Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Томатный сок

Томатный сок, ее муж и т.д.

Recommended Posts

Томатный сок

Поблема в том, что я мужа пару месяцев воспринимаю как друга - т. е. никаких интимных отношений НЕ ХОЧУ. Может, дура, но сказала, чтобы нашёл себе какую девчонку, если неймётся...В плане секса...

А он то как ведет себя? Если он проявляет инициативу, а вы отказываете - скоро найдет замену. Если не проявляет -то ещё хуже, не интересуете как женщина. И в том и в другом случае семьи в полном смысле нет. Может быть соседство до других обстоятельств. Если вам муж нужен -ищите решение, занимайтесь с ним сексом. Если нет-то оставляйте все как есть или просто расходитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок не хочется это вы вообще сексом не занимаетесь, или занимаетесь с мужем через силу?

Я не просто так спрашиваю.

Бывают люди, которым если секс возможен каждый день, то его вообще не нужно. Им требуется секс, когда он требует каких-либо усилий.

Например нужно выбрать время, когда спят родители, заснул ребёнок. Или нужно так встретится, чтобы никто про это не узнал.

Мы с мужем именно из этой серии. Всю жизнь "прятались" от сына, старались, чтобы он не услышал - не понял. Когда ночевали племянники или падчерица, вообще самый азарт. Негодовали, что родители мужа могут зайти в любой момент, что тоже интереса придавало.

А потом сын стал уезжать в командировки, и можно в любое время в любом месте, даже на скрипучей кровати... А мы.. smile.gif дружим.

И всё это не зависит ни от физической усталости, ни от возраста. Ибо приезжает сын, привозили внука, и всё по новой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ТД.

Причём тут ленюсь работать????Я же не дома сижу, а учусь. И кстати, подыскиваю себе работу на полставки медсестрой. Даже не из-за денег, а больше ради опыта.

И уж бездетность не стоит трогать. Я вроде как писала на форуме, что ребёнка нужна рожать, когда есть в жизни стабильность - образование, нормальная работа, жильё. Сугубо ИМХО. Да и у меня в семье тенденция - почти все как раз-таки после 30 рожают.

Удивительное рядом

Выживать, что ли, вместе легче? То он толком не работал, вы квартиру оплачивали, то вы восстановились в институте, а он работает и за квартиру платит. Взаимовыгода...

Не без этого. И легче, и веселее... blush.gif

Авиатор

А сколько раз в неделю ему нужно и сколько раз в неделю вас бы устроило?

Ему пару раз. А мне на данный момент вообще не нужно. Хотя раньше я и каждый день была не прочь

blush.gif

Елисейские поля

А он то как ведет себя? Если он проявляет инициативу, а вы отказываете - скоро найдет замену.

Я не отказываю, просто как-то всё без огонька....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поулыбалась, простите. Можно пожилой даме ( но не тёмной) высказаться?

Никогда не приходило в голову, почему образовалось выражение "супружеские обязанности? "

И оно есть практически в любом языке мира?

Потому что. Увидев в глазах молодого здорового мужчины голодный блеск, его просто ради шалости уведёт любая юбка.

Только Вы его, Томатный сок, если и полУчите назад, то уже не вашим покорным слугой, а одичавшим и обнаглевшим бабником.

Потом, когда Вы решите забеременеть, он также будет решать свои мужские проблемы. И когда будете от недосыпа с малышом валиться с ног- уйдёт туда, где хорошо. А на Ваши слёзы ответит- " а что такого, ведь было уже".

Конечно, в семье разное бывает, и болезни, и время охлаждения, и длинные командировки. Только умные жёны, которые мужей любят и видят от них выгоду ( а вы ведь видите) так не делают.

Огонёк поддерживать надо, иногда и через не хочу.

. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же для ТД.

Возможно, и синдром хронической усталости...Потому как начиная с мая, мне универ всю душу вынул(извиняюсь за флуд, но слов из песни не выкинешь - к примеру, звонят мне из деканата - приезжай - приезжаю, методистка говорит, что мне медсправку сделать нужно, т. е. ровно одна минута в деканате и 2 час моего убитого времени на поездку, ожидание под дверью и пр. А ведь можно было мне это по телефону сказать. Это один пример. А таких много. Плюс прессовали и родственники, и друзья...При встрече, при звонке первый вопрос - как универ?Достало...)

