Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Четко прослеживается позиция: замужние "против" любовниц, любовницы бывшие и настоящие "за". Это все естественно и понятно, каждый судит по своему опыту и ситуации. Но Я присоединяюсь к женам. thumb_yello.gif В моей жизни было несколько случаев, когда совершенно спокойно можно было увести из семьи мужчину, да еще есди поднажать... Но должна же быть какая-то порядочность на мой взгляд, хотя бы по отношению к его детям.

"На чужом несчастье счастья не построишь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

её родители припёрли его к стенке и он женился

Самая циничная отмазка из всех что я когда-либо встречала!

малинка

При чем тут ведро для помидоров. Да, всякое бывает, и если его жена была такой отрицательной, то нет ничего необычного что он ее оставил.

Но вот в случае с моей подругой

И он радуется тому ,что в квартире убрано ,что у него есть чистые маечки и штаны ,что каждый день у него стоит завтрак на столе и ужин ,что ему приносят тапочки и сменное бельё с полотенцем ,когда он помылся и вылазит с ванной ,что ему постоянно говорят ласковые слова , что его никто не душит за горло и не кричит - дай денег и много ещё чего

У них было всё именно так. Она прекрасная хозяйка! Мы даже всё время удивлялись как экономно у нее получается покупать продукты и вести хозяйство что и семья накормлена и денег немного потрачено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Ваш близкий человек луну попросит?

не путайте, одно с другим. Жизнь человека и поездка на луну разные вещи.

Иринушка

И еще, если она "любовница" блин,хотела просто семьи, тгда к подставному мужику в постель-то полезла.а? Вы внимательно пост читали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

А какой еще может быть позиция человека,у которого отобрали отца вот такие "Милейшие тетеньки" просто за уменее раздвигать ножки.

у нас тоже так увели отца - но я из-за этого не зла на весь мир cool.gif ,жизнь штука сложная,да и я уверена ,что мама сама была во многом не права unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый надеется на свое.Кому то лядство,кому то счастие ожидается wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка

Моя мама была не права только в том,что уезжала в другой город на ссесию,а у отца сперматокоз начался, вот и подвернулась тут местна бухгалтерша 2солдатская подстилка" в части ее называли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Самая циничная отмазка из всех что я когда-либо встречала

Еще из этой серии, жена гуляет по мужикам, смертельно больна, выживает из ума. и т.д....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Котенок Гав

Самая циничная отмазка из всех что я когда-либо встречала!

Еще из этой серии, жена гуляет по мужикам, смертельно больна, выживает из ума. и т.д....

ну припёрли ,не припёрли ,аборт делать она отказалась - может ему жалко её стало,не захотел ребёнка оставлять без отца - это уже его дело - что там и как на самом деле вышло - я на этом внимание не акцентирую ....... cool.gif

да что вы к этому прикопались - тема не об этом cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Я теперь, поняла к чему КМ о Вас говорила, что какой, мол может быть спрос с той, которая с Урала biggrin.gif Зато поняла откуда такая злость и невоспитанность родом. В любой ситуации нужно уметь держать лицо, перед мужчинами то не стыдно так за них цепляться? Что запачкаться не страшно? А перед детьми не стыдно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще из этой серии, жена гуляет по мужикам, смертельно больна, выживает из ума. и т.д....

Ой, а я раз слышала laugh.gif Давно это было. Сидели мы с подругами в ресторане и с нами познакомились молодые люди. Один из них был женат. Как оказалось, у него в это время жена была в роддоме. И вот чего-то он возле меня стал тереться и грит: "Ой, мы с женой так плохо живем! И вообще я сомневаюсь мой ли это ребенок" И всё в таком духе. А потом грит: "Мне не хватает женской ласки и мне кажется, что если б я изменил ей, мне бы стало легче" blink.gif Я откровенно "посочувствовала" и сказала "Ну что ты, измена никому еще радости не приносила" И дружески похлопала его по плечу. А потом спрашиваю у его друзей: "Чё он там про жену свою плёл". А они: "Да ты что blink.gif ! Он к ней по 3 раза в день в роддом бегает, переживает" Вот те и нате! Кавалер, мля! А другая б послушала и подумала: "Да, бедный мужчина! Его пожалеть надо и приголубить, так ему не повезло!" Девочки, не верьте мужикам!!! Особенно тем, которые своих жен грязью поливают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка

ну припёрли ,не припёрли ,аборт делать она отказалась - может ему жалко её стало,не захотел ребёнка оставлять без отца

Извини конечно, но когда они спали. он не думал, что ляля может быть? А теперь под видом захваченного в сети бедного несчастно спокойно изменяет.

Ты хорошая девочка,зачем тебе этот "разведенка?" Не боишся, что потом,новой и молодой он будет говорить, что ему было плохо,а ты воспользовавшись ситуацией его окрутила. Хотя может быть все будет очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка, ничего личного. Но просто кто-то недавно сам советы спрашивал

любой ситуации нужно уметь держать лицо, перед мужчинами то не стыдно так за них цепляться? Что запачкаться не страшно? А перед детьми не

стыдно?

На мой взгляд несколько непоследовательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Солнышко. все свое детство.я прожила в крупном городе ,столице таторстана.И ксатати на Урале, достаточно хороших людей.

