Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дочьнепокорная

Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

Recommended Posts

Новая Белка

но от жены не уйдет.

Так мне и не надо было чтобы он от жены уходил.

Вот вы и решили либо в шантаж

Да какой там шантаж, нафиг надо.

Надейка

Он что - единственный мужчина на Вашей работе?

Не то что на работе, он вообще не единственный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, вы девушки, не поймете, когда есть любовник - жизнь бьёт ключом (и не только по голове), а теперь скука. Не хватает девушке развлечений вот и пишет. Всё это я и сама испытала на себе, четыре года сплошных метаний - расставания, бурные примирения и по новой. Какое то время назад я уже писала, что мы расстались, но...

Три недели назад мы наконец то сделали очередную попытку расстаться. Было море слез и ночей без сна, но я жива (с). В течении этого времени мой "дорогой друг" периодически присылает жалостливые песенки с клипами позабористей, что я могу сказать - слезы наворачиваются и накрывает, но я стараюсь держаться. Контакты удалила, но номер телефона остался прежний и где то в глубине души, даже в тайне от себя, я жду звонка, хотя и не знаю зачем. Привычка.

Плохо мне без него, а с ним еще хуже. Я уже давно без работы и его помощь была очень кстати, но я больше не могу, да и мужа боюсь потерять. Я даже себе не могу ответить жалею ли я о том, что было или нет. Нам было хорошо вместе - одинаковые увлечения, взгляды на жизнь и просто хорошо.

Однажды я его спросила - зачем я тебе? Он сказал, что со мной светло, а без меня пусто и одиноко. Взрослая тетка и взрослый мужик сходят с ума. Все стало, как то серо и уныло, но я думаю, что мы справимся, потому что нам есть, что терять. Зачем я все это пишу, а просто плохо мне и надо все это проговорить. Принять решение о расставании, в какой то мере помогли мне вы. Я постоянно читала эту веточку и решение зрело, я справлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Эх, такая добыча с крючка сорвалась! Но не думаю, что мужчина в этом пруду единственный жирный карась единственный достойный кандидат на целый город. Наверняка в фирме есть и другие сотрудники, на которых автор может обратить свое внимание.

Дочьнепокорная ,

вы не теряйтесь, закрутите роман с генеральным или с владельцем компании, пусть ваш бывший все локти себе искусает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочьнепокорная

Так мне и не надо было чтобы он от жены уходил.

Ну так честно расскажите нам чего вам надо.

Причем старым и опытным женщинам, которые в своей жизни проходили и любовников и мужей (и огонь и воду и медные трубы) лучше не врать, ибо заячьи уши видны сразу.

Чего вам надо то от старого ( с внуками) потрепанного жизнью мужчины с женой, детьми?

Только честно. Такой качественный секс, что ни один молодой не в состоянии? Карьерный рост?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Ну и славно, а в чем прикол-то, что понадобилось ветку открывать?
Ну и правильно, что ветка открыта, рано или поздно эта тема обязательно всплыла бы.

Очень поучительно иногда бывает подобные истории почитать.

Другой вопрос, что тут же прибегают все кому не лень нравоучения читать, такая большая девочка, а как плохо поступаешь.

Только никто не спросил ни разу, а почему она именно так в свое время поступила.

Можно было с тем же самым постом, к примеру, пойти в ветку о расставаниях, и там бы автор вызвала к своей персоне одни только сочувствующие комментарии.

Новая Белка

Такой качественный секс, что ни один молодой не в состоянии?
Вы знаете, мой любовник старше меня почти на тридцать лет, вроде бы все его действия от действий других мужчин ничем не отличаются, но именно с ним у меня бывают такие яркие оргазмы, от которых теряю сознание.

Так что не факт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Любовнику скорее всего за 50. Девушке думается нет и 30.

Ему будет 50, а мне под 40.

Он обеспеченный и престижный мужчина.

Не совсем, есть и покруче.

Блин - как бы такого получить в законные мужья и тогда можно потомство нарожать и даже не работаь.

