Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дочьнепокорная

Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

Recommended Posts

Куралеся

Таким образом, проявляя агрессию, они словно защищаются

Да. Агрессия - это всегда страх. Ударь первым, чтобы не ударили тебя...

Кстати, это не зависит оттого, жена или любовница. Любовницы же тоже бьют первыми - когда лезут, треплют нервы, типа борются за любовь...

За себя могу сказать, что у меня к той даме такая черная ненависть в груди была - ужас. Неконтролируемая ни умом ни сердцем. Я никогда и никого так не ненавидела. Долго рылась в себе, потому что ненависть эта жгла и жить мешала. А я очень не люблю жить с плохим настроением, мало того - было бы из-за кого себя мучать... Любимую.

Я искала причину везде, здесь в разных ветках поднимала, обсуждала и перемалывала эту ситуацию.

Научилась понимать и про собственность. И про чужую тетку, и про не я так другая. И про осмысленность действий что жены, что мужа, что любовницы...

А ненависть прошла. Осталось презрение. Понимание, что прощать такое не смогу. Что неважно по какой причине муж пошел налево - пошел же. Не другие методы предпринял... И неважно по какой причине легла эта самая под него. Легла же. И она мне тоже никто, чужая тетка. Могу и я не считаться.

И как ни странно - пришла благодарность мужу. Что он какой бы ни был, а за спиной по дамочкам не бегал. Не изображал любящего верного супруга не являясь таковым, ради желания сохранить оба стула... Хоть этого гадства я не узнала.

Мнение свое я составила. Пока что оно неизменно, все уже сказала тут.. Если возникают вопросы - спорю, спрашиваю. Естественно, язвлю, уж сорри, дорогие любовницы. Долг, он всегда платежом красен... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут скажешь, Вы своего любовника лучше знаете.

Разговаривайте...

Скажите прямо, что конкретно Вас не устраивает и какого сценария развития отношений хотите в дальнейшем.

Флейта

Дело в том, что он обидчивый очень. Я не смогу слов нужных подобрать. Ему сейчас и так не сладко. Он всегда бил себя пяткой в грудь, что его сыновья не подведут своего отца и он сам будет выбирать им жён, чтобы они не нарвались на стерву какую-нибудь. Я не думаю что его новоявленная сноха стерва. Просто не хочет она приходить к ним убирать и готовить. Не хочет подстраиваться под их устав. Я её хорошо понимаю. Будь у меня дочь, я бы и ей не пожелала такого "счастья" в виде авторитарного состоятельного свёкра. shiz.gif

Чтобы ещё понятнее стало уточню, что мой любовник - кореец. Менталитет соответствующий. Мужчина там бог и царь. В снохи брали кореянку, а она "обломила" весь менталитет. Если ещё и я начну кочевряжиться, то просто у него мир окончательно перевернётся. Разобью сердце, а он уже не такой молодой, вредных привычек не лишён, фиг его знает каким сердечным приступом это может закончится. Меня и так при каждом удобном случае моим татарским характером упрекает. А я все 21 год доказываю, что я хорошая, ни разу не вредная. Чтобы он ни сном, ни духом не просёк, что мне только стабильность нужна, особенно материальная. Я с ним почти такая же, как Ovum albino, высокоморальная, а не на вторую букву алфавита.

Не смогу я разочаровать. Но себя-то как жалко. cry_1.gif

Скрытый текст
ПТ, я не гадюка, я - коза. Как только увидела любиму тему, прискакала, цокая копытами. В других ветках мне не интересно, жаловаться не на что и хвастать особо нечем. Советы давать тоже не люблю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикоза

Не смогу я разочаровать. Но себя-то как жалко

А детей отдельно отселить он не хочет? Чтобы они там у себя как хотят жили, а он в своем доме был как положено - самый главный?

Либо вашему папе авторитарность начать проявлять как свекру? Типа что ему воздуха не хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

проявляя агрессию, они словно защищаются.

А говорите диагнозов не ставите rolleyes.gif

Пока вычитываю к сожалению агрессию у Вас, а также нетерпение к чужому мнению и придирку к словам unsure.gif

Наверное даже не осуждение делает человека добрее, не размахивание флагом морали и порядочности, а именно поддержка и принятие.

Ну естественно, Вам ведь виднее, Вы ведь везде всех поправите!!! Конечно вот именно Ваша точка зрения самая правильная и в отличие от Вас, как Вы мою точку зрения всё время оспариваете, я Вашу оспаривать даже не возьмусь, куда мне... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А детей отдельно отселить он не хочет? Чтобы они там у себя как хотят жили, а он в своем доме был как положено - самый главный?

