Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Kuralesya

Ладно, мужик большая кучка, дак может пора подружке сопли вытереть, и куда-нибудь отдохнуть отправить? Лучше в арабскую страну, там ее самооценка быстро повысится! biggrin.gif Вернется красивой,загорелой,уверенной...и найдет подходяшую пару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, мужик большая кучка, дак может пора подружке сопли вытереть, и куда-нибудь отдохнуть отправить?

Да она держится. Она молодец, но в глубине души надеется на его возвращение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

но в глубине души надеется на его возвращение...
Зачем? eek.gif Зачем ей это надо?! Дальше нервы себе юзать и усе на себе тащить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё не прочитала, терпения не хватило.

На что надеются? Как на что, на множество социальных факторов, так сказать, общественно-исторических предпосылок, ранее не мыслимых.

Тут как с ГБ или матерями-одиночками. Общество не плюет в физиономию такой "девушке". Ну, а раз никто не плюнет - так за чем же дело стало, wink.gif ? Отчего бы не прибрать к рукам, что плохо лежит, smile.gif ?

И перед подружками не стыдно за мужика секонд-хэнд - правильно надеются, их не засмеют, как могли бы.

Вот я так всё и удивляюсь - ну, где они женатых выкапывают, eek.gif ? "Парней так много холостых..." Или как, уже не так много, blink.gif ?

Надеются, прежде всего, на статистику: половине браков всё равно суждено распадаться, так или иначе.

На мужскую глупость, что взрослому мужику может кое-что в голову броситься, ohmy.gif . Что вместо своей серьезной работы человек станет думать о ерунде, о каких-то инфантильных эмоциях - "любовь, морковь", blush.gif .

На то, что мужская голова может оказаться набита опилками рекламных стереотипов: если жена уже не такая новенькая кукла Барби, пора ее заменять, как отслужившую машину.

На мужской альтруизм: а вдруг ему ничего для него самого не надо, никаких взрослых игрушек, а вдруг вместо нового автомобильчика себе или путешествий он захочет потратиться на ещё и ещё новеньких детишек, rolleyes.gif ?

Или, ещё круче, надеются на романтику: а вдруг у него на всё денег хватит, in_love.gif ? И на его шизофрению: а вдруг он и сам подумает, что хватит, shiz.gif ?

На жадность и недисциплинированность жён, вот как Малинка рассказывает: мужик дома некормленный, неухоженный. Ему кричат: "Дай денег!" А то и ребенком терроризируют: "Попу помой ( eek.gif ?!), покорми, погуляй..." А вдруг еще и сексом занимаются, таясь под одеялом в темноте, чтоб никого не разбудить?

В таком случае - мужик точно кандидат на увод, lol.gif . Какой же дурак от такого кошмара не сбежит?

На юридический бардак, на то, что развод не скажется на его карьере и финансовой ситуации: "Нормальные герои всегда идут в обход, tongue.gif !"

Надеются на то, что алименты - не официальные 25% или 33%, боже упаси - когда это с реальной зарплаты было, не находилось желающих на таких подержанных "женихов".

Девушки, извините, пытаюсь гипотетическую шкурку примерить - не лезет чего-то? Не знаю, не пробовала, когда сама в девицах была, женатым знакомым взяться было неоткуда, unsure.gif .

Впрочем, времена меняются, традиционное понятие семьи успешно разрушено, а любовь, как известно, зла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она держится. Она молодец, но в глубине души надеется на его возвращение...

Ну вернется и что? Будет его потом всю жизнь попрекать,не думаю,что это простить можно в душе. Может с виду и да,а вот сердцем g.gif

Да и с той, счастлив он не будет...., первуюжену всегда больше любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада

В общем золотые слова, но

традиционное понятие семьи успешно разрушено

не согласна. Тогда бы мы не знали что есть хорошо а что плохо. Мы же знаем, что крепкий брак, дети, доверие - это хорошо, а предательство, распущенность - плохо. Семейные традиции всегда будут актуальны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и с той, счастлив он не будет....,

Я уверена что не будет.

Ну вернется и что? Будет его потом всю жизнь попрекать,не думаю,что это простить можно в душе. Может с виду и да,а вот сердцем

Ну да, но видимо чувства к нему еще не прошли. На это ж время нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

но видимо чувства к нему еще не прошли. На это ж время нужно

В этом никто не сомневается, и не один месяц пройдет, пока рана затянется.

А он уже с вещами переехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Цикад, ты и накатала.

Тут как с ГБ или матерями-одиночками.