Потомства от него мне и даром не надо. У меня есть сын. Он уже взрослый парень.

Жена спокойна, никто ни от кого не уходит, он предложение делать не спешит.

Да и Слава Богу. Если бы меня ещё и жена донимала, я его ещё раньше послала бы лесом.

Да и ведь хочется и домой его привести, и на курорты поездить и в его иномарку как в свою садиться с гордым видом...

Всё это было laugh.gif

Ягодка опять

Ну я за то, чтобы говорить откровенно.

Я тоже. И предпочитаю именно такой способ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Лен, а ты не допускаешь, что она хочет, чтобы он не бегал зайцем, а как мужчина просто сказал, что "всё было замечательно, но достаточно на этом?"

Я понимаю, что тревожит автора. Мужчина, вместо того, чтобы сказать " между нами всё закончилось", просто бегает, пряча глаза. Ну и я за то, чтобы говорить откровенно.

Я сейчас в похожем положении. Разница лишь в том, что мой не женат. Раньше была такая страсть, что просто зашкаливало, потом поутихло, привыкли друг к другу.

Проблема в том, что у меня здесь дом и работа и я не хочу переезжать. Ну а него там дом и работа и он не может переехать жить ко мне. И кроме того, я плохо представляю, что у меня дома будет кто-то жить, теоретически представляю, а вот наяву - даже не знаю. Я, конечно, о том помалкивала.

Естественно, отношения не могут стоять на одном уровне, или надо сходиться или разбегаться, я это понимаю. Ну вот два месяца назад позвонил, сказал, что завтра приедет. И пропал. Я думала, что занят чем-то, ну приедет, куда денется? Не-а. Узнала окольными путями не случилось ли чего? Нет, не случилось, жив-здоров, слава всем.

Сама не звоню и не позвоню. И боли нет, и обиды нет, разочарование есть, потому что я всегда считала его особенным человеком, а он так просто без объяснений пропал. Догадайся, мол, сама. Понял, не дурак (С). В смысле, догадалась , конечно)))

Ну а что не сказать просто: "пока"? Я бы ответила: " Пока! Пусть у тебя всё будет хорошо". Правда. У меня сейчас нет к нему чувств, потому мне не трудно так сказать, он мне давно как брат, друг, товарищ, родственник, но несомненно очень близкий человек и я дорожила больше дружбой с ним.

Сюда правда этот пост не очень подходит, потому что мужчина не женат, но суть одна - сказать откровенно нельзя что ли? Или я за столько лет не заслужила?

Правая нога

чтоб хоть уважительно к бывшей любовнице относился, не менее уважительно, чем во времена обоюдопользования - вот чего надо.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да что вы набросились на Дочьнепокорная ? Как раз все получилось благопристойно - расстались и расстались, да здравствует здоровая семейная жизнь у того отнюдь не карася.

Просто продолжение старой ветки, серия седьмая.

Ну так честно расскажите нам чего вам надо.
Да просто неприятно осознавать, что когда мужчине была нужна свежая женская писька - он петушился и гонорился, а как повеяло проблемами - жмется по углам и даже здороваться с обладательницей той письки (пардон за утрирование, не в обиду сказано) ему западло.

Просто чтоб хоть уважительно к бывшей любовнице относился, не менее уважительно, чем во времена обоюдопользования - вот чего надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чопачопа

когда есть любовник - жизнь бьёт ключом (и не только по голове), а теперь скука. Не хватает девушке развлечений вот и пишет.

Одно не понятно, неужели эту кипящую жизнь нельзя создать с неженатым, свободным мужчиной.

Сравнивая свой "ключ" пять лет назад, когда встречалась с женатым и сегодняшние отношения (когда они есть) со свободными - нет, не надо мне женатого. Я не хочу слушать на заднем фоне наших разговоров шум воды в ванной, где он прячется от жены. Не хочу слушать "зайка, я на работе задержался"- в трубку жене. Теперь мне это кажется унизительным.

