Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Капитанская дочка

Дети от прежних браков - 2

Recommended Posts

Davari

Так проще влупить в судебном порядке максимальные алименты, а следом лишить отца родительских прав. Жестоко, да. Но насильно мил не будешь, и ребенок насильно любимым и нужным не станет 

Вот к стати да, единственное, чем можно РЕАЛЬНО попинать. Правда, в нашей стране не всегда это работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибиська

Ну у нас хоть и не так, но открыто ругаться с мужем тоже не хочу. После командировки он приезжает уставший как собака. А тут заберименя. Естественно он забирает и на диван. А мне все остальное. И его понять могу, и себя жалко  . Вот и бесюся сама с собой. Никому про это не рассказывала, нет у меня настолько близких людей, да и на форуме я не особо пишу, но в ветке настолько все знакомо, что не удержалась, прорвал гнойничок-то. 

Понимаю) Особенно когда в обществе культ ребенка.

Но у вас девка нормальная, мамаша кукушка, такая повоняет и ускачет в даль. Те причин не брать не вижу. И семье будет проще, даже финансово. Потому что все хотелки от того что сиротинушка будут ужиматься как на обычного ребенка живущего в семье. Те после того как куплено все нужное и оплачены счета.

Bitter chocolate

Бывает! Я! Я хорошая, я существую! 

А если серьезно - вообще к нему не лезу, на день рождения смс скину - и все. И перекрестилась, когда у него личная жизнь наладилась. Слава тебе, Господи!

Только меня одно тревожит. Два сына у меня. Примера хорошего отца нет перед глазами. Есть дедушки с бабушками, но родной-то папаша ими не интересуется. Хочу, чтобы в будущем, когда они обзаведутся семьями, сыновья считали, что воспитание детей и ответственность за них - дело не только матери, но и отца.

Я тоже идеальная бывшая) раритет)

У вас дед может играть роль мужчины. тут же не сколь фигура отца нужна, а мужчины в пример

GavriK

Это когда есть, на кого скидывать. Мой вон опять один, и ничего, дети целые приезжают, почти даже сытые  А если актуальная жена будет выслуживаться перед ним, то конечно этот приспособленец лапки свесит - такой кадр же беречь надо от перенапряжения 

Когда надо, они могут)))

Жены не выслуживаются, больно надо) просто мы женщины и ребенка тупо голодным и грязным не оставим. У меня например на автомате все было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Так проще влупить в судебном порядке максимальные алименты, а следом лишить отца родительских прав. Жестоко, да. Но насильно мил не будешь, и ребенок насильно любимым и нужным не станет 

Толку-то при серых и черных зарплатах? Хотя лишняя копейка иногда лишней не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

ТО есть, сначала Вы сказали о том, что равный вклад в воспитание невозможен, а теперь выясняется, что надо вокруг актуальной жены хоровод водить, чтоб ребенка вообще брали.

Нормально)

Так проще влупить в судебном порядке максимальные алименты, а следом лишить отца родительских прав. Жестоко, да. Но насильно мил не будешь, и ребенок насильно любимым и нужным не станет 

Понимает, что нереально НОРМАЛЬНО папствовать не ущемляя никого? НЕРЕАЛЬНО. Хоть обосрись. Всегда будет кто то недовольный. А раз мужчина живет с семьей, логично что это будут бывшие. Потому что потребности актуальной семьи первичны. Не устраивает? Не можешь сесть на оба стула- выбирай. Но не мотай нервы сразу двум семьям.

ТО есть, сначала Вы сказали о том, что равный вклад в воспитание невозможен, а теперь выясняется, что надо вокруг актуальной жены хоровод водить, чтоб ребенка вообще брали.

Нормально)

Так проще влупить в судебном порядке максимальные алименты, а следом лишить отца родительских прав. Жестоко, да. Но насильно мил не будешь, и ребенок насильно любимым и нужным не станет 

В смысле хоровод? Если отца напрягать ребенком, то есть он привел, а ты в салон упорхнула, а он не имея возможности в танчики поиграть, вынужден смотреть, кормить и развлекать, то он просто станет брать реже. А вот когда есть новая, на которую можно спихнуть, то почему бы не взять?))

По нижнему абзацу согласна. Так честнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

GavriK

Спасибо вам за советы. Чапай думать будет g.gif . Я не против дочки, еще раз напишу. Но я как в армии, люблю все от забора до обеда. Либо она живет с нами и маму с бабушкой видит по желанию, либо увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибиська

Спасибо вам за советы. Чапай думать будет  . Я не против дочки, еще раз напишу. Но я как в армии, люблю все от забора до обеда. Либо она живет с нами и маму с бабушкой видит по желанию, либо увы...