Они отдельно и живут. В съёмной квартире, но на одной площадке с папой, мамой и бабушкой. Просто сноха перестала к ним ходить в качестве бесплатной домработницы, как делала это до свадьбы. Ну заодно отказалась от совместных ужинов, приёмов гостей и т.п. Я на её стороне. Мне бы тоже надоело бесконечно угождать "благодетелям". Тем более девочке всего 19 лет. Зачем всю молодость гробить на обслуживание не своих родителей. Сами вполне дееспособные.

Оревуар

Можно вызвать тётушку из Житомира, многодетную, со всем выводком. Или затеять грандиозный ремонт и ненавязчиво вкладывать ему в руки то валик, то кисточку. В-общем создать такие условия, чтобы он сам сбежал, вроде как его это было решение, а вы тут и не причем 

Да перемёрли все тётушки. Я сама старая тётушка, как та поповая собака

laugh.gif.

Второй ремонт за год я не переживу. Опять узбеки-гастарбайтеры в моём доме, опять метания в выборе кафеля и обоев, когда многое нравится. no_1.gif

Нет у меня плана по его выдворению. Ничего умного я придумать не могу, пока он тут у меня сидит с несчастным видом. (Сегодня, слава Будде, домой отчалил, а то бы я с вами тут не сидела и не ныла, а скакала бы, как козочка, вокруг Его Величества, чтобы все желания удовлетворить. И материлась бы про себя великим и могучим трёхэтажным.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Единственное - предатель только муж. Да.

Согласна. А насчет любовниц-дык ведь, всем щастья хоцца. Ну или там материального благополучия, а бывают дамы с манией величия, они превосходство своё хотят показать всему миру, а законной супружнице в первую очередь.

А муж слово давал "и в радости и в горе..."

Я "подруг" бывшего никогда не трогала, но ему вставляла конкретно. А потом мне всё это надоело и я ушла. О чем нисколько не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет любовниц-дык ведь, всем щастья хоцца.

laugh.gif у нас на работе у одной сотрудницы муж ездил на заработки, и вот как-то коллеги ей говорят, а вдруг у него там любовница?

На что она отвечает: Так мужиков мало, делиться тоже надо! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, когда так нападают на любовниц - точно значит либо автор уже пострадала, либо готовится пострадать. Была у меня отдельная темка про меня как любовницу, уведшую мужчину и получившую бумеранг в виде беременности и ухода этого мужчины от меня назад к жене. И вот одна пользовательница ну очччень меня осуждала. Да так, что ее высказывания в мою сторону шокировали даже форумчанок, которые были совсем не на моей стороне. Я, помнится, поинтересовалась, а что ж это она такая злая на меня и вообще ... и в ответ получила высокопарное "я в браке 20 лет и да я, да мой муж, да мы с ним ну и всякое такое аналогично вышенаписанному по той же теме.

Ну и че - через три месяца она же темку завела по ситуации "у него есть другая, это наша соседка, она семь лет с ним шуры-муры, она ему дарит цепочки и влюблена в него".

Так что у кого чего горит. Я вот тоже до сих пор темку про любовниц почитываю... Как и Марикоза laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете девочки, что странно? Вот меня всегда удивляло, почему все жены так праведным гневом пылают по поводу звонков от любовницы, а их мужья нет? А?

Вот я не могу себе объяснить, как так получается что чья-то любовница звонит жене любовника. Она что же не боится никакой реакции с его стороны, нет? И главное, действительно, не бросают после этого любовниц. Вот как это объяснить? Я б на месте мужа оскорбилась до глубины души просто и по голове бы любовнице настучала бы. Если б жена звонила, то в принципе можно с натяжкой понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Я б на месте мужа оскорбилась до глубины души просто и по голове бы любовнице настучала бы. Если б жена звонила, то в принципе можно с натяжкой понять.

Какая вы жестокая и несправедливая! Меня, значит, можно по голове бить, а жену нельзя?! Оскорбилась я чего-то до глубины души...

Да и как может гулящий муж пылать ПРАВЕДНЫМ гневом? Это жена праведная, а он - кобель блудливый. Ещё и любовницу глупую завёл. Умная (как я) жене звонить точно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикоза

Какая вы жестокая и несправедливая! Меня, значит, можно по голове бить, а жену нельзя?!

Да причем тут вы вообще? Я о гипотетической любовнице, классической, которая звонит, чтобы сообщить и расстроить брак. И "настучать по голове" не в прямом смысле, женщин же нельзя бить, а в переносном.

Просто будь он кобель три раза, а на любовницу в данном случае имеет право обидеться.

Что касается вас и вашей ситуации, тут я вам не советчица, не потому что против или за, а просто не знаю, что в таких слчаях надо делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Вот меня всегда удивляло, почему все жены так праведным гневом пылают по поводу звонков от любовницы, а их мужья нет? А?

