Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Старая ведьма

Я вот как думаю: мужик (мой) один, а баб-то много. Ну, если изменил с этой, значит, будет другая, третья НУИТД... И чего я на женщин Полкана спускать буду? А вот на мужика....

Ссаной тряпкой его, как говаривает Шпиля. Не нужен мне такой, что на сторону смотрит!!!

Еще бороться за такого..бя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, простите... Выше Вы приводите мои рассуждения о моих обязательствах перед детьми. Основная мысль: я свои обязательства перед своими близкими выполняю - а чужие мне до фонаря.

Я поняла что вам до фонаря. Но вот тока если настраивать против себя людей, то знаете ничего хорошего из этого не выйдет. Я никогда бы не стала любовницей не от того что сильно о других забочусь, а от того, что МНЕ от этого было бы некомфортно и МНЕ бы это вылилось в страдания, бессонные ночи и прокляться в мой адрес, так что это я о себе бы любимой заботилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Я не про методы которые приводила Оксана с подругой... Например мешает быть как Малинка рассказала, разве не метод борьбы? Мужика любить надо прежде всего, а не для мебели держать что б было. Тогда и тебя любить будут. А прогулки налево, пральна, в себе надо ошибки искать прежде всего, женщина должна следить за своим домом, чтоб чистота, порядок, вкуснота, тогда и дорожить тобой будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа...Никогда в жизни не была любовнице женатого мужчины, даже парня не отбивала ни у кого g.gif Потому как свято верю в то, что если мужчина выбрал эту женщину, то значит когда-то она его устраивала и не фиг мне лезть в их отношения... А то придумали, блин, любооовь у нас....А там дети страдают.... sad.gif

Как бы сильно я не любила мужчину, но если он посмотрел на сторону, то всё...для меня это знак, что-то у нас не то...И бороться я за него не буду. Не знаю как это назвать "сохранением гордости" или как-то иначе, но...Уходя-уходи...

Мне, кажется, что вот такая борьба типа за волосы или облить чем-то, она - унизительна. Да и характер у меня не тот....Я, наверно, просто скажу "Она лучше? Ну и вали к ней!" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Ты хорошая девочка,зачем тебе этот "разведенка?" Не боишся, что потом,новой и молодой он будет говорить, что ему было плохо,а ты воспользовавшись ситуацией его окрутила.

неа - не боюсь smile.gif

и он сам и я - знаем - что это не так - он сам меня добивался всё то время ,пока я была занята ,так что кто кого ещё окрутил tongue.gif

это как раз таки он мне проходу не давал и щемил во всех углах cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria-Antoinette

Мдаа...Никогда в жизни не была любовнице женатого мужчины, даже парня не отбивала ни у кого  Потому как свято верю в то, что если мужчина выбрал эту женщину, то значит когда-то она его устраивала и не фиг мне лезть в их отношения...

Никогда не была ничьей любовницей и не буду, шарахаюсь я от женатиков (хотя кстати большенство знакомятся именно женатых мужчин)... Эту позицию разделяю полностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким рукам 

Бороться? Срать у дверей и за волосья таскать - это бороться?  Хе 

А потом ,сидя у камина с сигареткой и мужем под боком, с наслаждением вспомнать интересные моменты "борьбы"  Дааа будет чаво вспомнить да детей чему поучить 

biggrin.gif

Да я тоже не за любовниц, ни за жен. Да, возможно, надо бороться. Но не грязью же кидаться, ни срать же под дверью. ну себя же надо уважать. И мужчина - не мебель. Он тоже имеет право уйти. если понял, что здесь любви нет. И причем тут то, что она ему стирала и гладила? В этом случае, надо хоть уважение друг к другу сохранить. А тут какое уважение? неужели, если мужчина узнает, про то, что Вы под дверью гадили к Вам воспылает новыми чувствами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не была ничьей любовницей и не буду

Ольчик

Не зарекайтесь. Я тоже никогда не была, и надеюсь, не буду. Но в жизни бывает всякое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда бы не стала любовницей не от того что сильно о других забочусь, а от того, что МНЕ от этого было бы некомфортно и МНЕ бы это вылилось в страдания, бессонные ночи и прокляться в мой адрес, так что это я о себе бы любимой заботилась.

Kuralesya,

Вот здесь солидарна, что и дала в свое время понять мужчине. И еще раз говорю: раз он тут же рванул разводиться, значит причины для развода были и до меня. И еще момент: его бывшая жена очень удивлялась, что я не стала сразу с ним жить. А что, должна была? "Не, говорю, дорогой, если ты ушел из семьи, потому что там было невыносимо, то несколько месяцев вполне поживешь один... Там посмотрим. А если ты просто решил сменить одно тело на другое, то за те же несколько месяцев у тебя мозги встанут на место."

Ну, живет один, ходим пока друг к другу в гости... Испытательный срок, так сказать. Подстраховаться-то надо?

Кстати, гадостей о бывшей не рассказывал - ему плюс, но у меня сомнения...Ну, да не о том речь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как думаю: мужик (мой) один, а баб-то много. Ну, если изменил с этой, значит, будет другая, третья НУИТД... И чего я на женщин Полкана спускать буду? А вот на мужика....

Ссаной тряпкой его, как говаривает Шпиля. Не нужен мне такой, что на сторону смотрит!!!

И вообще, Ваш муж - вот с ним и разбирайтесь. Что Вы женщине гадите только за то, возможно, что она его приняла? Да даже, если увела. А он то Ваш ухоженый Вами увелся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И бороться я за него не буду. Не знаю как это назвать "сохранением гордости" или как-то иначе, но...Уходя-уходи...

