Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Капитанская дочка

Дети от прежних браков - 2

Recommended Posts

Bryce

женщины выходят замуж за алиментщика с выходными днями и перспективой стать мачехой если на бывшую упадет кирпич. Это нормально.

Но на деле они получают атаку как минимум с двух сторон.

Отец дуреет от радости что ребенка можно брать на недели/месяцы, сам при этом также дурея сидит за компом/тв и офигевшая от этого новая жена в зависимости от возраста чада моет либо ему жопу либо стирает джинсы.

Слушайте, а что мешает этим вторым женам заглянуть - нет, даже не в будущее, а всего-то на полшажка вперед, и до свадьбы четко обозначить будущему мужу, что в случае кирпича на голову бывшей и любого другого форс-мажора своим ребенком от первого брака он занимается сам, и только сам, целиком и полностью, а не сидит за компом?

А она, его будущая новая жена, в лучшем случае попытается с этим ребенком подружиться, в худшем - поддерживает нейтралитет, но не моет жоп и не стирает джинсов категорически?

Ведь вовсе не нужно быть экстрасенсом, чтобы заранее спрогнозировать ситуацию, при которой ребенок от первого брака появляется в семье не только в выходные. Так почему бы не обозначить эти рамки будущему супругу, вместо того, чтобы потом причитать, какие гадкие эти накрученные мамашкой отпрыски?

Простите, но мне рисуется картина, при которой такая дама до свадьбы боится мужику слово поперек сказать и изображает полную готовность принимать его детей и жопы им мыть, лишь бы замуж взял.

И претензии потом она выдвигает, опять-таки, не мужу своему - ну как же, мужик же! - а бывшей жене и ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

У нас всё было оговорено - да, ребёнок есть, он приходит, алименты и тэдэ.

Наши сыновья погодки. Вроде бы какие проблемы, мальчишки будут вместе играть, заниматься.

Вот только денег на его сына уходило в разы больше. Доходило до того, что моя мама покупала сыну упаковками трусы-носки-майки, а свекровь без зазрения совести таскала их своему внуку. А купить? А зачем? У тебя же есть...

И я совершенно не боялась, что меня замуж не возьмут. И все претензии мужу я выдвинула ещё до нашей регистрации.

Был ещё момент, когда тётя и крестный мальчика решили, что ребёнку с мамой плохо и мы должны его забрать к себе! Вот так, и кирпича дожидаться не стали.

Я сказала "нет". Хочешь забирать сына-забирай, но без нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

И все претензии мужу я выдвинула ещё до нашей регистрации.

Я сказала "нет". Хочешь забирать сына-забирай, но без нас.

Ну, так вы были совершенно правы - заранее четко определили свою позицию в отношении детей от первого брака, чтобы каждый знал, на что он может рассчитывать, а на что - нет.

Доходило до того, что моя мама покупала сыну упаковками трусы-носки-майки, а свекровь без зазрения совести таскала их своему внуку. А купить?

Ужас какой! Вам приходилось жить со свекровью? Это очень тяжело, я не смогла бы.

Вы не пробовали сказать мамО, что брать чужие вещи без разрешения - это воровство вообще-то, за которое "бьют по морде канделябром"? Я бы комнату или шкафы на ключ закрывала в такой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

На море брали. Неделя на курорте- поди плохо?

Плохо. Мою историю в соседней теме прочитайте - неделя на курорте это МАЛО. У нас и месяца не прошло - дочь мужа требует опять везти ее в Египет.

Нет, все сволочи! Денюх мало дают!

Муж летом ездил вдвоем с дочерью покупать ей купальник, мама претензии выдвинула - дешевый взял, быстро пайетки поотлетали.

В октябре муж ездил с дочерью и со мной покупать дочери сапоги зимние - опять претензии со стороны бывшей - ДОРОГИЕ слишком купили. shiz.gif

Как в анекдоте про свекровь - не так пол метешь... мама, а как надо? Как надо не знаю, но не так.

Мелинда

Здесь вина совсем не ребёнка и не только бывшей, а так же и папы.

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

а мужу пинок дала.

Не все могут( Если зависимы от мужа, молчат

Урия Гип

Цитировать вас не буду, просто скажу.

Часто до детного мужа алиментщика, женщины с таким видом мужчин не сталкивались. Или шли замуж рисуя идиллию большой семьи, большинство новых жен искренне радуются детям мужа.