Хотите плюнуть мне в моську?... (провокационно) wink.giflaugh.gif

А остальное я, сначала, пожалуй это... переварю чуток. А-то недосып-с, понимаешь. wink.gifsmile.gif

Kuralesya, вы не с того начинаете. Неважно будет ли он счастлив или нет с той мадам. Важно другое. То, что вы там описали с ее слов - это не то, что надо глотать и не морщиться. Вернись я все прощу, не важно, что толку ноль, но лишь бы был - это уже некую форму мазохизма напоминать начинает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Совершенно солидарна. И еще плюс ко всему - с таким подходом и онкологию можно заработать...... на нервной почве и самоедстве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она и сказала, что он никогда ей ни в чем не помогал, ребенком никогда не занимался и не интересовался. Чтоб ребенка из сада забрать, так приходилось скандалы устраивать

О каком разбитии семьи вы говорите? Семья держалась на жене. Возможно. Ради Бога, простите все за грубость. Но муж там был не пришей кобыле хвост. Если он сможет стать главой семьи с другой женщиной - я желаю всем участникам счастья. Если он на этот раз обидит любовницу - мне её жалко. Но не разбивала она семью, поймите! Семьи то настоящей, глядя на цитату выше и не было! Так, держали дома мужчину и все.

Кстати, вопрос, и часто она скандалы устраивала, чтобы ребенка из сада забрал?

Приписываю, чтобы не обвиняли напрасно

НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ, НИ ЛЮБОВНИЦ, НИ ЖЕН!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первуюжену всегда больше любят

Котенок Гав, обоснуйте мне, пожалуйста, этот столь часто (с упорством самовнушения rolleyes.gif ) повторяемый Вами постулат.

Можно на пальцах, статистике и личных примерах (тока не на "Первая жена - от Б-га" - тут Б-жье чувство юмора иногда дает о себе знать))) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Ох, сдаетЦЦа мне - больную тему затронули, на больную мозоль, понимаешь наступили..... Охххххххххх lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего вы всем, кто на любовниц не кидается, приписываете больные мозоли то? Смешно уже. По-моему обычная тема. Обсуждения. Зачем на всех кидаться то, если с Вами не согласны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка,

Да чего вы всем, кто на любовниц не кидается, приписываете больные мозоли то?
Loreleya мозоль приписала скорее тем, кто кидается. Причем некоторые так остервенело в омут с головой.. Не смотря на обстоятельства.

Просто исходя из того, что первый брак разрушать низзя - не важнЫ причины - нельзя и усе busted_red.gif

Поставил шпамп, (но ошибся/ошиблась/ошиблись sad.gif ) - мучийсь до естественного разрешения проблемы на погосте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Да я уж поняла wink.gif

а многие ведь так и мучаются, по приницпу 1ый от Бога.....

Жалко мне их

Хорошо когда в семье все хорошо, а когда уже начинает затягивается фигня..... то не очень то хорошо уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА и трепи всем нервы и исходи желчью и трави этим ядом окружающих, но низя!. Не смей уходить! бред. Уже давно выяснили, что тот мужчина был никаким мужем. Но вот почему-то он был обязан, чтоли? любить первую жену больше всех. Кстати, меня тоже интересует, ПОЧЕМУ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то он был обязан, чтоли? любить первую жену больше всех.

Согласна, никто никому ничего не должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я тоже хочу сказать, тем более, что мне сейчас это очень "в тему"! Вот вы собрались здесь все очень замужние, как я понимаю, у всех у вас мужья такие невинные, "девки сами на них прут"! А вам никогда не приходило в голову, что иногда бывает наоборот, и вот это вот мнение: "на чужом несчастье своего счастья не построишь" не учитывает положения в которое попадает другая сторона?

Я со своим познакомилась в 19 лет, тоже очень хорошая девочка из приличной семьи, тоже одним из принципов было не лезть в чужую семью. Не раз задавала ему вопрос на предмет наличия жены-детей, все как-то сомнения мучали. И получала ответ:дети есть, жена была. Замуж я тогда не собиралась, за ноги его не держала, жила своей жизнью, получала удовольствие от наших отношений. Тем более что он сам их искал. Потом, когда почувствовала, что они затягиваться начали без продолжения, я от него ушла. У меня другой появился. Правда, своего все же любила, не забывался он мне. А другой был очень хорошей партией. И тут объявляется мой. Знаете, ведь чувствовала что ли, что другая есть. Я его со слезами умоляла оставить меня если нет серьезных намерений. Ответ сами угадали? "Хорошую партию" по боку! На следующий день он приехал знакомиться с моими родителями.

Три раза я с ним расходилась, а он все равно возвращался. Учтите, что вопрос про жену все еще на повестке дня. Ответ тот же.

Через несколько лет я узнала, что жена все же объективная реальность, а его поведение со мной, что вроде как и хочет он быть со мной, и вроде как все "не просто так", а не может что ли; результат ее поведения: она его детьми шантажировала. Иначе, как хотите, назвать этого не могу.

Не буду рассказывать про свои ощущения, что там было и кто что... Скажу, что в итоге я ему сказала: реши сам что тебе надо и как ты будешь жить. Сама я не смогла решить, я очень его любила, да и вообще, считаю мужчина сам должен решать такой вопрос, раз уж завел все в такой тупик...

