Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

На что надеются любовницы?

Recommended Posts

Не дождетесь!

Тем более когда их делает человек, у которого еще нету детей

Может поэтому и выводы у меня категоричные? Я мечтаю о ребенке, и жду его с нетерпением. У меня определенные выводы и мысли о том, какой должна быть мать! У меня была мама, и я знаю какой БЫЛА она. Может этот факт дает мне право рассуждать о материнстве?

Если бы я не знала как нужно правильно плавать, я бы ни в коем случае не учила бы вас правильной технике! И то что у Вас есть ребенок - совершенно не говорит о том, что Вы "Прекрасная Мама", а некоторые Ваши высказывания говорят обратное... no_1.gif

Тем более из чего они сделаны? Всего лишь из того, что я сказала, что не готова всё положить на алтарь материнской любви?

Мои выводы сделаны из цитат, которые я приводила в предыдущем посте. Что Вы такая занятая, что ребенка видете лишь поздно после работы...

Может Вы не плохая мать, а просто запутались в своих постах? Перечитайте их, и поймете!

Правда не хочу цитировать одно и то же!

Если посвящать себя только ребенку

Не нужно переходить из крайности в крайность! У Вас или холодно или жарко. Не нужно строить из себя жертву материнства!

Бабушка - есть бабушка, отец-есть отец, а мать - это мать!

Не стоит быть столь категоричной, особенно когда пытаетесь судить о семье, об отношениях в которой Вы знаете только по нескольким постам в форуме.

Милочка, никто Вас не судит. По моему Вы чересчур Огненно реагируете. У меня есть свое мнение, как и у Всех форумчан! Честно, говоря, не хочется больше ничего писать, так как Вы чересчур Утрируете ситуацию.

У Вас или: я - бизнес-женщина, времени нет, так... встречаемся с любовником, ребенка не вижу...

Или: И в командировки вместе, и с подружками я встречаюсь.

Что Вы от меня хотите? Чтобы я положила свою жизнь для ребенка???

Перечитайте мои слова - вздохните и успокойтесь.

Живите как хотите, я Вас судить не собираюсь, у меня есть о Вас свое мнение и Вы меня не переубедили. Удачи Вам! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Сарказм

[

Вы перечитайте, об чем говорите! Это же все то же махание саблей за право обладания ИМ, любимым! А мужчина ГДЕ??? Он личность, со своими мыслями и чувствами, способный самостоятельно принимать решения, или баран безмозглый, которому можно на рога веревочку накинуть и повести куда захочешь???

100 раз убеждалась, что женщины в первую очередь пытаются обвинить себя или "разлучницу", ну почему???

О своем писала ранее, еще раз повторюсь - мне не интересно, с какой женщиной закрутил мой БМ, я против нее ничего не имела и не имею, а с мужчиной, предавшим единожды ( или только решившему закрутить на стороне ), в моей жизни места НЕТ.

А женщин, которые хоть как-то пытаются устроить свою личную жизнь, любой ценой, мне просто жаль. Я их не осуждаю, каждый в этой жизни сам делает свой выбор, и если свое "счастье" она строит на "прахе бывшей семьи" и считает это "счастьем", то кроме жалости, других чувств не вызывает, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Спасибо за поддержку и понимание!

Dorime

Хочу немного прояснить ситуацию: в ресторане он был с ревизорами, девушка там была с родителями (они музыканты) и, якобы, именно они и попросили ее довезти. Резонный вопрос: "Почему именно его?" Причиной аварии послужило то, что лопнула шина и машину выбросило на дерево (подтвержено экспертами), девушка умерла из-за халатности травматолога, на него было заведено уголовное дело, правда отделался легким испугом. А теперь о его словах про Бога: он посчитал, что вот так жестко Господь его предупредил.

никто никогда ПРАВДЫ уже не узнает

А так ли нужна ПРАВДА? Станет ли от этого легче на сердце? Вряд ли. Я не уверена, что всегда необходимо знать правду, сколько семей спасло именно то, что жена в свое время правды так и не узнала! ИМХО

Изменено пользователем rodnulja

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же все то же махание саблей за право обладания ИМ, любимым! А мужчина ГДЕ??? Он личность, со своими мыслями и чувствами, способный самостоятельно принимать решения, или баран безмозглый, которому можно на рога веревочку накинуть и повести куда захочешь???

lol.giflol.giflol.gif

Можно, можно и веревочку накинуть и повести куда хочешь.... А баран или не баран, или альдебаран, или как-то еще - это уж кому как нравится wink.gif

Женщина может многое сделать. Способности женские в этих вопросах гораздо выше мужских. Не сравнить даже. Женщина - это вообще страшная сила!!! excl.gif

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это странно, но я уважаю жён намного больше любовниц. Считаю сожительниц аморальными.

lol.gif

А ведь любовницы порой становятся женами. А жены - любовницами и сожительницами. И получается замкнутый круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - жена, как и многие другие обсуждающие эту тему. Напишу свой женовий взгляд. С мужем в семье всё у нас прекрасно, любим, говорим, посещаем и т.п.