перед мужчинами то не стыдно так за них цепляться? Что запачкаться не страшно? А перед детьми не стыдно?

Представте не стыдно,нисколечки. Хотя мой муж и не гуляет ,отвечу как я думаю о своей подруге. ЭТО ОНА чистит его и обхаживает. кормит и обстирывает, родила ему детей. Это из-за НЕЕ, он стал ЧЕЛОВЕКОМ , а тут нашлась, на готовенькое, ну уж извините.

А захотели прогнутся перед КМ, пожалуйста, только смотрите как бы Вас не загнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся

замужние "против" любовниц, любовницы бывшие и настоящие "за".

А вот и не согласна.... Я не к тем и не к этим не отношусь music_whistling.gif Я реалист excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из-за НЕЕ, он стал ЧЕЛОВЕКОМ

Что же она за обезьяну замуж выходила? А я ни перед кем не прогибаюсь. Просто есть люди, которые став женой и постирав носки потом говорят, что из мужчины человека сделали. Теперь понимаю, почему он ушел. А если бы мужчины о нас о женщинах так стали говорить? Что они, отдав нам з/п или забив гвоздь нас в людей превратили. Не понимаю. Противно. Если он - её вторая половинка, то и без какашек вернется. А иначе, он имеет право обустроить свою жизнь в другой семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не верьте мужикам!!! Особенно тем, которые своих жен грязью поливают

У хороших мужей - плохих жен не бывает!!! Сразу есть повод задуматься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не согласна.... Я не к тем и не к этим не отношусь  Я реалист 

Значит Вы, приятное исключение из правила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы мужчины о нас о женщинах так стали говорить? Что они, отдав нам з/п или забив гвоздь нас в людей превратили.

А чё, думаете не говорят? Сколько раз я слышала мужчин которые говорили о своих женах/подругах: "Да я ее из г@вна вытащил! Если б не я, она б щас неизвестно где была!" Это от человека зависит. Многие преувеличивают свою роль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хороших мужей - плохих жен не бывает!!! Сразу есть повод задуматься...

Вот именно. Нормальный мужчина головой думает а не передком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Оксана (Котенок Гав) не злая женщина, она просто с душой открытой, так скажем рубаха парень, всем на выручку всегда, да и мужа сильно любит (достаточно заглянуть в кулинарный техникум), чегой только не вытворяеть thumb_yello.gif Так что ее позиция агресси когда не дай бог кто заходит на ее територию мне понятна... ( laugh.gif сама такая). И потом чтож теперь мужик ушел, развернулся, другую встретил, ты сопли подобрала и дальше по рукам? Я считаю пральна Оксана говорит, бороться надо. На крайний случай, если вариант уж совсем безнадежен, помахать ручкой, утереть слезу и на поиски нового счастья.

Даже себя возьму,не дай Бог,что случится,я тоже руки отпущу и буду медленно угасать.

А вот это ты брось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Сколько раз я слышала мужчин которые говорили о своих женах/подругах: "Да я ее из г@вна вытащил! Если б не я, она б щас неизвестно где была!"

я тоже такие отзывы мужчин о своих дамах слышала.Ив большинстве случаев они были правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня собака, вот я ее возьму и выгоню например, или отдам в хорошие руки. Ну вот будет она накормлена, выхолена, выгуляна. Только вот есть она не будет, будет выть и сдохнет скоро. А почему? По вашей логике это полный бред! Ведь дают еду, выгуливают, радуйся да и только!

Kuralesya,

Не поняла, простите... Выше Вы приводите мои рассуждения о моих обязательствах перед детьми. Основная мысль: я свои обязательства перед своими близкими выполняю - а чужие мне до фонаря. А кто при таком раскладе должен сдохнуть?

Тут прозвучала мысль, что, мол, одни - за жен, другие - за любовниц. Так я - ни за кого. И думаю, у нас тут не референдум... И повторю: определенная беспринципность любовниц - лишь одно из слагаемых, и часто не самое главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила и я внести маленьку лепту в обсуждение. У меня вообще-то совершенно иное мнение на этот счет. Я вот как думаю: мужик (мой) один, а баб-то много. Ну, если изменил с этой, значит, будет другая, третья НУИТД... И чего я на женщин Полкана спускать буду? А вот на мужика....

Ссаной тряпкой его, как говаривает Шпиля. Не нужен мне такой, что на сторону смотрит!!!

Так, предупреждаю, что все это чисто умозрительно, ибо на своего благоверного компромата не имею. Так что не уверена в своем поведении. Вполне возможно, что простила б единичный случай. НО - единичный и единственный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик

чтож теперь мужик ушел, развернулся, другую встретил, ты сопли подобрала и дальше по рукам? Я считаю пральна Оксана говорит, бороться надо.

По каким рукам eek.gif

Бороться? Срать у дверей и за волосья таскать - это бороться? eek.gif Хе laugh.gif

А потом ,сидя у камина с сигареткой и мужем под боком, с наслаждением вспомнать интересные моменты "борьбы" music_whistling.gif Дааа будет чаво вспомнить да детей чему поучить lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×