Поверьте, в плане "бьющего ключа", с неженатым гораздо интереснее. Сидя с девочками в кабаке, часам к 12 я могу решить что соскучилась, вот хочу сейчас к нему - и всё. Позвонила, собралась, поехала. Возможно ли это с женатым? А вдруг жена трубку возьмёт? Или просто он скажет "я не могу, у нас семейный праздник". Вот это, по-моему, точно убивает чувства.

Однажды я его спросила - зачем я тебе? Он сказал, что со мной светло, а без меня пусто и одиноко. Взрослая тетка и взрослый мужик сходят с ума.

Но между тем есть вещи важнее ваших отношений, раз вам есть что терять, раз вы не вместе до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

"всё было замечательно, но достаточно на этом?"

Да я бы и сама ему это сказала. Звонить не хочу и не буду. А в глаза сказать, так для этого надо увидеть человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Проблема в том, что у меня здесь дом и работа и я не хочу переезжать. Ну а него там дом и работа и он не может переехать жить ко мне. И кроме того, я плохо представляю, что у меня дома будет кто-то жить, теоретически представляю, а вот наяву - даже не знаю.

Слушай, ну и у меня что-то типа того.

Вот уже 4 года у меня отношения с мужчиной. При этом я живу с дочерью. В одном районе Москвы. А он в своей квартире один.

В другом районе Москвы (это как разные города - такие расстояния в Москве) В будни мы на телефоне. В выходные вместе.

Речь о браке или хотя бы о том, чтобы съехаться не идет.

ну привыкли мы так. Я практически всю жизнь одна, то есть с дочерью. Не представляю мужчину в своем доме в качестве постоянного жителя.

А он тоже все время жил один. И наверно тоже привык к такому порядку вещей.

Хотя и вместе нам хорошо, классно весело. Но только в выходные. Все. И такое положение вещей устраивает всех. Никто ничего не требует, не напрягается. Видимо жизнь очень разнообразна и не бывает только черное и белое.

Но автора понять не могу - чего-то она темнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Просто продолжение старой ветки, серия седьмая.

Все семь серий не осилить, конечно, но примерно половину последней почитывала. Там стройный хор разновозрастных девушек сладко пел про преимущества любовницы женатого мужчины - сплошная любовь, никаких обязательств, знай, стриги шерстку с полигамного барашка. Так облегченная система расставания разве не входит в подобный тип отношений? Раз обязательств не было, чего париться.

когда мужчине была нужна свежая женская писька - он петушился и гонорился,

уважительно к бывшей любовнице относился

Если вся история сводится исключительно к наличию и степени свежести хм... женского полового органа, то как-то странно требовать уважения... и к чему уважения? к этому самому поюзанному органу?

confused_1.gif *удивляеццо* biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КузькинаМа

Я не думаю, что кто то специально ищет женатого, просто в жизни так бывает. Прежде чем уступить своим желаниям человек долго думает и пытается справиться с собой, но однажды наступает момент, когда чувствуешь - все и пусть будет, что будет. Я ни разу не писала, что я бесконечно счастлива, постоянно присутствовало чувство вины, но сопротивляться я уже не могла.

Я вообще не искала приключений, у меня второй брак и я больше не хочу ничего менять в своей жизни, а мое наваждение оно останется со мной. Много много лет мы назад мы познакомились с этим человеком, а потом как то судьба нас развела, но я все время помнила о нем. Я успела развестись и снова выйти замуж, и вот снова судьба столкнула.

Год борьбы с собой, ну а потом. Потом у него приключилось горе и я была рядом с ним, потому что это надо было и ему, и наверное мне. Я никогда не представляла его в роли мужа, потому что мой муж на много младше него, но как написала

Флейта

вроде бы все его действия от действий других мужчин ничем не отличаются, но именно с ним у меня бывают такие яркие оргазмы, от которых теряю сознание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

облегченная система расставания разве не входит в подобный тип отношений?

