Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дочьнепокорная

Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

Recommended Posts

Прочитал не все. Может, за кем то повторюсь уже. Я тут неоднократно писал, что если мужик сам чего-то не захочет, то его никто не заставит. Ни вернуться в семью, ни жениться. Ни мама, ни папа, ни прочие родственники.

А сказка о том, что мы живем с женой как соседи, люблю то я тебя, а тут жена "вдруг" беременна вторым ребенком - это вообще аут. И ведь девушки верят!!!Хотя каким же неоригиналом надо быть, чтобы такую телегу прокатить, даже не заморачиваясь что-то придумать поправдоподобнее.

А жена то наверно счастливо родила второго, в полной уверенности, что она счастдивая мать семейства и все у них хорошо в семье....

Как избавиться от болезненной зависимости, как вы сами ее обозначили? С помощью психолога наверно....потому что сколько я тут читаю форум, девушки склонны к мазохизму и им самим тяжело разорвать отношения, в которых они откровенно мучаются. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аро Волтури , дорогой

, позволь не согласиться с

Хотя каким же неоригиналом надо быть, чтобы такую телегу прокатить, даже не заморачиваясь что-то придумать поправдоподобнее.

А зачем чего-то там придумывать, если девушка мало того, что после первой беременности жены поверила рассказчику, так и во второй раз eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как избавиться от болезненной зависимости, как вы сами ее обозначили? С помощью психолога наверно....потому что сколько я тут читаю форум, девушки склонны к мазохизму и им самим тяжело разорвать отношения, в которых они откровенно мучаются.

Аро Волтури

Как вы в этом правы!

Девушки начинают верить в чудо, убеждать сами себя, что все изменится, что их любимый мужчина вдруг бросит все и останется с ними. Только вот вопроса не возникает ни у кого, а почему раньше то так не сделал? А жил вот со своей женой. И нет бы разорвать эти отношения сразу, она все тянет, все продолжает верить всем бредням которые он сочиняет, и все больше привязывается к нему. Так проходят бывает годы и разорвать эту связь все сложнее и сложнее.

Итог увы печален. Жизнь проходит и счастье мимо пролетело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои Форумчанки! Жизнь такая простая штука, которая не требует осложнений.

А вы всё усложняете. И Автор и Советчики.

Я почти 21 год состою в связи с женатым мужчиной. Всегда думала, что это навсегда. Так просто и хорошо мне было в этой связи до тех пор, пока у любовника начались проблемы в семье... У него женился сын, рождённый в законном браке. Невестка не приняла родителей жениха. Хотя сначала всеми силами старалась им понравиться, ходила к ним убирать и готовить. А после свадьбы как отрезало.

Мама общается с сыном и его женой нейтрально, а авторитарный папа ТАК не хочет. Ему обязательно нужно контролировать семью сына. Тем более, что сыночек до сих пор на обеспечении родителей: папа и мама снимают квартиру, отапливают, оплачивают коммунальные услуги, и кормят поженившихся детей.

Всё чаще он в состоянии стресса остаётся ночевать у меня. А мне НЕ НАДО!!! Я не хочу обихаживать чужого мужа. И делать его своим мужем тоже не хочу. Не любила, не люблю и никогда не полюблю...

Как отвадить?! biggrin.giflaugh.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикоза

biggrin.gif Так у вас другая ситуация, потому что

А мне НЕ НАДО!!! Я не хочу обихаживать чужого мужа. И делать его своим мужем тоже не хочу. Не любила, не люблю и никогда не полюблю...

Вы значит одна из девушек, которая трезво смотрит на вещи и не ищет оправданий мужскому эгоизму и пофигизму. Но в том, что женщины так себя ведут виноваты не только они. Но и мы............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикоза

Как отвадить?!

Мне кажется, вы лукавите. Если женщина хочет отвадить, она отвадит любого.

А зачем он вам? Зачем вам этот старый хрыч? Вам 20 лет, у него внуки скоро пойдут. Была бы любовь, даже бы не спрашивала. Но любви нет. А что есть? Чем удобно-то? Как может быть хорошо в отношениях с чужим человеком, который даже если ночевать остаётся, бесит?

РS: пардон, в репе подсказали. Я подумала, что вам 20 лет, а вы 20 лет в этой связи оказывается.