Но верю я в это редкое чувство - во всепоглащающюю неземную страстную любовь! С каждым она может случиться. За себя я не боюсь, всётаки материнская любовь превыше всего... Да и темперамент, чес сказать слабоват.

А вот за свой второй половин иногда волнительно. Вдруг он встретит такую женщину? Сказочную Любовь всей его жизни!

Я, как жена, может и смогу его удержать всеми мыслимыми и немыслимыми способами, вызвав, например жуткое чувство вины.

Назову её хищницей, волчицей...

Но оставшись в семье он будет вздыхать о "милой волчице" ? Нет уж увольте, если всё так серьёзно, то пусть идёт. Бороться даже не стану. Скорее всего я фаталистка: такова судьба!

Пишу, аж самой страшно, что может такое случиться у нас! Себя жалко, невозможно!

А если просто левак, или натуральная собирательница женатых мужчин попадётся, всем по шапкам надаю, да с умом и спокойствием, чтобы не повадно былО.

Так что, если кто помнит самую первую историю wink.gif , нечего жену жалеть, если у него такая к Розе ветров Любовь. Она справиться.

Судьба...

Н

Изменено пользователем Фьюжн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как жена, может и смогу его удержать всеми мыслимыми и немыслимыми способами, вызвав, например жуткое чувство вины. Назову её хищницей, волчицей...

Этим точно никого не удержишь. Скорее, подтолкнешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya Ну почему же?! Например из-за детей, многие же так живут, мучаясь. И я опять же пишу обобщённо. А что касается меня, что я уже написала в первом посте, делать я этого не буду. Я же говорю - Судьба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например из-за детей, многие же так живут, мучаясь. И я опять же пишу обобщённо.

не знаю, мне кажется, не из-за детей живут, а из-за своего малодушия, лени и прочих сопутствующих чуйств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с малодушием. Если вдруг что, куда же пятками назад идти, чтобы не больно было наступать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь!

Вы мне очень симпатичны!

Я и сама имею троих и собственные увлечения. Думаю детям все-таки интересней с мамой-личностью, довольной своей жизнью, пусть они ее и не часто видят, чем с клушей, которая ничем кроме своего дома не интересуется, срывающей на них зло от своей невостребованности или просто от скуки.

А хороший любовник очень даже стимулирует и держит в тонусе. Я за любовников, но не за страдания от них.

Сильная

Милочка, никто Вас не судит.

Мдаа... какое снисхождение... Яйца курицу и т.д... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

А хороший любовник очень даже стимулирует и держит в тонусе.

Я не представляю, как можно заниматься сексом не любя, ведь это все-равно что насиловать себя. Ну ведь невозможно любить и мужа и любовника?! Какой уж тут стимул? ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodnulja

Я не представляю, как можно заниматься сексом не любя, ведь это все-равно что насиловать себя. Ну ведь невозможно любить и мужа и любовника?! Какой уж тут стимул? ИМХО

Как скучно Вы живете!

А про страсть Вы не слышали?

Бывает ведь и так, что от одного взгляда уже "плывешь".

Хотя любви и близко нет.

А если муж в постели не "герой", а любишь сильно? Мучаться и болячки себе наживать?

ТТТ, у меня пока любовников не было, но я не против, абсолютно wink.gif .

Кому что нравится! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodnulja

Ну любовь к мужу-что-то вроде благодарности, уважения за поддержку, тылы. Общие дети опять же, общие планы...

К любовнику может быть сексуальное влечение, ожидание праздника, новизны.

Вот такие две разные могут быть любви. Похоже и у мужчин так же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodnulja

Ну ведь невозможно любить и мужа и любовника?!

Еще как возможно!

Правильно сказала Мирта - это разное. С мужем хорошо, спокойно, любовь подобна благодарности и отдыху в тихой гавани. А с другим мужчиной может быть страсть, новизна отношений и просто дикое физическое желание. laugh.gif

Правда любовника у меня нет, но как я понимаю женщин, у которых они есть.