Сейчас они в конце развода. Когда разводились, ее адвокаты говорили, что такое.. как она, они видят впервые в жизни. Она выдвигала такие требования, что у видавших виды волосы на голове вставали. Поначалу мой сопротивлялся, пытался договориться, а потом сказал: пусть берет все что хочет.

Итог: она взяла все, детей он не видит.

За все время, что мы были вместе, мои нервы не выдерживают уже даже шороха, я устала. Смертельно. Он жену уже не то что видеть , слышать о ней не может, а по детям очень скучает.

Я не могу больше слышать эту фразу про чужое счастье-несчастье. Самая несчастная в этой истории я, та самая "злодейка-любовница", только по вине "доброй, всеми обиженной, невинной" жены и ее мужа.

Я не буду писать, какие привороты вы делаете, дорогие жены, и что вы вытворяете, пытаясь удержать мужа за которого вроде как и "не стоит.." как вы тут пишите. Не буду, потому что большинство из вас все это знает, но оставляет за кадром, предпочитая роль невинно обиженных. И почему от вас уходят вы тоже знаете, но приятнее ведь быть "невинно..". Да, не спорю все бывает по-разному, и мы - злодейки, и вы - ... . Только вы как-то предпочитаете все под одну гребенку, согласно народной "мудрости". Я устала от осуждения, от того, что все принимают сторону "несчастной жены"..., я не лезла в чужой брак, не привораживала, не уводила, я всего лишь тоже человек и хочу быть счастлива.

Я вот написала и полегчало как-то, а то уж думала что пора кончать эту свою жизнь "злодейскую". Не знаю что вы тут напишите. Да и все равно мне. Мне сказать это кому-то надо было. Больно очень... А еще очень хочу чтобы ваши мужья это прочитали, прежде чем сказать:"Дорогая, я хочу развод", на что они обрекают ту женщину, к которой уходят, и себя, через что предстоит пройти, попадись такая жена, как в моем случае...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Rediska, хорошо, что им кто-то это сказал, но... боюсь вы сильно рискуете. Налетят щас всякие категоричные любители ругаться модернизированными словами и накинутся на вас всем скопом.... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетят щас всякие категоричные любители ругаться модернизированными словами и накинутся на вас всем скопом...

Ничо! Отобьем! laugh.gif

Я подниму шпагу за Вас Rediska и сниму шляпу перед Вами, но не перед вашим мужчиной. Слишком долго вас мучил.

попадись такая жена, как в моем случае...

О! Вот таки собирусь я как-нибудь, кода буду особенно в ударе и расскажу про женушку первую моего мужа. lol.gif А пока Бог с ней, нашла она пассию по себе. Счастлива в новом браке, а что было бы, не разведись они. Подумать страшно! 7 лет друг другу души через жопу вытягивали. Ладно это долгая история. Скажу лишь, что была у меня веская причина уже с первых минут знакомства не рассматривать эту даму как жену. И в дальнейшем моральных угрызений, я девушка, в общем-то тоже из приличной семьи, с принципами там со всякими, не испытывала. Мы познакомились 15 июля. 19 мы точно знали, что будем вместе. 27 сентября (ТОГО ЖЕ ГОДА) произошел развод. Судья, отдуваясь, и с БОЛЬШИМ сочувствием поглядывая на моего мужа, сказала, что ТАКОГО шоу не было уже несколько лет в ее практике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все верно говорите. Но пока жена - это жена, ей и флаг в руки. Станет любовница женой, почетное красное знамя перейдет ей. Что ж делать? Жисть такая.

А извечная война "жена - любовница" должна идти тихонько, партизанскими методами. Карты все разскрывать ни одна умная женщина не станет, в каком бы качестве она бы ни была участником действа.

В общем, покой нам только снится. Это должны помнить не только любовницы, но и жены. В кругу друзей не щелкай клювом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗолотаяОсень
Но пока жена - это жена,
Это в смысле, как священная корова что ль? Иль, как Кецалькоатль? Не важно, сколько сердец вырвут и положат на алтарь, заливая кровью ступени пирамид, главное, чтоб идол был доволен, потому он идол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Именно так wink.gif Для этого многие и рвутся замуж, дабы корону на себя примерить. Хотя у многих муж - штаны, не более того. Ан сан-то королевский душу греет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗолотаяОсень, тогда я им сочувствую, поскольку представляю участь, которая постигла и храмы и поклонников Кецалькоатля. Я если серьезно, то штамп - не гарантия хорошего отношения и не понацея от всех бед. И честно говоря женщина со штампом лично у меня не вызывает больше уважения, чем без штампа. Я, скорее, с большим уважением сниму шляпу перед любовью, которую умудрились пронести через года, несмотря на все трудности. Это я не о женах, это о любимых женщинах в целом, независимо от того жена или любовница.

ПыСы: А уж как вспомню, как некоторые меркантильные особи еще до замужества начинают имущественные барыши подсчитывать (это я об одной конкретной жене), так вообще тошнить начинает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×