Но вопрос остаётся: зачем вы полжизни угробили на человека который вам не нужен, который чужой вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикоза

Я почти 21 год состою в связи с женатым мужчиной

Не любила, не люблю и никогда не полюблю...

21 год просто удобно было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аро Волтури

А сказка о том, что мы живем с женой как соседи, люблю то я тебя, а тут жена "вдруг" беременна вторым ребенком - это вообще аут.

И "вдруг" она беременна уже во второй раз. Меня бы больше всего оскорбило именно это - то, что меня держат за необычную дуру, за кретинку, донося до моего сознания, что он де жену не любит и не спит с ней, а поди ж ты - дети появляются один за другим.

Речная нимфа

Мне кажется, вы лукавите. Если женщина хочет отвадить, она отвадит любого.

ППКС! Я считаю, что если женщина говорит, мол, хочу отвадить, а он ни в какую, то она просто кокЭтничает in_love.gif

Марикоза, хотите вам в личку набросаю пару предложений? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Мне кажется, вы лукавите. Если женщина хочет отвадить, она отвадит любого.

Мне кажется Марикоза о другом. Не совсем отвадить, а отвадить

ночевать у меня
Хочет вернуть отношения в прежнее, неночевочное русло.

Скрытый текст
ПТ, правда, правда laugh.gif Но вообще-то я уже там была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикоза

Всё чаще он в состоянии стресса остаётся ночевать у меня. А мне НЕ НАДО!!! Я не хочу обихаживать чужого мужа. И делать его своим мужем тоже не хочу. Не любила, не люблю и никогда не полюблю...

Как отвадить?!

Заставьте его вынести мусор, выкопать картоху, починить кран, и за хлебом в магазин сгонять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! всем спасибо )))) вы говорите очевидные правильные вещи, я в принципе и сама все это осознавала, наверное просто обманывала себя........потому что порой смотреть правде в лицо очень больно и неприятно, всегда где-то в душе себя обманываешь, лукавишь перед самой собой.....а насчет жены, каюсь, но мне совершенно не стыдно было перед женой, я ее незнаю, и если честно даже ни разу не видела........и потом как-то не задумываешься об этом..........вы можете меня осуждать, но по крайней мере это честно.....все ваши высказывания послужили для меня хорошей встряской ))))))))))) буду исправляться, пытаться меняться.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикоза

Как отвадить?!

Если хотеть реально отвадить, то это легче легкого. Мужчине четко объясняется, что:

мне НЕ НАДО!!! Я не хочу обихаживать чужого мужа. И делать его своим мужем тоже не хочу. Не любила, не люблю и никогда не полюблю...

music_whistling.gif

Иногда, в самых запущенных случаях приходится повторить это на "бис", но хоть в повторенном виде оно все ж таки доходит до адресата.

Ну это если нужно именно "отвадить".

А вот если нужно не потерять всех тех плюсов, что прилагались к мужику, но не "огрести" от него ни единого минуса, то так, увы, не бывает.

За все рано или поздно приходится хоть чем-нибудь платить и делать хоть какой-то выбор. Всю жизнь только удобно и с одним и тем же человеком не бывает никому.

Меняются обстоятельства и нам остается или принимать их и помогать (в том или ином) своему партнеру или объяснять ему где у нас дверь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме недавно, еще не очень хорошо разбираюсь как и что, вот открыла для себя личку. Я хотела сказать, не надо так зло реагировать. Жизнь штука длинная и порой непредсказуемая. Я тоже была когда-то замужем, т.е. была на другой стороне баррикады, если можно так выразиться. От разводов не застрахован никто! И кто его знает, может вы завтра окажетесь на моем месте. И потом не всегда виноваты любовницы, на мужчин я считаю, тоже ложиться доля вины. А злость, она еще никого до добра не доводила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок радости

И потом не всегда виноваты любовницы, на мужчин я считаю, тоже ложиться доля вины

Любовница мужа меня заботила крайне мало. Кто она такая вообще? Чужая тетка. В моем случае это была несчастная баба, страстно мечтавшая выйти за него замуж, и даже забеременевшая. И нафиг ему не нужная. Уговорил на аборт, у него и так трое детей, четвертого не хватало. У меня к ней два чувства (почти как у чукчи biggrin.gif ) - жалость и маленькое презрение.