И, честно говоря, не понимаю милых, молодых и красивых женщин, у которых на женатом товарище свет клином сошелся. Боже мой, пока молоды и привлекательны - надо влюбляться, крутить романы, жить! С мужем без мужа - наплевать. Это же так интересно! Мне уже 30 и я чувствую, что моё время потихоньку уходит. Я так и не научилась кружить мужчинам головы, а этого так хочется! Девочки, не упускайте время, живите для себя, влюбляйте в себя направо и налево. Это же так классно! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечный поединок между женами и любовницами.

Хотя я считаю, что его не должно быть. Никогда не знаешь, по какую линию фронта окажешься.

Я - жена. Пережила уже одну любовницу. Чего мне это стоило. Как я боролась за свою семью, и слезами, и руганью, и лаской и любовью, но ничего не помогало. Муж как гулял, так и гулял, хотя пытался скрывать это, но его "любовница" вцепилась в него всеми клешнями и каждый раз давала о себе знать и не давала мне покоя. Пыталась я и уйти и развестись, но каждый раз мольбы о прощении и клятвы верности, и все возвращалось на круги своя.

В одно время мне все это надоело, и я перестала обращать на это внимание. Как говорится "Не можешь поменять ситуацию, поменяй свое отношение к ней". И мне стало все безразлично. Я просто продолжала с ним жить. Душа моя вымерла.

Как я поменяла свое отношение к ситуации, так муж и перестал к ней ходить. Верно говорят: "Хочешь удержать мужика, дай ему полную свободу".

Но мне стало уже все равно.

Я очень ОЧЕНЬ много думала, что подтолкнуло его к измене, ПРЕДАТЕЛЬСТВУ. Искала причину в себе.

Конечно, "любовницы" винят в "левых походах" мужиков- их жен, что они не могут дать им то, что они ищут на стороне. Но мужики- народ полигамный, для них переспать с другой женщиной- это не измена.

И если честно признаться, где вы видели мужика, который бы ни разу не изменил, либо не мечтал об этом.

Я так поняла, что нет ни одного верного мужчины. А настоящий мужчина и семьянин должен умело скрывать свои похождения оберегать свою семью от всяких поползновений любовниц.

Конечно, я понимаю его любовницу, она сама разведена, 28 лет и имеет ребенка. В таком возрасте все нормальные мужчины уже либо женаты, либо закоронелые холостяки. А женатые мужчины, уставшие от быта, либо в поисках острых ощущений начинают откликаться на флирт разных девиц. Таким образом и завязываются романы на стороне. Все зависит от характера любовницы. Как она себя дальше поведет так и пойдет их роман дальше.

Но, если мужчина в течении года обешает уйти из семьи и не уходит, а тянет волынку дальше, то не любит он ее. При очень большой любви, мужчина ни на что не посмотрит и уйдет. Ее вина, что она верит всем его басням.

Любовницы, пожалуйста, объясните мне, зачем вам женатые мужчины, зачем лезите в чужой мир, чужую семью, неужели думаете, что будете счастливы, ставя себе цель добиться его.

Пожалуйста, хочется побольше выслушать мнений любовниц, а лучше если найдется мужчина который мог бы все объяснить.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фьюжн

Например из-за детей, многие же так живут, мучаясь

Оппа-на! Здесь уже жен обсуждать начали? За то что не уходит и не освобождает своё место для любовницы. Действительно, какая подлая! shiz.gif

Мирта

хороший любовник очень даже стимулирует и держит в тонусе. Я за любовников, но не за страдания от них.

Да если здесь посты почитать, то почти все за любовников и любовниц. Правда только если это не любовница своего мужа. Бравируют, даже хвастают что мужу изменяют! А глядишь, вскоре пишут что горе у неё, муж оказался не настолько глуп и тоже успел рожки наставить. А вот потом уже голову пеплом посыпают! Оказывается они мечтали с мужем прожить долго и счастливо, а здесь она - - разлучница! g.gif

Гарпия

Бывает ведь и так, что от одного взгляда уже "плывешь".

Бывает! Но на-то нам и голова дана, чтоб думать! Я иногда думаю: вот приспичило тебе в туалет на улице, от желания не только плывёшь, но и чуть не кон-шь. Неужели кто-то сядет? Прям где захотел? laugh.gif

Думаю что нет! Потерпят до туалетной комнаты, постесняются при людях садиться. Значит голова работает. А неужели сделать естественное дело постыднее чем залезать в чужую семью, в чужую кровать? Почему здесь мы даём своей похоти и желанию послабление?

Куралеся

Боже мой, пока молоды и привлекательны - надо влюбляться, крутить романы, жить! С мужем без мужа - наплевать. Это же так интересно! Мне уже 30 и я чувствую, что моё время потихоньку уходит. Я так и не научилась кружить мужчинам головы, а этого так хочется!

