Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Все мои подруги имеют женатых любовников...ВСЕ.И ни одна не плачет в подушку по ночам

Оляяя, а у меня вот ни у одной подруги нет любовников - ВСЕ с мужьями...надо же..бывает и такое cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО слово "любовник" подходит к замужним женщинам, так же как "любовница" к женатым мужчинам. В остальных случаях - друг, парень, любимый, УДАЛЕНО, ну и vice versa по отношению к персоне женского пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight Lady в каждой шутке есть доля шутки. Юмор так юмор. Пойду почитаю учебник пятого класса и посмеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cлучай вспомнила. Из жизни. Муж-профессор. Жена-доцент. Любовница-аспирантка. На носу диссертация. Жена узнает о связи мужа с любовницей, тайно заходит в лабораторию и....... что-то регулирует на приборе, тем самым запарывая эксперимент. Защита диссера откладывается на неопределенное время.

Ну и кому отомстила, ДУРА??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не первую ветку на эту тему читаю. и точно так же могу сказать, что прибегают толпы всяких Моментов и Аик и начинают разговор про любовь-морковь и мужчина - не телок на веревке.

Гусен, выражение, конечно, настолько избитое, что читать/употреблять его в очередной раз даже неудобно))))

Тем удивительнее, что приходится unsure.gif

Хотя может быть я ошибаюсь. Может быть где-то пасутся и бычки smile.gif Просто меня на ту полянку никогда не тянуло.

"Мой дом, моя сковородка, моя скалка, мой муж, мой сотовый телефон(который уже раз-два тут сравнили с мужем - типа можно так же нагло из рук вырвать biggrin.gif ) итд."

А меня коробит такой ряд. Косит при представлении, что случайно слышу, как Любимый говорит обо мне в таком тоне. Ставя в ряд ХОТЬ С ЧЕМ, приравния к мебели (это моя табуретка, за долгие годы сидения на ней я настолько привык, что займите пожалуйста соседнее сидячее место, а мое не троШь).

Чем такое отношение терпимее физической измены?

Я не понимаю.

А для многих это норма жизни.

Есть три вещи, которые могут убить мои отношения с любимым человеком, одна из них - именно эта привычка. Вторая штука - обман. Третья - предательство ( физическую измену в виду не имею biggrin.gif ).

Насчет второго, насчет лжи:

Моя бывшая приятельница рассказывала о "договоре" со своим МЧ (сейчас уже мужем) по поводу "если ты мне физически изменишь".

*Если ты мне изменишь расскажи мне об этом незамедлительно, патамушта лучше сам, чем добрёжелатели..*

drinks_cheers.gif я за Лену порадовалась, у нас с другом - рассказываю ей - та же основа, мы, кроме любви огромной еще лучшие друзья, нет секретов друг от друга rolleyes.gif ...распинаюсь я..

А Лена тем временем понял, что я-то ниче не понял laugh.gif

Нет - говорит - не так excl.gif А вот как: Он мне изменит, расскажет, я нипращу, финита ла вита и мы будем страдать параллельно-вечно, точка.

Я была в ауте. Ну что ж, видимо вот так растят бычкофф.

(Интересно, если бы я вынесла эту историю в отдельную тему-опрос, кто быпроголосовал за "Он останется верен и ЧЕСТЕН в ней на продолжении всего брака"?)

Мда, если бы я услышала такую пламенную речь от своего любимого человека, мне бы впервые захотелось изменить rolleyes.gif И даже рассказать laugh.gif Чтобы неповадно было music_whistling.gif

Но со мной так, слава Б-гу, никто не разговаривал и не посмеет - себе дороже.

Я ценю свободу, но и сама никогда не унижусь до контроля - не изменяет ли wink.gif

Оговорюсь - никогда никому не изменяла, даже просто физически - и именно потому что никогда не ощущала себя в клетке.

А вот бычки на веревочке (что для меня лично - синоним подкаблучника) - ощущают. И тяготятся. И изменяют. Итд.

И тем женщинам, кто считает своего мужчину "бэ на вэ", следует помнить, что именно они эту веревочку к нему и привязали wink.gif

И ему уже все равно КТО, лишь бы вел - ибо сам не в силах (ведь где лежат чистые трусы и как накормиться при полном холодильнике - никогда не было его заботой)).

