Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дочьнепокорная

Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

Recommended Posts

Мышь белая

По вашим рассуждениям любой брак заранее обречен, ещё в момент своего заключения.
Почему? Я такого не говорила. Если никто никому не изменяет (при нормальности всех прочих параметров) - брак вовсе даже не обречён. Ну, или когда люди осознанно живут в так называемых "свободных отношениях".
Если любовница поставит себе цель увести мужчину, то жена уже вроде бы обязана уступить и при любом раскладе останется в минусе.
Это зависит от мужа. Мужик, который не козёл, просто эту даму не допустит до статуса любовницы. Он не телочек, он сам делает свой выбор. И если он не сделал его в пользу жены - то нефиг за такого бороться.
будет терпеть мужа-изменника - тряпочка половая, такую и поунижать можно без зазрения совести.
Конечно, зачем терпеть изменника? Ну если, конечно, ей пофигу, что он гуляет - её право. Но если она мучается и страдает, но продолжает жевать кактус - то жалеть я таких не буду.
Что касается любовниц то я имею в виду тех, кто сознательно лезет в чужую семью и сознательно её разрушает. Есть ведь такие редиски. Таким не грех и в глаз дать.
А если не лезет, а тихонько за спиной встречается, как наша Марикоза? Те у нас благородные и порядочные, и на них надо молиться?))

П.с. Я никогда не говорила, что женщина, выпнувшая изменника - дура и одна останется. Я очень даже за выпинывание таких козлов. Так что, опять же, не придумывайте за меня, пожалуйста. Отвечайте на то, что я пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с праздником! Хочу пожелать и женам и любовницам мира, добра, любви!!!

Мышь белая

Не третья так четвертая и т.п. относится к тем мужчинам, котрые скрывают факт того, что женаты и сами осознанно изменяют.

Вы считаете, что есть мужчины которые изменяют не осознанно? В бреду так сказать? Или что вы хотели сказать этой фразой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете, что есть мужчины которые изменяют не осознанно? В бреду так сказать? Или что вы хотели сказать этой фразой?

Думаю она имела ввиду бабников, которые изменяли, изменяют и будут изменять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашим рассуждениям любой брак заранее обречен, ещё в момент своего заключения. Если любовница поставит себе цель увести мужчину, то жена уже вроде бы обязана уступить и при любом раскладе останется в минусе

Никто так не считает, жена не обязана уступать, просто поймите одну вещь, человек (он же мужчина, он же кобель, он же козел, как их только тут не называли smile.gif волен сам решать, уйти ему или остаться. Все же понимают, что в большинстве случаев мужчина останется в семье, так стоит ли опускаться до оскорбления любовниц, рвать им волосы и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок радости

Никто так не считает, жена не обязана уступать, просто поймите одну вещь, человек (он же мужчина, он же кобель, он же козел, как их только тут не называли smile.gif волен сам решать, уйти ему или остаться.

Он-то, конечно, волен, но разве вы будите отрицать, что можно навязать человеку правильное решение?

Все же понимают, что в большинстве случаев мужчина останется в семье, так стоит ли опускаться до оскорбления любовниц, рвать им волосы и пр.

Ну а если у жены после этого душа запоет, то зачем отказывать себе в удовольствии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

А если не лезет, а тихонько за спиной встречается, как наша Марикоза? Те у нас благородные и порядочные, и на них надо молиться?))

Не, молиться не надо. Главное, чтобы подготовленные каратистки не били. Я-то ни разу не спортивная, ругаться громко не умею, ударить человека не могу. Но жене не открываю глаза на мужа не поэтому. Я его себе в постоянное пользование не хочу. biggrin.gif

Мышь белая

Мне ваши откровения про мужчину "б/у" понравились. Если глубже копнуть, то мы все б/у. Не девственницы и девственники же уже. wink.gif

P.S. Милая моя юная ПТ! Желаю не дожить тебе до 45 лет, чтобы какая-нибудь молодая моралистка не назвала тебя старухой, у которой впереди полный мрак. Блин, мне до пенсии ещё 13 лет пахать. Мне ещё сына выучить и женить надо. Да у меня дел и перспектив по горло. А не только мечтать о штанах, которые мешают рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искательница счастья

Нет, когда так нападают на любовниц - точно значит либо автор уже пострадала, либо готовится пострадать

Извините, ерунду вы пишите. Дурость. У моего мужа не было любовниц. Более того, я не "боюсь" их появлений в будущем (чего их бояться-то, поди они не гепатит и СПИД?)

Живущая в Сети

Мне в таком случае просто непонятно, зачем ещё и любовницу трогать.

Наверное, всё зависит от поведения той самой любовницы. Если ко мне в дом заявится цаца с заявлением о взаимной любви и дружбе организмами с моим мужем, то придётся положить свой образ интеллигентной жиночки на дальнюю антресоль, выкинуть ногу вперёд, и угостить новоявленную "радость" сладким пилюлём. Шоб в следующий раз не надеялась, что её откровения про секс с чужим мужем могут восприниматься чужой женой радостно и непринуждённо.