В вашем случае только такой план и жизнеспособен. Чтобы маман не отсвечивала. Если будет ребенка дергать.. то особенно в подростковый период.. на фиг.. нервы истреплет как пить дать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

Мужики НЕ ЗАНИМАЮТСЯ детьми. Я модерирую форум новых жен, там сотни историй. Не занимаются они. Им пофиг на ваших детей. Они поставили галочку, все, он не козел, ребенка видел. 90% мужчин их скидывают на жен.

Эх, разбаловали женщины мужиков. Занимаются, и еще как. Со мной в детстве отец намного больше мамы занимался, хотя и очень занят был. Я сейчас вообще не помню, чтобы он без дела сидел или на диване просто так валялся. Почти все самые теплые воспоминания детства связаны с отцом. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

А я еще раз повторю. Хочешь чтобы мужик не распылялся. Выходи замуж за бездетного.

Не можешь обеспечить достаток одного ребенка, не делай второго.

Все просто.

Даже в пределах одной семьи бывает сложно распределить любовь и заботу ко всем детям в равных пропорциях, а уж когда дети от разных жен вообще не реально. Каждая будет недовольна и права.

Не нравятся европейцы, давайте возьмем мусульман. Хочешь иметь две жены? Да как два пальца обасвальт. Построй им одинаковые дома, купи равноценные украшения обеспечь одинаковым достатком и и не 25 и 75, а всем поровну и нынешним и бывшим.

Вся проблема в том, что мы русские женщины либо тряпки либо стервы. Одни рвут все жилы из мужика, а другие позволяют ноги об себя вытерать. Вот и мужики у нас уже на генном уровне не хотят нести ответственности ни то что за своих детей, а за свои действия в принципе. А зачем всегда найдется та что позарится на пустые штаны и у предыдущей кусок хлеба сама из глотки вырвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа Гата

Согласна с очень многим из Вашего поста, но хочу уточнить:

Нужен новый комбинезон? Сколько стоит? Вот тебе, дорогая, половина его стоимости. Добавь, сколько нужно и покупай

Если я предъявлю бывшему мужу половину от реальных ежемесячных трат на ребенка (садик, развивашки, одежда, продукты, лекарства и т д), то он офигеет laugh.gif Получится далеко не 1\4 его дохода, поверьте.

Как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Славабудде, мы не в Европе живем. Вот объясните мне, если мы, точнее лично я, покупаю девочке одежду вплоть до трусов, отец постоянно помогает с покупкой лекарств, оплатой бассейнов, того же телефона мобильного и прочих мелочей, вплоть до покупки фруктов, то какого огородного овоща сверх алиментов бывшей еще надо?

Если ситуация действительно такова как вы описываете. То это не мать. В этом случаи мужик просто обязан забрать ребенка и воспитывать растить его самостоятельно или в новой семье. Потому что он должен нести ответственность за свои ошибки. Он же видя такую красоту женился на ней и ребенка заделал.

И вы знали что там есть ребенок. Вам не нравится трусы покупать девочке. Отлично вас понимаю. Извинились на стадии знакомства за зря потраченное время и ищем бездетного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

то он офигеет

Мне говорится так: "Ты живешь не по средствам". Хорошо, соглашалась, высылала все чеки, просила его оптимизировать расходы и убрать лишнее. У него, видимо, аргументы исчерпались, ибо его 10 000 по факту на двоих детей хватает на самое минимальное. Но если прошу помочь с допрасходами, которые неожиданно всплывают (младшему еще нет 3 лет, меня бывший муж не содержит, работаю пока что на полставки), то получаю кукиш. Из недавнего: "Сад - это слишком дорогое удовольствие" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate

Эх, разбаловали женщины мужиков. Занимаются, и еще как. Со мной в детстве отец намного больше мамы занимался, хотя и очень занят был. Я сейчас вообще не помню, чтобы он без дела сидел или на диване просто так валялся. Почти все самые теплые воспоминания детства связаны с отцом. 

Так вы же в полной семье жили))) А ребенок от бывшей, с которым общаться обязанность, таких чувств не вызывает.

Луша

А я еще раз повторю. Хочешь чтобы мужик не распылялся. Выходи замуж за бездетного.

Не можешь обеспечить достаток одного ребенка, не делай второго.

Все просто.

Даже в пределах одной семьи бывает сложно распределить любовь и заботу ко всем детям в равных пропорциях, а уж когда дети от разных жен вообще не реально. Каждая будет недовольна и права.