Тк мы все из нашего общества, с установкой этожедети и чужих детей не бывает.

У меня например была дочь от первого брака и тк я была идеальная бывшая, которая не лезла к бывшему мужу, то я не думала что там будет шиза. Причем и в моем и в большинстве случаев гуано лезть начинает когда уже все серьезно, те брак и/или дети. Те бывшая понимает что там все серьезно и начинает портить жизнь.

Мы с мужем на берегу договорились, что я беременею и ребенок уходит на нейтралку, тк у меня рубец, три выкидыша в прошлом, ребенок вечно больной, я буду скорее всего лежачая. Ок.

Но бывшая увидев пакет из магазина для беременных стала атаковать. Звонки были до 30 в день. ЗАБЕРИ РЕБЕНКА. Муж отказывал, но иногда прорывало и его и таких случаев у большинства новых жен миллион. Они договариваются, а на деле правила меняются. Часто и ребенка отправляют навсегда как только новая беременеет. А начнешь возмущаться, то зналаначтошла и этожемойребенок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Я и сейчас с ней живу, ага...

Ну, как таскала. Могла прийти, сказать- дай, мол, трусы и майку, а то не взял с собой. А в другой раз- я взяла, тебя ж не было.

Двери к себе закрывали-замыкали. У бабушки чуть истерика не случилась- ни тебе по шкафам полазить, ни мои фотки подругам показать.

Так она решила мне отомстить и замкнула свои комнаты. А я и не в курсе, я туда не ходу. А внук пришёл и сидит в кухне. Муж спрашивает, чего ты тут сидишь? А он говорит" у бабушки закрыто".

Я поржала, муж уехал на работу, а он до вечера на кухне сидел.

Мелинда

Аха, это форс-мажоры три раза в месяц...

Миа Гата

А послать, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

большинство новых жен искренне радуются детям мужа.

Видите ли, у меня представление о людях, вступающих в повторные браки, как о кое-чего повидавших на своем веку, набивших шишек и немного научившихся прогнозировать ситуацию.

Конечно, такое, когда жених уже имеет за плечами опыт в виде первого брака, а невеста - наивная молоденькая девушка, не представляющая себе возможных трудностей, тоже бывает, но, в основном, оба супруга имеют в багаже какие-то предыдущие отношения, брак, детей.

Поэтому, пусть, конечно, радуется детям, но зачем же добровольно взваливать на себя обязанности по уходу за ними, освобождая от этого мужа, а потом жаловаться на несправедливость?

Если муж берет своего ребенка на выходные, а сам за комп усаживается, то с мужем и нужно разбираться, а как иначе? А если женщина искренне хочет большую семью, то пусть готовится к тому, что и обязанностей у матери большой семьи в разы больше, все справедливо.

В вашем случае имело место явное неадекватное поведение бывшей, видимо, вам просто фатально не повезло, как и вашему супругу, которого угораздило связаться с такой женщиной. Но, опять же - а кто его заставлял жениться на такой женщине?

Если же, она до свадьбы была совершенно нормальной, а, когда побыла замужем за вашим супругом, вдруг "кукушка улетела", ну, не знаю, мне кажется, тут есть, о чем задуматься...Знаете, все люди по-разному реагируют на стрессы, не у всех же психика железобетонная, кто-то не выдерживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Я как человек через которого проходят такие девушки, скажу, процентов 60-70% вторых жен, выходят замуж впервые, бездетные.. Как правило мужу 35-40, невесте 22-28.

Там взваливание добровольно-принудительное: тебе что сложно налить тарелку супа? ты же женщина, я не умею, ну сделай сама, ну я же мужик, не могу мыть девочку итд.

Вроде бы, не сложно.. но мне например было брезгливо подмывать дочь мужа. Я чуть не сдохла в ванной, но не пошла на это. Сразу говорю, ребенок был мал на тот момент

Мужчины относятся к выходным иначе чем мы. Он поставил галочку " я не козел, повидал ребенка". Бывшая в свою очередь новую игнорирует как элемент, " я отдаю ребенку отцу". Я лично в такой ситуации орала Джигурдой. Раз потерпела, два, а потом, они оба значит отдыхают, а я их ребенка смотри.