Марикоза

чтобы какая-нибудь молодая моралистка

Очень часто в этой ветке слово "моралистка" становится чуть ли не ругательным? Почему? Иметь свои нерушимые принципы и жить соответственно общепринятой морали - это позор? ТипО моралистка=дура?

Изумрудная

Она что же не боится никакой реакции с его стороны, нет?

Когда дело дошло до звонков жене, то уже бояться нечего. Моё мнение - жена узнаёт о наличии другой тётки в жизни мужа ТОЛЬКО ТОГДА, когда это становится нужно мужу. Если муж гуляет, но жену любит, он костьми ляжет, но никаких звонков и намёков на открытие глазок жене не будет.

А когда уже и мужу всё равно на жену, тогда любовница своим звонком просто вбивает последний гвоздь в гроб семейной жизни любовника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Очень часто в этой ветке слово "моралистка" становится чуть ли не ругательным? Почему? Иметь свои нерушимые принципы и жить соответственно общепринятой морали - это позор? ТипО моралистка=дура?

Понимаете, человек с моральными принципами не будет писать оскорбления незнакомым людям. К примеру, у моего сына твёрдые принципы не пить, не курить, не пробовать наркотики. Это - его принципы и он никому не будет их навязывать. А уж тем более в оскорбительной форме высказывать своё категоричное презрительное "фи", всем, кто курит или пьёт. Потому, что это личное дело каждого. Я понятно объяснила, почему в этой ветке слово "моралистка" имеет несколько саркастический смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикоза

Желаю не дожить тебе до 45 лет, чтобы какая-нибудь молодая моралистка не назвала тебя старухой,

что это было?

Я его себе в постоянное пользование не хочу. 

Постоянное пользование у вас было 21 год друг другом. Думаю, что вы лукавите, говоря, что не знаете, как отвадить любовника. За 21 год любовник до сих пор не понял, что он вам не нужен как муж? Странно. И может быть он не хочет с вами жить, просто переживает у вас бурю, создавшуюся в семье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикоза

Понимаете, человек с моральными принципами не будет писать оскорбления незнакомым людям. К примеру, у моего сына твёрдые принципы не пить, не курить, не пробовать наркотики. Это - его принципы и он никому не будет их навязывать. А уж тем более в оскорбительной форме высказывать своё категоричное презрительное "фи", всем, кто курит или пьёт. Потому, что это личное дело каждого. Я понятно объяснила, почему в этой ветке слово "моралистка" имеет несколько саркастический смысл?

Не согласна.

Если присутствовать при соответствующей общественной дискуссию в стиле:

Я, например, уже 20 лет курю, пью и употребляю различные наркотики и счастлива, и здорова, и полна сил. И я знаю много людей, которые десятилетиями пью, курят, и употребляют наркотики И они здоровы и живут весело и насыщенно. А вот сосед не пил и даже не курил и умер рано в 40 лет. Знакомую знаю, она не пила, наркотики не употребляла, и жила очень скучно, умерла рано. Это что лучше? Да я знала больше счастья и радости, чем многие в жизни не бравшие в рот сигареты.

Так что я никому, ничего не навязываю, но мое мнение, что лучше пить, курить, употреблять наркотики и жить долго и весело.

Нормальный человек промолчит разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Если ко мне в дом заявится цаца с заявлением о взаимной любви и дружбе организмами с моим мужем, то придётся положить свой образ интеллигентной жиночки на дальнюю антресоль, выкинуть ногу вперёд, и угостить новоявленную "радость" сладким пилюлём.
Ну если бы ко мне в дом нагло заявились, то я бы уж постаралась дать люлей, это да. Но если такого нет и любовница не нагло лезет именно к жене, то надо только с мужем разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Ну если бы ко мне в дом нагло заявились, то я бы уж постаралась дать люлей,

laugh.gif А зачем? Люлей давать? Лучше поговорить, спросить, как оно с женатым, нравится? И спросить, чем нравится. Выслушать все привелегии и послать вон из дома. Как бы то не было, противника надо знать в лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Да в том и дело, что вряд ли мне бы захотелось продолжать жить с человеком, который мало того, что любовницу завёл, так ещё и такую, что она ко мне домой приходит. Это до какой же степени не уважать жену надо, чтобы такое допустить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Это до какой же степени не уважать жену надо, чтобы такое допустить?

Незнаю. Мне лично, кажется, что уважение мужа к жене не зависит от наглости любовницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут просто "кровавое мочилово" любовниц!

И б-ми обозвали, и морду набить и башку проэпилировать, и по почкам ее, по почкам!

А мужья, они же ничего... просто погулять вышли. А тут их хвать за член, и в койку. "Мужик и охнуть не успел..." (с)

Как же вы, высоконравственные и принципиальные, смотрите советскую классику? И Наденька из "С легким паром", и Катерина из "Москва слезам не верит" - б-ди они, да еще какие!!! Они же с женатыми... devil_2.gifshiz.gif Ратуйте, православные!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поговорить, спросить, как оно с женатым, нравится

Ну если она с ним, то, вероятно, нравится laugh.gif И чем отличается "с неженатым" от "с женатым"? Женатый туда колокольчик цепляет, что ли?