Не нравятся европейцы, давайте возьмем мусульман. Хочешь иметь две жены? Да как два пальца обасвальт. Построй им одинаковые дома, купи равноценные украшения обеспечь одинаковым достатком и и не 25 и 75, а всем поровну и нынешним и бывшим.

Вся проблема в том, что мы русские женщины либо тряпки либо стервы. Одни рвут все жилы из мужика, а другие позволяют ноги об себя вытерать. Вот и мужики у нас уже на генном уровне не хотят нести ответственности ни то что за своих детей, а за свои действия в принципе. А зачем всегда найдется та что позарится на пустые штаны и у предыдущей кусок хлеба сама из глотки вырвет.

Мне 30+. Бездетных нема. Ну чтоб нормальный был)

И я бж еще не спросила рожать нам или нет. Когда в одной семье рождается второй, первый автоматом ужимается. В чем приоритет у ребенка бывшей? Все точно как в семье) wink.gif

Я мусульманка)

Там мало кто берет еще жен. В дремучих аулах, может быть.

И в случае у нас , здесь не две жены, а одна)) И логично что все идет к ней, а не к бывшей? Что ее семья приоритетна, а не бывшая) Бывшая семья не равна актуальной. Когда бывшая это понимает и не требует больше чем ей полагается по закону, тогда и нормально все у людей.

Вся проблема в том, что мы русские женщины либо тряпки либо стервы. Одни рвут все жилы из мужика, а другие позволяют ноги об себя вытерать. Вот и мужики у нас уже на генном уровне не хотят нести ответственности ни то что за своих детей, а за свои действия в принципе. А зачем всегда найдется та что позарится на пустые штаны и у предыдущей кусок хлеба сама из глотки вырвет.

У нас мужиков просто нормальных мало. А у женщин заниженная самооценка+ ранние браки создают такие вот ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Если я предъявлю бывшему мужу половину от реальных ежемесячных трат на ребенка (садик, развивашки, одежда, продукты, лекарства и т д), то он офигеет  Получится далеко не 1\4 его дохода, поверьте.

Как быть?

Алиментное соглашение. Где прописать прям по пунктам, оплата 50% того то и того то. У соглашения сила исполнительного листа

GavriK

младшему еще нет 3 лет

Он вам еще обязан платить. Платит?

Изменено пользователем Мадж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate

Эх, разбаловали женщины мужиков. Занимаются, и еще как.

Подпишусь под каждым словом. Мне тоже повезло и мой папа был таким же.

Когда мужик женится и рожает детей он должен четко понимать, что время свободы закончилось и радости черпать дальше он будет в отцовстве а не в футболе и танчиках.

Ну если тебе ребенок не нужен, неинтересен, то на кой ляд ты его делаешь?

Вообще поражает двойной стандарт в мышлении наших женщин.

Если бы кто-то из женщин открыл бы здесь тему типа - все, устала не хочу больше обеспечивать ребенка от первого брака сверх положенных 25%. Вот буду тратить на него 3 тысячи в месяц и уделять времени три часа в неделю, а на остальное наплевать у меня новый ребенок родился. Что бы ей тут писали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

Не обязан, сын его, но уже внебрачный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Не нравятся европейцы, давайте возьмем мусульман. Хочешь иметь две жены? Да как два пальца обасвальт. Построй им одинаковые дома, купи равноценные украшения обеспечь одинаковым достатком и и не 25 и 75, а всем поровну и нынешним и бывшим.

Давайте я, как человек всю жизнь проживший в мусульманской стране, кое что объясню laugh.gif

Да, мужчины обеспечивают своих детей одинаково, что от первой жены, что от актуальной, НО! При разводе бывшая хренушки может мотать нервы и сосать деньги на свои кредиты, автокурсы и ты.пы. А знаете почему? А ребенок останется с отцом. Он принадлежит семье отца. И только так. Так что если бывшая развелась по собственной инициативе - валяй, рожай себе новых детей, а этих забудь.

Многие ваши женщины согласятся на такое? laugh.gif

Новая жена, придя в семью мужа, да - полностью берет на себя воспитание его ребенка от первого брака. Да, не делая различий между своими детьми и детьми от бывшей жены. Но и тут свое НО. Бывшая не то что там чего то диктовать и требовать, а и пикнуть в сторону новой жены не смеет. Все, аллес капут, у ее детей - новая мать. А ее больше в жизни этих детей нет.

Классное условие?

А то, что вы пишете про

Построй им одинаковые дома, купи равноценные украшения обеспечь одинаковым достатком и и не 25 и 75

возможно только в тех семьях, где официально две жены и обе не против. Это кстати оговаривается в контракте, еще до свадьбы.