Наша бывшая.. сложный человек. У нее серьезный физический недостаток, она высиживала моего мужа 3 года, была демо версия прекрасной девушки, хотя свекровь сразу сказала что не твое и не женись. Муж человек мягкий и очень семейный, но властный. Понял на ком женился через год. Подавал на развод, но она всеми силами помирилась и забеременела. Родив решила что она теперь на коне онажемать, стала окончательно борзеть. Мужа унижала перед гостями-друзьями и даже родителями. Думала куда он денется. Ребенку было чуть больше года когда развелись. В принципе почти классика. Она была инициатором. Мы поженились очень быстро. 7 месяцев встречались. Она не осилила просто что мужчина которого она публично унижала и выгнала будет кому то нужен. А вот она сама так и ходит не пристроенная.

Ну и муж резко поднялся со мной. С ней почти спился, со мной капли не берет. Мы открыли свое дело. Оба работаем, держимся за ручки, дом полная чаша. Это тоже глаза мозолило.

Для меня показатель что она редиска( помимо собственного опыта общения с ней) что с ней после развода никто не общается из круга мужа. Ни родня ни друзья. Зовут Мразотой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

А потом начинается цирк с конями) бывшая узнает что брошенный ею никчемный лузер, подженился! Гад!

Господи! Какие у вас там истории однобокие - на том форуме. Противоположных не бывает?

Подженился - да Слава Богу! notworthy.gif Наконец-то оставит в покое и перестанет питать несбыточные надежды. Я так рада, например, а он - жених для многих завидный. Совет да любовь! Своего возвращения и в страшном сне не вижу. Нет, вру, один раз приснился подобный кошмар - безысходность, проснулась, подумала - уф, Бог миловал, я у себя дома.

Бывшие любят отправлять детей в рванье не по сезону, долбится по ночам ( у ребенка 4 ка по литературе прими меры, еще он съел пачку тик така, вроде срет зеленым, приедь помоги)

Зачем? confused_1.gif

Я как бывшая интересуюсь. Просто не в курсе. Вы так лихо чешете всех под одну гребенку, что я диву даюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate

Господи! Какие у вас там истории однобокие - на том форуме. Противоположных не бывает?

Подженился - да Слава Богу!  Наконец-то оставит в покое и перестанет питать несбыточные надежды. Я так рада, например, а он - жених для многих завидный. Совет да любовь! Своего возвращения и в страшном сне не вижу. Нет, вру, один раз приснился подобный кошмар - безысходность, проснулась, подумала - уф, Бог миловал, я у себя дома.

Я такая же как вы. Бывший на фиг не упал.А истории однобокие тк там девушки с неадекватными бывшими, которым бывший очень даже нужен. Там нет женщин у которых бывшая их мужа знать не хочет. У таких просто нет такой проблемы.

Зачем? 

Я как бывшая интересуюсь. Просто не в курсе. Вы так лихо чешете всех под одну гребенку, что я диву даюсь.

Я сама как бывшая такого не понимала, по моему это стыдно и позор.Но видимо чтобы разжалобить бывшего и чтобы он одел ребенка. Я сломя голову мчалась в мегу, тк нам зимой ребенка отдавали на неделю-две с мешком летних сарафанов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

А истории однобокие тк там девушки с неадекватными бывшими, которым бывший очень даже нужен. Там нет женщин у которых бывшая их мужа знать не хочет. У таких просто нет такой проблемы.

Я поняла. Просто на тот форум приходят со специфическими историями, вот и складывается впечатление, что все бывшие - фурии, а дети - монстрики. В жизни-то не так, чтобы очень уж часто встречались такие примеры и явный неадекват. Но в таких случаях всегда очень хочется услышать и вторую сторону, могут открыться неожиданные моменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

как и вашему супругу, которого угораздило связаться с такой женщиной. Но, опять же - а кто его заставлял жениться на такой женщине?

До свадьбы все белые и пушистые wink.gif Не все столь проницательны, чтобы под маской белочки увидеть лисичку. А вот после, а уж тем более после развода всё @авно какое сидело в человеке вылезает наружу. Ошибка таких дам, что искренне считают, что уж если родила, то никуда он не денется. История Bryce тому пример. Я примерно такой же рассказать могу.

Как в пример могу привести одну супружескую пару. В браке давно. Большой ребёнок. И гнидость муженька она рассмотрела только сейчас. Толи внимание не обращала, толи зашоренность была. В общем пока живёт, но сволочной мужик до жути.