А мне уже 43, но всё так же хочется нравиться мужчинам.Или мне уже в отставку пора? Я полностью согласна что обязательно надо влюбляться (женщина расцветает от чувства) , крутить романы, жить на полную катушку, но для этого не обязательно идти по трупам: по чужим семьям, детям, жёнам.

Не надо получать счастье за чужой счёт.Такая жизнь может выставить и вам платёжку и неизвестно чем придётся заплатить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna204

Любовницы, пожалуйста, объясните мне, зачем вам женатые мужчины,

А вы, жены объясните тоже-зачем продолжаете жить с тем, кто вас не уважает? Нагло не ночует дома? Врет и тратит всего себя на чужую бабу?

ШЕРХАН

крутить романы, жить на полную катушку, но для этого не обязательно идти по трупам: по чужим семьям, детям, жёнам.

Можно расшифровку: что значит "крутить романы" в Вашем понимании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно ЛЮБОГО мужчину можно уложить в постель один раз. Тут я с Вами согласна. Вариант "встретились, хорошо провели время и расстались" приемлем для каждого мужчины. И изменой это не считают ни мужчины, ни умные жены.

Но как это ни прискорбно для жен, решение заводить или нет "любимую женщину" ( слово "любовница" мужчинам почему-то не нравится) на стороне мужчина принимает совершенно обдуманно. И, как правило, это происходит, если в семье есть какие-то глубокие проблемы. И уж тем более решение об уходе из семьи обдумывается еще более глубоко и детально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Можно расшифровку: что значит "крутить романы" в Вашем понимании?

Вообще-то " крутить роман" в моем понимании- это флиртовать, кокетничать.

Можно поддерживать состояние влюблённости, где всё в полу..: полуслово, полувзгляд. А сердце стучит, а глаза сияют. thumb_yello.gif

Может это сейчас и не в моде, но поверьте, оно намного приятнее и интереснее. Интригующе что ли.

Потом ведь очень много холостых мужчин. Их действительно много.. Просто их поднимать надо, поддерживать. А это не для нас! Желательно увести сразу ухоженного, добившегося чего-то в жизни. Когда тяжелые времена пройдены уже с женой, а любовнице остаётся сливки снимать.

Забывают что для того чтоб называться генеральшей, надо выйти замуж за рядового и с ним, по ступенькам карьеры..

А зачем? Лучше лечь к генералу и потихоньку выживать его жену!

А вы, жены объясните тоже-зачем продолжаете жить с тем, кто вас не уважает? Нагло не ночует дома? Врет и тратит всего себя на чужую бабу?

С этим можно поспорить.

1. многие говорят что находятся на работе, уверяют что любят и им эти.. (мужское определение про любовниц) не нужны.

2.Уважающий любовницу мужчина уже бы сделал выбор в её пользу. Т.Е. уже бы жил с ней. А он и не собирается!

3.Однако муж всё время возвращается к жене ( приводя 1000 причин), проводит с ней праздники, вечера, свою жизнь. А к любовнице заскакивает только тогда, когда ему " захотелось". Интересно, приятно собирать "обьедки с чужого стола"?

4.Многие жёны уверены что у мужа " не сотрётся". И чтоб он не затрахивал их ( темперамент не тот), но и не потерял потенцию к старости, разрешают пошалить немного на стороне. Зарплату он приносит, внимание (сколько ей нужно) он уделяет, детей любит- так пусть справит свою нужду. Знаю таких не мало и считаю что это умные и уверенные в себе женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Умные и уверенные" - может быть. А вот счастливые ли?Любовный треугольник унижает всех троих. И страдают все трое. И у каждого своя правда. И своя правда всегда самая правдивая.

Может быть, стоит задуматься, а стоит такой мужчина тех титанических услий, которые предпринимаются с обоих сторон, чтоб заполучить или вернуть Его, любимого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕРХАН

Вообще-то " крутить роман" в моем понимании- это флиртовать, кокетничать

Сюда же: отвлекать мужа от своей жены, детей и т.д...Разве нет? Если "кокетничая" мужчина мечтает о другой женщине? Развить тему можно, но неохота... Думаю, моя мысль понятна.

Далее:

1. Так и любовницам говорят: с женой не сплю и т.д...

2. Жить с любовницей? Извините, любовь любовью, а мозги тоже включаются как и у нас, женщин: про быт, детей и т.д... Если дальше мозги не противоречат чувствам, то живут замечательно с любовницей и уходят от жены. Разве нет? Случаев полно.

