Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дочьнепокорная

Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

Recommended Posts

С недавних пор я в свободном полёте. Теперь или пока, ещё не решила, я бывшая любовница.

Было хорошо и на том спасибо. А расстались просто замечательно, без разборок и скандалов.

Перед этим была такая ситуация, не звонил. Я позвонила первая поинтерисоваться в чем дело, оказалось он обиделся на меня, а я и не в курсе событий. Ладно, проехали тот раз. Но я сказала между делом, что в другой раз первая звонить не стану. Он посмеялся и довольный собой поехал восвояси.

Однако не загорами было то время, что мы снова повздорили. А я и не позвонила, он тоже молчит.

Работаем в одной фирме. Никаких поползновений в его сторону я не совершаю абсолютно, он же бегает от меня. Детский сад, чесслово, великовозрастный.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочьнепокорная

Простите, вы похвастаться пришли или с какой целью? Не совсем понятно confused_1.gif Готовьтесь, заклюют lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Готовьтесь, заклюют 

Знаю. biggrin.gif

Я здесь уже была, просто не заходила давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочьнепокорная

А! Так вам адреналина не хватает? biggrin.gif

Ну тогда поехали!

Теперь или пока, ещё не решила, я бывшая любовница.

Судя по поведению вашего бывшего партнера - бывшая. Вы ему не нужны - это очевидно, он вам, кстати, тоже. Поэтому, мне кажется, эта тема не стоит и выеденного яйца. Чистая провокация, пусть дескать девки побесяцо tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, простите, в чем проблема то?) И Вы то чего хотите?)) Поздравлений?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Вы ему не нужны - это очевидно, он вам, кстати, тоже.

Это- то понятно. Так неужели нельзя при встрече просто поздороваться и не избегать. Ну было и было, никуда не денешь. Ладно если бы я прохода не давала, так ведь совсем наоборот.

Чистая провокация, пусть дескать девки побесяцо 

Зато на одного, женатого и свободного от любовницы. мужика стало больше. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так неужели нельзя при встрече просто поздороваться и не избегать.

А может Вы его достали чем-то, вот он и бегает от Вас, как не знаю от кого) Смотрите, еще и работу поменять может)) Вы лучше поищите нормального незамужнего мужика) А любовницей как-то быть нехорошо no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочьнепокорная

Так неужели нельзя при встрече просто поздороваться и не избегать

Значит, достали чем-то очень сильно, вот и не хочет здороваться.

А вам оно надо, чтобы с вами здоровались? Афишируете отношения зачем-то.

Зато на одного, женатого и свободного от любовницы. мужика стало больше.

Ну и... отряхните его прах со своих ног и живите дальше спокойно. А лучше работу поменяйте, чтобы не видеть его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочьнепокорная

Зато на одного, женатого и свободного от любовницы. мужика стало больше.

Не-е, видно решил найти помоложе и посвежее.

он же бегает от меня

Не обижайтесь, но видно поднадоели вы ему. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Ну и... отряхните его прах со своих ног и живите дальше спокойно. А лучше работу поменяйте, чтобы не видеть его.
Что же теперь из-за одного бывшего любовника работу менять? Лично я бы не стала...

Он бегает, так и пусть бегает дальше,это его проблемы, а не автора smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так неужели нельзя при встрече просто поздороваться и не избегать.
А боится он. Многого причем боится.

Первое - боится, что вы ему мстить будете. Видать, это с ним уже бывало.

Второе - боится, что потребуете продолжения банкета. А судя по

ещё не решила
- это возможно.

Третье - он боится, что ему самому захочется продолжения банкета. А гордость не позволяет. Вот и прячет свою гордость по углам вместе с собой.

А Вы можете ходить гордо и насмешливо - вон чо делается, мужик ноне пошел трусливый, как хорошо, что с ним рассталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

Что же теперь из-за одного бывшего любовника работу менять? Лично я бы не стала

Если очень неприятно видеть его, я бы поменяла. прочем, я в такой ситуации не была и не буду, судить сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Если очень неприятно видеть его, я бы поменяла. прочем, я в такой ситуации не была и не буду, судить сложно.

От сумы и от тюрьмы, как говорится.

А я бы дожала его, чтобы он сам ушел, всеми возможными методами. А то что глаза прячет и не здоровается, так тож мужики - слабый пол biggrin.gif Гнобить, нельзя помиловать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако

А любовницей как-то быть нехорошо

Да самой насточертело laugh.gif

Киик-Атлама

Афишируете отношения зачем-то.

Так сам же напоказ все выставил. Ко мне и не подходил никто потому что знали, что я его любовница. И на фирме о наших отношениях не знал только ленивый.

Ну и... отряхните его прах со своих ног и живите дальше спокойно.

Совершенно спокойна.

А лучше работу поменяйте, чтобы не видеть его.

Не-е-е, работу менять не буду, dulya.gif ему.

Буль-Булька

Не-е, видно решил найти помоложе и посвежее.

Посмотрим, самой интересно laugh.gif . Думаю, что не выдержит он марафона с помоложей и посвежеей.

Не обижайтесь, но видно поднадоели вы ему.

А мне- то как поднадоело. От меня -то требовалось, а вот не очень давалось, надоело.

Правая нога

А Вы можете ходить гордо и насмешливо

Спасибо, я так и делаю.

вон чо делается, мужик ноне пошел трусливый, как хорошо, что с ним рассталась.

И не говорите. А так все красиво начиналось. А ковырни поглубже- мама родная. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочьнепокорная

Так неужели нельзя при встрече просто поздороваться и не избегать.

