, кстати. Так что это даже комплимент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то поскан поговорили вот только что ещё раз. Я спросила, когда дорогой плотно займётся поиском работы. Ответ получила, что, мол, завтра. Сказала, что меня достало, что он только копает и за компом сидит. И что сроку ему неделя на поиски работы хоть где. Понял, что на этот раз говорю серьёзно.

А мне было высказано, что продукты его мама передаёт(можно подумать, моя не передаёт) и вообще - он чуть ли не идеальный муЩЩина - в магазин ходит, когда я его посылаю. И даже иногда покупает продукты на свои excl.gif копательские деньги. Ещё пообещал мне сексом неделю не заниматься. В общем, в очередной раз подтвердил свой махровый эгоизм.

Я 100 % решила, что если до следующей среды не раскачается с работой - то вещи в зубы - и, пожалуйста, к маме, либо в общежитие(вроде за ним комната осталась).

Знаю, будет очень тяжело, но уже реально нет сил так жить... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

А мне было высказано, что продукты его мама передаёт(можно подумать, моя не передаёт)

И вам не стыдно? Вам 27, ему 25, и вы сидите на родительских продуктах?

Алена, нет слов. Хоть бы постеснялись такое писать.

Ещё пообещал мне сексом неделю не заниматься.

Это он про себя, надо полагать, А вам разрешил? wink.gif

ПЫСЫ. У меня тупой вопрос: почему тема называется "Влюбленность"? Где тут пишут про влюбленность? Покажите мне, пожалуйста, я тоже почитать хочу.

Изменено пользователем Старый Пупс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Пупс

И вам не стыдно? Вам 27, ему 25, и вы сидите на родительских продуктах?

Не особенно - зачем покупать ту же картошку или ещё какие овощи, если у родителей их навалом?

Смотрела Ваш профиль - возраста не нашла. Неужели Вам родители ничем не помогают? Деньги, естественно, не берём. У мужа бабушка его маме, которой 54 года и то передачки передаёт smile.gif

А вам разрешил?

Он прекрасно знает, что мне найти полового партнёра проще простого. Без ложной скромности - внешностью Бог не обидел, вкусом тоже, мозги у трезвой на месте...

У меня тупой вопрос: почему тема называется "Влюбленность"?

Первый пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Не особенно - зачем покупать ту же картошку или ещё какие овощи, если у родителей их навалом?

А разве это ВЫ прикладывали к картошке свои ручки? Может, родители излишки картошки лучше бы продали, а не тунеядцу-зятьку отдали. Извините.

Смотрела Ваш профиль - возраста не нашла. Неужели Вам родители ничем не помогают?

Я уже в том возрасте, когда я помогаю родителям. А мне помогает (если попрошу) сын, ваш ровесник.

Он прекрасно знает, что мне найти полового партнёра проще простого.

Да это все знают, кто бы спорил.

Первый пост.

А влюбленность-то в кого, неужто в папашу троих деток? Потому что про любовь к мужу я как-то не нашла, скорее, наоборот.

Чет я недоумеваю. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×