а, когда побыла замужем за вашим супругом, вдруг "кукушка улетела", ну, не знаю, мне кажется, тут есть, о чем задуматься...

smile.gif Если мужчина довёл женщину до нервного срыва, так что "кукушка улетела" от такого бегут роняя тапки, не донимают звонками, истериками, не навязываются.. Алиментами ограничиваются, ну и подарками. И стараются забыть как страшный сон. Им козни из серии " этому козлу и его стерве век воли не видать" совсем никчему smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate

Просто на тот форум приходят со специфическими историями, вот и складывается впечатление, что все бывшие - фурии, а дети - монстрики. В жизни-то не так, чтобы очень уж часто встречались такие примеры и явный неадекват. Но в таких случаях всегда очень хочется услышать и вторую сторону, могут открыться неожиданные моменты.

Там есть девушки у которых обычные бывшие жены, но неадекватные дети. Такое тоже есть.

Вторая сторона, часто жалуется на то, что с появлением новой жены, бывший муж перестает бежать по первому зову, прибивать полочки, денежный поток уходит, те подарки+алики, а не оплачивать и ей и ребенку все хотелки как раньше. Рождается ребенок, ребенку от бывшей конкурент. Если муж все оставил при разводе ей, то ребенок в новом браке логично получает все что заработали в новом. Новая жена все оформит так как надо. Это тоже бесит. Уходит влияние на бывшего мужа. Хотя есть те, кто влияет несмотря ни на что. История Миа Гата к тому яркий пример.

Акс

До свадьбы все белые и пушистые  Не все столь проницательны, чтобы под маской белочки увидеть лисичку. А вот после, а уж тем более после развода всё @авно какое сидело в человеке вылезает наружу. Ошибка таких дам, что искренне считают, что уж если родила, то никуда он не денется. История Bryce тому пример. Я примерно такой же рассказать могу.

Вот вот. Особенно если замуж выйти надо. А желающих мало. Такие потом самые невмененько бывшие жены.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

Там есть девушки у которых обычные бывшие жены, но неадекватные дети. Такое тоже есть.

Просто на вашем форуме нет девушек, у которых муж вообще не общается с детьми из первой семьи. Их - гораздо больше. А эта выборка искажает картину мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Просто на вашем форуме нет девушек, у которых муж вообще не общается с детьми из первой семьи. Их - гораздо больше. А эта выборка искажает картину мира.

Есть такие. Просто форум уже в третьем издании, и там многие просто уже сдружились. Те у них проблемы больше нет. Уже общие дети один за другим, но дружат между собой, приходят по общаться.

У меня муж вообще не общается, у некоторых когда форум начинался не общался, а сейчас ребенка к себе оформляют. У всех все по разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего бывшего мужа был ребёнок от первого брака. Я это понимала, принимала. Только меня немного раздражало, что он в замен общения пытается откупиться дорогими вещами. Ну не нужен десятилетнему ребёнку самый дорогой и накрученный телефон. Расстались мы не из-за этого.

Я не подавала на алименты, не запрещала видеть нашего ребёнка. Помогать он не помогал. К ребёнку приезжать времени не было. Хотя постоянно просил фото подрастающей дочери. Я высылала.

Мои подруги считали меня лохушкой. А потом я вышла замуж и переехала в другую страну. Чтобы перевезти дочь , нужно было разрешение от отца. Я знаю много случаев, когда женщина не может перевезти ребёнка из-за того , что его отец не даёт разрешение. Мой бывший в тот же день съездил к нотариусу , всё оформил и отправил. И я поняла, что была права- худой мир лучше хорошей войны.

Сейчас все счастливы : бывший -потому что продолжает не платить алименты, я- потому что счастлива в браке с новым мужем, дочь- потому что ей здесь нравиться и с мужем моим хорошие отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Мои подруги считали меня лохушкой. А потом я вышла замуж и переехала в другую страну. Чтобы перевезти дочь , нужно было разрешение от отца. Я знаю много случаев, когда женщина не может перевезти ребёнка из-за того , что его отец не даёт разрешение. Мой бывший в тот же день съездил к нотариусу , всё оформил и отправил. И я поняла, что была права- худой мир лучше хорошей войны.

Меня тоже считали. Я вообще беременной развелась и не подавала до 5 лет. Поговорили, стал платить. Ребенка не видел, она его не знает вообще. Платил очень хорошо, за 4 года около 1,5 миллиона. Я не лезла в его семью и ребенка не навязывала. Сейчас мой муж, дочку удочеряет, собираем бумаги. И как хорошо что он тогда ребенка не теребил. У нее нет идеала отца, она любит отчима, обожает, никаких травм у нее не было. Ни от развода, ни от моего замужества.