Драсть... А чего это мужьям злиться на звонки любовниц? Они собой так гордиться начинают в этот момент - драка за них пошла! Мачо, значит...

Но вот попробовал бы названивать любовник жены - сразу пошла бы другая реакция... Так что не путайте. Злятся на тех, кто делает неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ну видимо, я все-таки по-женски сужу. Я бы обиделась, подумала бы что любовница совсем дура. И потом это же удар должен быть по самолюбию, что в обход него за него решают. Ой, даже не знаю, а ведь и правда, наверное они себя героями при этом чувствуют, типа борьба такая laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, думаю что умный гуляка такого звонка не оценит. А такие вот кобелюги - да запросто. Он еще из-за этого звонка освежит постельные отношения с женой, чтобы больше обнимала-ласкала, угождала да и помалкивала! он же ж в семье осталси, герой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искательница счастья

чтобы больше обнимала-ласкала, угождала да и помалкивала! он же ж в семье осталси, герой. 

Ой да запинайте меня модераторы - в ЖоПу такого героя. thumbdown.gif

Огнёвка

Они собой так гордиться начинают в этот момент - драка за них пошла! Мачо, значит...

Не-е. Не мачо, а чмо! protest.gif

Может в силу возраста, я сужу строго. Осужу мужа за такое, осужу любовницу и себя впридачу. Но если мне ( не дай Бог конечно) приведется столкнуться с такой ситуацией, что мне посреди ночи позвонит женщина и непрозрачно намекнет на то, что мой муж не является мне верным благоверным, то я в первую очередь:

* оторву яйца мужу, потому чтобы не смел ходить на лево;

* разыщу его пассию и произведу депиляцию волосистой части головы, чтоб не повадно было ноги раздвигать перед женатыми мужиками;

* выпну мужа из дома к ЕГО мАме, т.к не переношу Б/У. puke2.gif

Не знаю точно, может и повторюсь, как то раз я на стадии зарождения оборвала отношения с мужчиной, только потому что узнала что у него в другом городе жена и ребёнок (контрактник был). Как поставила себя на месте этой женщины, ТАК паршиво и гадко стало, хотть вешайся. Принципиальная я , что поделать - так воспитали! ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь белая

разыщу его пассию и произведу депиляцию волосистой части головы, чтоб не повадно было ноги раздвигать перед женатыми мужиками;
А вот это вы зря. Любовница может оказаться вполне сильнее и ловчее вас. Я б не связывалась. Тем более если вы
выпну мужа из дома к ЕГО мАме, т.к не переношу Б/У.
, то нафига на любовницу нервы тратить? Разводитесь и пусть топает к счастливой любовнице. Она вон б/у не брезгует.

Беречь себя надо, дамы. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Беречь себя надо, дамы.

Беречь - это всмысле отойти в сторонку с поджатыми губками и чУмадан в дорогу мужу собрать confused_1.gif ?

Тогда какой смысл создавать семью, если в итоге придется уступить место более молодой и "глупенькой". Тогда проще самой стать любовницей и трепать нервы таким как я.

Не собираюсь осуждать никого, у каждого своя правда. Но такой радости и врагу не пожелаю.

Любовница может оказаться вполне сильнее и ловчее вас.

Физически неплохо подготовлена! Занималась карате, ногой дотягиваюсь до выключателя на стене. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь белая

Беречь - это всмысле отойти в сторонку с поджатыми губками и чУмадан в дорогу мужу собрать?
Вы же сами сказали - выпну мужа б/у к маме. Мне в таком случае просто непонятно, зачем ещё и любовницу трогать. Она, что называется, вам в верности не клялась. Вот мужу яйца оторвать - это я только за)). Он виноват. А не эта любовница, так другая была бы.
Физически неплохо подготовлена! Занималась карате, ногой дотягиваюсь до выключателя на стене.
На каждую хитрую попу может найтись болт с левой резьбой, простите)).
Тогда какой смысл создавать семью, если в итоге придется уступить место более молодой и "глупенькой". Тогда проще самой стать любовницей и трепать нервы таким как я.
Вы же сказали, повторю, что выпнете. А теперь уже и такая корова нужна самому?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Выпну-выпну. Хватит уже повторять laugh.gif !

зачем ещё и любовницу трогать.

В поцессе соития, как правило, учавствуют двое . Следовательно и вина лежит на обоих. Было бы не справедливо наказывать только одного человека bangin.gif .

А теперь уже и такая корова нужна самому?))

А где я такое сказала!?

Тогда проще самой стать любовницей и трепать нервы таким как я.