Так что не расписывайте построение мусульманской семьи как сказку для бывших жен, не надо. Далеко это не сахар, уж вы мне поверьте. Поэтому и наши женщины стараются оформить светский брак, избегая мечети и слишком верующих мужчин wink.gif

Хорошо там, где нас нет. Слыхали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Когда мужик женится и рожает детей он должен четко понимать, что время свободы закончилось и радости черпать дальше он будет в отцовстве а не в футболе и танчиках.

Ну если тебе ребенок не нужен, неинтересен, то на кой ляд ты его делаешь?

Да не понимают часто люди. Никто не рождается со знанием что и как нужно и правильно. Иногда нужно попробовать чтобы понять подходит или нет. И часто дети делаются потомучтонадо. Потому что поженились и следующий шаг ребенок. Или женился потому что беременна и он порядочный типа человек. ЛЮДИ СОВЕРШАЮТ ОШИБКИ. Они имеют на это право. Это жизнь.

И да, иногда брак бывает ошибочный. У нас в стране по прежнему женятся в 20 лет. Потом расходятся, а дети по боку.

Поэтому все ваши, не надо было выходить замуж за детного, надо было думать, вы вообще понимаете что вы говорите? Никто не знает что из чего выйдет. Нельзя соломки подстелить. И жены бывают стервы, дети сволочи, а мужья козлы, это люди. И они имеют право не общаться с ними, потому что просто не хочется! Понимаете?

GavriK

Не обязан, сын его, но уже внебрачный

Вы после развода родили? Если в течении года, то обязан. Узнайте.

Я родила через 8 мес после развода, я не подавала, на алики, но помню что он был обязан.

Вся в надеждах

Давайте я, как человек всю жизнь проживший в мусульманской стране, кое что объясню 

Да, мужчины обеспечивают своих детей одинаково, что от первой жены, что от актуальной, НО! При разводе бывшая хренушки может мотать нервы и сосать деньги на свои кредиты, автокурсы и ты.пы. А знаете почему? А ребенок останется с отцом. Он принадлежит семье отца. И только так. Так что если бывшая развелась по собственной инициативе - валяй, рожай себе новых детей, а этих забудь.

Многие ваши женщины согласятся на такое? 

Новая жена, придя в семью мужа, да - полностью берет на себя воспитание его ребенка от первого брака. Да, не делая различий между своими детьми и детьми от бывшей жены. Но и тут свое НО. Бывшая не то что там чего то диктовать и требовать, а и пикнуть в сторону новой жены не смеет. Все, аллес капут, у ее детей - новая мать. А ее больше в жизни этих детей нет.

Классное условие?

А я про это и забыла))) Но я в России живу) У нас такого нет. Но так то да) Бывшим думаю мусульманский расклад не понравится)

Изменено пользователем Мадж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

Я его так сильно любила, что мне вся эта возня с алиментами была не под силу. Он сказал, что в месяц больше такой-то суммы платить не может, я согласилась. Так он и это не всегда платил, только сейчас более-менее выравнялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

Мне 30+. Бездетных нема. Ну чтоб нормальный был)

А это уже ваша проблема. В таком случаи берите детного и молчком терпите, что у него есть багаж который имеет право на полное содержание и в материальном, и в эмоциональном, и во временном смыслах.

Я мусульманка)

Там мало кто берет еще жен. В дремучих аулах, может быть.

Да вы можете генетически относить себя к какой угодно вере, я сейчас говорю не о теории.

Причем вы сами же и подчеркиваете даже мусульмане имея возможность брать вторую жену при условии что он может ее обеспечить, не желают этого делать. Конечно проще бросить первую и жениться на второй. Плати 25% и ты уже герой в глазах всего света.

А зачастую ведь и в зарплатах врут, только чтобы меньше родному ребенку денег дать.

Реально поражаюсь! Вы только вдумайтесь, это разве мужик если он у собственного ребенка кусок хлеба изо рта вырывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Если я предъявлю бывшему мужу половину от реальных ежемесячных трат на ребенка (садик, развивашки, одежда, продукты, лекарства и т д), то он офигеет  

Мой бывший тоже laugh.gif Поэтому я предьявляю ему только разумные траты - лекарства, расходы на врачей. Я даже на отдых ребенка с него прошу не половину суммы а столько, сколько ему по силам дать. Если у меня доход выше, чем у него и я могу позволить себе купить ребенку более дорогие вещи - в чем виноват бывший муж?

Но на лечение ребенка - будь любезен, найди средства. Займи, подработай - как хочешь.

Луша

Если ситуация действительно такова как вы описываете. То это не мать. В этом случаи мужик просто обязан забрать ребенка и воспитывать растить его самостоятельно или в новой семье.  Потому что он должен нести ответственность за свои ошибки. Он же видя такую красоту женился на ней и ребенка заделал.