Но это потому что я не культивировала. Тема отца не поднималась. Там где ребенок якобы страдает- страдает на самом деле мать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Если мужчина довёл женщину до нервного срыва, так что "кукушка улетела" от такого бегут роняя тапки, не донимают звонками, истериками, не навязываются.

Вы знаете, могу поспорить с этим утверждением. Подруга моя расходилась со своим первым мужем именно, что с нервным срывом - сидим мы с ней, пьем чай, разговариваем, она мне рассказывает про свой последний скандал с мужем, после которого она ушла ночью в никуда в буквальном смысле, спокойно рассказывает и даже шутит, и вдруг ее начинает колотить крупной дрожью.

И это не была игра, такую физиологию не сыграешь.

Тем не менее, она еще долго не оставляла попыток "достать" его. Детей у них не было, но была такса. Вот этой таксой подруга и начала дергать за ниточки. Сначала оставила собаку бывшему. Потом, через неделю, захотела забрать, просила даже меня поехать с ней для моральной поддержки. Тот не хотел отдавать собаку, но все-таки отдал в конце концов.

Тут подруга, назову ее Лена, устроилась на сменную работу, при новом режиме собака должна была оставаться одна почти на сутки, Лена снова начала напрягать бывшего - возьми собаку, мне некогда с ней гулять.

Короче говоря, так она долбала парня "возьми собаку-забери собаку" почти два года, пока у него не появилась гражданская жена и не прекратила эту котовасию в категорической форме. Такса до сих пор жива, живет у Лены.

Это не потому, что подруга такая стерва, хотя, конечно, не без этого - "все мы, бабы, стервы", просто невротический тип личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Вы знаете, могу поспорить с этим утверждением. Подруга моя расходилась со своим первым мужем именно, что с нервным срывом - сидим мы с ней, пьем чай, разговариваем, она мне рассказывает про свой последний скандал с мужем, после которого она ушла ноч в никуда в буквальном смысле, спокойно рассказывает и даже шутит, и вдруг ее начинает колотить крупной дрожью.

Это не тот случай)

Она не от козла сбежала по настоящему. Она козла которого любила, хотела проучить. Чтобы знал что потерял,что вернулся на ее условиях, стал таким каким ей надо. А он не вернулся. Ну и пошла такса в ход раз по ее не вышло. Там где женщине бывший муж как красная тряпка, такого не бывает) Она рядом с ним на одном поле не сядет, видеть не хочет. Ей на него по фиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

drinks_cheers.gif

И дополню:

Урия Гип

невротический тип личности

Такой она и была ещё до выхода замуж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Такой она и была ещё до выхода замуж.

Ну да, так вот, если такой невротик попадет в серьезную стрессовую ситуацию, крышняк так может улететь, что маманегорюй. Мало что ли, случаев, когда брошенные женщины и кислотой в лицо сопернице плескали, и даже убивали.

Bryce

Там где женщине бывший муж как красная тряпка, такого не бывает) Она рядом с ним на одном поле не сядет, видеть не хочет. Ей на него по фиг

Значит, и вашей бывшей не пофиг, может, лелеет в глубине какие-то надежды.

Знаете, я разные примеры знаю, порой абсурдность поведения бывших жен просто поражает. Например, разведенная женщина с дочерью 10 лет подает на мужа, исправно платящего алименты и сохраняющего нормальные ровные отношения с бывшей женой и дочкой, вдруг начинает процесс по лишению бывшего родительских прав.

На все вопросы - зачем, мать твою так? У нее один ответ: - Так будет лучше для ребенка! Ребенку были основательно промыты мозги, она тоже как попугайчик вслед за мамой: - мама говорит, что мне так будет лучше!

Чем лучше - а фиг его знает, лучше и все.

Думаю, что это была такая своеобразная месть со стороны бывшей. Ну, а что эта месть в первую очередь бьет по ребенку, так кто же в таких случаях думает о ребенке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Врядли скандалы ваша подруга до свадьбы закатывала. Иначе он бы не женился, если бы знал её особенности. Вот почему женятся на одних, а по факту человек живя в браке оказывается мягко сказать другой.