Если бы мой мой любимый человек завел любовницу, и она бы домой притащилась, я бы, наверно, с ним рассталась. И не потому, что изменил, а потому что только тупой человек может завести тупую любовницу. А мне такой на фиг не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Люля

И б-ми обозвали, и морду набить и башку проэпилировать, и по почкам ее, по почкам!

Срочно исправьте положение. Спойте им хвалебную песнь...

Хоть кто-нибудь. Для полной чистоты - спойте хвалебную песнь любовнице своего мужа.

Как же вы, высоконравственные и принципиальные, смотрите советскую классику?

Вот уж точно у кого что болит... А что - советская классика - эталон чего-либо?

И с каким женатым мутила Надя из "С легким паром"?

А тут их хвать за член, и в койку.

Пардон. А для чего же еще вы с женатиками? Именно для члена в койке. И сами же недовольны, когда об этом вам говорят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

И не потому, что изменил, а потому что только тупой человек может завести тупую любовницу

Наташ, приходы домой любовницы, не значит, что тупой муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Люля

(устало вздыхая) Вы предлаггаете отпинать мужа? Ну с мужем мы разберемся сами. Это так скать лично-семейное дело - что делать с загулявшим козлом. Захочу оставлю - приму его извинения, захочу - пошлю нафиг. Я ведь тоже того - свободная женсчина.

Огнёвка

Пардон. А для чего же еще вы с женатиками? Именно для члена в койке. И сами же недовольны, когда об этом вам говорят...

Нууу, Натусь, шо так грубо. Может они совместно диссертации пишут, а друг у друга даже писек не видали. Не понимаем мы любовниц. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Может они совместно диссертации пишут, а друг у друга даже писек не видали

Аха... Пряники по полу катают... Под стихи Пушкина... У них всегда высокие отношения, нам не понять...

Ну с мужем мы разберемся сами.

Вот именно. А любовницы - нам никто. Чужие тетки. И не мы в их жизнь пришли. Уговорам или чему там поддавшись... Голоду по члену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, если отлупасить кого-то ну позарез нужно, не мужа ведь право слово. Его же потом из семейного бюджета лечить придется. Опять убытки.

Конечно, лучше поколотить любовницу. Тут и моральное удовлетворение, и экономия. Одни плюсы.

Или подлянку какую мужу делать, себе дороже, опять же убыток семье. А добиться увольнения любовницы милое дело. Как-то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. А любовницы - нам никто. Чужие тетки

Очень интересная позиция, любовницы значит вам женам никто, чужие тетки, при этом жены выше пишут, почему любовница не задумывается над тем какую боль доставляет жене? Да потому и не задумывается! Потому что любовницам, вы жены- тоже никто, чужие тетки biggrin.gif

А еще меня смешит как жены пишут что любовницы тупые biggrin.gif А с чего вы собственно говоря так решили? Открою вам страшную тайну - бывают любовницы оччень даже умные женщины biggrin.gif и по уровню IQ порой превосходят некоторых жен smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок радости

Открою вам страшную тайну - бывают любовницы оччень даже умные женщины  и по уровню IQ порой превосходят некоторых жен 

Ох, какая прелесть clap_1.gif Что же они тогда, со своим высоким IQ в любовницах-то ходят, а тупые жёны всё же в жёнах? Или может не в уме дело-то? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или подлянку какую мужу делать, себе дороже. опять же убыток семье. А добиться увольнения любовницы милое дело. Как-то так

А разве может высокоморальная жена делать подлянки? Вот что-то не вяжется. То есть все жены тут сидят, рассуждают о нормах морали и тут же сами себе противоречат biggrin.gif т.е. и за волосы оттаскать и подлянку любовнице сделать-запросто просто, и сразу вся порядочность куда то пропадает, улетучивается просто. Или нормы морали в нашем обществе распространяются только на отдельные ситуации, т.е. где нам удобно, а если нам не удобно на это можно закрыть глаза, так получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок радости

Очень интересная позиция, любовницы значит вам женам никто, чужие тетки, при этом жены выше пишут, почему любовница не задумывается над тем какую боль доставляет жене? Да потому и не задумывается! Потому что любовницам, вы жены- тоже никто, чужие тетки

Ну вы блин даете!!! Я с вас валяюсь... laugh.gif

А кто первый-то все это начинает? Неуж жена? Неужто это она оголодав и ошалев от комплиментов женатика затевает с ним романчик?

и по уровню IQ порой превосходят некоторых жен

Оно и заметно по вашему сообщению...

А так - да. IQ вы нас убили напрочь. Вот просто не в бровь, а в глаз удар... Теперь мы знаем, чем вы на самом деле приманиваете мужчин... Почему на свободных ваш IQ не действует - другой вопрос... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×