А, может, жена что-то пронюхала? Вот так, как долбанула промеж глаз в ключе: "Я тебя бросаю, ключи на бочку, детей увидишь в суде." А он теперь, бедолага, прощение вымаливает да по углам щемится подальше от искушений. Ну, всякое же в жизни бывает! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Если очень неприятно видеть его, я бы поменяла.
Что-то я не заметила, что девушке неприятно его видеть smile.gif

Диковинка

А я бы дожала его, чтобы он сам ушел, всеми возможными методами.
Лучше энергию направить на поиск другого мужчины, который по своим физическим и материальным (хм...) параметрам, значительно превосходит бывшего любовника biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Гнобить, нельзя помиловать.

Чего-то мне мужика уже заранее жалко, и дожать его, чтобы ушел с работы, и гнобить, не слишком ли высокая цена за банальный внебрачный трах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочьнепокорная

Думаю, что не выдержит он марафона с помоложей и посвежеей.

Ага тешьте себя, тешьте.

Думаю только, что если завтра вся ваша фирма узнает (в том числе и вы) о его новой пассии - вы первая будете лить слезы и нудить как несправедлива жизнь...

Сейчас у вас такой флер превосходства - типа: А я крутая смогла первая бросила его, да и пошел он нуитд и буду продолжать работать тут и мозолить ему глаза..

Только горбатого могила исправит, наигрался он с вами - будет играть с другой...на ваших глазах. Ох и больно будет вашему самолюбию (даже если любви у вас к нему уже нет)...

Готовьтесь. А вообще смысл темы непонятен. Ну трахались с женатым. И что?

Не вы первая, не вы последняя. Ничего достойного не совершили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Чего-то мне мужика уже заранее жалко, и дожать его, чтобы ушел с работы, и гнобить, не слишком ли высокая цена за банальный внебрачный трах?

У каждого купца своя цена за товар. Хотел малой кровью отделаться нечего лезть было, да еще и на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

А, может, жена что-то пронюхала? Вот так, как долбанула промеж глаз в ключе: "Я тебя бросаю, ключи на бочку, детей увидишь в суде."

Да у его детей свои уже дети. И жена скорее всего знала, городок у нас небольшой, а мир не без "добрых" людей.

Флейта

Что-то я не заметила, что девушке неприятно его видеть

Мне интересно его увидеть.

Урия Гип

Дожимать и гнобить не стану. Лучше вообще не замечать, а то решит что я страдаю по нему, жить без него нимАгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочьнепокорная

Да у его детей свои уже дети. И жена скорее всего знала, городок у нас небольшой, а мир не без "добрых" людей.

Короче вы поняли, что этот небедный скорее всего мужичонка с вами развлекаться будет, но от жены не уйдет. Даже если жена будет знать - она скорее всего в том возрасте, когда всё понимают и прощают, но не уходят от таких мужчин.

Да и ему семью рушить не резон. Вот вы и решили либо в шантаж - типа посмотри как тебе плохо будет без меня, либо искать новую рыбку на свой крючок, ибо этот бесперспективный....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочьнепокорная

Ну и славно, а в чем прикол-то, что понадобилось ветку открывать? Если бы я про каждого любовника, кого бросила, или кто меня бросил, тему открывала, форум захлебнулся бы во флуде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочьнепокорная

Работаем в одной фирме.

Автор, дык в чем проблема-то? Он что - единственный мужчина на Вашей работе? Переключитесь на другого, делов-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Ну и славно, а в чем прикол-то, что понадобилось ветку открывать?

Любовнику скорее всего за 50. Девушке думается нет и 30.

Он обеспеченный и престижный мужчина. В маленьком городке где с качеством мужского населения беда(ровесники шляются с пивом по дворам и имеют 5 копеек в кармане) - такой доминантный самец - это заветный приз.

У него хорошая машина и хороший дом (квартира). Блин - как бы такого получить в законные мужья и тогда можно потомство нарожать и даже не работаь. Мужчина все устроит и все оплатит.

А ему естественно нужно молодого свежего мяса, т.е. тела..

Вот вам и внебрачная связь. В фирме уже все известно(ядумаю девушка не очень старалась это скрывать), да и до жены слухи доходят...

Но все идет не так! Жена спокойна, никто ни от кого не уходит, он предложение делать не спешит.

А просто так молодые годы терять - тоже обидно!

Да и ведь хочется и домой его привести, и на курорты поездить и в его иномарку как в свою садиться с гордым видом...

А никак...И чем жена его держит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочьнепокорная

А мне- то как поднадоело. От меня -то требовалось, а вот не очень давалось, надоело.
Просто ваши отношения зашли в тупик, свежесть чувств ушла, а влюблённость вообще быстро проходит. ВЫ же понимаете, что это когда-то должно было закончиться, почему не сейчас? Вас тревожит, что не здоровается? А наплюйте, проходите как мимо пустого места, он поймёт, что вы не станете его доставать " любовью" и успокоится. Перестанет от вас сайгачить.

Более того, он вдруг обидится и задумается: что это, столько времени провели вместе, а теперь она меня не замечает. И поздоровавкается таки, хотя бы для того, чтобы понять, что так же небезразличен вам, как и раньше. Ну и не вздумайте пылать в ответ взглядом. Достойно себя ведите, ну я думаю, что так и будет, потому что вы не расстроены , а это уже хорошо. Это пройденный этап в отношениях, останетесь приятелями и коллегами.

Новая Белка Лен, я учу её достойно расстаться и всё. Женат, я помню, но с чего она должна уйти с работы? Я ж не учу её увести его из семьи. unsure.gif

Я понимаю, что тревожит автора. Как всегда - мужчина, вместо того, чтобы сказать " между нами всё закончилось", просто бегает, пряча глаза. Ну я за то, чтобы говорить откровенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×