А те кому мужья противны, пьют, бьют, измываются от таких бегут. Им они ни в каком виде не нужны. Женился да славабудде, ещё и благословят напоследок, только чтобы на горизонте не отсвечивал. Звонить, истерить, устраивать облавы и т.д. smile.gif на плохого мужика не будут.

Значит, и  вашей бывшей не пофиг, может, лелеет в глубине какие-то надежды

Да. Был бы плохой всеми руками и ногами не цеплялась.

Думаю, что это была такая своеобразная месть со стороны бывшей. Ну, а что эта месть в первую очередь бьет по ребенку, так кто же в таких случаях думает о ребенке... 

       

Такие женщины в последнюю очередь думают о ребёнке. Обида, дурость, желание досадить, слить негатив, подгадить, а чтоб жизнь малиной не казалась, затмевает всякий здравый смысл..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Значит, и вашей бывшей не пофиг, может, лелеет в глубине какие-то надежды.

Конечно лелеет. Раз голой дверь открывала и по ночам звала.

Кстати интересный момент, если так ведет себя просто женщина по отношению к женатому, то она солнечная, и гореть ей в аду. А если бывшая жена, то общество ее оправдывает confused_1.gifg.gif

Самое интересное что так поступают не брошенные, а те кто сам ушел. Что доказывает что не выгоняли они мужей по настоящему, как ваша Лена, а хотели проучить, добиться чего то. Что он поймет что то там и вернется. Но измотанные скандалами мужчины не возвращаются и тогда женитьба бывшего сводит их с ума.

У нас тоже было все нормально. Брали ребенка часто. Помощь, деньги, нормальное отношение все было. Зачем было все портить??

Мне кажется в вашем примере, она его просто ждала обратно и нормальное отношение было для нее знаком что она для него что то значит, но видимо там новая жена появилась или просто девушка. И что она делает? Бьет ребенком. Прикрывающиеся детьми мамашки в последнюю очередь думают о детях, но считают что о них думать должны бывшие мужья и их жены censored.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Так будет лучше для ребенка!

Это делается для того, чтобы не брать со второго родителя разрешение на выезд ребенка за границу. Потому что неадекватными бывают не только бывшие жены, но и бывшие мужья.

Обида, дурость, желание досадить, слить негатив, подгадить, а чтоб жизнь малиной не казалась, затмевает всякий здравый смысл..

Именно тот самый случай. Не дают разрешение,скрываются, прячутся, мотают нервы до последнего. У подруги была такая ситуация. В итоге, она плюнула на всю эту карусель с разрешениями и ездят отдыхать в те страны, куда разрешения не требуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс

Врядли скандалы ваша подруга до свадьбы закатывала. Иначе он бы не женился, если бы знал её особенности

Там очень много факторов наложилось, материальные в первую очередь. Женился Ленин бывший на ней, когда она была достаточно обеспеченной женщиной, владела двумя хорошо раскрученными массажными салонами, ну, вы понимаете, что там был за массаж.

Человек привык, что не надо работать, можно жить в свое удовольствие, играть в автоматы. А потом за Лену взялась налоговая полиция, салоны пришлось закрыть, а все сбережения отдать на взятку, чтобы прекратить дело. А привычки мужа к беззаботной жизни остались, особенно к игре, дошло до того, что стал выносить вещи из дома, проиграл новую стиральную машину.

Тогда Лена заняла у знакомых денег под процент и купила Газель, сама села на телефон искать заказы, мужа баранку крутить. Благодаря ее деловым качествам, бизнес у них пошел, долг аккуратно выплачивали, но однажды на перекрестке муж не заметил трамвай...

Итог: раскуроченная машина, за которую еще не рассчитались, и лишение прав. Тогда Лена сдала свою (это была ее добрачная собственность) квартиру и они переехали к бабушке мужа. Вот там и начались у них жуткие скандалы, причем на стороне мужа была группа поддержки в виде его бабки.

Честно говоря, я на месте Лены, действительно, бежала бы от такого кадра без оглядки и после развода перекрестилась бы левым локтем из-под правого колена, что отделалась, и ее этих попыток дергать бывшего при помощи собаки не понимаю и не одобряю. Наверное, любовь зла...

НДП.

Москвичка

Там речь не шла не только что о поездках за границу, но даже и в деревню Гадюкино. Середина девяностых, жили очень бедно, какая, к черту, заграница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×