Облегченная система - это

всё было замечательно, но достаточно на этом

А то, что проделывает бывший автора - это усложнение. Во-первых, абсолютно ненужное. Во-вторых, не красящее мужчину, выставляющее его в глупом свете. Кому из женщин приятно сознавать, что "юзали" трусливого идиёта?

Ну хочется ему играть сейчас в придурка - пусть играется, женщине остается только саркастически хмыкнуть. Ишь, поздороваться он боится... Ему же в минус.

Если вся история сводится исключительно к наличию и степени свежести хм... женского полового органа, то как-то странно требовать уважения... и к чему уважения? к этому самому поюзанному органу?

До того, как мужчинка стал этот орган "юзать" - он же здоровался с коллегой, чей орган ему впоследствии оказался медом намазан? Вот как с коллегой пусть и дальше здоровается. Потому как рабочие-то отношения не изменилмсь, как работник Дочьнепокорная хуже не стала, уважение не утратила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КузькинаМа

Сравнивая свой "ключ" пять лет назад, когда встречалась с женатым и сегодняшние отношения (когда они есть) со свободными - нет, не надо мне женатого. Я не хочу слушать на заднем фоне наших разговоров шум воды в ванной, где он прячется от жены. Не хочу слушать "зайка, я на работе задержался"- в трубку жене. Теперь мне это кажется унизительным

После того, как я уехала от мужа, именно женатый любовник стал для меня спасением, потому что я звоню ему тогда, когда Я хочу его увидеть.

Ни разу за все время нашего общения он не звонил из ванной при включенном кране, ни разу во время наших встреч не звонила его жена. Честь и хвала мужчине, раз он может так все организовать, что не страдает ни его семейная жизнь, ни моя.

Были и неженатые мужчины, но я так и не смогла свой ритм жизни совместить с их интересами.

Он мне звонит перед окончанием рабочего дня: «Я хочу тебя вечером увидеть», а у меня, к примеру, на сегодня депиляция запланирована или я после работы тупо хочу прийти домой и упасть на диван.

Естественно, подобные отношения долго не продлятся…

Но на данном этапе мне не нужно что-то более серьезное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Вот как с коллегой пусть и дальше здоровается.

Ну так автору не банальное *здрассте, МарьИванна* нужно, а некое выяснение отношений, при котором она бы первой успела сказать *все было замечательно, но давай останемся просто друзьями/коллегами*. А дядечка, похоже, боится всякого выяснения отношений. В чем совершенно не оригинален. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тексту автору просто стремно, что от нее ныкаются и тем позорят себя как мужчину и её как имевшую отношения с таким недостойно позорящимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чопачопа

Я ни разу не писала, что я бесконечно счастлива, постоянно присутствовало чувство вины, но сопротивляться я уже не могла.

Ну тогда женщин можно поделить на тех кто может сопротивляться, кто не хочет сопротивляться и тех кто сопротивляется но сдаётся smile.gif

Кто-то делает свой выбор исходя из принципов и точка. То есть, если я знаю, что потом всю жизнь буду себя за это корить - ничего не будет. Как бы сложно не далось это сопротивление.

Я, например, просто реально оцениваю плюсы и минусы, что сулит мне это предложение. Понимаю, что минусов больше - всё, предложение неинтересно, хотя предлагающий - интересует.

Флейта

Ни разу за все время нашего общения он не звонил из ванной при включенном кране, ни разу во время наших встреч не звонила его жена. Честь и хвала мужчине, раз он может так все организовать, что не страдает ни его семейная жизнь, ни моя.

Мужчина молодец. Но, опять же, мне проще найти неженатого, способного дать мне именно то количество встреч, что нужно, не напрягая чем-то большим.

Ну и вообще, я просто ... собственница, что ли и у меня богатое воображение: неважно, как он организует и скрывает свои походы ко мне, мне всё равно это неприятно. Неприятен сам факт, что меня скрывают. Неприятно, что за меня оправдываются, хитрят, изворачиваются. Я эмоционально требовательна, мне нужно, чтобы мужчина не отвлекался от отношений со мной на сохранение отношений ещё с кем то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Вот как с коллегой пусть и дальше здоровается. Потому как рабочие-то отношения не изменилмсь, как работник Дочьнепокорная хуже не стала, уважение не утратила.