А вот муж, плюнувший на меня и наши отношения - отменный козел, да.

Замечу в скобках - был выгнан . Плакал и вытирался штанами (под рукой у него в ту пору оказались голубые кальсоны). Хотел остаться. Теперь желает вернуться. Но я тетя старая, понимаю что его клятвы - клятва дятла, что покляляся не долбить.

Мне почти сорок, зенит жизни пройден. Тратить его на гулену, жить и знать что наставляют рога.... Бррр... Пусть наставляет любовнице. Живет в гараже, почему то. Хотя она готова принять его здесь и сейчас. Не понять мне загадошной мужской души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

А вот муж, плюнувший на меня и наши отношения - отменный козел, да.
А если бы Вы никогда не узнали об измене мужа? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

А если бы Вы никогда не узнали об измене мужа?

Если б у бабушки были яички biggrin.gif Шило в мешке не утаишь.

Утаить можно, если жена сама закрывает глаза. Его гульки почувствовала год назад. Но молчала. Ясень пень - вылезет. Вылезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аро Волтури

Артем, эта дама 21 год была любовницей ради материальных благ. Бодалась с женой кто сильнее. В итоге они обе остались в жизни мужчины параллельно.

Теперь он тащится к ней, а ей не надо. Она его и не любила никогда. Как сама же и говорит.

Но благ-то лишаться женщина не хочет. Ей надо отвадить не отвадив.

Куда уж более трезво мыслить, согласна.

Цветок радости

И кто его знает, может вы завтра окажетесь на моем месте.

Меня всегда радует это жизнеутверждающее предположение - а может и вы окажетесь...

Давайте по факту. Когда окажемся - тогда и поговорим про это.

Дальняя дорога

А вот муж, плюнувший на меня и наши отношения - отменный козел, да.

Естественно. Он главный и отменный козел. Но для хлопка нужны две руки, говорили и буду говорить.

Цветок радости

а насчет жены, каюсь, но мне совершенно не стыдно было перед женой, я ее незнаю, и если честно даже ни разу не видел

В принципе вы идете по улице - кругом сплошь незнакомые люди. Каждому можно причинить боль - вы их не знаете. Это многим здесь послужило прекрасным оправданием, правда повторялось почему-то как молитва, хотя давно известно, что если поступок нормален и хорош - он оправданий не требует.

Я тоже была когда-то замужем, т.е. была на другой стороне баррикады

Таки вам очень нравилось что муж вам изменяет? На той стороне баррикады когда были?

Дальняя дорога

Любовница мужа меня заботила крайне мало. Кто она такая вообще? Чужая тетка.

А любовница моего бывшего меня озаботила... Она пыталась какого-то рожна доказать что лучше меня. Ну и огреблась... Больше морально, конечно.

Теперь - для меня она тоже чужая тетка, которой он тупо попользовался назло мне, опозорил и бросил в момент. Спроси ее сейчас на кой она влезла во все это - и не ответит наверное.

Но на ее место я не хочу. Это противно... Мне по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Она пыталась какого-то рожна доказать что лучше меня.

Без этого никак. Она же лучше же. Только вот замуж ее не берут и на мое место под белы ручки не ведут. Так и остается девушкой для встреч. Хотя что ему мешает теперь жить с ней? Зачем он просится обратно?

Но для хлопка нужны две руки, говорили и буду говорить.

Водка пьянит. Но кто виноват - водка или алкаш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Без этого никак. Она же лучше же.

Да и фиг с ней.. Но только пусть она это ему доказывает, а не мне. Я здесь совершенно не при чем. У меня в той ситуации была совсем другая роль, вовсе не начисление ей баллов за лучшесть.

Водка пьянит. Но кто виноват - водка или алкаш?

Некорректно biggrin.gif Один их участников в данном высказывании не имеет своих мозгов и силы воли и возможности действовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Один их участников в данном высказывании не имеет своих мозгов и силы воли и возможности действовать.

Ну попробую другое сравнение smile.gif Солдат в бою стреляет в неприятеля и убивает. Это одно. Он по своему выживает. Тот же солдат убивает свою семью. Это что?