P.S.: Ничего личного, так как лично я ни одного подкаблучника не заполучала, они не в моем вкусе - не люблю, когда мужчина так явно слабее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько здесь понаписали по теме!!! shiz.gif Полностью согласна с кем-то выше wink.gif что на чужом горе своего счастья не построить.Я несколько лет назад по-глупости,наивности и молодости "ходила в любовницах".Хорошо,Бог отвел.Но страдали мы тогда обе:и я,и его жена cry_1.gif Я-потому,что любила(или казалось,что любила confused_1.gif ) и ждала,наивная,что он уйдет ко мне.Она-потому,что он был ее муж,и все этим сказано. Хорошо было только ему laugh.giflaugh.giflaugh.gif . Мне говорил(утрирую) "Она ДУРА!" Ей,наверняка, то-же обо мне.При этом его ждали обе...Это был урок на всю жизнь! Хотя тогда я вполне могла "увести" его при усилиях с моей стороны,но не сложилось, и СЛАВА БОГУ!!! clap_1.gif Такой муж-телок мне не нужен. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я вчера к своему прижалась и спрашиваю: "Правда ты меня любишь? И тебе никто никто не нужен кроме меня?" А он грит: "Я своё счастье уже нашел, зачем мне кто-то еще?" И я хочу чтобы так было всегда всегда всегда rolleyes.gif И не нужны нам никакие любовники и любовницы! Чего и всем желаю. Девочки, ищите своё счастье, не отбирайте его, потому что "как обманом придет так и уйдет". Я хочу чтоб вы нашли "своё" настоящее бабское счастье biggrin.gif И никогда его больше не теряли! И мы с вами еще drinks_cheers.gif За любовь! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляяя, а у меня вот ни у одной подруги нет любовников - ВСЕ с мужьями...надо же..бывает и такое

Может просто не говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

Может просто не говорят?

Хреново вы, юноша, женщин знаете laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Ну, кстати, не так уж он не прав..... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

Не буду спорить за порядочность и молчаливость ваших подруг, а мои начиная от прыща на заднице у мужа до поз в постели выбалтывают rolleyes.gif

Но я то, конечно, умная, я молчу blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Да я даже не с них, а с себя начинаю... wink.gif Т.е. говорю сейчас за себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

Имеете в виду, что Ваши подруги никогда не узнают, что у Вас есть любовник ?! biggrin.gif Ну что же, честь Вам и хвала, а моё окружение, включая и меня, все языкастые laugh.gif Как сороки rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Мои не узнают....

Они одно тока знают хорошо. На меня где сядешь - там и слезешь.....

А к ним, в свою очередь я тоже в душу не лезу. Кому надо - тот скажет.... А лишние разговоры вести - воздух тока колыхать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

Вы конечно мне не поверите, но таких "партизанок" (в хорошем смысле") не так уж и много rolleyes.gif

О женском языке можно легенды слагать, да что уж там, даже здесь, на форуме, периодически возникают "языковые страдания" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Да это я уж виииииижу и знаю...

Вокруг меня просто с детства в основном мужчины были.... и сейчас я одна женщина в мужском коллективе.... И довольно много лет с ними так и работаю.

ПОэтому по несколько отличным от женских правилам играю. Сублимированным отчасти +))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново вы, юноша, женщин знаете 

Женщины, впрочем, как и мужчины разные бывают - как способные к трёпу, так и замкнутые. Умный человек никогда не выставит на всеобщее обсуждение личное. В том числе и интим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

Умный человек никогда не выставит на всеобщее обсуждение личное. В том числе и интим.

Спешу Вас разочаровать, в таком случае умных людей не так уж и много laugh.gif

Женщины, впрочем, как и мужчины разные бывают - как способные к трёпу, так и замкнутые.

Молчат, потому что сказать не кому, замкнутые они laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и, старый всем известный анекдот:

Пошли как-то две тёти на скачки. Решили один раз поставить на лошадь:

- У тебя какой размер груди?

- 3-й!

- А у меня 4-й!

- 3+4=7. Ставим.

Лошадь выиграла. Тётки пришли домой, рассказали мужикам своим. Те тоже пошли эксперимент устраивать:

- Ты сколько раз за ночь сексом занимаешься?

- 3!

- А я 4!

- 3+4=7. Ставим.

А пришла лошадь под номером два.

-------

Делайте выводы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

ну здрасти, Костя, я ваша навеки ohmy.gif Вы же сами сказали, что есть замкнутые люди, а я грю кто таких "бук"выслушивать будет ?! g.gif Сказать то хочется, а по близости нет никого no_1.gif , всех распугали своей натурой. А вы о чём?! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из-за таких-то всё и рушится, а не из-за нас, мужиков.

А ведь в какой-то степени Вы правы... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мужики любовниц ищут, так это отдельная тема. И женщины любовников по этой же причине ищут. На курортах, на работе и в командировках мы все холостые :-))))))))))))

Адреналинчику маловато однако...

Девочки, ищите своё счастье, не отбирайте его, потому что "как обманом придет так и уйдет".

Золотые слова... пойду запишу... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я то, конечно, умная, я молчу 

clap_1.gif Браво, сам себя не похвалишь...

Женщинам-то, и - некому?! Ну, рассмешила!!!

А что тут смешного. Я вот своим подругам вообще про личное и то, что творится у меня в голове насчет моего мужа не рассказываю. Хотя сознаюсь, иногда могу некоторые вещи сболтнуть мамане, но это же не подруги, которые тут же се разнесут по ветру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×