С этим пунктом согласна целиком и полностью. У меня тоже был любовник на работе, более того, он меня и взял на эту работу, и учил всему тоже он. Только наоборот, я была замужем, а он в разводе.

Так вот, однажды мы крупно поссорились, и утром следующего дня я прошла мимо него, не поздоровавшись, и демонстративно хлопнула дверью.

Дождавшись окончания рабочего дня, друг подозвал меня и сказал:

- Мне плевать, что ты про меня думаешь, но здороваться и прощаться по-человечески ты должна при любых личных отношениях. Обратное говорит лишь о твоей невоспитанности, и более ни о чем.

Я эту фразу на всю жизнь запомнила, и всегда в дальнейшем старалась ею руководствоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КузькинаМа

Вы чуть моложе моего сына. Вы молоды и поэтому у Вас пока четкое разделение на черное и белое, а в жизни очень много оттенков. Я прожила большую часть своей жизни, но не возьму на себя ответственность квалифицировать женщин на сильных и слабых. Если человек в данный момент поступил именно так, значит по другому он просто не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

некое выяснение отношений

Как раз этого и не надо. Хоть бы не шарахался от меня, а то стрёмно как- то за него.

Правая нога

По тексту автору просто стремно, что от нее ныкаются и тем позорят себя как мужчину и её как имевшую отношения с таким недостойно позорящимся.

Совершенно верно. Я все эти годы считала его именно мужчиной. И кстати, он обещался мне лично сказать о законченности наших отношений.

И что же получается на деле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочьнепокорная

на одного, женатого и свободного от любовницы. мужика стало больше

Ага, и на одну "охотницу" за чужими мужьями тоже biggrin.gif . Наверное благочестивые жёны Вашего города перестали спокойно спать laugh.gif .

А по теме: может Вам этого дядечку вообще не трогать? Ну не здоровается, ну и фиг с ним. Что у Вас, забот других нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариХуана

А по теме: может Вам этого дядечку вообще не трогать? Ну не здоровается, ну и фиг с ним. Что у Вас, забот других нет?

Вот я тоже понять не могу... Чем здоровканье поможет делу? Ну не мужчина он после всего, невоспитанный и все такое. Да и тьфу на него, пусть ныкается. Главное - он ныкается. А не автор. Куда хуже было бы если самой пришлось бы прятаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Чем здоровканье поможет делу?

Это так называется - встретиться глазами и вежливо поздоровкаться. А на самом деле мужики этого не делают обычно, потому как понимают, что это не просто "здрасть", а самый что ни на ест разбор полетов. Потому и воздерживааются от здоровканий, только начни... У мужиков, меж прочим, инстинкт самосохранения неплохо развит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не просто "здрасть", а самый что ни на ест разбор полетов.
Я, конечно, все сужу по себе, и обрисованную Дочьнепокорная историю её любовничества помню, и как-то у меня не очень в тыковке укладывается необходимость разбор полетов устраивать вообще.

Ну было, ну прошло. Спасибо, что было, проехали. А поведение мужчины свидетельствует, что он еще по уши в ситуации, и сам себе нагнетает ужасов, и сам же их боится. Боится настолько, что даже забывает о вежливости, о соблюдении элементарных норм корпоративного общения, о том, как он сам выглядит в глазах окружающих.

Мужик длит себе стресс. Вопрос - зачем? Вот только он себе этот вопрос не задает, похоже, если б задал - все бы тут и кончилось, все непонятки и глупство были бы преодолены. Могу предположить, что мужик вместо вопроса "зачем" задает себе навязшие в зубах "Что делать?" и "Кто виноват?"

Истеричка какая-то, а не мужик... Слава вышним, что расплевались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×