3. К любовнице заскакивают редко и ненадолго-вообще распространенная иллюзия жен. Вы-то откуда знаете коль в любовницах не были? А посиделки за пивом с друзьями до утра, командировки-рыбалки в выходные (праздники)? Ах, ну да, сугубо в мужской компании laugh.gif

4. Это ваще аут! Вот жены ( не все)вы свое личико гнилое и показали:

Зарплату он приносит, внимание (сколько ей нужно) он уделяет, детей любит- так пусть справит свою нужду.

Ну и чем любовница более аморальна, чем такой подход? Денюжки любите, говорите? Детишками прикрываетесь? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы какую ситуацию-то обсуждаем: левак или мужчина полюбил другую женщину? Это, извините меня, два очень разных случая в жизни!

При ни чем необременяющей интрижке пожно и попенять на любовницу, мужчину и жену, но когда измена замешана на серьёзном чувстве, любовница не причём.

И вообще никто не виноват. Так сложилось... Никто от этого не застрахован.

Изменено пользователем Фьюжн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Денюжки любите, говорите? Детишками прикрываетесь? 

Денюжки женам нужны для этой самой семьи. Для кормления такого любвиобильного мужчины, для содержания быта и т.д. А любовница денюжки не любит? Альтруистки все? Согласны сами одевать, кормить и поить любимого, да ещё на деток впридачу давать! laugh.gif

Детками никто не прикрывается, они просто есть и их надо поднимать, воспитывать и, уж простите, тратить эти самые денюжки, хотя понимаю к ним отношение любовниц. Мужичок-то, небось, говорит что ради детей с женой живёт.Не было бы деток, сразу бы ушёл к ней. lol.gif

4. Это ваще аут! Вот жены ( не все)вы свое личико гнилое и показали:

Почему же аут? Вполне нормальное отношение к запросам любимого человека.Пусть потешит себя, милый, всё равно с семьёй останется.

Фьюжн

Мы какую ситуацию-то обсуждаем: левак или мужчина полюбил другую женщину? Это, извините меня, два очень разных случая в жизни!

Вот это, по моему, правильно. Если там действительно сильные чувства - жена насторожиться. А если это интрижка (может и долголетняя), то чего напрягаться? Иногда смешно смотреть как любовница тужится в надежде увести любимого из семьи, а ему этого до фени. Он развлечься ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Вы мне тоже очень нравитесь, и, судя по всему, у нас с Вами много общего, это радует smile.gif

хороший любовник очень даже стимулирует и держит в тонусе. Я за любовников, но не за страдания от них.

Я тоже уверена в том, что любые отношения жизнеспособны, пока от них получаешь заряд бодрости и желания жить. Если любовник доставляет страдания, то зачем он тогда нужен? Я не мазохистка и не собираюсь ею становиться в угоду кому бы то ни было no_1.gif То же самое могу сказать и про мужа, если отношения с ним доставляют только страдания, то с ним тоже не стоит жить. В первую очередь должно быть чувство собственного достоинства, тогда и мужчины будут относиться подобающе.

Ну любовь к мужу-что-то вроде благодарности, уважения за поддержку, тылы. Общие дети опять же, общие планы...

К любовнику может быть сексуальное влечение, ожидание праздника, новизны.

Вот такие две разные могут быть любви. Похоже и у мужчин так же...

Подпишусь под каждым словом. Просто после нескольких лет совместной жизни влюбленность и страсть перерастают в более спокойное чувство, во взаимное уважение, привязанность, ощущение надежности. И это вовсе не говорит о том, что любовь прошла, она просто изменила свою форму. И очень часто как раз в такой период встречается человек, от одного взгляда которого замирает сердце, и возникает взаимное притяжение друг к другу, страсть, ощущение себя самой желанной. Ну а дальше несколько вариантов: кое-кто, сочтя свой брак ошибкой, уходит и строит новую семью с этим человеком. У меня, например, подруга так поступила - после трех лет совместной жизни ушла с ребенком к любовнику, который тоже развелся с женой, оставив ее с двумя детьми. Я ее понимаю и не осуждаю, но сама так поступать не тороплюсь, и ей не советовала. Я считаю, что после нескольких лет семейной жизни с любовником новизна ощущений тоже пройдет, ведь в отношениях с мужем тоже когда-то была страсть и эта самая новизна. И что в итоге? Бегать каждые несколько лет от одного мужчины к другому, оставляя разрушенные семьи и делая несчастными детей? Всю жизнь ведь не набегаешься. Да и совместная жизнь - это не только праздник, это и будни.

Да и люди то собственно все разные, с кем-то лучше встречаться на расстоянии, с кем-то жить. Это касается и мужчин, и женщин. Как поет Апина - "на таких, как я, обычно женятся, а тебе стихи и песни посвящают".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×