Травиата

Огонёк поддерживать надо, иногда и через не хочу.

Да стараюсь

rolleyes.gif А насчёт другой он сказал, что никуда и ни к кому не пойдёт. Как-то так smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

А насчёт другой он сказал, что никуда и ни к кому не пойдёт.

Это Вы его на вшивость так решили проверить? Не рискуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Это Вы его на вшивость так решили проверить? Не рискуйте.

Не-не. Но сказала я это в гневе

blush.gif

По сути - захочет изменять - моей индульгенции ждать не будет blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

По сути - захочет изменять - моей индульгенции ждать не будет
Это, конечно, верно. Не будет. Но и не стоит облегчать ему задачу по самооправданию - типа, вот же, сама подтолкнула.

Скажите, а от чего вы так сильно устали? Работать теперь не работаете, только на пары в универ ездите. По дому упахиваетесь? Ну так можно и не упахиваться, а немного себя разгрузить.

То, что секса мало, в общем-то не проблема, когда у обоих супругов просто низкое либидо. Такое бывает. Плохо, когда темпераменты разные - тут уж сплошные компромиссы искать приходится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Вот именно, а Вы ему и руки развязываете.

Главное - вложить подобную мысль в голову мужчине, и рано или поздно он сделает это.

Не пойму, как вообще можно такое сказать мужу? Неужели Вы из-за своего нежелания заниматься сексом готовы закрыть глаза на измену мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Работать теперь не работаете, только на пары в универ ездите.

Писала выше, что кроме пар практику допрохаживала. Т. е. из одной больницы после пар неслась бегом в другую. Плюс несколько ночных дежурств. Да и восстановление в универе тяжко далось - бюрократы, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Алена, что, опять все то же самое? Не дает вам прошлое покоя. Не нравится вам спокойная семейная жизнь, вам нужны яркие краски и промискуитет. Я права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Алёна, мне кажется, что Ваши доводы против секса - пустые отмазки. Если любишь и хочешь мужа - ни учеба, ни работы не перебьют это желание.

Сужу по себе. Одно время приходилось вставать в 4-5 утра, поздно ложиться спать. На количестве и качестве это никак не отразилось.

С другой стороны, если уж не люб мужчина, то найдешь любую причину избежать секса. Я сужу по Вашим предыдущим темам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

С другой стороны, если уж не люб мужчина, то найдешь любую причину избежать секса.

Так не то что именно с ним не хочется, а вообще желания нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну два раза в неделю можно потерпеть. Мой бывший хотел каждый день, вот это был ужас,еле договорились на два раза в неделю и то бывало и чаще приставал.

Но у меня либидо низкое, мне надо один раз в неделю. Сейчас два месяца одна и обсолютно не желаю.

И вы договоритесь на один раз в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

Секс -это в принципе дело спонтанное. Ну не висит же ни у кого расписание, вроде в понедельник и в пятницу с 19 00 до 20 00 smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я вот по себе сужу. С мужем проблемы были, и в сексе в том числе. И решила я заниматься энтим самым сексом обязательно и не реже 3-4 раз в неделю, даже через нехочу. Теперь втянулись и стали даже чаще заниматься. Попробуйте и вы - аппетит приходит во время еды. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Так прекрасная возможность clap.gif. Главное начать, а там по накатанной пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, правильно Infiniti говорит.

Для дам с низким темпераментом, думаю, самый верный девиз: "Главное - начать". у меня часто так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка из тундры

Так вот в том-то и дело, что темперамент у меня далеко не низкий...Был...

Сама мужа замучивала

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

не ставьте крест на своем темпераменте.

Проанализируйте, какие обстоятельства повлияли, и что можно сделать. Ваше желание исправить ситуацию - уже полдела. Другой вопрос, почему вас все настолько устраивает, что родного мужа к чужой тетке вот так запросто отправляете blink.gif

Изменено пользователем Девушка из тундры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка из тундры

Проанализируйте, какие обстоятельства повлияли

Нелюбовь с самого начала семейной жизни.

Алёна, Вы все еще пытаетесь из г... слепить конфетку? Не тратьте молодость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Нелюбовь с самого начала семейной жизни.

Ну я в принципе-то в любовь особо не верю...

Вот до этой катовасии с учёбой даже мало было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на вашем месте не советовала искать другую.. смотрите потом себе локти будете кусать.. цените человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×