Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Томатный сок

Томатный сок, ее муж и т.д.

Recommended Posts

Томатный сок

вот потому и ревнивый, что сам изменял. Не знаю, какой смысл его обихаживать сейчас? Выхлопа с этого никакого, да ещё и претензии.. Он, кстати на работу устроился, Отелло ваш? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, просто с жиру бесится - не у каждой на шее посидишь....

На работу завтра уезжает - я писала выше.

Блин, меня обида душит, а он спит спокойно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Вам давно пора было муженька своего выгнать ко всем чертям. Он же у вас вообще никудышный. Ну вот вообще. Мало того, что не работает, так ещё и нервы вам мотает со своим мерзким характером, а ещё налево ходит.

Вам с него какой профит?

А так - я не удивлена. Я бы, наоборот, удивилась, если бы он вам с бывшей ни разу не изменил, пока бегал чаи гонять. sad.gif

А что поменять?
Мужа, Алёна. Мужа вам поменять надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Из Москвы приедет - надо хоть на деньги развести. Обидно блин....

Я бы, наоборот, удивилась, если бы он вам с бывшей ни разу не изменил, пока бегал чаи гонять

Второй раз они на день рождении у общего знакомого встретились - я не пошла, т. к. на работу надо было....

Мужа, Алёна. Мужа вам поменять надо.

Я тоже к этому выводу пришла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Из Москвы приедет - надо хоть на деньги развести.

Интересный термин по отношению к мужу родному. А то он вам денег не даст, надо обманом... Ничего удивительного в вашей истории не вижу, в его ревности подавно. Давали повод, рыльце в пуху.

Я тоже к этому выводу пришла...

Вы было дело и к убийству мужа тут приходили, я уже ничему не удивляюсь в вашем смысле. До следующей пьянки нас ждет затишье, потом очередной ваш шедевр. Как вам реагировать на измены вашего мужа, спрашиваете? Как к должному. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Интересный термин по отношению к мужу родному.

Я до одури зла на него. Может грубо - но с паршивой овцы, хоть шерсти клок. Почему я должна его содержать и ничего не требовать взамен?

До следующей пьянки нас ждет затишье,

Я не пила. И этот пост на шедевр не тянет, скорее, на банальщину.

Как вам реагировать на измены вашего мужа, спрашиваете? Как к должному.

Может презервативы ещё в карман класть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Я до одури зла на него. Может грубо - но с паршивой овцы, хоть шерсти клок. Почему я должна его содержать и ничего не требовать взамен?

Не должны вы его содержать и мы с вами об этом уже тьму раз беседовали. Я всего лишь удивилась, с чего вдруг именно "развести" на деньги. Или обычным путем он вам денег не отдаст?

И этот пост на шедевр не тянет, скорее, на банальщину.

Да ни единый пост на шедевр не тянет, все банально.

Может презервативы ещё в карман класть?

Почему бы и нет, меньше заразы принесет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

. Я всего лишь удивилась, с чего вдруг именно "развести" на деньги. Или обычным путем он вам денег не отдаст?

Неудачно выразилась. Отдаст, если будет что отдавать. Он первый раз едет - всякое может быть.

Почему бы и нет, меньше заразы принесет.

Ну конечно. Мне проще кое-что ему на узел завязать.

mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Неудачно выразилась.

Оговорки бывают настолько красноречивы...

Он первый раз едет - всякое может быть.

То есть раньше вообще никогда не зарабатывал и у вас нет опыта ведения совместной бухгалтерии?

Мне проще кое-что ему на узел завязать.

Что, правда проще? Ну, так завяжите... Кто-то и так на недостаток секса с мужем жаловался, не подскажете, кто бы это мог быть? Ну, так завяжете - совсем будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть раньше вообще никогда не зарабатывал и у вас нет опыта ведения совместной бухгалтерии?

Ну конечно зарабатывал)))))) Только у нас в городе и небольшие деньги. В Москву впервые едет.

.. Кто-то и так на недостаток секса с мужем жаловался, не подскажете, кто бы это мог быть?

Мне после того, что узнала вообще ничего не хочется

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Мне после того, что узнала вообще ничего не хочется

Ну так и вовсе хорошо. Не хочется и нету. Вам самой изменять мужу было ничего так, допустимо, аж тему завели. Не понимаю, откуда вдруг взялись эмоции. Или мужу нельзя, а вам можно? Только не надо про один раз, который не считается. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Потому что внаглую, толком и не шифруясь. Унас город не такой большой - общих знакомых много. И если не шифроваться - слухи дойдут.

Я понимаю, как ни крути, многие мужья изменяют - но многие ли жёны узнают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Потому что внаглую, толком и не шифруясь.

Да он вам под горячую руку брякнул. Если бы он не шифруясь, то вы не сейчас узнали бы. И признайтесь прямо, если бы он тайком, шифруясь, не сказал бы вам, то для вас все осталось бы как прежде. А прежде и так у вас к нему претензий было на пять веток. И что изменилось?