Для морального удовлетворения. ( Нет, лучше фалоимитатор купить: жрать не просит, мало место занимает, всегда готов, не страдает метеоризмом thumb_yello.gif .)

Она вон б/у не брезгует.

Чисто из гигиенических соображений брезгую. Равносильно, что чужие трусы носить.

Должно же быть что-то чистое в отношениях между любящими людьми. ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мышь белая
Следовательно и вина лежит на обоих. Было бы не справедливо наказывать только одного человека
Ну, любовницы жёнам, всё-таки, ничего не должны.
А где я такое сказала!?
Вы сказали:
Тогда какой смысл создавать семью, если в итоге придется уступить место более молодой и "глупенькой".
Так если вы выпнете его после связи с любовницей, то всё равно место уступите)). Вот в чём фишка-то).
Должно же быть что-то чистое в отношениях между любящими людьми.
Ну, ясен пень. Главное, чтобы и муж также думал). smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Ну, любовницы жёнам, всё-таки, ничего не должны.

Ну с таким отношением, получается, и я не должна терпеть постороннего на своей территории.

А получается, как в сказке, повадился козел в огороде капусту щипать, вот баба-дура виновата, плетень не починила.

В вашей сказке, муж никак не виноват, он козел по определению; капуста тоже вроде не причем, только уж больно привлекательная и вкусная; а жена, она же баба-дура, со всех сторон в косяках. Домом, детьми не удержала, не обласкала как положено и т.п. laugh.gif

Что-то уж слишком однобоко, не находите!? music_whistling.gif

Давайте же пускать козлов в огороды, соседские и дальние, пусть живут и радуются мужья-козлы, любовницы-капусты. А бабы-дуры будут рожать и воспитывать детей, вести хозайство и обеспечивать козлам привольную жизнь, ни в коем случае их не ограничивая. Молчать в тряпочку и тихо шубуршать на кухне. respect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только благодарна любовнице бывшего мужа. Если бы не она, я бы не встретила своего мужа. Все, что не делается, все делается к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovum albino

Искренне вам сочуствую.

Если вдруг, то наплевать мне на любовницу. Мужа вон и все дела. laugh.gif

Мужчина, которому ЧУЖИЕ женщины не интересны, налево не пойдет НИКОГДА, хоть ты извертись перед ним.

А, если пошел, то любовница-то здесь причем? wink.gif В первую очередь это проблемы семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь белая

В вашей сказке, муж никак не виноват, он козел по определению; капуста тоже вроде не причем, только уж больно привлекательная и вкусная; а жена, она же баба-дура, со всех сторон в косяках. Домом, детьми не удержала, не обласкала как положено и т.п
В моей сказке? О_О Я такого нигде не писала, а вы напридумывали. Даже обидно как-то. Так вот - я так не считаю. Я считаю, что нет смысла рвать чужую капусту, на которую позарился ваш козёл. Лучше избавиться от козла и найти нормального мужика. А то получается мужик будет гулять, а мы его любовницам космы рвать? Не, я бы не хотела до такого опускаться. Виноват козёл и только козёл. Любовница, конечно, тоже не ангел, но она, как говорится, величина не постоянная. Не эта, так другая, не другая, так третья. Я считаю, избавляться нужно от причины, а не от следствий. Кстати, вы проигнорировали моё замечание:

Так если вы выпнете его после связи с любовницей, то всё равно место уступите)). Вот в чём фишка-то).
Даже если вы любовницу побьёте, а мужа выгоните, он может не к маме пойти, а к любовнице-жертве, которая слезу пустит, и заживут они вместе. Всё равно уступите. Разве нет? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Виноват козёл и только козёл. Любовница, конечно, тоже не ангел, но она, как говорится, величина не постоянная.

Козел виноват - эт даже не обсуждается. Что касается любовниц то я имею в виду тех, кто сознательно лезет в чужую семью и сознательно её разрушает. Есть ведь такие редиски. Таким не грех и в глаз дать. brows.gif

Не эта, так другая, не другая, так третья.

Не третья так четвертая и т.п. относится к тем мужчинам, котрые скрывают факт того, что женаты и сами осознанно изменяют. Вот тут уже бесполезно лапками дрыгать, от таких надо избавлятся.

Всё равно уступите.

По вашим рассуждениям любой брак заранее обречен, ещё в момент своего заключения. Если любовница поставит себе цель увести мужчину, то жена уже вроде бы обязана уступить и при любом раскладе останется в минусе. С одной стороны выпнет мужа - дура одна останется; набьет морду сопернице - фу как низко пала; будет терпеть мужа-изменника - тряпочка половая, такую и поунижать можно без зазрения совести. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×