У меня нет желания стать любовницей, так же как и драть им волосы и устраивать бои на кубок "Мне достался мой мужчина!" Надо - так выставлен, пусть забирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Некорректно  Один их участников в данном высказывании не имеет своих мозгов и силы воли и возможности действовать.

Почему? Вполне корректно, по моему.

Если один человек ( в данном случае женатый мужчина) ищет (или хотя бы не отрицает для себя, если ему предложат) определенного рода отношений, то он их найдет (или рано или поздно не устоит перед предложением, если найдется желающая).

Ни с одной, так с другой. Так кто из любовников виноват перед женой? Все-таки, подозреваю, что тот у кого есть какие-то обязательства перед ней, а не та которая ей ничего в свою очередь не обещала и, возможно, ни разу в жизни в глаза не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

kuksi

Я ни разу не спорю, что в первую очередь виноват муж. И в главную.

Но какой-то там дурехе лезть в глаза и чего-то там из себя выделывать перед женой - это уже пардон. Ее вина абсолютная.

Мало того. Теорию "не я, так другая" я тоже не признаю. Мне больше нравится - не я. Пусть кто угодно, если ей надо. Но - не я.

Дальняя дорога

У меня нет желания стать любовницей, так же как и драть им волосы и устраивать бои на кубок "Мне достался мой мужчина!" Надо - так выставлен, пусть забирает.

О нет. Это точно - кому нужны предатели - пусть берут. Тут и речи нет.

Еще за мужика я не билась. Я билась только за себя. И на свою личную боль отвечала. Я в мою жизнь никого не просила влазить, как и в чужую не влазила.

kuksi

а не та которая ей ничего в свою очередь не обещала и, возможно, ни разу в жизни в глаза не видела.

А здесь снова то же самое. Для хлопка нужны две руки. Она - вторая рука и принцип "не я, так другая". Видела-не видела... Это тут при чем?

Тут уже грубо говоря - чесалось - почесали. Чего жаловаться? Жена вот как выяснилось может и не заметить ее даже. А любовница опять не рада... Бедный невинный ангел. И опять же - я эту жену совсем не знаю... Типа, если бы знала - не обидела, так что ли? У нас незнакомым боль причинять можно по умолчанию? Либо быть участницей причинения боли?

Дальняя дорога

Солдат в бою стреляет в неприятеля и убивает. Это одно. Он по своему выживает. Тот же солдат убивает свою семью. Это что?

Не то... Солдат в бою защищает семью. Когда он же семью убивает - он преступник. Если речь идет об убийстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто из любовников виноват перед женой?

Однозначно, муж. Он в верности клялся, и в горе, и в радости...

А вот любовница

g.gif Как бы это объяснить. В принципе, исходя из постулата "все люди эгоисты" и учитывая тот факт, что каждый ради себя, любимого, смело переступит через другого, не виновата.

Но с этической стороны вопроса- конечно виновата. Ведь она ради своего сомнительного счастья другую женщину сделала несчастной.

И опять же, если мужик- ходок, то не она, так другая сделает жену несчастной.

Но это все лирика, так сказать.

Лично для меня самое гадкое, самое низкое в поведении любовницы-

Она пыталась какого-то рожна доказать что лучше меня.

Когда эти тетки нахрапом лезут в семью, звонят жене, чтобы рассказать, какая жена грымза и какая у них с ее мужем нЭзЭмная любовь.

Вот это терпеть не могу. Сделала подлость- сиди и в тряпочку помалкивай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крылья бабочки

Когда эти тетки нахрапом лезут в семью, звонят жене, чтобы рассказать, какая жена грымза и какая у них с ее мужем нЭзЭмная любовь.

Делается с подачи мужа. Может мужчинке хочется посмотреть как его будут делить. Подерутся там, приятно же почувствовать себя хозяином гарема. А может и не будут, а помирятся и все такое. Простор для фантазии.

Боюсь, что в таких случаях мужчина или уверен что жена никуда не денется, или хочется поскорее избавиться от одной из женщин. Но чужими руками. Если любовница почует что звонок жене грозит реальной потерей любимого, будет сидеть и молчать. На звонок решится совсем тупая курица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×