Унас город не такой большой - общих знакомых много.

Вас это как-либо смущало, когда малолетка покурить к вам шастал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

смысл переживать? За измену вы ему уже отомстили. Ревность свою пусть в одно известное место засунет, сам хорош. Но вот, что вас ждет с ним впереди? У вас нет взаимопонимания, нет желания идти друг другу навстречу, уступать в чем-то, беречь.. Ну, сколько ещё такая семья продержится? А что муж вам говорит? Какие у него планы на совместное будущее? И что вообще, он делает для блага вашей семьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Да он вам под горячую руку брякнул.

Нет, не подгорячую- он думал, что я продень рожденье знаю, как про единственный факт. Поэтому его и вспомнил.

А что муж вам говорит? Какие у него планы на совместное будущее? И что вообще, он делает для блага вашей семьи?

Он в Москву уезжает(предполагается, что не в последний раз), чтобы мы наконец-то дом построили -участок есть, а строить в нашей экономической ситуации и здесь работая практически нереально((((

Про детей пока не думаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Опять 25...я вас не поддержу в вашем "горе". Видела ваши фото. Ваш муж эти фото видел? Или вместе вы были?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

А что с фото не так? Если Вы про те, где я с пивом или в резиновых сапогах, так они по приколу сделаны.

И, кстати, муж снимал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

А что с фото не так? Если Вы про те, где я с пивом или в резиновых сапогах, так они по приколу сделаны.

И, кстати, муж снимал.

Здесь любая информация будет использована против вас. Вы показали фотки, и вам тут же нафантазируют, при каких обстоятельствах они были сняты. Вы скажете пару слов - и из них целый роман сочинят. Таковы особенности нашего форума. Привыкайте. biggrin.gif

Как дела у вас? Есть какие изменения в отношениях с мужем?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Да я вроде привыкла.

Муж вчера уехал, сегодня смс скинул, что нормально доехали и устроились.

Меня сейчас другое пугать стало - я не скучаю абсолютно. Сейчас со мной подруга живёт(как не по-детски звучит, но я до одури темноты боюсь).

Я ловлю себя на мысли, что так даже лучше. Не надо ни с кем лежать(я бывает очень рано просыпаюсь), выспалась - а лежать рядом заставляют - а мне хочется или форум почитать, или книгу скачанную....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Я тоже, когда на сессии домой ездила на родину, не скучала особо. Наслаждалась тем, что не надо ежедневно готовить, можно целый день заниматься чем хочешь и да, можно спать сколько хочешь или наоборот не лежать, когда не хочется...

Так что это, я считаю, нормально. Вы же только расстались. Как вы будете себя без него чувствовать недели через две, тоже отпишитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Меня сейчас другое пугать стало - я не скучаю абсолютно.

Ничего страшного в этом не вижу. Я весной уезжала на госэкзамены в другой город, на месяц...Отдыхала, наслаждалась свободными деньками, общению с однокурсниками, ходила в кафе...(заочное образование, работа, а тут вдруг Щастье привалило) biggrin.gif Не звонила мужу первое время, звонил он...По голосу чувствовала - тоже отдыхает от меня...А потом звонки пошли чаще, и обязательный "контрольный" звонок в 22.00 - сплю ли я или в клуб поехала? laugh.gif Я, конечно, всегда "дома" (в общежитии, в смысле, была), и не ездила не потому, что муж звонит в это время, а потому, что понимала - ему будет не приятно...И все сокурсницы мои - дамы замужние...Так что отдыхали хорошо и так.

Ничего, Алёна, соскучитесь друг за другом, а там поди всё и наладится, устаканится...Всё будет хорошо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж по вахтам работал по сорок пять дней. Я когда его провожала в первые две вахты, ревела первые часа полтора после отъзда. Потом привыкла, он и на два месяца уезжал. Зато теперь, в соседнем городе, работает. Он больше меня скучал, поэтому рядом подходящую работу нашёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю...Сейчас, как я и писала, с подругой живём - и мне ТАК классно.

Никто претензий не предъявляет, спать с собой не заставляет, если раньше проснусь и лезу в комп читать - не страшно.

Блин, если за три недели не соскучусь - точно разводиться надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Блин, если за три недели не соскучусь - точно разводиться надо...

Действительно, надо. Зачем Вам муж? Блинчики по утрам печь не нужно, чтобы порадовать любимого. Компьютер ведь дороже семейных ценностей.

спать с собой не заставляет,

И такое бывает? А если вы не хотите, например, то что он делает? Наказывает телесно? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Действительно, надо. Зачем Вам муж? Блинчики по утрам печь не нужно, чтобы порадовать любимого. Компьютер ведь дороже семейных ценностей.

Да мне завтрак сделать абсолютно не тяжело. Просто претензии достали. Насчёт компьютера - я инетзависимый человек, как и муж - т. е. с утра встаём и в первую очередь компы включаем.

И такое бывает? А если вы не хотите, например, то что он делает? Наказывает телесно?

Модем достаёт и комп вырубает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×