Вот так просто взял и забрал. Ага? Ребенку не год и маму она любит, как я понимаю. В чем он ошибся? В том, что по молодости не разглядел, во что превратится молодая красивая невеста? Должен был посетить гадалку и пользоваться презервативами? Чушь городите.

Bryce

А я про это и забыла))) Но я в России живу) У нас такого нет. Но так то да) Бывшим думаю мусульманский расклад не понравится)

Конечно, не понравится, ибо -

молчком терпите, что у него есть багаж который имеет право на полное содержание  и в материальном, и в эмоциональном, и во временном смыслах. 

Зарыдала и пошла терпеть. Кто со мной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Ну и что вы мне расписывает то о чем я и пишу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Ну и что вы мне расписывает то о чем я и пишу?

Нет, вы пишете о сказках, которых начитались в книжках или насмотрелись в фильмах. wink.gif

А я вам пишу о настоящем раскладе - ГОТОВЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ ПОТЕРЯТЬ ДЕТЕЙ, ЕСЛИ ОТЕЦ ИХ ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧИТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Я вам отзеркалила ситуацию с Ананимусом. Вы же сравнили его с бывшим. А вы мне напомнили бывшую моего мужа. Что не так? Почему вас это обидело? Ананимус ничего плохого не сказал о бывшей жене. Ну биодочь и что? Надоела ему такая ситуация. В инете поговорил, поделился и забыл.

Луша

Вы зашли как в лужу пукнули и ушли.  Претензия то к бывшей в чем?  В том что она не ложиться на пороге когда бывшей детей берет или что не возвращает алименты  с процентами?

blink.gif Я конечно подозревала, что девушки дружно на меня накинуться laugh.gif Вы круги на луже в сторонку отгоните и попытайтесь прочитать внимательно то, что я написала на предыдущих страницах.

Davari

Акс и иже.А если бывший муж с актуальной женой договориться не может, тоже бывшая виновата?

Всяко бывает. Если тебя гавном поливают. Если ребёнок при матери и её родне боится поговорить с отцом по телефону. А денег то при этом хотим?И побольше. А ты пошёл на фиг. А козёл(одно из прозвищ биоотца, данное её роднёй) посмотрит, плюнет да свинтит. Ананимусу тоже всё надоело, алименты заплатил и гори оно всё синим.... А потом удивляются, чего папаньки вроде изначально приходившие к детям сливаются в туман. И причём тут настоящие жёны?

Папа мечется между двух огней, но пока держит оборону-то с работы пораньше уедет, то попросит бывшую привети ребенка в свой район, а потом забрать, то актуальной о внеплановой работе в субботу соврет.

g.gif Нда. Запущенный случай. Тут доктор нужен мужчине, а не его жёнам бывшим и настоящим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

Миа Гата

Девочки, как у вас все просто - ошибся, сделал потому что надо, не разглядел. Так он на то и мужик чтобы за свои ошибки нести ответственность.

Да, такова жизнь. Совершая какие-то поступки мы потом очень долго можем за них расплачиваться.

И тут уже должна новая жена понимать, что у него там уже свершилось и прошлое не изменить и принимать свою степень ответственности за то что она выходит замуж за человека который имеет вот такое прошлое.

Не совпадает с вашим мировоззрением или вашими желаниями и амбициями? Понимаю, имеет полное право. Послали этого ошибалу на фиг и живем дальше без порчи собственной кармы его проблемами. wink.gif

Вся в надеждах

Ну читайте меня еще раз. Я даже подчеркнула, что настолько мужиков разбаловали, что уже даже мусульмане не желают брать вторую жену, а разводятся и бросают первую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Я его так сильно любила, что мне вся эта возня с алиментами была не под силу. Он сказал, что в месяц больше такой-то суммы платить не может, я согласилась. Так он и это не всегда платил, только сейчас более-менее выравнялся.

Ну уже нормально.. хоть такЛуша

А это уже ваша проблема. В таком случаи берите детного и молчком терпите, что у него есть багаж который имеет право на полное содержание и в материальном, и в эмоциональном, и во временном смыслах.

Ага щассс laugh.gif Этот багаж имеет право на 16,5% от папиного дохода и все bye1.gif

разве мужик если он у собственного ребенка кусок хлеба изо рта вырывает?

А если этот ребенок вырывает изо рта у своего отца? Это нормально?)

Миа Гата

Чушь городите

Луша живет в своем мире) тсссс

Зарыдала и пошла терпеть. Кто со мной?

Я нее)) не в этой жизни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×