Ура! У меня нашлись единомышленники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

неужели, если мужчина узнает, про то, что Вы под дверью гадили к Вам воспылает новыми чувствами?

полностью согласна...

Мне, кажется, что такие методы борьбы во вред отношениям. Ой, как во вред...Да и дети, по-моему они узнав про такое устыдятся....

Сейчас я уверена в своём МЧ, почти муже, но право жизнь сложная штука и может случиться так, что он захочет уйти...Вот, чессное слово, удерживать не буду...Ну отломанный это ломоть...Что ж поделать-то? Раньше мне думать надо было, чтоб не ушёл....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria-Antoinette

Ольчик

Никогда не была ничьей любовницей и не буду

Я всегда тут на форуме выступала против любовниц и сама уничтожала бы их как "класс".

Но вы лучше не зарекайтесь! Никогда не говори никогда. Ой! Жизнь она такая еще длинная и сложная штука!

Мало ли куда кривая выведет. Не накликайте себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в жизни бывает всякое.

Да уж, знать бы где упадешь, соломки бы подстелил... Это всякое свожу к минимуму, можно сказать исключаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

Я не зарекаюсь...Я однажды влюбилась в женатого, т.е. на момент знакомства он плёл, что одинок, а я уши развесила и поверила, а потом узнала...Быстро так узнала, только успела уже полюбить его...Я ушла...Ушла несмотря ни на что....И как мне, кажется, жена не узнала о его увлечении мной g.gif

Я не исключаю, что могу когда-нить полюбить несвободного мужчину, но я не разрушу семью, я правда уйду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и еще пример бабской глупости

Другая моя подруга (у меня вообще много подруг) wink.gif Недавно рассказывает: "В меня влюбился МЧ. Представляешь, так сильно, в субботу у него была помолвка, а в воскресенье он приехал ко мне и сказал что отменил свадьбу, т.к. меня любит" Ну и так восхищенно на меня смотрит и ждет слов: "Ой, ну вааще, обалденно!" Я покривилась g.gif И грю: "Во козел!" Она: "Ну как же! Ну чего ты такая категоричная! В жизни всякое бывает."

Да, бывает, но если мужчина так просто поступает с такими серьезными вещами, то он не задумаясь бросит в любой момент и жену и ребенка, как только ему припрет.

Подоуга грит: "Ну вот представь что твой муж собрался жениться, его вынудили родители невесты ( laugh.gif ) , и вдруг встречает тебя и влюбляетя" Я сказала: "Если б мой муж собирался жениться, то он бы был уверен в своем выборе и я бы никак на ситуацию не повлияла! А если б он ради меня бросил женщину, да к тому же беременную blink.gif - то он никогда бы не стал моим мужем!"

ой, тьфу тьфу тьфу, чё-то я разумничалась laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б мой муж собирался жениться, то он бы был уверен в своем выборе и я бы никак на ситуацию не повлияла! А если б он ради меня бросил женщину, да к тому же беременную  - то он никогда бы не стал моим мужем!"

ой, тьфу тьфу тьфу, чё-то я разумничалась 

Действительно... Бывает-то всякое, а вот торопиться связывать свою жизнь с таким скороспелым не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, по-моему не надо так категорично судить любовниц. bb.gif Они ведь разные бывают. Судить я думаю надо мужчин. Я например в своей жизни не знаю случаев, когда муж с женой живут душа в душу, потом появляется некая Клава и насильно тащит его в постель и силком же разводит. Ну не поверю я в такие истории! И кстати знаю много семей, где мужья женаты вторым браком и счастливы. Ведь бывает же, что первый раз мужик женится по залету, любви изначально нет и не будет. Просто постеснялся расстаться с нелюбимой, но уже беременной.

сказал что отменил свадьбу, т.к. меня любит

Ну это же прекрасно, побольше бы таких мужчин. thumb_yello.gif Было бы лучше, чтоб женился, а к ней на сторону бегал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если повторюсь, сразу все не читала

Понимаете, и я бы поняла если б они например продолжительное время ругались, спорили, если б у них скандалы были

Иной раз люди в семье пар выпустят и приходят к обоюдному душевному равновесию, а так только реверансы "дорогой", "дорогая", а внутри все клокочет до поры до времени. Вот в лице якобы "неоткуда" взявшейся любовницы оно, это время, и пришло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загулявшая

Но есть и пры,что по любви женились,а расходятся из-за какой-то новой попки. И очень часто мужья свою первую жену вспоминают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть и пры,что по любви женились,а расходятся из-за какой-то новой попки. И очень часто мужья свою первую жену вспоминают.

Раз мужик за новой попкой побежал, значит, туда ему и дорога.

По моему, настоящий, думающий мужчина из-за какой-то сиськи-попки семью ломать не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, настоящий, думающий мужчина из-за какой-то сиськи-попки семью ломать не станет

А много их думающих? Они у нас так избалованы тем что "на 10 девченок по статистике 9 ребят"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они у нас так избалованы тем что "на 10 девченок по статистике 9 ребят"

И тем не менее очень ленивы кардинально что-то менять в жизни...Чтоб из одного брака в другой пулей- не каждый полетит. Что менять шило на мыло...

Так что думающих " а на хрена менять привычную обстановку на новую" мужчин хватает. И из-за каждой любовной интрижки из семьи уходить они не поторопятся. Если сама жена не выгонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×